Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1561
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Лимончику. Пожалуйста, смейтесь. Как известно, здоровый смех продлевает жизнь. Однако имейте ввиду, что смех без причины - признак ... Very sincerely yours
  • 0

#1562
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вопрос для SoList
Можно ли на полмесяца или месяц временно отключить инернет.
Если да, то как это сделать, просто не заплатить за месяц или написать заявление?
  • 0

#1563
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Rainer
конечно можно, это Ваше право. лучше в данном случае написать заявление.

ну и о насущном:
во вторник, 16 июня, с 02:00 до 09:00 будет проводится монтаж оборудования передачи данных на ГС Алматы, что вызовет техническую остановку по услуге ПД.

Сообщение отредактировал SoList: 12.06.2009, 14:41:20

  • 0

#1564
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
to SoList
Заявление относить в головной офис или можно в филиалы?
Если уплаченно до конца месяца, а я хочу временно отключиться с 25 ииюня по 20 июля, осаток денег перейдет на июль или можно только с первого по первое число?
  • 0

#1565
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений
SDIM. Наберите через поисковик Вашего ПК буквы "ШПД" и Вы получите исчерпывающую информацию по технологии широкополосного доступа.
  • 0

#1566
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

to SoList
Заявление относить в головной офис или можно в филиалы?
Если уплаченно до конца месяца, а я хочу временно отключиться с 25 ииюня по 20 июля, осаток денег перейдет на июль или можно только с первого по первое число?


заявление можно отнести в любой торговый офис компании. только необходимо будет иметь при себе удостоверение личности (чтобы было понятно что Вы и есть владелец услуги). на нашем сайте есть список офисов, можете выбрать наиболее удобный для себя.
сумма перейдет на след. месяц, просто оплатите в следующий раз меньше на сумму остатка.
  • 0

#1567
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

SDIM. Наберите через поисковик Вашего ПК буквы "ШПД" и Вы получите исчерпывающую информацию по технологии широкополосного доступа.

А раньше у вас не "ШПД" был.(примерно в 2005г.)?
  • 0

#1568
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Уважаемый SDIM! Согласно стандартам МСЭ (Международный союз электросвязи), минимальная скорость доступа к сети Интернет по технологии ШПД не может быть ниже 128 Кбит/с.
  • 0

#1569
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Господа, позволю себе напомнить, что 2.2.7 и 2.2.8 никто не отменял.
Апорт, на ЦТ есть хорошая традиция чтения и соблюдения Правил.

  • 0

#1570
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

Supergapit. За истекший период июня т.г. максимальный уровень загрузки наших внешних каналов в Алматы ни разу не превышал 50%. Если у Вас лично имеются проблемы со скоростью доступа или выходами на какие-то конкретные сайты, сообщите, пожалуйста, номер своего контракта и краткое описание проблем в наш отдел по управлению качеством услуг (телефоны и e-mail адрес указаны на нашем сайте).


Уважаемый Апорт, что самое обидное-обращался и не раз :fie:
Подключил услугу От АлмаТВ примерно 9-10 месяцев назад. И на протяжении всего это периода наблюдаю ПОСТОЯННОЕ ПЛАНОМЕРНОЕ ухудшение скорости при выходе на внешние сервисы. Из чего делаю вывод-продолжали подключать абонентов, а расширением канала не обеспокоились... Помню были времена када обновить антивирь и вечером мона было :laugh: Не буду утверждать что проблема именно с каналом... Но факт ее наличия налицо.
  • 0

#1571
mike1982

mike1982
  • Гость
  • 35 сообщений
Сотрудники Алматв, только у меня высокий пинг и потери пакетов не меньше 15% постоянно? на маил.ru в среднем 600мс. Или это нормальный пинг?

Сообщение отредактировал mike1982: 15.06.2009, 00:21:41

  • 0

#1572
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ЗДрасти сотрудники АлмаТВ. Почему у меня постоянно падает скорость? когда уже будет качество соответствовать цене? Сижа на тарифе Платинум, а скорость как на диалапе. это же не серьезно!!! :laugh: :fie: :eek:
  • 0

#1573
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 Представителям компании:
Со слов администраторов сайта полка.кз, тройка лидеров по итогам текущего месяца, которые больше всех раздадут информации (торренты), они получат месяц бесплатного интернета. На сколько Вы об этом осведомлены? Имеется ли такая информация у Вас? Конечно же, Вы и можете оказаться этими админами, кто знает, всякое бывает :-)
И вопрос по поводу заблокированных IP адресов Call of Duty 4, какие новости? Когда исправят?
  • 0

#1574
Paluan

Paluan
  • Гость
  • 18 сообщений
Ураааа!!! Даешь Волю ШПД!!! :-)

Ну что же, поздравляю всех собравшихся в данном топике, интернет от алмушки становится лучше и лучше!
Тем более приятно было узнать, что шпд существует...

ТО Bauer01
А почему вопросы по www.polka.kz не задать на полке?
  • 0

#1575
DIMONKA

DIMONKA
  • Гость
  • 10 сообщений
На АлмаТВ после 24:00 появляется скорость и то малость, через день.
Думаю кто та на АлмаТВ сидит и качает на своей смене все фильмы и игры.
Как он уходит появляется связь.
  • 0

#1576
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
сегодня ночью polka порадовала, качал со скоростью 50-70.
  • 0

#1577
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2Paluan:
Почему не задаю им? Потому что админы сайта не являются представителями компании (с их слов).

Сообщение отредактировал Bauer01: 15.06.2009, 12:50:35

  • 0

#1578
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

сегодня ночью polka порадовала, качал со скоростью 50-70.

а у меня 80-90.
  • 0

#1579
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2Paluan:
Почему не задаю им? Потому что админы сайта не являются представителями компании (с их слов).

Админы на полке писали что они говорили с начальством и те дали добро на акцию.
  • 0

#1580
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений


сегодня ночью polka порадовала, качал со скоростью 50-70.

а у меня 80-90.

опять меня кинули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.