Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3941
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
A-Service что с Playnet ?
Серв падает регулярно.,бывает и минуты не пашет-а бывает и несколько часов работает.Играть невозможно.
Можно ли как нибудь это исправить?
  • 0

#3942
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер! Сегодня приехал домой и увидел что играть в онлайн игры такие как WOW не возможно так как, идут частые потери пакетов, из 200 пакетов потеряны 18. В следствии чего лаги в игре и дисконекты, также выкладываю тест скорости.

Изображение

Надо как то решить проблему, днем я на работе, вечером тех поддержка не работает, можно ли попросить в виде исключения, провести проверку удаленно скажем в часов 8-9 вечера?
  • 0

#3943
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service что с Playnet ?
Серв падает регулярно.,бывает и минуты не пашет-а бывает и несколько часов работает.Играть невозможно.
Можно ли как нибудь это исправить?

Добрый день!
Подскажите с какого времени такое наблюдается?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3944
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый вечер! Сегодня приехал домой и увидел что играть в онлайн игры такие как WOW не возможно так как, идут частые потери пакетов, из 200 пакетов потеряны 18. В следствии чего лаги в игре и дисконекты, также выкладываю тест скорости.
.....Надо как то решить проблему, днем я на работе, вечером тех поддержка не работает, можно ли попросить в виде исключения, провести проверку удаленно скажем в часов 8-9 вечера?

Добрый день!
В наш век нанотехнологий возможно всё. С Вами свяжуться.
А вы вообще обращались хоть раз в службу поддержки с этим вопросом?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3945
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
Играю в .Counter-Strike .Падает 1 сервер
IP-81.88.145.40:27018
Падает довольно часто.Впрочем и 2 и 3 серверы тоже падают.
Падают-через минуту- две всё восстанавливается.Иногда появляется большой пинг(одновременно у всех игроков).Подобная ситуация была в прошлом году-потом всё исправилось,но проблема вернулась)
  • 0

#3946
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Добрый вечер! Сегодня приехал домой и увидел что играть в онлайн игры такие как WOW не возможно так как, идут частые потери пакетов, из 200 пакетов потеряны 18. В следствии чего лаги в игре и дисконекты, также выкладываю тест скорости.
.....Надо как то решить проблему, днем я на работе, вечером тех поддержка не работает, можно ли попросить в виде исключения, провести проверку удаленно скажем в часов 8-9 вечера?

Добрый день!
В наш век нанотехнологий возможно всё. С Вами свяжуться.
А вы вообще обращались хоть раз в службу поддержки с этим вопросом?
С уважением,
A-Service!


Именно с этим не обращался! А вот со многими другими да! Буду ждать, заранее благодарен.
  • 0

#3947
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
sashakipper, сам сайт не работает с середины марта. Не продлили домен. Я сейчас много что расскажу.
A-Service, как вам не стыдно это было заметить только сейчас? Я ведь еще летом об этом говорил. На вас зла не хватает. playnet.kz, kaztracker.org, polka.kz все не работают. playnet.kz истек срок действия домена. Админ давно уволился и не занимается игровыми серверами, не оставив при этом преемника. Неудевительно что игровые сервера падают потому что ими вообще там никто не занимается. Часть игр свалились, другие устарели. Вашу мать. Сколько я не звонил и не писал на почтовые ящики и до сих пор не получил root доступ на сервера. А вы только сейчас заметили.
  • 1

#3948
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

sashakipper, сам сайт не работает с середины марта. Не продлили домен. Я сейчас много что расскажу.
A-Service, как вам не стыдно это было заметить только сейчас? Я ведь еще летом об этом говорил. На вас зла не хватает. playnet.kz, kaztracker.org, polka.kz все не работают. playnet.kz истек срок действия домена. Админ давно уволился и не занимается игровыми серверами, не оставив при этом преемника. Неудевительно что игровые сервера падают потому что ими вообще там никто не занимается. Часть игр свалились, другие устарели. Вашу мать. Сколько я не звонил и не писал на почтовые ящики и до сих пор не получил root доступ на сервера. А вы только сейчас заметили.

