Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#121
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Конечно :)

 

У меня много счастливых моментов с ней.

Честно я не жалею... что был с ней.

Часто вспоминаю проведенное время.

Одна из ее привычек, которая мне очень нравилась. Это она когда типо обижонку из себя строила, чтобы я ее посюсюкал :)

Человек следил за своим телом и внешним видом. Это одна из очень важных привычек.

Я все таки любил этого человека.

 

жалко конечно что отношения закончились. представляю какая красивая пара была: оба спортом занимаются еще. с высоты своего возраста могу сказать (все таки я на 5 лет старше :bow: ) все к лучшему. Надо сказать спасибо ей за все и жить дальше )


  • 0

#122
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Конечно :)

 

У меня много счастливых моментов с ней.

Честно я не жалею... что был с ней.

Часто вспоминаю проведенное время.

Одна из ее привычек, которая мне очень нравилась. Это она когда типо обижонку из себя строила, чтобы я ее посюсюкал :)

Человек следил за своим телом и внешним видом. Это одна из очень важных привычек.

Я все таки любил этого человека.

 

жалко конечно что отношения закончились. представляю какая красивая пара была: оба спортом занимаются еще. с высоты своего возраста могу сказать (все таки я на 5 лет старше :bow: ) все к лучшему. Надо сказать спасибо ей за все и жить дальше )

 

Мы работали на одной работе:)

Постоянно были в центре внимания. Нас вечно обсуждали...

Я потом реально устал от этих шушуканий.

Но вообще я ей очень благодарен!

Просто не подошли друг другу... почти 4 года длились наши отношения.


  • 0

#123
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Erka,   4 года не маленький срок конечно, но и это не показатель. С моим бывшим мужем 5 лет встречались, 1,5 года в браке и развод. думала на 200% знаю человека, ан нет )  у подруги тоже самое было. А сестренка ее по агенту познакомилась, через 2 мес вышла замуж, 7 лет в браке, 2 детей, третьего ждут) Превратности судьбы...

сейчас вместе уже не работаете?


  • 0

#124
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Erka,   4 года не маленький срок конечно, но и это не показатель. С моим бывшим мужем 5 лет встречались, 1,5 года в браке и развод. думала на 200% знаю человека, ан нет )  у подруги тоже самое было. А сестренка ее по агенту познакомилась, через 2 мес вышла замуж, 7 лет в браке, 2 детей, третьего ждут) Превратности судьбы...

сейчас вместе уже не работаете?

Да уж куда только судьба не занесет. Видимо еще не настало мое время:)

Нет я ушел с той работы... Я и менял работу для того, чтобы нас обеспечить, на той работе денег не хватало, потребности выросли, как у нее так и у меня. Но вот не сложилось...

Что не делается все к лучшему.


  • 0

#125
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ненавижу когда врут, а когда нет доверия какие могут быть отношения
  • 0

#126
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Ненавижу когда врут, а когда нет доверия какие могут быть отношения

Ну в основном врут, когда с другой стороны нет понимания, или идет сравнение с др. мужчинами, много пар\браков так распалось.
2) Когда выговаривают, из-за встреч с кем либо, я не имею ввиду женщин.
3) когда нет поддержки в определенных сложных моментах, и когда нет понимания, что деньги не из тумбочки берутся.
  • 0

#127
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ненавижу когда врут, а когда нет доверия какие могут быть отношения

Ну в основном врут, когда с другой стороны нет понимания, или идет сравнение с др. мужчинами, много пар\браков так распалось.2) Когда выговаривают, из-за встреч с кем либо, я не имею ввиду женщин.3) когда нет поддержки в определенных сложных моментах, и когда нет понимания, что деньги не из тумбочки берутся.
обстрактно как то все)
там не деньги, там просто врут) надо ведь смелость иметь, чтобы как есть сказать. А в основном все хотят казаться лучше, вот и врут. В любом случае ложь ненавижу.

Если нет понимания, как вы говорите, зачем врать?
  • 0

#128
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

обстрактно как то все)
там не деньги, там просто врут) надо ведь смелость иметь, чтобы как есть сказать. А в основном все хотят казаться лучше, вот и врут. В любом случае ложь ненавижу.

Если нет понимания, как вы говорите, зачем врать?

Вранье, это когда желаемое за действительное.
Мотив для вранья, это казаться лучше чем есть на самом деле.

надо ведь смелость иметь, чтобы как есть сказать.

Не так просто, надо же впечатлить собой.

В любом случае ложь ненавижу.

Никому она не нравиться.

Если нет понимания, как вы говорите, зачем врать?

