Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3541
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вообще-то зашел сейчас на сайт Пчелы и посмотрел на те сайты которые эта компания определила как локальные, в общем, буду честен, пришел к выводу что это меня вряд ли устроит. Ну так что же из за этого Алманет так и будет пользоваться нашей безвыходностью, так что ли получается!? А-сервис решите пожалуйста проблему с закачками как вы это однажды уже сделали. В техподдержку не обращаюсь потому как я Вам уже говорил что они мне там отвечают, тогда как вы хоть и временно но эту проблему уже решали.
  • 0

#3542
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня весь день проблемы с интернетом! В играх пинг 800-900, хотя всегда был 120-160мс! Играть не возможно! Скорость закачки тоже варьируется от 20 до 50кбит/сек! Астана левый берег 23 улица! Ниже выкладываю результаты тестов скорости!

Изображение

Изображение

Как видно проблемы со скоростью на внешний интернет!

Сообщение отредактировал Тралл: 06.11.2011, 19:36:32

  • 0

#3543
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот как качается с undelete.

Прикреплённые изображения:

  • 22.JPG

  • 0

#3544
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот что выдает пчела по локалке

Прикреплённые изображения:

  • 33.JPG

  • 0

#3545
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вот как качается с undelete.

undelete для билайна внешка или же локальный сайт? потому как я посмотрел список локальных для билайна сайтов так он очень ограничен, а если считать что все остальное внешка то я очень быстро истрачу 40 гигов. Скажи может у них на сайте неточность есть, не внешка для билайна все сайты с расширением кейзед или же нет!?
  • 0

#3546
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


вот как качается с undelete.

undelete для билайна внешка или же локальный сайт? потому как я посмотрел список локальных для билайна сайтов так он очень ограничен, а если считать что все остальное внешка то я очень быстро истрачу 40 гигов. Скажи может у них на сайте неточность есть, не внешка для билайна все сайты с расширением кейзед или же нет!?

undelete внешка. Согласен, список ограничен, и то что сайты как нур, колеса и крыша открываются на скорости 100мбит/сек, вызывают смех, нежели радость)
  • 0

#3547
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ребят, вам в тему "Интернет от Билайн".

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2011, 09:33:55

  • 0

#3548
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]На этом мерялки и оффтоп считаем завершенными, продолжение будет наказуемо.
nabudgar - предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил за провокацию оффтопа[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2011, 09:36:41

  • 0

#3549
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Все Гош понял, оффтопов больше не будет, но кстати должен сказать, что предупреждение 2.2.3 несправедливо применено в отношении меня, я не вел никаких провокационных действий, а просто хотел узнать мнение о другом провайдере и так уж к слову получилось что в теме Алманета. И вопрос: почему мерялки считаете завершенными, а как нам узнать, у нас ли только данная проблема или же и остальных, считаю что по поводу мерялок свое заявление должны отменить.
  • 0

#3550
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений

Все Гош понял, оффтопов больше не будет, но кстати должен сказать, что предупреждение 2.2.3 несправедливо применено в отношении меня, я не вел никаких провокационных действий, а просто хотел узнать мнение о другом провайдере и так уж к слову получилось что в теме Алманета. И вопрос: почему мерялки считаете завершенными, а как нам узнать, у нас ли только данная проблема или же и остальных, считаю что по поводу мерялок свое заявление должны отменить.

согласен!!! я тока из за этого на сайт захожу!!!
  • 0

#3551
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений

вот что выдает пчела по локалке

Ассет, я так понял это все равно внешка?!
с если поймать своего сида?? сделай замер покажи, если это не противоречит конечно!! :spy:
  • 0

#3552
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Люди у всех проблемы с просмотром видео? Скорость при просмотре 50-70 кбит/сек!!!! Проверял на российских сайтах и на киви!! Главное что спидтест показывает обещанные 1,5 мбит/сек, а видео смотреть нормально не получается((((
  • 0

#3553
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Люди у всех проблемы с просмотром видео? Скорость при просмотре 50-70 кбит/сек!!!! Проверял на российских сайтах и на киви!! Главное что спидтест показывает обещанные 1,5 мбит/сек, а видео смотреть нормально не получается((((

Давно уже эти проблемы. Пару дней более-менее было, а вчера с ютуба в 360р грузилось так, будто 720р стоит.
  • 0

#3554
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день!
Просьба при обсуждении проблем, неполадок и т.д. писать город, чтобы понять где именно это происходит.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3555
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Добрый день!
Просьба при обсуждении проблем, неполадок и т.д. писать город, чтобы понять где именно это происходит.
С уважением,
A-Service!

