Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#201
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Уважаемые форумчане!

Очень бы хотелось поделиться с вами одной своей историей, которую оставила большую обиду в моей душе.

Я встречалась с парнем, почти пять месяцев, было очень хорошо, мы очень сильно полюбили друг друга, казалось что мы очень похожи друг на друга и внешне и характером.

Вскоре поругались и за мелочи и он от меня ушел. Все произошло в один злополучный день. Как оказалось для него это не было мелочью.

Все случилось в четверг, когда мы приехали в его офис. Я закатила обиду, после того как он решил отвезти меня домой и потом поехать к своим друзьям, хотя я сама думала, что некоторое время побуду с ним. Я сказала, что не надо меня отвозить, попросила вызвать такси. Такси приехал, я взяла сумку и ушла, села в машину, он позвонил, спросив села ли я в такс, я сказала "да" и бросила трубку. На следующий день я отошла, пишу ему как обычно "привет, как дела, милый", от него ноль реакции, дальше я извинилась за свой каприз, вообщем последовал полный игнор. Я истерзала себя, звонила (он не брал трубку, отключал), просила прощения. Только вечером, он пишет "давай останемся друзьями". Через несколько дней, я прошу у него встречи, чтобы узнать что в конце концов случилось, мы ведь не чужие люди друг другу, он встретился со мной в его офисе, и сказал, что не может мне дать то, чего я хочу (имеется в виду брак), что все кончено, он так решил. Мы было очень плохо, потребовалась месяц, чтобы успокоиться, постараться отпустить ситуацию.

Через две недели я узнаю, от общих друзей, что "ему нужно время".

Сам он человек независимый, и очень обидчивый.

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

человек искал повод и нашел его (раздул из ничего). Пока отношения не стали еще ближе, 5 месяцев это не много, примите все как есть. Продолжайте жить так же как 5 месяцев назад без него жили, ведь жили же? Тем более что человек вам сразу сказал, что жениться он не готов. Не нужно стремиться быть с человеком, которому итак хорошо без вас. Удовлетворения от этих отношений вы не получите, а депрессию - это да, сколько угодно. 


Сообщение отредактировал Feigele: 04.08.2014, 13:32:50

  • 0

#202
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
5 месяцев... капец дети пошли акселераты...
  • 0

#203
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений
Залог счастливой семейной жизни - это терпение. И терпеть должна женщина, если мужчина того стоит - Так говорит моя мама. А мой муж, на вес золота. Но нет идеальных, даже если человек говорит "люблю навсегда", временами он все равно обижает, гзаставляет плакать. Проблема в том, что я требую много внимания к себе, мне нужно чтоб он был всегда рядом. Не хочу его ни с кем делить, ревную к друзьям, место себе не нахожу когда он идет куда-то гулять. Еще стала замечать за собой, что часто обижаюсь (понимаю, что излишняя обидчивость к хорошему не приведет)....Однажды он сказал: опять упреки... Такими темпами испорчу его, любовь потеряю... Как себя воспитать? Как быть более спокойнее? Неужели я и есть та самая истеричка((((

Сообщение отредактировал Viki-as: 23.09.2014, 16:37:05

  • 0

#204
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как себя воспитать? Как быть более спокойнее?

Не делать его центром своей вселенной и не жить его жизнью. Нужно самой стоять на 7 камнях, одним из которых является муж, а сейчас вы стоите на одном камне. И если, не дай бог, его из под вас выбьют, вы рухните. Создайте себе 7 этих камней, это может быть что угодно, от карьеры и увлечений, до благотворительности.

Конкретно что делать - заниматься своими делами, спортом, придумать себе хобби, завести новых друзей, собак, кошек, а мужа оставить в покое.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2014, 16:39:06

  • 3

#205
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Залог счастливой семейной жизни - это терпение. И терпеть должна женщина, если мужчина того стоит - Так говорит моя мама. А мой муж, на вес золота. Но нет идеальных, даже если человек говорит "люблю навсегда", временами он все равно обижает, гзаставляет плакать. Проблема в том, что я требую много внимания к себе, мне нужно чтоб он был всегда рядом. Не хочу его ни с кем делить, ревную к друзьям, место себе не нахожу когда он идет куда-то гулять. Еще стала замечать за собой, что часто обижаюсь (понимаю, что излишняя обидчивость к хорошему не приведет)....Однажды он сказал: опять упреки... Такими темпами испорчу его, любовь потеряю... Как себя воспитать? Как быть более спокойнее? Неужели я и есть та самая истеричка((((

По мне, залог счастливой семейной жизни - это уважение. Почему женщина превращается в "мальчика для битья" и все терпит?

