Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1621
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уважаемые сотрудники AlmaTV создайте у себя на сайте форум, чтобы все желающие клиенты высказывались у Вас, а то мне кажется не все выходят на ЦТ, да и модератор уже пару раз намекал, что разболтались тут уже совсем.


К середине июля т.г. мы планируем запустить новый корпоративный портал, на котором будет не только форум, но и блог первого руководителя компании. В данный момент на нашем сайте имеется раздел "Обратная связь". Ни одно обращение без внимания не остается.
  • 0

#1622
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
переехал на квартиру, где уже установлен нет через алматв
подключил модем через юсб
соединение высвечивается
но браузер ничего не находит

какие стандартные настройки для подключения?
  • 0

#1623
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Апорт, направьте мне в ЛС плз контакную информацию для обращений по аналогии с топиком Мегалайн. Я ее закреплю вверху страницы и всякое "большой пинг" и "плохой интернет" буду далее карать по 2.7 Правил.
MODERATORIAL [gosh]
прошу обратить внимание на необходимость соблюдения Локальных правил топика

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2009, 16:26:36

  • 0

#1625
Paluan

Paluan
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, позвольте поделится хорошей новостью...
Теперь COD Modern Warfare есть, для пользователей алманета! Теперь клево зарубится с минипингом :D можно на playnet.kz!!!
С чем сердечно всех и поздравляю :rolleyes:

To Bauer01
Что-то панику какуюто навели :rotate: трекер polka.kz есть, к моей зависти у вас статус будь здоров, осталось каких то всего ничего дней и вы нам сами скажете правда это была или нет :fie:
Тем более если все официальщики затаились...
  • 0

#1626
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я чего-то не понял... Алма-тв совместила скорости внешнего Download и Upload'а? Просто при скачивании с внешки (в торрентах) Аплоад мертвый, при остановке скачивания аплоад поднимается. Это как понимать?

Сообщение отредактировал Bauer01: 19.06.2009, 00:40:34

  • 0

#1627
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

переехал на квартиру, где уже установлен нет через алматв
подключил модем через юсб
соединение высвечивается
но браузер ничего не находит

какие стандартные настройки для подключения?



Встречный вопрос - а USB-драйвер модема установлен? Если нет, то можно его скачать с ftp.almanet.kz либо в центральном офисе. Если драйвер установлен - проверить свойства IP-протокола соединения, все должно быть выставлено в "Получать автоматически".
  • 0

#1628
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
драйвера скачал и установил сразу

все выставлено "автоматически"
  • 0

#1629
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
что нужно проверить:
1. оборудование в системе установлено (т.е. в "оборудовании" оно есть и "включено\используется")
2. все лампочки на модеме горят,
3. в настройках сетевого подключения (именно этого модема) выставлены параметры "получить ip автоматически "

ну и пожалуй все. если все так, но не работает - вышлите мне в личку номер Вашего договора, поможем.

Сообщение отредактировал SoList: 19.06.2009, 10:13:24

  • 0

#1630
Shumsher

Shumsher
  • Гость
  • 9 сообщений

Я чего-то не понял... Алма-тв совместила скорости внешнего Download и Upload'а? Просто при скачивании с внешки (в торрентах) Аплоад мертвый, при остановке скачивания аплоад поднимается. Это как понимать?


Я качаю с полки.кз скачивает и раздает 100% с внешки то же самое :D может что то в настройках торрент клиента. :rotate:
  • 0

#1631
Paluan

Paluan
  • Гость
  • 18 сообщений
To Bauer01

У меня кстати тоже ситуация аналогичная Shumsher-у, попробуй ((те), я подумал может прейдем на ты :rotate: ) поковырять торрент клиента, кстати недавно Dormy в этой же ветке говорил о том, что работа с внешкой никак не отражаласть на скорости работы с polka.kz
  • 0

#1632
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
последние два дня все пучком!
  • 0

#1633
DIMONKA

DIMONKA
  • Гость
  • 10 сообщений
Если Казахтелеком уберет все блокираторы на телефонах необходимость инета АлмаТВ отпадет.
Переход на Мегалайн держит тока блокиратор на телефоне.
В наш дом провели уже линию. скора переходим все на мегалайн. :rotate:
  • 0

#1634
DIMONKA

DIMONKA
  • Гость
  • 10 сообщений
У АлмаТВ остается тока снизить цену на 1900 тенге за услуга что бы удержать нас.
АлмаТв - 4900тенге
Мегалайн Хит - 4260тенге
и телеканалы на Джигитал переводим.
  • 0

#1635
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ребята, позвольте поделится хорошей новостью...
Теперь COD Modern Warfare есть, для пользователей алманета! Теперь клево зарубится с минипингом :) можно на playnet.kz!!!
С чем сердечно всех и поздравляю :)

Уахаха. Этот сервер есть и существует.
Клево зарубиться там можно с минипингом (54 у меня) с ботами в кол-ве 5 штук. На вкус и цвет товарищей нет - но этот сервер нечто :)
Если это временное явление, пока пинг не починили на внешние нормальные сервера - то примите мои поздравления.
Потом рекомендую его выключить, дабы не позориться :-)
  • 0

#1636
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Апорт, направьте мне в ЛС плз контакную информацию для обращений по аналогии с топиком Мегалайн. Я ее закреплю вверху страницы и всякое "большой пинг" и "плохой интернет" буду далее карать по 2.7 Правил.
прошу обратить внимание на необходимость соблюдения Локальных правил топика

имхо, общаться станет не о чем.
Разве что анонс старта сервера какого-нить (это происходит раз в 5 лет).
Или - ура, повысились цены на алматв.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2009, 09:52:34

  • 0

#1637
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
А я вот обратилсо к товарищам с АлмаТВ, выслал номер контракта-и о чудо! Пришли, поменяли в подъезде весь кабель алмативишный, и стало лучше)))
Терь даже вечером обновления грузяцо!!! :)

Сообщение отредактировал superagapit: 19.06.2009, 21:41:16

  • 0

#1638
Лимончик

Лимончик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати инет гнал неделю, как подключились теперь нормально работает. Мну WOW интересен, во всяком случае официальный сервак тормозить перестал.
Вопрос: когда в частном секторе (ниже ташкенская) будет инет алматв? Обещали давно еще года два как, вроде как соседи все готовые так что?
  • 0

#1639
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А я вот обратилсо к товарищам с АлмаТВ, выслал номер контракта-и о чудо! Пришли, поменяли в подъезде весь кабель алмативишный, и стало лучше)))
Терь даже вечером обновления грузяцо!!! :)

вот бы и мне так. По телефону 2500 534 сказали, жди братан у моря погоды. 20 домов в очереди, к концу месяца может сростется
  • 0

#1640
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я чего-то не понял... Алма-тв совместила скорости внешнего Download и Upload'а? Просто при скачивании с внешки (в торрентах) Аплоад мертвый, при остановке скачивания аплоад поднимается. Это как понимать?

И все-таки событие имеет место быть. Включаю закачку скорость Download'a поднимается, а скорость Apload'a геометрически падает. Останавливаю закачку и наблюдаю обратный эффект! ((( (Настройки торрента не трогал, раньше было все норм, и даунлоад и аплоад одновременно держал по 30кб/сек, а сейчас либо одно, либо другое)
Данное событие относится к внешней скорости, и никоим образом не отражается на внутренней (между алма-тивишниками) скорости. На внутреннем трекере все норм.
А вот активижн.ком все еще не открывается, что-то долго чинят (((

Сообщение отредактировал Bauer01: 21.06.2009, 16:59:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.