Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#701
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Сёня добрые силы смогли одержать вверх в битве при Независимости...Будем смотреть что будет дальше...

оо говорите можно сснова оплатить и подключитсья к алматв? а то я отключила временно, пока у них ремонтные работы пройдут
  • 0

#702
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сёня добрые силы смогли одержать вверх в битве при Независимости...Будем смотреть что будет дальше...

оо говорите можно сснова оплатить и подключитсья к алматв? а то я отключила временно, пока у них ремонтные работы пройдут


Думаю это лучше чем совсем без интернета =)

ТОчно не могу ничего сказать! :smoke:
  • 0

#703
awmon

awmon
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем такой вопрос возник подключил алматв инет через месяц он перестал работать вызвал тех службу говорят что с видовсом проблемы нужно переустанавливать принес ноут с работы так же ни чего не работает. Смысл переустонавливать винду не вижу, причем проблема в том что он раз в час на несколько минут видит айпишник потом он опять проподает но техники убеждают меня что у них все нормально это виндовс типо плохой. Возможно ли это как то изправить или остается только отключать
  • 0

#704
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Привет всем такой вопрос возник подключил алматв инет через месяц он перестал работать вызвал тех службу говорят что с видовсом проблемы нужно переустанавливать принес ноут с работы так же ни чего не работает. Смысл переустонавливать винду не вижу, причем проблема в том что он раз в час на несколько минут видит айпишник потом он опять проподает но техники убеждают меня что у них все нормально это виндовс типо плохой. Возможно ли это как то изправить или остается только отключать


Наедь на него, что это такое?
Если одновременно и ноут и комп гонит, то ИМХО вряд ли это проблема винды, мб только если одинаковые версии установленные, и то не факт.
У меня бывало что айпишники меняются, но такое было либо когда нэт ужасно гнал, либо когда оплаты не было...
действующий - 62.хх.хх.хх
Не действующий 192.хх.хх.хх

Вот так...
Думаю иной раз они НАС совсем дураками считают наверное..
Хотя сами называют чуваков из интернет поддержки (ВСЕХ) :D программистами! :smoke:

Так что отстаивайте свои права!
  • 0

#705
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет всем такой вопрос возник подключил алматв инет через месяц он перестал работать вызвал тех службу говорят что с видовсом проблемы нужно переустанавливать принес ноут с работы так же ни чего не работает. Смысл переустонавливать винду не вижу, причем проблема в том что он раз в час на несколько минут видит айпишник потом он опять проподает но техники убеждают меня что у них все нормально это виндовс типо плохой. Возможно ли это как то изправить или остается только отключать


какой кхренам проблем может быть с виндой, если у них сервера падают постоянно ! это смешно, но они там тупые все до ужаса. когда к нам пришли ставить нет они подключили модем, и собрались поставить дрова для него под usb c болваны, тупо стояли смотрели на комп без cd roma, поражаясь откуда там взялась винда... потом подключили модем чз пачкорд и чувак решил проверить связь он полез в пуск чтобы запустить осла, хотя на quickpanel прям под носом висела опера... осла конечно же там не оказалось, тык он полез на диск где то его таки отрыл и вытащил мне ярлык на рабстол :D это вообще жесть какие они у них программисты. :smoke:
потому то и гавнаинтернет у нас щас , потому что у них dns постоянно падают - настроить толком не могут или что...

to awmon, позови их еще раз, открой командную строку - она глючить просто напросто практически не способна- и напиши им ipconfig -all, потом пингани их же алматв.кз хотя бы, и потом для наглядности еще и трасерт до их же алматв.кз. и пусть они потом покажут в каком месте глючит твоя винда :D
наверное там где трассировка на одном из их днс обрывается :-)

Сообщение отредактировал drmotor: 19.12.2008, 22:40:18

  • 0

#706
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

это смешно, но они там тупые все до ужаса. когда к нам пришли ставить нет они подключили модем, и собрались поставить дрова для него под usb c болваны, тупо стояли смотрели на комп без cd roma, поражаясь откуда там взялась винда... потом подключили модем чз пачкорд и чувак решил проверить связь он полез в пуск чтобы запустить осла, хотя на quickpanel прям под носом висела опера... осла конечно же там не оказалось, тык он полез на диск где то его таки отрыл и вытащил мне ярлык на рабстол :D это вообще жесть какие они у них программисты. :smoke:
потому то и гавнаинтернет у нас щас , потому что у них dns постоянно падают - настроить толком не могут или что...
позови их еще раз,

А какой смысл их звать, если вы сами уже расписали какие они технари. Нужно искать другой выход
  • 0

#707
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А какой смысл их звать, если вы сами уже расписали какие они технари. Нужно искать другой выход


ммм... выход... может быть не один даже.
например почитать, потренироваться и попробовать пощупать их сервера... может быть опасно.
хотя... скорее всего у них там есть хотя бы один матерый бородатый дядька админ.

можно пойти в офис поматериться - вряд ли это создаст необходимый эффект.