Уважаемый ArMANRazor !
Вы либо не читаете наши сообщения, либо не по адресу пишите. Специально для вас пишем ещё раз. Ресурсы PlayNet, Kaztracker, Pokla.kz (насколько знаем этот ресурс был закрыт ещё 2 года назад) NetFM и т.д. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕСУРСАМИ АЛМА-ТВ, т.е. компания АЛМА-ТВ не отвечает за их администрирование в сети. Да, они доступны (возможно уже не все) в сети Алманет как внутренние ресурсы, но у этих ресурсов есть свои хозяева. Если ресурс по каким-то причинам прекратил своё существование, то просьба обращаться к их администраторам или собственникам. Просим в следующий раз перед предъявлением обвинений в сторону компании разобраться в ситуации и не оперировать дворовыми слухами.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3949
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Играю в .Counter-Strike .Падает 1 сервер
IP-81.88.145.40:27018
Падает довольно часто.Впрочем и 2 и 3 серверы тоже падают.
Падают-через минуту- две всё восстанавливается.Иногда появляется большой пинг(одновременно у всех игроков).Подобная ситуация была в прошлом году-потом всё исправилось,но проблема вернулась)

Добрый день!
К сожалению мы на данным момент не можем связаться с управляющим игрового ресурса и прояснить по какой причине идут сбои. Судя по информации из Казника у них действительно кончилась регистрация и портал находится, что называется в "свободном плавании". Мы со своей стороны постараемся поспособствовать возобновлению работы данного ресурса, но каких-то конкретных гарантий и сроков пока дать не можем.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3950
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Уважаемый ArMANRazor !
Вы либо не читаете наши сообщения, либо не по адресу пишите. Специально для вас пишем ещё раз. Ресурсы PlayNet, Kaztracker, Pokla.kz (насколько знаем этот ресурс был закрыт ещё 2 года назад) NetFM и т.д. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕСУРСАМИ АЛМА-ТВ, т.е. компания АЛМА-ТВ не отвечает за их администрирование в сети. Да, они доступны (возможно уже не все) в сети Алманет как внутренние ресурсы, но у этих ресурсов есть свои хозяева. Если ресурс по каким-то причинам прекратил своё существование, то просьба обращаться к их администраторам или собственникам. Просим в следующий раз перед предъявлением обвинений в сторону компании разобраться в ситуации и не оперировать дворовыми слухами.
С уважением,
A-Service!

Я всегда читаю тему. Но что вам мешало еще в тот момент связаться с хозяевами когда я об этом еще летом писал? В одном из телефонных разговоров мне сказали обращаться только в АлмаТВ и поэтому все собаки стравлены на вас претензии к вам. На Казнике больше не сказаны телефоны, но я успел их тогда еще скопировать когда сайты перестали открываться. Но я не помню кто есть кто. Буду вам благодарен если сможете заставить владельцев доменов вернуть сайты в рабочее состояние и чтобы я мог получить root доступ от игровых серверов.
Сможете позвонить по этим телефонам? А то эти сайты и игровые сервера не довели до ума и оставили. Достаньте их хоть из под земли. А то из-за этих хоязев и вам достается.
Телефон: +7 727 2565113
Сотовый: +7 705 1365951
Работа: Казахстан Almaty N/A
Телефон: +7 727 291 48 42
Факс: +7 727 291 28 40
+7-727-3565113
7.7272123456
+7.7051365951
+7.7776768617

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 27.03.2012, 19:02:30

  • 0

#3951
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемый А-Сервис, очень давно сижу на игровых и "трекеровских" РЕСУРСАХ, может можно как то их приобрести? готов поспособствовать так скажем на общее дело, просто давно являюсь вашим клиентом, не хочется чтобы все угасало, на полке было хоть и маленькое но веселое общение, казтрекер быстро заспамился и закрылся, и в итоге мы вынуждены качать с анделита, не знаю, возможно просто выкупить данное оборудование, знаю что сложно, дорого, глупо. Можно же это все раскрутить, не все могут, я готов взяться, если есть что взять.. У нас целая команда, дайте какую нибудь помощь, или наведите на этих людей, а мы попробуем раскрутить эти сайты. Но если политика компании не идет в ногу с клиентом, но в чем причина? у всех нормальных провайдеров все есть, и куча трекеров, не говоря про игровые сервера!! Промолчу я про просмотр фильмов онлайн)) так скажем в двойной скорости, в независимости от других, куча примеров, приводить их не буду в пример!
В Целом я пользуюсь Алманетом почти с самого его зарождения, и до сих пор сижу на нем, доволен, бывают промахи, но после звонков(всегда дозваниваюсь почему-то, хоть тут с этим проблема у многих ;)) приезжает пара техников, и все работает нормально.
Просто хотелось бы развития, "устал смотреть на других и ждать у себя чудо"
Пысы: я независимое мнение ;)

Сообщение отредактировал Iceking-KT: 27.03.2012, 21:31:47

  • 0

#3952
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!Подскажите как воити в настройки модема ARRIS CM550A.
  • 0

#3953
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
дико извиняюсь, но немогу зайти ни на один из сайтов, кроме ресурса ВВ (везде выдает ошибку 404). Что скажете?
  • 0

#3954
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Опять что то с ютубом проблемы никак не могу пятиминутный ролик посмотреть( уже 35 минут прошло загрузилось чусть меньше половины качество 480р!

