Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1661
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А что будет, если одновременно к модему подключить USB кабель и сетевой кабель? И воткнуть их в два разных компа? Будет ли работать инет в обоих компах?
  • 0

#1662
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А что будет, если одновременно к модему подключить USB кабель и сетевой кабель? И воткнуть их в два разных компа? Будет ли работать инет в обоих компах?

Я так делал, скорость на оба компьютера делится, IPшники разные даются. Работает хорошо но если собираетесь на одном компе играть по инету а на другом качать то игра будет подтормаживать. Например я в CS 1.6 пробовал, пинги показывает правильно (пинг у kz сервера 50 в среднем) но тормоза неожиданные имеются (через каждые 1~15сек).

Сообщение отредактировал Counter: 23.06.2009, 23:39:17

  • 0

#1663
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые пользователи Интернет АЛМА-ТВ.
в связи с перебоями в энергоснабжении города Алматы, в ближайшее время возможны перерывы в предоставлении услуг передачи данных.
приносим извинения за временные неудобства.
MODERATORIAL [gosh]
последнее устное предупреждение по 2.2.4 и 2.7 Правил. Я что-то не припомню факта чтобы Алма-ТВ согласовывало с администрацией ЦТ размещение своей информации.

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2009, 19:13:38

  • 0

#1664
mike1982

mike1982
  • Гость
  • 35 сообщений
Можно и не сообщать, они у вас чуть ли не каждый день.

Сообщение отредактировал mike1982: 25.06.2009, 22:44:23

  • 0

#1665
strangeland

strangeland
  • Гость
  • 19 сообщений

Уважаемые пользователи Интернет АЛМА-ТВ.
в связи с перебоями в энергоснабжении города Алматы, в ближайшее время возможны перерывы в предоставлении услуг передачи данных.
приносим извинения за временные неудобства.
последнее устное предупреждение по 2.2.4 и 2.7 Правил. Я что-то не припомню факта чтобы Алма-ТВ согласовывало с администрацией ЦТ размещение своей информации.


Да ладно, в этом месяце связь в обрывах 3 недели. :mad:
Ваша ПОЛЬКА.КЗ ушла в небо отдача 35-максимум и то с 2:00 до 9:00 ночи :lol:
За РУ-нет спасибо выправлять начали!!! Мега респектую я с рапиды качать начал! :-)
Это огромный плюс в вашу контору. :eek: С блевотой, опять смйлик отсутствовал :lol:
ФЛЕЙМ:За ТРЕКЕР Спасибо Куй кто скажет ваша ПолькаТочкаKZ мне последнее время писец как не нравится,
Раздал немного, но есть одно но, люд дикий. Если скажешь спасибо, что пальцы отвалятся или ЧТО. :dandy: :eek:
Ваш портал ГОВНО для подростков. Опять не нахожу смайликов с БЛЕВОТОЙ К АДМИНУ :dandy:
Goh я заработал 5 плюсов. У Хорошего чела должно быть много плюсоВ.
БАНЬ :lol: :lol: :lol: Это типа ХО-ХО-ХО -BAD SANTA!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2009, 13:04:31

  • 0

#1666
Paluan

Paluan
  • Гость
  • 18 сообщений
To strangeland

Дай угадаю, а на аватарке твое настоящее фото, но с такой физиономией сложно получить всеобщее признание и ты по этому весь такой по жизни недовольный. :rotate:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2009, 13:03:25

  • 0

#1667
Shumsher

Shumsher
  • Гость
  • 9 сообщений
To Strangeland

IMHO полка.кз развивается в правильную - лучшую сторону, а тут еще админы раздачу бесплатного интернета среди алмативишников запустили, так что зря ты тут разоряешься, полка.кз первый трекер который платит своим сидерам ...
P.S Я думаю найдутся люди которые со мной согласятся.
  • 0

#1668
Glushko

Glushko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ваша ПОЛЬКА.КЗ ушла в небо отдача 35-максимум и то с 2:00 до 9:00 ночи :-)

Во первых полка не их а наша, во вторых причем это скорость инета и сам ресурс?!?!?!

