Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3961
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


А то, что это сделали другие, мысль не приходила?

Вы представитель Алма-тв? Если нет, то "иногда лучше жевать" (с)Stimorol.
В нашем доме нет других кабельных операторов, кроме алматв. Даже казахтелекома нет.

Какому идиоту придет на ум брать пассатижи, открывать щиток в подъезде и отрезать определенный кабель в нем?


Ооо, идиотов хватает. Начиная от недовольных абонентов и заканчивая злыми сотрудниками конкурентов. :) Так что вы ещё много для себя откроете в теме " про идиотов". :)
  • 0

#3962
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Уважаемый А-Сервис, очень давно сижу на игровых и "трекеровских" РЕСУРСАХ, может можно как то их приобрести? готов поспособствовать так скажем на общее дело, просто давно являюсь вашим клиентом, не хочется чтобы все угасало, на полке было хоть и маленькое но веселое общение, казтрекер быстро заспамился и закрылся,

Да. Мне тоже интересно. Эти ресурсы пришли в упадок потому что никто ими не занимался и они не оставили преемников. A-Service, вам удалось с ними связаться?
  • 0

#3963
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уважаемый А-Сервис, очень давно сижу на игровых и "трекеровских" РЕСУРСАХ, может можно как то их приобрести? готов поспособствовать так скажем на общее дело, просто давно являюсь вашим клиентом, не хочется чтобы все угасало, на полке было хоть и маленькое но веселое общение, казтрекер быстро заспамился и закрылся, и в итоге мы вынуждены качать с анделита, не знаю, возможно просто выкупить данное оборудование, знаю что сложно, дорого, глупо. Можно же это все раскрутить, не все могут, я готов взяться, если есть что взять.. У нас целая команда, дайте какую нибудь помощь, или наведите на этих людей, а мы попробуем раскрутить эти сайты. Но если политика компании не идет в ногу с клиентом, но в чем причина? у всех нормальных провайдеров все есть, и куча трекеров, не говоря про игровые сервера!! Промолчу я про просмотр фильмов онлайн)) так скажем в двойной скорости, в независимости от других, куча примеров, приводить их не буду в пример!
В Целом я пользуюсь Алманетом почти с самого его зарождения, и до сих пор сижу на нем, доволен, бывают промахи, но после звонков(всегда дозваниваюсь почему-то, хоть тут с этим проблема у многих ;)) приезжает пара техников, и все работает нормально.
Просто хотелось бы развития, "устал смотреть на других и ждать у себя чудо"
Пысы: я независимое мнение ;)

Добрый день!
Спасибо вам за совет. Мы всегда открыты для предложений и готовы к сотрудничеству.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3964
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет!Подскажите как воити в настройки модема ARRIS CM550A.

Добрый день!
данный модем не конфигурируется пользователем и в нём нет подобных функций. Только драйвера на ПК устанавливаются и всё. Если вам интересно, то можем скинуть его описание (user manual). Давайте адрес в ЛС, вышлем.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3965
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вчера кто-то пришел, и тупо обрезал наш кабель, идущий из подъезда в квартиру. У нас долгов нет, наоборот предоплата за 4 месяца была.
Позвонил в офис - оператор клянется, божится, что это не ваши техники. Хотя кому еще это надо? Скорее всего перепутали нашу квартиру с должниками, и рубанули кабель.
Обещали прислать кого-то сегодня, в итоге просидели весь вечер на 3G кселле, потратили лишнее 400 тг.

ЗЫ. дело было в Астане, манаса 20/2-306.
ЗЫЗЫ. Писал уже не раз - сайт алматв НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ с кселла, разберитесь с этим. Если пропадет интернет, невозможно даже найти телефоны колцентра и гор.офиса.

Добрый день!
Ну, просто так вас точно не могли отключть сотрудники АЛМА-ТВ. Если у вас всё нормально с оплатой, то это явно деяние не техников АЛМА-ТВ. "Добровольцев" отрезать провода на стене и в щитовой в наше время достаточно. По вашему случаю запросили в Астану разъяснения. Чуть позже поймём в чём проблема. Вас должны подключить обратно либо сегодня, либо завтра до обеда.
С уважением
A-Service!
  • 0

#3966
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да. Мне тоже интересно. Эти ресурсы пришли в упадок потому что никто ими не занимался и они не оставили преемников. A-Service, вам удалось с ними связаться?

Добрый день!
К сожалению нет. Но, определённые меры по восстановлению некоторых ресурсов сейчас предпринимаем. Не хотим пока обсуждать это публично.
С уважением,
A-Service!
  • 1

#3967
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вчера кто-то пришел, и тупо обрезал наш кабель, идущий из подъезда в квартиру. У нас долгов нет, наоборот предоплата за 4 месяца была.
Позвонил в офис - оператор клянется, божится, что это не ваши техники. Хотя кому еще это надо? Скорее всего перепутали нашу квартиру с должниками, и рубанули кабель.
Обещали прислать кого-то сегодня, в итоге просидели весь вечер на 3G кселле, потратили лишнее 400 тг.

Добрый день!
Разобрались по вашему случаю. У вас в подъезде была вырезана и украдена распред. коробка с разъёмами. Банальный факт вандализма или воровства. Вчера всё было восстановлено техниками компании.
С уважением,
A-Service!
  • 3

#3968
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Вчера кто-то пришел, и тупо обрезал наш кабель, идущий из подъезда в квартиру.

Добрый день!
Разобрались по вашему случаю. У вас в подъезде была вырезана и украдена распред. коробка с разъёмами. Банальный факт вандализма или воровства. Вчера всё было восстановлено техниками компании.