Вы ему доверяете? чем аргументируете что не хотите, чтоб он ушел гулять с друзьями?
Из-за чего обиды?
  • 0

#206
Viki-as

Viki-as
  • Гость
  • 26 сообщений

Залог счастливой семейной жизни - это терпение. И терпеть должна женщина, если мужчина того стоит - Так говорит моя мама. А мой муж, на вес золота. Но нет идеальных, даже если человек говорит "люблю навсегда", временами он все равно обижает, гзаставляет плакать. Проблема в том, что я требую много внимания к себе, мне нужно чтоб он был всегда рядом. Не хочу его ни с кем делить, ревную к друзьям, место себе не нахожу когда он идет куда-то гулять. Еще стала замечать за собой, что часто обижаюсь (понимаю, что излишняя обидчивость к хорошему не приведет)....Однажды он сказал: опять упреки... Такими темпами испорчу его, любовь потеряю... Как себя воспитать? Как быть более спокойнее? Неужели я и есть та самая истеричка((((

По мне, залог счастливой семейной жизни - это уважение. Почему женщина превращается в "мальчика для битья" и все терпит?Вы ему доверяете? чем аргументируете что не хотите, чтоб он ушел гулять с друзьями?Из-за чего обиды?
Я ему доверяю, я не боюсь, что он будет с другими девушками тусить, он не будет этого делать...просто вечерами я его жду, две моих лучших подруг переехали в др город, я здесь совсем одна. Мне обидно, что он где-то, а его всегда жду.
Обиды по разным поводам, иногда такая мелочь... Например, однажды ходили на свадьбу друзей, он оставил меня одну за столом, а сам ушел к друзьям танцевать, фотографироваться, не позвал с собой. А мы совсем недавно поженились, в компании его друзей я не освоилась, неловко немного. Мне стало обидно.
Мы собираемся заводить детей, условились, что не будем употреблять алкоголь. Тут собрались с друзьями, тем как всегда лишь бы выпить. Так они начали преставать к нему: а что это ты не пьешь давай, ты что..... И он не смог настоять на своем. К черту мне его друзья, я хочу здоровых детей. Почему просто нельзя было сказать: не в этот раз и тд. Я в ответ тоже выпила бокал, но он ничего не сказал.


Господи глупости какие

Сообщение отредактировал Viki-as: 23.09.2014, 18:13:27

  • 0

#207
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Оспидя,детский сад какой-то..не позвал, не взял с собой, выпил бокал и т.д..у меня ощущение,что вам заняться нечем..
  • 0

#208
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
 

Залог счастливой семейной жизни - это терпение. И терпеть должна женщина, если мужчина того стоит - Так говорит моя мама. А мой муж, на вес золота.

 

Вы сами себе на все уже ответили прежде чем задать вопрос. Терпите-с, это ваша обязанность. 


  • 0

#209
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Залог счастливой семейной жизни - это терпение. И терпеть должна женщина, если мужчина того стоит - Так говорит моя мама. А мой муж, на вес золота.

Вы сами себе на все уже ответили прежде чем задать вопрос. Терпите-с, это ваша обязанность.
Не знаю не знаю, это слишком шатко, на терпении далеко и даже недалеко не уедешь. Согласна с Синсемилия, надо вам свою собственную жизнь разнообразить.

А так...лично я вас полностью понимаю, ваши обиды и состояние, считаю, что это совсем не детский сад, тем более вы недавно поженились. НО! Я везде это твержу, и напишу еще раз-он так себя ведет изза вас. Чувствует ваше раздражение, обиду, и ведет так себя. По другому и не будет, это факт! Уговорами и внушениями вы его не измените ни на см, и это тоже факт, какой бы разумный и хороший он ни был.

И чтобы это прекратить, вам нужно по настоящему заинтересовать себя чем то. Чем то что приносит удовольствие, удовлетворение. В моем случае это работа. Вы тоже можете себе это найти.

Сообщение отредактировал Перченка: 23.09.2014, 22:43:42

  • 0

#210
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

..просто вечерами я его жду, Обиды по разным поводам, иногда такая мелочь... 

Мы собираемся заводить детей, условились, что не будем употреблять алкоголь. Тут собрались с друзьями, тем как всегда лишь бы выпить. Так они начали преставать к нему: а что это ты не пьешь давай, ты что..... И он не смог настоять на своем. К черту мне его друзья, я хочу здоровых детей. Почему просто нельзя было сказать: не в этот раз и тд. 