Чтоб удержать, хоть пока сам не определился.
  • 0

#129
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
"Надо же впечатлить собой" - что бы птм разочаровать? ))

Т.е. человек не воспринимает себя таким какой он есть или не любит себя, и когда он привирает, влюбляются не в него, а в фантом. Ну и логика))) ( я не о вас, а о таких людях)
  • 0

#130
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Не ссоримся пока)) Дом строится. Муж работает. . На д.р. младшего подарил планшет с гравировкой)) "спасибо за сыновей" Если честно было очень приятно. Я думала он даже цветы не подарит. Привыкла уже. А нет. Приехал днем, Деям игрушки мне подарок. А главное у нас снова отношения стали теплее.И страсть появилась. Я сейчас лишний раз не нервничаю. Проблемы с золовками пропускаю мимо. Пусть сам решает. И плюс у меня начались проблемы со здоровьем. Муж как узнал так сразу поменялся. Говорит типа хрен знает сколько нам осталось жить.Давай беречь друг друга)) Я в шоке. .До э
  • 1

#131
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не ссоримся пока)) Дом строится. Муж работает. . На д.р. младшего подарил планшет с гравировкой)) "спасибо за сыновей" Если честно было очень приятно. Я думала он даже цветы не подарит. Привыкла уже. А нет. Приехал днем, Деям игрушки мне подарок. А главное у нас снова отношения стали теплее.И страсть появилась. Я сейчас лишний раз не нервничаю. Проблемы с золовками пропускаю мимо. Пусть сам решает. И плюс у меня начались проблемы со здоровьем. Муж как узнал так сразу поменялся. Говорит типа хрен знает сколько нам осталось жить.Давай беречь друг друга)) Я в шоке. .До э

 

Я ж говорил))) Нормальный у вас муж


  • 0

#132
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые форумчане!

Очень бы хотелось поделиться с вами одной своей историей, которую оставила большую обиду в моей душе.

Я встречалась с парнем, почти пять месяцев, было очень хорошо, мы очень сильно полюбили друг друга, казалось что мы очень похожи друг на друга и внешне и характером.

Вскоре поругались и за мелочи и он от меня ушел. Все произошло в один злополучный день. Как оказалось для него это не было мелочью.

Все случилось в четверг, когда мы приехали в его офис. Я закатила обиду, после того как он решил отвезти меня домой и потом поехать к своим друзьям, хотя я сама думала, что некоторое время побуду с ним. Я сказала, что не надо меня отвозить, попросила вызвать такси. Такси приехал, я взяла сумку и ушла, села в машину, он позвонил, спросив села ли я в такс, я сказала "да" и бросила трубку. На следующий день я отошла, пишу ему как обычно "привет, как дела, милый", от него ноль реакции, дальше я извинилась за свой каприз, вообщем последовал полный игнор. Я истерзала себя, звонила (он не брал трубку, отключал), просила прощения. Только вечером, он пишет "давай останемся друзьями". Через несколько дней, я прошу у него встречи, чтобы узнать что в конце концов случилось, мы ведь не чужие люди друг другу, он встретился со мной в его офисе, и сказал, что не может мне дать то, чего я хочу (имеется в виду брак), что все кончено, он так решил. Мы было очень плохо, потребовалась месяц, чтобы успокоиться, постараться отпустить ситуацию.

Через две недели я узнаю, от общих друзей, что "ему нужно время".

Сам он человек независимый, и очень обидчивый.

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 


  • 0

#133
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
По моему он все ясно сказал вам, а то, что произошло в четверг просто стало поводом.
  • 0

#134
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

Бывало ссорились по всяким пустякам. Например: Я не сходил в магазин вечером за лимонадом.

Я не проснулся ночью, и не дал ей таблетку, потому, что у нее болит живот.

Я не помыл посуду. Я то, я се. Я не купил цветы. Я посмотрел на другую девушку.

Если она для меня что-то не делала. Всегда относился снисходительно, ну бывает забыла.

А тут: ты не уделяешь мне внимания, ты эгоист.

Это не правильно!!! Если у Вас такие отношения, нафиг бегите! Без зазрения совести, и никогда не мучайте свою совесть и себя.

И жалеть ее или себя - это последние дело. Жалость никогда не приводила к хорошим последствиям.

 

 

пипец курица


  • 0

#135
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Принять и забыть, сделать выводы, не совершать таких ошибок больше.


  • 0

#136
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации.


Да повод это и все. Ну не готов парень жениться, а вы видимо слишком сильно намекали
  • 0

#137
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Принять и забыть, сделать выводы, не совершать таких ошибок больше

пожалуйста, скажите какие ошибки были сделаны мною?


  • 0

#138
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Принять и забыть, сделать выводы, не совершать таких ошибок больше

пожалуйста, скажите какие ошибки были сделаны мною?

 

Звонить постоянно, просить прощения, я тоже так делала. 

Думать, вспоминать, накручивать, прошел месяц вы до сих пор анализируете ситуацию. 


  • 0

#139
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Принять и забыть, сделать выводы, не совершать таких ошибок больше

пожалуйста, скажите какие ошибки были сделаны мною?

 

 

 

куууча ошибок


  • 0

#140
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

 

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.