Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#181
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Спасибо, было очень интересно читать )

 

 

прикольно  :lol: . мож надо не просто читать, а  хотя бы пытаться  делать выводы ?? 


  • 0

#182
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Иланг, да забейте Вы на него...тоже мне, цаца...
Лучший способ вызвать его интерес - отправить его в тотальный игнор! При встрече с общими друзьями излучайте уверенность и счастье, говорите что у Вас все отлично. На его звонки не отвечать! Если дозвонится на домашний - скажите "ой, я убегаю, позже созвонимся". Разумеется, ему не звонить. Читайте книги, смотрите комедии, займитесь спортом. Невинно флиртуйте с мужчинами, но никаких отношений пока!
И через пару месяцев вы вообще забудете кто он и что он.
  • 0

#183
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Общих друзей надо делить при разводе. Как имущество.
  • 0

#184
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Иланг, да забейте Вы на него...тоже мне, цаца...
Лучший способ вызвать его интерес - отправить его в тотальный игнор! При встрече с общими друзьями излучайте уверенность и счастье, говорите что у Вас все отлично. На его звонки не отвечать! Если дозвонится на домашний - скажите "ой, я убегаю, позже созвонимся". Разумеется, ему не звонить. Читайте книги, смотрите комедии, займитесь спортом. Невинно флиртуйте с мужчинами, но никаких отношений пока!
И через пару месяцев вы вообще забудете кто он и что он.

;)  ;)  ;)


  • 0

#185
rimmel

rimmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Иланг, а вы не допускаете, что он мог к жене вернуться или как-то возобновить отношения с ней???  У них есть совместные дети???


  • 0

#186
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Общих друзей надо делить при разводе. Как имущество.

она может встретиться с ними совершенно случайно

 

я это и имела ввиду :p

 

надо говорить "Ой, да слава Богу, что разбежались...а то нуегонакуй"


  • 0

#187
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

... на вопрос собирается ли он налаживать отношения со мной...

 

:faceoff: Простите Иланг Вам сколько лет?


  • 0

#188
Syler

Syler
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда любишь человека, никакой каприз не может омрачить отношения, не было любви и итог расставание, по этому поводу парится не стоит, Слава Богу людей на земле много и влюбится вновь не проблема.


  • 0

#189
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

... на вопрос собирается ли он налаживать отношения со мной...

 

:faceoff: Простите Иланг Вам сколько лет?

 

Мне 30 лет  :hi:


  • 0

#190
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Иланг, а вы не допускаете, что он мог к жене вернуться или как-то возобновить отношения с ней???  У них есть совместные дети???

Нет, я хорошо знаю его отношение к бывшей жене,  у него двое детей


  • 0

#191
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Иланг, а вы не допускаете, что он мог к жене вернуться или как-то возобновить отношения с ней??? У них есть совместные дети???

Нет, я хорошо знаю его отношение к бывшей жене, у него двое детей
вот вы вроде уже не девочка, а такие наивные вещи говорите.
  • 0

#192
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Иланг, отпустите ситуацию. Вы ни в чем не виноваты в данном случае (как там обычно вы вели себя мы не знаем). Капризы бывают у любого человека и не простить их близкому...не бывает такого. Просто это было его решение видимо. Вы живите своей жизнью, если он надумает, то сообщит вам о своем решении воссединиться с вами, а вы к тому моменту подумаете нужно вам это или нет. А пока что наслаждайтесь летом, пока оно не убежало. Зимой будет тоскливей ато))))) 


  • 0

#193
rimmel

rimmel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Иланг, а вы не допускаете, что он мог к жене вернуться или как-то возобновить отношения с ней???  У них есть совместные дети???

Нет, я хорошо знаю его отношение к бывшей жене,  у него двое детей

 

Как можно за почти пять месяцев узнать его отношение к жене??? Судя по вашим рассказам вы даже его плохо узнали. А тут отношение к жене. Вам он мог все что угодно говорить о жене и семье. А на самом деле быть по другому. И потом раз он пол года как развелся (и то не факт) вряд ли он вам показывал свидетельство о разводе. То вполне мог повстречавшись с вами осознать и подумать, что встречи, гулянки не его... Раз вам 30 то скорее всего ему за 30 и скорее всего мужик привык к другому ритму жизни... Раз двое детей, то наверное он долго в браке жил... Просто у знакомых была подобная история... 


  • 0

#194
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

... на вопрос собирается ли он налаживать отношения со мной...

 

:faceoff: Простите Иланг Вам сколько лет?

 

Мне 30 лет  :hi:

 

 

 

ого...


  • 0

#195
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

 

 

 

 

 

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым

 

 

Вы вместе проживали? уверенны, что был разведен?А можно узнать,как он объяснил причину,все таки 2ое детей,или он гараздо старше вас и дети уже взрослые ?

Вы пишите, желал быть независимым,и тут же говорит,что не может дать вам то,что вы хотите,то есть брак. может в этом дело, Вы настойчиво намекали на совместный брак?


  • 0

#196
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Аффтор, дорогой человек, про детей то и умолчали сначала, нуууу, тогда Ваш объект обожания неуправляем и никакой логике не поддается...достаточно одному из детей (особенно если есть доченька..:))) произнести магическое слово "Папочка, родной, приходи".... и он побежит туда как миленький, забыв про все на свете....

 

самое лучшее - ищите другого спутника жизни, не обремененного такими связями и отношениями....не теряйте время в 30 лет для создания нового семейного фундамента....

а текущий случай для Вас всё, этот файл жизни закрыт и скорее всего, увы, бесповоротно...поторопитесь, удачи Вам и успехов !


  • 1

#197
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

произнести магическое слово "Папочка, родной, приходи".... и он побежит туда как миленький, забыв про все на свете....
Да что вы говорите...Вы много таких "папочек" знаете,которые по первому звоночку доченьки,или ,когда то,долгожданного сыночка несутся сламя голову? Я знаю единицы...остальным в большинстве посрать как и чем живут его "бывшие дети" 
  • 3

#198
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

произнести магическое слово "Папочка, родной, приходи".... и он побежит туда как миленький, забыв про все на свете....
Да что вы говорите...Вы много таких "папочек" знаете,которые по первому звоночку доченьки,или ,когда то,долгожданного сыночка несутся сламя голову? Я знаю единицы...остальным в большинстве посрать как и чем живут его "бывшие дети" 

 

Дай помечтать человеку... :D


  • 0

#199
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

произнести магическое слово "Папочка, родной, приходи".... и он побежит туда как миленький, забыв про все на свете....
Да что вы говорите...Вы много таких "папочек" знаете,которые по первому звоночку доченьки,или ,когда то,долгожданного сыночка несутся сламя голову? Я знаю единицы...остальным в большинстве посрать как и чем живут его "бывшие дети" 

 

 

знаю многих мужиков которые делают ошибки и жалеют, и многих знаю, которые потом (только...:))) думают но все таки вспоминают о своих детях...:)))


  • 1

#200
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

знаю многих мужиков которые делают ошибки и жалеют, и многих знаю, которые потом (только... :))) думают но все таки вспоминают о своих детях... :)))

ну вспоминать нет-нет не воспрещается, ага. А вот нестись по первому "папочка, приезжай!" - миф. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.