помню и у нас так было вначале, а потом оказалось много есть чем себя занять и дома, и он оказалось не в теме что я на что то, хожу сама по себе обижаюсь :) .  Попридумывала себе стандарты и примеряю к нему, "пилить" пыталась. Это все не то. Просто с мужем подобрее нужно быть, без претензий к нему. Типа сама идеальная. Вышли же замуж за него, у всех две стороны медали есть, одно качество будет балансировать с другим, которое Вам не нравится (про не смог настоять на своем). Ну хочет веселиться от души, дайте ему такую возможность. Он также с душой будет и к Вам относится, проверено :) .   


  • 0

#211
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что такого страшного произошло бы, если один раз при встрече с друзьями немного выпить спиртного? я бы тоже на месте вашего мужа удивилась бы вашему фанатизму. Здоровые дети... вы же не бухаете беспробудно, не выкуриваете по две пачки сигарет в день. Здоровье вообще такой условный признак, знаете ли, что только лишь от полного воздержания от алкоголя не зависит. 


  • 0

#212
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть тетки, годами квасят, живут в антисанитарных условиях, едят что попало, от случая к случаю, и рожают на удивлением здоровых детей. Правда, отказываются от них.  


  • 0

#213
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, как меня раздражают люди-липучки вроде Viki-as :mad:
И сидеть с ними прям на всех торжествах надо, и не выпить лишнего бокала вина, и на работе не задерживаться и т.д. и т.п.
  • 2

#214
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Залог счастливой семейной жизни - это терпение. И терпеть должна женщина, если мужчина того стоит - Так говорит моя мама. А мой муж, на вес золота. Но нет идеальных, даже если человек говорит "люблю навсегда", временами он все равно обижает, гзаставляет плакать. Проблема в том, что я требую много внимания к себе, мне нужно чтоб он был всегда рядом. Не хочу его ни с кем делить, ревную к друзьям, место себе не нахожу когда он идет куда-то гулять. Еще стала замечать за собой, что часто обижаюсь (понимаю, что излишняя обидчивость к хорошему не приведет)....Однажды он сказал: опять упреки... Такими темпами испорчу его, любовь потеряю... Как себя воспитать? Как быть более спокойнее? Неужели я и есть та самая истеричка((((

По мне, залог счастливой семейной жизни - это уважение. Почему женщина превращается в "мальчика для битья" и все терпит?Вы ему доверяете? чем аргументируете что не хотите, чтоб он ушел гулять с друзьями?Из-за чего обиды?
Я ему доверяю, я не боюсь, что он будет с другими девушками тусить, он не будет этого делать...просто вечерами я его жду, две моих лучших подруг переехали в др город, я здесь совсем одна. Мне обидно, что он где-то, а его всегда жду.
Обиды по разным поводам, иногда такая мелочь... Например, однажды ходили на свадьбу друзей, он оставил меня одну за столом, а сам ушел к друзьям танцевать, фотографироваться, не позвал с собой. А мы совсем недавно поженились, в компании его друзей я не освоилась, неловко немного. Мне стало обидно.
Мы собираемся заводить детей, условились, что не будем употреблять алкоголь. Тут собрались с друзьями, тем как всегда лишь бы выпить. Так они начали преставать к нему: а что это ты не пьешь давай, ты что..... И он не смог настоять на своем. К черту мне его друзья, я хочу здоровых детей. Почему просто нельзя было сказать: не в этот раз и тд. Я в ответ тоже выпила бокал, но он ничего не сказал.


Господи глупости какие

 

 

просто ты интроверт он экстраверт

ты не успеваешь за его ритмом жизни

ничего приноровитесь

все будет хорошо! :rotate:



#215
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Неужели я и есть та самая истеричка((((

Именно так!

Бедный мужик! Вы ж его задушите любовью своей!!!

 

 

Как себя воспитать? Как быть более спокойнее?

Не делать его центром своей вселенной и не жить его жизнью. Нужно самой стоять на 7 камнях, одним из которых является муж, а сейчас вы стоите на одном камне. И если, не дай бог, его из под вас выбьют, вы рухните. Создайте себе 7 этих камней, это может быть что угодно, от карьеры и увлечений, до благотворительности.

Конкретно что делать - заниматься своими делами, спортом, придумать себе хобби, завести новых друзей, собак, кошек, а мужа оставить в покое.

 

И пусть ОН переживает: куда это ОНА пошла на этот раз?!!!