За ТРЕКЕР Спасибо Куй кто скажет ваша ПолькаТочкаKZ мне последнее время писец как не нравится,
Раздал немного, но есть одно но, люд дикий. Если скажешь спасибо, что пальцы отвалятся или ЧТО. :shy:
Ваш портал ГОВНО для подростков. Опять не нахожу смайликов с БЛЕВОТОЙ К АДМИНУ :spy:

не нравиться не посещай, никто никого не собирается заставлять
ОФТОП - Попробуй сам чтонить раскрутить!
Спасибо говорят многие, темболее те кто знает сколько сил стоит поднять ресурс
  • 0

#1669
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Shumsher, Glushko - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Настоятельно рекомендую еще раз прочесть наименование топика. Далее зачинщик оффтопа дополнительно будет получать болт по 2.2.3 Правил

  • 0

#1670
dj_vip

dj_vip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
А у меня есть аккаунт на полку.кз, ратио 8.3, раздал около 81 гига, скачал около 30-ти, кому нужен???=))))))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2009, 15:20:20

  • 0

#1671
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
Глазам своим не верю! У меня в субботу днем с рапидшары качается на скорости 35-40! Пользуюсь инетом от АлмаТВ уже почти год, но скорости такой никогда не видел! :-)
  • 0

#1672
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
обалдеть, откуда такая скорость?
У меня постоянно выкидывает скачку и пропадает инет (это в понедельник я позвоню и буду ругаться).

А еще у меня вопрос - кто позвал сюда модератора? Для чего он тут раскомандовался, нормально общались вроде.

И, наконец, по сабжу. Вчера позвонил со своей проблемой (большой пинг в колл оф дьюти). Внимание, ответ следующий. "Да, нам еще один (!) клиент с такой проблемой звонил и мы сейчас разбираемся".
У меня уже недели 2-3 нет пинга - это мелочи, оф кос.

Карочи, в понедельник буду опять ругаться!
  • 0

#1673
mike1982

mike1982
  • Гость
  • 35 сообщений
Здесь обсуждать стало нечего, все сообщения удаляются.
  • 0

#1674
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
cod4 - предупреждение о нарушении п.2.5 Правил.
mike1982 - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Топик называется "Интернет от АЛМА-ТВ" - кому просто не хватает общения велкам в форум "Флейм".

  • 0

#1675
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Не успел нахвалить холеный Алмативишный нэт, как тут же начались проблемы.
Во-первых, 4-5 раз за сутки коннект пропадает полностью, приходится ребутить модем.
Во-вторых, вчера и сегодня внешка не фурычит, работают только KZ-сайты. С внешки качает 5-7 кб/с.

В общем лажа Ваш инет, господа яблочные. Завтра же верну Вам эквипмент, надоело однако.
  • 0

#1676
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Внатуре запарили отключать внешний интернет. Колхоз какой-то.

И куда делись англоязычные каналы из ТВ? Одна раша. Это вообще чья контора?
  • 0

#1677
special_for_u

special_for_u
  • Гость
  • 12 сообщений
блин, опять не работает внешка..... :smoke:
  • 0

#1678
MC Ablom

MC Ablom
  • Гость
  • 11 сообщений
зачем зашел на ЦТ??? ВНЕШКА НЕ РАБОТАЕТ!!!! запарили уже, когда у вас все будет нормально???????
  • 0

#1679
MC Ablom

MC Ablom
  • Гость
  • 11 сообщений
внешки все еще нет ((((
  • 0

#1680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интернет пропал в 16-00 29.06.09 , а появился только в 09-00 30.06.09 , на все звонки был ответ : идут работы .(Так и представляла как глубокой ночью , под дождем , идет ремонт ....) А по-моему просто отключили , а как пришли на работу тут и вспомнили . Уже достало такое отношение к клиентам , пофигизм полный ..................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.