можно устроить митинг небольшой у их крылечка - человек 200 недовольных наверное хватит - это жесть и довольно эффективно и эффектно, но туда никто не пойдет :smoke:

ну хз что еще можно придумать.
подать в суд ? :D не, в нашей стране это точно не поможет, ххы
  • 0

#708
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Скорость 32 стабильно!
  • 0

#709
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
да скорость то у нас тут тоже стабильно 50-60 (бывает до 80 ). да только страницы плохо открываются-
чтоб открыть какую нить страницу надо ее 3-4 раза обновить. первые 3-4 раза отткрывается "ошибка! не удается подключиться к такому то серверу"
  • 0

#710
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

потому то и гавнаинтернет у нас щас , потому что у них dns постоянно падают - настроить толком не могут или что...


С утра кажись тоже упал =)
Позвонил к ним они сказали - ДА ПО ВСЕМУ городу так! -)
Через минуту позвонил другу который на меге сидит, говорит нэт пашет :rotate:

можно устроить митинг небольшой у их крылечка - человек 200 недовольных наверное хватит - это жесть и довольно эффективно и эффектно, но туда никто не пойдет

Мб всё таки митинг =)

Пускай VPN ВСЕМ ЗАПУСТЯТ!!!
Что это такое, говорят ещё тариф есть для VPN... всё никак дозвонится не могу :-/
  • 0

#711
awmon

awmon
  • Гость
  • 10 сообщений
almat_007 и drmotor пасиб за подсказку так и планирую еще раз их вызвать включить еще и ноут и заставить их делать. Просто времени нету в обычные дни работаю а в выходные они понимаешь ли не работают.

Хотя надо просто на мегалайн переходить я все же думаю.
  • 0

#712
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

almat_007 и drmotor пасиб за подсказку так и планирую еще раз их вызвать включить еще и ноут и заставить их делать. Просто времени нету в обычные дни работаю а в выходные они понимаешь ли не работают.


НезаШто ))
А нам обещали 24-часовую поддержку, программу ТВ на сайте АлмаТВ, ВАП-сайт АлмаТВ, статистику скачанной информации =))
Но почему то мне кажется что я чувствую регресс от обещании АлмаТВ... :D
  • 0

#713
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
АлмаТВ стал настолько хорош, что никто не постит?
Или же все отключились кроме меня? :bored:))
  • 0

#714
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

АлмаТВ стал настолько хорош, что никто не постит?
Или же все отключились кроме меня? :-/))


ну хорош или не хорош - для меня это лучше чем megaline-wifi c подоконника ловить :-) , да еще и за 500 тг за 2 дня (точнее ночи , гы), потому как альтернативы нет, так как имеется сурьезный косяк с телефонной линией и мегалайн подключать геморно. скорость нормально давит . падает инет примерно 1-2 раза в день, вернее ночь. Правда надоедает с нескольких попыток странички грузить - но я уже начинаю привыкать к этому :bored: . ctrl+r рулит! :smoke:
  • 0

#715
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну хорош или не хорош - для меня это лучше чем megaline-wifi c подоконника ловить :D , да еще и за 500 тг за 2 дня (точнее ночи , гы), потому как альтернативы нет, так как имеется сурьезный косяк с телефонной линией и мегалайн подключать геморно. скорость нормально давит . падает инет примерно 1-2 раза в день, вернее ночь. Правда надоедает с нескольких попыток странички грузить - но я уже начинаю привыкать к этому :cool: . ctrl+r рулит! ;)


А я вот на 256 перевелся теперь мой торрент уносится =))))
Главное что на торрентах скорость гуд...
А серфинг у тебя на всех прогах гонит?
Я ОПЕРОЙ сёрфлю, реееедко гонит...
  • 0

#716
awmon

awmon
  • Гость
  • 10 сообщений
Наконец то вчера починили приехали долго думали решили что модем гонит потом через два часа пришли говорят там на крыше чето отвалилось вобщем инет заработал скорость была 25-30кб, сегодня с утра скорость больше 6кб не поднимается причем половину сайтов вообще не грузит вплоть до icqшных серваков. Вобщем дали денек нормально поработать а потом снизили скорость уроды. Походу дела чтоб нормально инет работал их каждый день вызывать надо чтоли.
  • 0

#717
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В бишкеке есть инет дорогой ппц, но они запустили впн. т.к. весь бишкек подключен к сети скорость на торренте просто супер (у меня макс-7,5, у некоторых 18мб)!! но вот стоимость внешки у них как на старых тарифах алматв.

Сделала бы а-тв свой собственный торрент. А-то казторка вся на фильтре сидит, мегаторр вообще на сайт не пускает. Кинули нас все

простите за оффтоп
  • 0

#718
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сделала бы а-тв свой собственный торрент. А-то казторка вся на фильтре сидит, мегаторр вообще на сайт не пускает. Кинули нас все


В планах есть... а пока VPN обычно для ЮР лиц и за деньги...


С нового года или чуть позже, интернет-поддержка АлмаТВ зарегиЦа на ЦТ и будет отвечать на вопросы-принимать предложения...
  • 0

#719
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем добрый день. Задавайте вопросы будем отвечать насчет Интернета Алма-тв и все что с ним связано
  • 0

#720
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У меня не хочет подключаться аська.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.