 

 

Я ему доверяю, я не боюсь, что он будет с другими девушками тусить, он не будет этого делать...просто вечерами я его жду, две моих лучших подруг переехали в др город, я здесь совсем одна. Мне обидно, что он где-то, а его всегда жду.
Обиды по разным поводам, иногда такая мелочь... Например, однажды ходили на свадьбу друзей, он оставил меня одну за столом, а сам ушел к друзьям танцевать, фотографироваться, не позвал с собой. А мы совсем недавно поженились, в компании его друзей я не освоилась, неловко немного. Мне стало обидно.
Мы собираемся заводить детей, условились, что не будем употреблять алкоголь. Тут собрались с друзьями, тем как всегда лишь бы выпить. Так они начали преставать к нему: а что это ты не пьешь давай, ты что..... И он не смог настоять на своем. К черту мне его друзья, я хочу здоровых детей. Почему просто нельзя было сказать: не в этот раз и тд. Я в ответ тоже выпила бокал, но он ничего не сказал.


Господи глупости какие

 

Вот уж воистину: глупости!!!!

Ничего не будет от одного вечера с вашими детьми! И нервы у обоих будут целее....  :faceoff: Ещё и удовольствие получите- расслабитесь. Никто не обязан вас развлекать, ваше настроение полностью зависит от вас самой!

 

 И он не может постоянно быть около вас, примите это как данность, научитесь занимать себя! Читать прямо смешно,- как девочка из яселек по маме плачет, не знает, чем заняться....  :faceoff: .


Сообщение отредактировал Svechka: 24.09.2014, 10:20:09

  • 0

#216
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Блин, как меня раздражают люди-липучки вроде Viki-as :mad:
И сидеть с ними прям на всех торжествах надо, и не выпить лишнего бокала вина, и на работе не задерживаться и т.д. и т.п.

да ладно липучки, еще ведь и мозг выносит... с этим вот примером про выпивку в компании друзей, лично мне стало все понятно. Это только одна капля в море ее претензий к мужику: это же как снежный ком. 

мне не нравятся твои друзья! ты с ними выпиваешь! не общайся с друзьями! будь со мной дома, я я я я! 


Сообщение отредактировал Лорелея: 24.09.2014, 10:16:29

  • 0

#217
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И чтобы это прекратить, вам нужно по настоящему заинтересовать себя чем то. Чем то что приносит удовольствие, удовлетворение. В моем случае это работа. Вы тоже можете себе это найти.

 

Плин, у меня минуты нет свободной, поспать не успеваю.... Обижаться- это ж тоже время надо иметь! Сидеть, думку тяжкую думать, раздувать.... Поплакать!!!


  • 0

#218
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И пусть ОН переживает: куда это ОНА пошла на этот раз?!!!

Не думаю, что он будет переживать, потому что ситуация выглядит так - она "камень на его шее". Если этот камень исчезнет, то ему от этого только легче станет. Мне кажется, он очень благодарен ей будет.


  • 0

#219
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

И пусть ОН переживает: куда это ОНА пошла на этот раз?!!!

Не думаю, что он будет переживать, потому что ситуация выглядит так - она "камень на его шее". Если этот камень исчезнет, то ему от этого только легче станет. Мне кажется, он очень благодарен ей будет.

 

:lol:  :lol:  :lol:

Чо ты так уж!!!

Молодожен же ж всё таки!!!


  • 0

#220
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Я ему доверяю, я не боюсь, что он будет с другими девушками тусить, он не будет этого делать...просто вечерами я его жду, две моих лучших подруг переехали в др город, я здесь совсем одна. Мне обидно, что он где-то, а его всегда жду.
Обиды по разным поводам, иногда такая мелочь... Например, однажды ходили на свадьбу друзей, он оставил меня одну за столом, а сам ушел к друзьям танцевать, фотографироваться, не позвал с собой. А мы совсем недавно поженились, в компании его друзей я не освоилась, неловко немного. Мне стало обидно.
Мы собираемся заводить детей, условились, что не будем употреблять алкоголь. Тут собрались с друзьями, тем как всегда лишь бы выпить. Так они начали преставать к нему: а что это ты не пьешь давай, ты что..... И он не смог настоять на своем. К черту мне его друзья, я хочу здоровых детей. Почему просто нельзя было сказать: не в этот раз и тд. Я в ответ тоже выпила бокал, но он ничего не сказал.


Господи глупости какие

 

и вы позволили забыть этот случай ему?надо было сразу высказать "дорогой ты что решил меня тут одну оставить,я ведь толком никого не знаю,представь нас хотя бы дальше я сама" либо есть второй вариант начать общаться и веселиться с незнакомыми людьми пусть видит что вы не расстерялись и вас окружают другие интересные люди.

насчет спиртного пишите глупости подумаешь бокал вина (по праздникам),другое дело,когда этот бокал вина регулярно появляется на столе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.