Алматы.
  • 0

#3556
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
A-Service друг! Когда будет Интернет в Каменке (Таусамалы)? Ну очень надо! До границы города всего 200 метров а neta нету (((
  • 0

#3557
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день!
Просьба при обсуждении проблем, неполадок и т.д. писать город, чтобы понять где именно это происходит.
С уважением,
A-Service!



Астана, левый берег 23 улица 9 дом! Спидтест показывает 1,5мбит/сек, а вот онлайн видео прогружается со скоростью 50-60 кбит/сек!
  • 0

#3558
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service друг! Когда будет Интернет в Каменке (Таусамалы)? Ну очень надо! До границы города всего 200 метров а neta нету (((

Добрый день!
Непростой вопрос для нас. Сейчас конкретных сроков назвать не можем. Сеть передачи данных компании пойдёт в сторну Таусамалы (Каменки) только после завершения строительства сети в районе бывшей границы города по ул. Саина - Джандосова, которое планируем закончит в следующем году. Поэтому, даже в 2012 году в Таусамалы вряд ли появится оптическая сеть передачи данных АЛМА-ТВ.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3559
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
A-Service
Здраствуйте, я писал вам письма в лс но вы мне не ответили. Приходиться мне задавать вопрос здесь. Пожалуйста ответьте
Я подписал договор к вам 31 августа по Акции "Приобрети модем и пользуйся бесплатно 2 месяца". Но меня подключили лишь в конце той недели спустя 5 дней после того как заключил договор. Ладно.. Так проходит эти 2 месяца иду в АлмаТВ центр оплачивать интернет АлмаТВ и спрашиваю сколько мне оплачивать за интернет за этот месяц?! они говорят 4060тг. Не задумываясь я оплатил и вышел..
Но приходя домой я может быть что то не расслышал или не доходит но я чтото не пойму 4060тг за месяц плочу?



Тариф 240гиг в месяц абонентская плата 4200тг = так я не использовал 9 дней интернета т.к отключили в 1 числа этого месяца.
Если я ошибаюсь прошу прощение заранее. 4200тг это 30дней = получается 1 день 140тг =вычитаем -9 дней которые не пользовался = 1260 ... 4200-1260=2940 я должен был оплатить. Но я оплатил 4060тг теперь Теперь могу ли я пользоваться интернетом до 8 декабря 2011 ?! т.к 1-5 дней начального месяца мне нужен интернет и я не смогу подойти к главному офису -(

З.Ы Оплатил за интернет 9 числа

Сообщение отредактировал Hypc: 10.11.2011, 20:13:12

  • 0

#3560
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service
Здраствуйте, я писал вам письма в лс но вы мне не ответили. Приходиться мне задавать вопрос здесь. Пожалуйста ответьте
Я подписал договор к вам 31 августа по Акции "Приобрети модем и пользуйся бесплатно 2 месяца". Но меня подключили лишь в конце той недели спустя 5 дней после того как заключил договор. Ладно.. Так проходит эти 2 месяца иду в АлмаТВ центр оплачивать интернет АлмаТВ и спрашиваю сколько мне оплачивать за интернет за этот месяц?! они говорят 4060тг. Не задумываясь я оплатил и вышел..
Но приходя домой я может быть что то не расслышал или не доходит но я чтото не пойму 4060тг за месяц плочу?



Тариф 240гиг в месяц абонентская плата 4200тг = так я не использовал 9 дней интернета т.к отключили в 1 числа этого месяца.
Если я ошибаюсь прошу прощение заранее. 4200тг это 30дней = получается 1 день 140тг =вычитаем -9 дней которые не пользовался = 1260 ... 4200-1260=2940 я должен был оплатить. Но я оплатил 4060тг теперь Теперь могу ли я пользоваться интернетом до 8 декабря 2011 ?! т.к 1-5 дней начального месяца мне нужен интернет и я не смогу подойти к главному офису -(

З.Ы Оплатил за интернет 9 числа

Добрый день!
Вне зависимости от того когда вы подключились на протяжении прошедшего месяца, если к первому числу следующего месяца у вас на балансе нет суммы равной абон. платы вашего тарифного плана за полный месяц, услуга будет отключена. Поскольку услуга является предоплатной, то согласно договору, вы должны за будущий месяц оплатить полную стоимость абонентской платы согласно вашего тарифа. Т.е. если у вас в новом месяце осталась какая-то сумма с прошлого месяца(меньше суммы абон. платы), то вы либо должны доплатить до полной стоимости абон. платы и продолжать пользоваться услугой, либо услуга с первого числа будет отключена, а остаток денег вы можете забрать в ближайшем офисе компании.
Детально по вашему случаю оплаты вы можете проконсультироваться только в ближайшем абонентском отделе АЛМА-ТВ.
С уважением,
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.