Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1701
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений
nikntri, у вас антивирь стоит? возможно по их сети гуляет какой-нить червь, который вмешивается в работу компа и сети. (почему переустановка и помогает на короткое время). хотя не исключено распи раздолбайство провайдера)

valery777, я не являюсь клиентом алма-тв, икона, дтв или кого там еще. но поверьте, уж лучше пониженная скорость чем ее полное отсутствие (почитайте посты выше). нервы надо беречь, себя любить. и кстати если я не ошибаюсь внутри мегалайна трафик не учитывается: сам я фильмы и особо ничего не качаю, но сосед на этом помешан, скачивает все с казахстанского (мегалайновский кажется. хз. если не нагуглите - уточню) торрента - быстро, эффективно. фильмы, игры, музыка - прочее.

Подскажите шило на мыло не получится?

думаю получится) только еще за отключение-подключение-переподключение доплатите) ведь по сути все наши провайдеры покупают инет у меги (читайте: КТ) ) *поправьте меня если я тут ошибся! =D *
все выше сказанное сугубо мое мнение, оспариваемо, и не является истиной в последней инстанции :-)
  • 0

#1702
Antony1

Antony1
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Так ведь ещё и цену подняли !!!
Из за этого и отключились....
потом решили обратно заплатить и что вы думаете
приходим к ним они говорят что давайте заключать новый договор хотя мы не плотили месяц.........
  • 0

#1703
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Вот наконец-то через месяц мучении, когда я отключился от АлмаНэта, больше месяца устанавливали мегу, зато сейчас всё супер, инэт ЛЕТАЕТ! )))

Теперь есть с чем сравнивать.... да и переплачивать за гамно-нэт не буду, не буду судить о том как сейчас, но мой отзыв об АлмаНэте (действителен до мая 2009 года) - крайне отрицательный!
  • 0

#1704
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
Получил качественую консультацию от работников Алма ТВ по вопросу интернета, думаю перейти в "Алму" от "Мегалайна" и их подачки в виде ограничний в 10 гигабайт с ограничениями по скорости(((((((((((((((Лузеры)!, следовало бы идти в ногу со временем этой хваленой Меги, а не стоять тупо на месте. Попробуем, посмотрим. А вам господа из Диджитал ТВ хватит рекламировать услуги по подключению интернета, которые Вы не можете исполнить, только вводите людей в заблуждение, зачем обещать то, что не в силах исполнить. Бывший ваш клиент.
  • 0

#1705
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
По крайней мере на меге КАЧЕСТВЕННЫЕ 10Гб, для меня 10Гб в мес - норм, а в Алме на скорости 256 я за месяц делал около 15Гб, из них больше 80% - казнэт - соответственно вывод...
  • 0

#1706
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
На Меге инет согасен качественный, Алму еще не пробовал пока, вот и переключаюсь, но вот на сегодня осталось 300 мб до 10 гигов, и потом ждет скорость как на верблюде по степи, и что с такой долбанной скоростью разве можно вобще что то делать, попробуйте перейти за 10-ку и поймете о чем я говорю, а казахстанские сайты не очень то я и посещаю, мне интереснее за пределами. Просто Мега позицинирует себя как суперединственновеликий инет, утаивая при этом про 10 гигов, типа безлимитный, но с урезкой по скорости ниге не говорят то об этом((((.
  • 0

#1707
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Просто Мега позицинирует себя как суперединственновеликий инет, утаивая при этом про 10 гигов, типа безлимитный, но с урезкой по скорости ниге не говорят то об этом((((

а посетить раздел тарифы на сайте мегалайна религия не позволяет?
  • 0

#1708
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да, тарифы у "Алмы" заманчивые. Безлимитка там и всё такое... Я вот тоже такого лажового провайдера нашёл. "Секател" называется. Месяц всё пучком было, а потом вылетит в субботу интернет и п...ц, до понедельника нету. Пока там их админ приедет с капчагая, подзагоревшую задницу соизволит притащить к серверу... А по телефону один ответ: профилактика на линии, в микрорайоне, в городе... Или вообще не отвечают. Хотя по договору они обязаны за сутки предупреждать о всех "профилактиках". Так что меняю провайдера "Секател" на " Алма-ТВ". О результатах отпишусь обязательно.
  • 0

