Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3981
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
Пропала внутренняя скорость.Внешка без проблем-а внутренняя как попало-т.е.практически никак.Может у вас ведутся какие работы(так как плейнет тоже постоянно вырубается)?Я из Караганды-район Гульдер 1
  • 0

#3982
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Пропала внутренняя скорость.Внешка без проблем-а внутренняя как попало-т.е.практически никак.Может у вас ведутся какие работы(так как плейнет тоже постоянно вырубается)?Я из Караганды-район Гульдер 1

Ты что? Не читал что я писал? playnet.kz за ним давно никто не следит и не управляет им. Сервера сами по себе болтаются. Хотя иногда пинг бывает до них высок.
  • 0

#3983
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Пропала внутренняя скорость.Внешка без проблем-а внутренняя как попало-т.е.практически никак.Может у вас ведутся какие работы(так как плейнет тоже постоянно вырубается)?Я из Караганды-район Гульдер 1

Добрый день!
С Плэейнетом ситуацию описывали выше. Когда у вас пропала внутренняя скорость и на каких именно ресурсах вы это зафиксировали ? Тех. работы в Караганде закончены в начале месяца, проблем не должно быть. Сообщите пожалуйста подробности вашей проблемы.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3984
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
В воскресенье начались перебои как с внутренней,так и с внешкой.В понедельник утром инет пропал полностью.В 17 часов(я вернулся домой) интернет появился,но только внешка.И так до четверга.Сегодня (четверг)скорость внутренняя не превышает 1 мбита(при том что у меня ГИГ 240 и должно быть 2.5 мбита).Ресурс-унделет-(при этом пир алма тв присутствует-я его вижу)На данный момент скорость в торренте не превышает 200 (это внешка+внутренняя) хотя должна быть 480 .
  • 0

#3985
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
вечером всё восстановилось-утром пока тоже нормально)
  • 0

#3986
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
надоео уже((((((((
внутренняя по нулям(
всю субботу)
  • 0

#3987
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!Подскажите достаточно ли будет скорости для просмотра фильмов онлайн на тарифном плане 240 GiG до 1500 Кбит/сек.Сеичас ТП 60 гиг,ролики с ютуба в разрешении 240 еле грузятся.г.Караганда.
  • 0

#3988
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Товарищи, а у вас Steam работает? У меня не видит интернет. Может, AlmaTV не пускает?
  • 0

#3989
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений

Товарищи, а у вас Steam работает? У меня не видит интернет. Может, AlmaTV не пускает?

Работает.
  • 0

#3990
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уважаемые представители АлмаТВ, подскажите пожалуйста. Сегодня поменяли по гарантии, выкупленный в собственность модем, хотел узнать срок действия гарантии нового модема - равен ли он сроку действия гарантии старого модема, либо он начинается с даты установки, т.е. сегодняшней даты?
  • 0

#3991
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем привет!Подскажите достаточно ли будет скорости для просмотра фильмов онлайн на тарифном плане 240 GiG до 1500 Кбит/сек.Сеичас ТП 60 гиг,ролики с ютуба в разрешении 240 еле грузятся.г.Караганда.

Ютуб на 240 нормально идет, на 360 лучше вначале ставить на паузу, ну или смотреть в воскресенье в 9 утра. Онлайн трансляции до 750 кбит тянет. Кино смотрю на киви, 25-минутые серии на 100мб идут без тормозов. Это все в Алмате
  • 0

#3992
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений

Balabass благодарю за инфо.

  • 0

#3993
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уважаемые представители АлмаТВ, подскажите пожалуйста. Сегодня поменяли по гарантии, выкупленный в собственность модем, хотел узнать срок действия гарантии нового модема - равен ли он сроку действия гарантии старого модема, либо он начинается с даты установки, т.е. сегодняшней даты?

Добрый день!
Гарантийный срок на купленный модем в АЛМА-ТВ стандартный -12 месяцев. Если в процессе гарантийного срока модем выходит из строя, то его меняют бесплатно. На новый модем(тот, который вам установили взамен вышедшего из строя) действует гарантия 12 месяцев с момента замены. Т.е., после замены вы имеете опять 12 месяцев гарантии на новый кабельный модем.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3994
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день!
Гарантийный срок на купленный модем в АЛМА-ТВ стандартный -12 месяцев. Если в процессе гарантийного срока модем выходит из строя, то его меняют бесплатно. На новый модем(тот, который вам установили взамен вышедшего из строя) действует гарантия 12 месяцев с момента замены. Т.е., после замены вы имеете опять 12 месяцев гарантии на новый кабельный модем.
С уважением,
A-Service!

Честно говоря я так и подумал, ведь это нормальная практика, но меня смутил мастер, который сказал, что срок действия гарантии не продлевается. Правда теперь возникает вопрос, как мне в будущем доказать дату замены модема (дату начала гарантийного срока) ведь в допике к договору оказания интернет-услуг указана дата покупки старого модема, а наряд на замену модема забирают ваши сотрудники?
  • 0

#3995
Ducatos

Ducatos
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день!
A-Service! что там у нас с инновациями? завтра май месяц если что
  • 0

#3996
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Добрый день!
A-Service! что там у нас с инновациями? завтра май месяц если что

Кстати да. Сегодня полосатые меня почти соблазнили своими новыми тарифами. Осталось совсем чуть чуть.
  • 0

#3997
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Добрый день!
A-Service! что там у нас с инновациями? завтра май месяц если что

Кстати да. Сегодня полосатые меня почти соблазнили своими новыми тарифами. Осталось совсем чуть чуть.

какой наивный человек... полосатые как ты выражаешься, только в начале такие соблазнительные, ну а потом сам увидишь... так что A-service вы не особо расстраивайтесь что пользователь Nazar отключится от вас, рано или поздно он подумает об этом с сожалением

#3998
d4nk

d4nk
  • Гость
  • 31 сообщений
Как у мегалайна порты освободятся для меня - сваливаю с этой ветки) А так... Предпочел бы DTV

  • 0

#3999
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений



Добрый день!
A-Service! что там у нас с инновациями? завтра май месяц если что

Кстати да. Сегодня полосатые меня почти соблазнили своими новыми тарифами. Осталось совсем чуть чуть.

какой наивный человек... полосатые как ты выражаешься, только в начале такие соблазнительные, ну а потом сам увидишь... так что A-service вы не особо расстраивайтесь что пользователь Nazar отключится от вас, рано или поздно он подумает об этом с сожалением

Ежели так - аргументируйте пожалуйста.
  • 0

#4000
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений




Добрый день!
A-Service! что там у нас с инновациями? завтра май месяц если что

Кстати да. Сегодня полосатые меня почти соблазнили своими новыми тарифами. Осталось совсем чуть чуть.

какой наивный человек... полосатые как ты выражаешься, только в начале такие соблазнительные, ну а потом сам увидишь... так что A-service вы не особо расстраивайтесь что пользователь Nazar отключится от вас, рано или поздно он подумает об этом с сожалением

Ежели так - аргументируйте пожалуйста.

Это все будет голословно, лучше тебе на себе ощутить тарифы полосатых...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.