Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#561
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот оно что, сеня попробуем :weep:
  • 0

#562
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вроде что-то делают. Сегодня нам кабель меняли в доме полностью. Может цифра появится и инет улучшится?
  • 0

#563
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вроде что-то делают. Сегодня нам кабель меняли в доме полностью. Может цифра появится и инет улучшится?

а какая тут связь?
  • 0

#564
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Что-то у меня ftp.almanet.kz недоступен, отсутствуют разрешения к папке.
  • 0

#565
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Вроде что-то делают. Сегодня нам кабель меняли в доме полностью. Может цифра появится и инет улучшится?

а какая тут связь?

Я имел ввиду цифровое телевидение. Каналы на выбор.
  • 0

#566
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А я из мегалайновской ветки сюда пришла за надеждой
почитала и... не вдохновилась:smoke:

везде опа :smoke:
  • 0

#567
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем. Я читаю здесь отзывы о АлмаТВ интернете и удивляюсь, у меня одного чтоли всё нормально работает, и на той скорости на которой должно работать (Золотая стрела 256). Я незнаю сколько я точно скачиваю за месяц но примерно 80~90 гигов. Серфинг отличный.
  • 0

#568
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Привет всем. Я читаю здесь отзывы о АлмаТВ интернете и удивляюсь, у меня одного чтоли всё нормально работает, и на той скорости на которой должно работать (Золотая стрела 256). Я незнаю сколько я точно скачиваю за месяц но примерно 80~90 гигов. Серфинг отличный.

В каком районе? Случайно не рядом с центральным офисом?
  • 0

#569
Egoizte

Egoizte
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Это мой последний месяц использования интернета от АлмаТВ, слишком уж мне не нравится то что 50/50 работает/неработает ((((
  • 0

#570
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Привет всем. Я читаю здесь отзывы о АлмаТВ интернете и удивляюсь, у меня одного чтоли всё нормально работает, и на той скорости на которой должно работать (Золотая стрела 256). Я незнаю сколько я точно скачиваю за месяц но примерно 80~90 гигов. Серфинг отличный.

В каком районе? Случайно не рядом с центральным офисом?

Не рядом с центральным офисом.
  • 0

#571
Щас спою

Щас спою
  • Гость
  • 22 сообщений
в районе Новой Площади инет у Алма-ТВ работает классно.
  • 0

#572
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В виду того, что жалоб последнее время по убавилось, могу предположить, что дела с инетом у клиентов АТВ неплохи (по крайней мере у меня они были)! НО, ночью АТВ-шники проводили тех.мероприятия... и... старая болезнь вернулась! Серфинг упал, и страницы открываются по полчаса... Обидно, однако... Зачем нужны "эти" мероприятия, если они все портят! :smoke:
  • 0

#573
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В виду того, что жалоб последнее время по убавилось

Да ничего не поубавилось. Просто повторяться не хочется. У нас лично ничего не улучшилось
  • 0

#574
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Какие тел. номера у АТВ, кроме 500-501?
Интересует в частности интернет тех.поддержка...
  • 0

#575
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


В виду того, что жалоб последнее время по убавилось

Да ничего не поубавилось. Просто повторяться не хочется. У нас лично ничего не улучшилось

+100
от того что каждый день здесь писать, что АТВ-шный инет медленный - ничего не изменится, хотя в последнее время, он действительно стал несколько быстрее. Не знаю как днем, но уже неделю по вечерам скорость 16-25 кбайт/с, при заявленных 32, а раньше по вечерам выше 8 скорость не поднималась... Хотя возможно это временно. Кстати, что интересно, если качать в один поток скорость колеблется только от 0 до 8 кбайт в секунду... На мегалайне, например, хоть один поток, хоть восемь скорость близка к максимуму.
  • 0

#576
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не стал читать все страницы. Но по последним постам все стало понятно. Лично у меня при скачки скорость максимум 30 кб/сек (тариф 256). Ниже никогда небыло. Живу в райное Погран. училища. Меги никогда небыло, а какая у них скорость?
  • 0

#577
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Попробуйте проделать тоже, что написано ЗДЕСЬ , вдруг поможет... Это скорее всего для тех, кто качает с торрентов и параллельно серфингом занимается... На первый взгляд вроде инет шустрее стал (повторюсь: на ПЕРВЫЙ)...
  • 0

#578
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Чушь. Довольно старый миф, который гуляет по сети из FAQ'а в FAQ. Причём абсолютное большинство людей, доказывающих это, не представляют, что же это такое и для чего нужно. Также, далеко не все знают, что этот сервис присутствовал уже в Windows 2000 (просто не отображался отдельной строкой в свойствах соединения). Читать подробно: http://www.oszone.ne...lay.php?id=2293.


  • 0

#579
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Попробуйте проделать тоже, что написано ЗДЕСЬ , вдруг поможет... Это скорее всего для тех, кто качает с торрентов и параллельно серфингом занимается... На первый взгляд вроде инет шустрее стал (повторюсь: на ПЕРВЫЙ)...

В общем, не в этом дело... можете не пытаться. Это была иллюзия! Завтра буду звонить в тех.поддержку, пускай решают проблему... На крайний случай, удостоверения ради, переустановлю Windows. Посмотрим, поможет ли это, как в прошлый раз...
  • 0

#580
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
почему то на линуксе интернет шустрее работает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.