Значит я не один такой?
Вечером копался в роутере, вроде после манипуляций всё работало. С утра никуда кроме Gmail и vse.kz зайти не могу. Стал грешить на себя, переворошил весь роутер опять, ничего не помогает.

Проблемы провайдера или профилактические работы? Вроде было сообщение о профилактике, но не могу его в почте найти, хоть убей.
  • 0

#3955
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Профилактические работы? Вроде было сообщение о профилактике, но не могу его в почте найти, хоть убей.


Подтверждаю.
Сначала даже из Opera не мог зайти на slider.kz, зашёл через Internet Explorer. Теперь открываю slider.kz из Opera, но путь на российские сайты закрыт.


P.s. Поначалу думал что slider.kz вырезал рекламу у себя на сайте... Наивный :)

Сообщение отредактировал Lyubeman: 28.03.2012, 08:56:48

  • 0

#3956
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Вчера кто-то пришел, и тупо обрезал наш кабель, идущий из подъезда в квартиру. У нас долгов нет, наоборот предоплата за 4 месяца была.
Позвонил в офис - оператор клянется, божится, что это не ваши техники. Хотя кому еще это надо? Скорее всего перепутали нашу квартиру с должниками, и рубанули кабель.
Обещали прислать кого-то сегодня, в итоге просидели весь вечер на 3G кселле, потратили лишнее 400 тг.

ЗЫ. дело было в Астане, манаса 20/2-306.
ЗЫЗЫ. Писал уже не раз - сайт алматв НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ с кселла, разберитесь с этим. Если пропадет интернет, невозможно даже найти телефоны колцентра и гор.офиса.
  • 0

#3957
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вчера кто-то пришел, и тупо обрезал наш кабель, идущий из подъезда в квартиру. У нас долгов нет, наоборот предоплата за 4 месяца была.
Позвонил в офис - оператор клянется, божится, что это не ваши техники. Хотя кому еще это надо? Скорее всего перепутали нашу квартиру с должниками, и рубанули кабель.
Обещали прислать кого-то сегодня, в итоге просидели весь вечер на 3G кселле, потратили лишнее 400 тг.

ЗЫ. дело было в Астане, манаса 20/2-306.
ЗЫЗЫ. Писал уже не раз - сайт алматв НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ с кселла, разберитесь с этим. Если пропадет интернет, невозможно даже найти телефоны колцентра и гор.офиса.


А то, что это сделали другие, мысль не приходила?

Сообщение отредактировал Lyubeman: 28.03.2012, 09:11:46

  • -1

#3958
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А то, что это сделали другие, мысль не приходила?

Вы представитель Алма-тв? Если нет, то "иногда лучше жевать" (с)Stimorol.
В нашем доме нет других кабельных операторов, кроме алматв. Даже казахтелекома нет.

Какому идиоту придет на ум брать пассатижи, открывать щиток в подъезде и отрезать определенный кабель в нем?
  • 1

#3959
Lyubeman

Lyubeman
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вы представитель Алма-тв? Если нет, то "иногда лучше жевать" (с)Stimorol.


Удивляюсь, как вам его ещё раньше не перерезали? С таким гонором как у вас, это неудивительно.

Сначала нужно позвонить в офис, и разобраться там, а не здесь. А если вы окажитесь правы - пишите здесь. И не устраивайте мышиную возню. Трепать нервы всем подряд не лучшая идея.

P.s. У меня был подобный случай по неуплате. Без вашего присутствия никто кабель вам не обрежет. Бред какой-то.
  • 0

#3960
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые пользователи услуги Интернет от АЛМА-ТВ!
В связи с аварией на магистральном канале, в период с 02 - 22 до 08-29 28 марта 2012 года отсутствовал доступ на внешние Интернет ресурсы для абонентов компании в г. Алматы.
Приносим свои искренние извинения.
С уважением,
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.