Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#141
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 
Не вините себя и не занимайтесь самоедством. Значит так должно было случиться. 
  • 0

#142
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пожалуйста, скажите какие ошибки были сделаны мною?
просто вы встречались не с тем парнем.вот и вся ошибка.он понял это раньше вас.вас это задело..... 
  • 0

#143
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

взрослеть девушке надо

я то мне нравится, когда девушки говорят "просто не мой человек..." а сами при этом дуры эгоистичные


Сообщение отредактировал LiuLiu: 31.07.2014, 14:38:15

  • 2

#144
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дать парню время, если он решиться, то даст вам знать.

На будущее: все споры всегда возникают из за мелочей, а мелочи собственно и есть слова.. взвешивайте ваше каждое слово перед тем как пустить его в ход (неважно парень или девушка)

Особенно это будет важно после брака...


  • 0

#145
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дать парню время, если он решиться, то даст вам знать.
На будущее: все споры всегда возникают из за мелочей, а мелочи собственно и есть слова.. взвешивайте ваше каждое слово перед тем как пустить его в ход (неважно парень или девушка)
Особенно это будет важно после брака...

Месяц прошел, парень новую нашел уже. Ну или кучку новых
  • 0

#146
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дать парню время, если он решиться, то даст вам знать.

На будущее: все споры всегда возникают из за мелочей, а мелочи собственно и есть слова.. взвешивайте ваше каждое слово перед тем как пустить его в ход (неважно парень или девушка)

Особенно это будет важно после брака...

взвешивать каждое слово, особенно в браке, очень знаете ли напрягать будет. Нафиг он тогда нужен, такой брак? если из-за недостаточно взвешенного слова он развалиться может.


  • 0

#147
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

взвешивать каждое слово, особенно в браке, очень знаете ли напрягать будет. Нафиг он тогда нужен, такой брак? если из-за недостаточно взвешенного слова он развалиться может.
 

все верно - может развалиться и к сожалению это факт. 

язык острее меча (с) ...


  • 0

#148
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Месяц прошел, парень новую нашел уже. Ну или кучку новых
 

Вполне возможно. А девушке в любом случае не падать духом, посмотреть на себя со стороны и возможно немного измениться.

Жизнь штука такая что иногда приходиться в чем то учится на ошибках...


  • 0

#149
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

 

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)

 


Сообщение отредактировал цветок иланг: 31.07.2014, 16:02:48

  • 0

#150
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

 

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)

 

 

Уж какие тут манипуляции, и тем более никакого шантажа на было. Один раз в жизни показала свой каприз и на тебе.


  • 0

#151
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации.

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)
Уж какие тут манипуляции, и тем более никакого шантажа на было. Один раз в жизни показала свой каприз и на тебе.

Уж так уж один раз?
  • 0

#152
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Не бывает что така большая Любовь разбилась от того что кто-то надул губы и раскапризничался. Скорее всего у парня и правда не было на вас серьезных планов (хотя бы даже то, что он хотел вас "слить" посреди вечера потому-что вдруг друзья позвали). Чем корить себя, подумайте лучше о том, что он вас не любил так как вы того хотели и все. Ошибки все делают, и мужчины и женщины, и речь даже не о надутых губах, а о гораздо более серьезных материях. Но ведь не разбегаются же в разные стороны сразу после нечаянно оброненного слова!  


  • 0

#153
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Для него это скорее всего был повод. Также не исключено, что друзья постарались и напели что-то типа "bros before hoes", раз он так от них зависит. Это очень частое явление, кстати. 


  • 0

#154
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации.

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)
Уж какие тут манипуляции, и тем более никакого шантажа на было. Один раз в жизни показала свой каприз и на тебе.

Уж так уж один раз?

 

 

Хочу сказать о том, что если есть какая то недосказанность в отношениях, то лучше обоим стараться говорить об этом (если есть желания конечно у обоих), решать проблемы вместе.

В конце концов быть взрослыми людьми. Да, с моей стороны было "детскостью"  таким образом показывать реакцию. Но отношения без ссор не бывает. По крайней мере я принимала его таким, какай он есть, со всеми его бзиками. И это моя ошибка. Но он меня не принял. 


  • 0

#155
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ошибки все делают, и мужчины и женщины, и речь даже не о надутых губах, а о гораздо более серьезных материях. Но ведь не разбегаются же в разные стороны сразу после нечаянно оброненного слова!  

вот и я о том же!

радуйтесь, что так быстро все выяснилось, а не растянулось на года.


  • 0

#156
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не бывает что така большая Любовь разбилась от того что кто-то надул губы и раскапризничался. Скорее всего у парня и правда не было на вас серьезных планов (хотя бы даже то, что он хотел вас "слить" посреди вечера потому-что вдруг друзья позвали). Чем корить себя, подумайте лучше о том, что он вас не любил так как вы того хотели и все. Ошибки все делают, и мужчины и женщины, и речь даже не о надутых губах, а о гораздо более серьезных материях. Но ведь не разбегаются же в разные стороны сразу после нечаянно оброненного слова!  

Вы очень хорошо сказали  - "что он вас не любил так как вы того хотели и все"


  • 0

#157
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ошибки все делают, и мужчины и женщины, и речь даже не о надутых губах, а о гораздо более серьезных материях. Но ведь не разбегаются же в разные стороны сразу после нечаянно оброненного слова!  

вот и я о том же!

радуйтесь, что так быстро все выяснилось, а не растянулось на года.

 

 

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым


Сообщение отредактировал цветок иланг: 31.07.2014, 16:21:40

  • 0

#158
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

 

 

Не ваш мужчина он, любимый мужчина обижать не будет. Он всегда будет смотреть на ваше настроение, слушать вас. Если вы много обижаетесь и это его раздражает он просто скажет вам об этом, терпению тож бывает конец. А тут из за мелочи, первое вы не правы никогда нельзя хлопать дверью в которую вы бы хотели открыть снова, второе он не прав  скорее всего разбаловал вас.


  • 0

#159
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 


 

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым

 

 

С "обиженками" вообще очень сложно. Как только вы видите мужчину настроенного агрессивно к женскому полу (общие оскорбления, унижения, принижения женщин) бегите подальше. А то так и будете утопать в чувстве "вины" перед ним всю жизнь, пока он будет восседать на троне на который вы сами его усадили.  И прекратите унижаться: звонить-писать-извиняться. 


  • 0

#160
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

 А тут из за мелочи, первое вы не правы никогда нельзя хлопать дверью в которую вы бы хотели открыть снова, второе он не прав  скорее всего разбаловал вас.

 

 

А это реально мелочь, встретиться вечером вдвоем (он наверное за ней заехал на машине) сделать, пусть и не больше планы вместе, а потом слить девулю потому что кентишки позвонили? 

Иланг, поправьте если я неправильно интерпретировала тот вечер. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.