Спасибо, A-Service.
Кстати, однажды поздно вечером отрубился интернет, и я услышал шум в подъезде. Вышел, в щитке ковырялся некий тип. Я немного наехал на него, он представился как Ардак, сотрудник Алма-ТВ, начал оправдываться, сказал, что живет в том-же доме, и, якобы его послали устранить некую неисправность. Хотя лично у нас никакой неисправности не было... Он заволновался, побыстрому что-то закрутил и удалился..
Возможно это события одной цепи..

Сообщение отредактировал M0bil: 29.03.2012, 19:15:47

  • 0

#3969
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо, A-Service.
Кстати, однажды поздно вечером отрубился интернет, и я услышал шум в подъезде. Вышел, в щитке ковырялся некий тип. Я немного наехал на него, он представился как Ардак, сотрудник Алма-ТВ, начал оправдываться, сказал, что живет в том-же доме, и, якобы его послали устранить некую неисправность. Хотя лично у нас никакой неисправности не было... Он заволновался, побыстрому что-то закрутил и удалился..
Возможно это события одной цепи..

Добрый день!
К сожалению, опыт показывает, что под видом сотрудников АЛМА-ТВ свои чёрные дела творят мягко говоря, несознательные элементы нашего общества. Тем самым, бросая тень на имидж нашей компании. Мы с этим безусловно боремся, но увы, всех за руку не поймаешь. В любом случае, если кто-либо представляется сотрудником АЛМА-ТВ, то как минимум человек должен быть экипирован в униформу с логотипами компании и обязательно должен предъявлять по требованию удостоверние сотрудника АЛМА-ТВ. Поэтому, будьте бдительны, ведь данный человек в вашем подъезде получил доступ не только к нашему, но и к вашему имуществу. По крайней мере одного вы уже точно знаете в лицо. :)
С уважением,
A-Service!
  • 2

#3970
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Алматв так и не собирается ничего улучшать в своих услугах, самый медленный интернет только у них.
  • 0

#3971
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день!
Улучшения безусловно будут. Ждём поставки оборудования расширения и после его монтажа появятся предложения по тарифам. Согласитесь, есть разница между самым быстрым и самым безлимитным!
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3972
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Добрый день!
Улучшения безусловно будут. Ждём поставки оборудования расширения и после его монтажа появятся предложения по тарифам. Согласитесь, есть разница между самым быстрым и самым безлимитным!
С уважением,
A-Service!


Думаю, что вы переоцениваете свою безлимитность... даже планируемую, в сравнении с соседним оператором :smoke:
  • 0

#3973
astana-user

astana-user
  • Гость
  • 26 сообщений
А какая скорость на самом безлимитном?
  • 0

#3974
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А какая скорость на самом безлимитном?


сейчас в проводном от **** (не буду рекламить, сами найдете) 4мбита днем с 8утра до 1 ночи, 20мбит с 1 до 3, 40мбит с 3 до 6 утра, 20мбит с 6 утра до 8 утра. За 5000 в месяц. Почувствуйте разницу. Полный анлим, никаких снижений и порогов.
  • 0

#3975
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А какая скорость на самом безлимитном?


сейчас в проводном от **** (не буду рекламить, сами найдете) 4мбита днем с 8утра до 1 ночи, 20мбит с 1 до 3, 40мбит с 3 до 6 утра, 20мбит с 6 утра до 8 утра. За 5000 в месяц. Почувствуйте разницу. Полный анлим, никаких снижений и порогов.


Ну что так скромно, надо сказать прямо и в голосе - проводной соседний оператор Diji, он же является производным от оператора DigitalTV. Имеет сети в Алматы. Предоставляет услуги по доступу в Интернет только для избранных, то бишь, кто в центре живёт, да около. В Астане сеть мало развита. Про города нашей страны и речи нет. Почувствуйте разницу.

Разобрались по вашему случаю. У вас в подъезде была вырезана и украдена распред. коробка с разъёмами. Банальный факт вандализма или воровства. Вчера всё было восстановлено техниками компании.


Хорошо что всё обошлось. Странно что через домофон (наверное, есть) вандалов пустили, хотя... непонятно зачем тогда ставить домофон, люди остались такими наивными...

Сообщение отредактировал Lyubeman: 04.04.2012, 15:12:19

  • 0

#3976
captain Sparrow

captain Sparrow
  • Гость
  • 24 сообщений
почему интернет медленный(240gig). Долго загружаются страницы. Торрент выключен.

Сообщение отредактировал captain Sparrow: 07.04.2012, 15:33:07

  • 1

#3977
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
товарищи, у кого проблемы в Астане со Steam? Не подключается к Steam уже вторую неделю.
  • 0

#3978
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений

оварищи, у кого проблемы в Астане со Steam? Не подключается к Steam уже вторую неделю.

пробыл обновить его?! у меня не работал, после обновления все нормально стало
  • 0

#3979
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день!
Улучшения безусловно будут. Ждём поставки оборудования расширения и после его монтажа появятся предложения по тарифам. Согласитесь, есть разница между самым быстрым и самым безлимитным!
С уважением,
A-Service!


Лично к вам у меня претензий нету, но подобные обещания были озвучены уже давно, меняется только месяц, сперва обещали в январе, потом в марте, потом в апреле, лично мне хотелось бы чтобы добавили скорость на внутрнние ресурсы и на ресурсы казнета. Можно было бы увеличить скорость на ту же казторку или киви, поверьте уже за это многие были бы благодарные!
  • 1

#3980
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
По вечерам, заметил что страницы открываются со значительным замедлением, хотя скорость скачивания нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.