#1709
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Пользовала АлмаТвшный интернет. Знаете... там не скорость, а МЕДЛЕННОСТЬ, просто ужас какой-то...
При подключении мастер не оставил драйвера на компе, а через неделю после подключения их инета мне необходимо было винду переустановить, что и сделала. После этого понадобились драйвера, позвонила в техсаппорт... Мне было сказано, что за дополнительную установку дров надо заплатить... точно не помню сумму... Выразила негодование, заплатила, получила дрова. Только после моей нервной и настоятельной просьбы драйвера были мне оставлены на память.
После этого получилось интересно: инет отключили. Звонила в саппорт, объяснили, что абонтплата поднялась. На мой гнев девушка мило удивилась, что я не в курсе, хотя уведомления были и на квитанциях, и по ТВ. (Интересно, как за месяц никто из 4 членов моей семьи никто не удосужился телек посмотреть или на квитанцию взглянуть....) Доплатила, попользовалась еще месяц, утомилась от проблем со связью, позвала спецов, чтобы отключили мне эту нехорошую связь. Прибежала тетенька-агент, удивилась, почему клиент ушел... я объяснила, что мне такие услуги не нравятся... Она мило улыбалась, и поведала, что у них планируется покупка нового оборудования, отчего все будет летать... Я отказалась... Припомнила еще эти профилактики, внезапные отключения, и т.п....
Больше подключаться не буду, насладилась по полной программе!
  • 0

#1710
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
С начало Июля у меня Алмативишный инет нормальный с внешки качается хорошо, сам удивляюсь )) НО вот только играю в игры и пинг уж очень болшой!!, хотя было всегда наоборот пинг маленький ! закачки прерываются !, кто-нибудь знает пинг зависит от провайдера или от компа?
  • 0

#1711
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
на этом мерялки у кого быстрее и больше завершены

  • 0

#1712
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Ребята, позвольте поделится хорошей новостью...
Теперь COD Modern Warfare есть, для пользователей алманета! Теперь клево зарубится с минипингом ;) можно на playnet.kz!!!
С чем сердечно всех и поздравляю :smoke:

Уахаха. Этот сервер есть и существует.
Клево зарубиться там можно с минипингом (54 у меня) с ботами в кол-ве 5 штук. На вкус и цвет товарищей нет - но этот сервер нечто :weep:
Если это временное явление, пока пинг не починили на внешние нормальные сервера - то примите мои поздравления.
Потом рекомендую его выключить, дабы не позориться :)


Блин, АлмаТВ, вам не стыдно?
2 месяца прошло, а пинг так и остался в районе 400...
Остался мне только август провести в вашей сети - неужели и ко мне придет женщина-агент и будет спрашивать причину ухода?
  • 0

#1713
Paluan

Paluan
  • Гость
  • 18 сообщений
To COD4

Мы там кстати поставили версию для командных тренировок, братец просто не у всех же код официальный есть, давай лучше с нами рубанемся? А?
  • 0

#1714
denandny

denandny
  • Гость
  • 5 сообщений
Оперативно ребята работают на словах, посмотрим что будет завтра наделе.. Обещели завтра после обеда все подключить, заявку дал сегодня.
Раньше был на Меги, ограничение на внешку бесило, посмотрим что здесь будет, подключился, можно сказать ради эксперимента, тем более подключение бесплатное.
  • 0

#1715
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

To COD4

Мы там кстати поставили версию для командных тренировок, братец просто не у всех же код официальный есть, давай лучше с нами рубанемся? А?

Если честно, казахстанские серваки меня не вставляют совсем. Это не хардмод (это раз), это всевозможные bunny hoping (это 2), и прострелы с гранатами через всю карту (это 3).\ и никакого админского ресурса. Еще могу сюда добавить голосование за карты каждые 5 минут.
АлмаТВ-шный сервак ваще с 5ю ботами (ОМГ!) :)
Поэтому я умоляю вернуть пинги на нормальные серверы как можно скорее!
Меня по телефону уже 2 месяца завтраками кормят, типа внешний провайдер с Китая тормозит.
Утешаюсь скачкой музыки и просмотром фильмов...
  • 0

#1716
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
есть юзеры инета от Алма-ТВ в Астане?

кто что скжает о качестве-скорости?

стоит подключатся ?
  • 0

#1717
Hitori

Hitori
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня тоже пинг увеличился, в 2.5 раза! Комп почти не влияет на пинг если только не тормозит сильно.
У Мегалайнеров средний пинг с Германией 140-150 у меня от 300 и выше! играть на не казахстанских серверах невозможно!
  • 0

#1718
Hitori

Hitori
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение
скорость лучше чем раньше, но пинг !!! 1025! раньше с парижем был 150!
  • 0

#1719
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
проблему видим, решаем.надеюсь закроем вопрос в ближайшее время.
  • 0

#1720
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Никто не сталкивался с тем, чтобы подключить к кабельному модему от Алма ТВ ZyXEL P-660HTW EE, чтобы пользоваться интернетом по вайфаю? Чего-то сам поковырялся и не получилось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.