Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3261
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service скажите пожалуйста почему http://smotri.com не открывается? В сервисе говорят - "мы ни чего не блокируем, пишите письмо в саппорт". В саппорт написал - ответа нет.

Добрый день!
АЛМА-ТВ не блокирует Интернет ресурсы. Вопросы блокировки Инт. ресурсов обсуждаются на другой ветке.
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 31.08.2011, 12:39:30

  • 0

#3262
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
извините нл куча фекальных масс алма тв а не компания. Деньги дерут круглосуточно а тех поддержка нееет. У них наверное личная жизнь есть!!! Вот и приходится с телефона ругаться так как на модеме линк в дауне.
  • -1

#3263
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
я поражаюсь!!! где ваша тех поддержка??? или сраный автоответчик это и есть ваш гребанный суппорт??? если так то суньте свои услуги в ОПУ - памшли нах перехожу на ПЧЕЛОЛИНИЮ![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2011, 10:49:51

  • -1

#3264
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

извините нл куча фекальных масс алма тв а не компания. Деньги дерут круглосуточно а тех поддержка нееет. У них наверное личная жизнь есть!!! Вот и приходится с телефона ругаться так как на модеме линк в дауне.

Добрый день!
А вы услугу не забыли оплатить за сентябрь? Первого числа месяца автоматически отключается доступ к сети Интернет, если следующий (текущий месяц с 1-го числа) не оплачен. На сети проблем точно не было.
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 02.09.2011, 10:15:16

  • 0

#3265
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

извините нл куча фекальных масс алма тв а не компания. Деньги дерут круглосуточно а тех поддержка нееет. У них наверное личная жизнь есть!!! Вот и приходится с телефона ругаться так как на модеме линк в дауне.

Добрый день!
Вас отключили за неуплату, поэтому ваши претензии к качеству услуги и сервиса мы принять не можем. Необходимо своевременно оплачивать за услуги АЛМА-ТВ во-избежание сюрпризов первого числе следующего месяца.
Если вы оплатили услугу не в офисе АЛМА-ТВ и по каким-то причинам ваша оплата не дошла до АЛМА-ТВ к первому числу следующего месяца (АЛМА-ТВ не отвечает за работу сторонних платёжных систем и организаций), то :
- вы можете обратиться в ближайший офис АЛМА-ТВ и показать квитанцию об оплате.
- вы можете позвонить в центр поддрежки и уведомить об оплате с указанием даты и прочих деталей.
- вы можете позвонить в центр поддержки и оставить ваше сообщение об оплате и номере договора на автоответчике.
Выбрав любой из вышеперечисленных вариантов вы избавитесь от ваших проблем с активацией услуги.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3266
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

я поражаюсь!!! где ваша тех поддержка??? или сраный автоответчик это и есть ваш гребанный суппорт??? если так то суньте свои услуги в ОПУ - памшли нах перехожу на ПЧЕЛОЛИНИЮ!

повеселииииил!!! :) Ты в Пчелонии тоже не заплати за услугу и потом расскажешь как пообщался с их "белочками" в тех. поддержке. Повеселимся ещё раз. :)
Советую сначала почитать на ветке Интернет от Билайн их километровые перлы про "качественную поддержку и стабильный интернет". Может интузазизм притихнет. :)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2011, 10:51:42

  • 0

#3267
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


я поражаюсь!!! где ваша тех поддержка??? или сраный автоответчик это и есть ваш гребанный суппорт??? если так то суньте свои услуги в ОПУ - памшли нах перехожу на ПЧЕЛОЛИНИЮ!

повеселииииил!!! :) Ты в Пчелонии тоже не заплати за услугу и потом расскажешь как пообщался с их "белочками" в тех. поддержке. Повеселимся ещё раз. :)
Советую сначала почитать на ветке Интернет от Билайн их километровые перлы про "качественную поддержку и стабильный интернет". Может интузазизм притихнет. :)

Ну зачем вы так. Человек может от злости и по незнанию увидел в билайне панацею от всех интернетных бед. Хотя согласна, что там проблем куда больше чем в той же Алматв или Мегалайне. Вообщем каждому своё. Пусть человек попробует свою "полосатую мечту", ибо всё познаётся в сравнении. Только модем алматвэшный не выкидывайте сразу. Пригодится, когда убегать от полосатых будете. :)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2011, 10:51:20

  • 0

#3268
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
в принципе 50% вашего основного преимущества в полном анлиме с появлением megaline drive уже как бы и нет. будут ли с вашей стороны какие нибудь интересные предложения?
  • 0

#3269
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


извините нл куча фекальных масс алма тв а не компания. Деньги дерут круглосуточно а тех поддержка нееет. У них наверное личная жизнь есть!!! Вот и приходится с телефона ругаться так как на модеме линк в дауне.

Добрый день!
А вы услугу не забыли оплатить за сентябрь? Первого числа месяца автоматически отключается доступ к сети Интернет, если следующий (текущий месяц с 1-го числа) не оплачен. На сети проблем точно не было.
С уважением,
A-Service!

блин я тоже забыл оплатить вовремя (за неделю до окончания месяца вроде надо оплачивать да?)
оплатил 1 сентября в 9 вечера через homebank.kz, и уже 4 сентября, а интернета нету...
к слову сказать я много раз оплачивал сверх тарифа (вместо 4200 платил 4500), думал там как то аккумулируются лишние деньги...
и в случае если забуду оплатить, отключение 1 числа мне не грозит...но не тут то было.
теперь в лучшем случае меня подключат 5 сентября, будет ли какойто перерасчет? а если 20 сентября подключат?
думаю идея отключать ровно 1 числа - бредовая, надо отключать ровно по истечении месяца после получения оплаты. или не?

#3270
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

блин я тоже забыл оплатить вовремя (за неделю до окончания месяца вроде надо оплачивать да?)
оплатил 1 сентября в 9 вечера через homebank.kz, и уже 4 сентября, а интернета нету...
к слову сказать я много раз оплачивал сверх тарифа (вместо 4200 платил 4500), думал там как то аккумулируются лишние деньги...
и в случае если забуду оплатить, отключение 1 числа мне не грозит...но не тут то было.
теперь в лучшем случае меня подключат 5 сентября, будет ли какойто перерасчет? а если 20 сентября подключат?
думаю идея отключать ровно 1 числа - бредовая, надо отключать ровно по истечении месяца после получения оплаты. или не?

Если вы с Алматы, то звоните в колл-центр и попросите соединить с расчетным отделом! Скажите, что оплатили через хоумбанк, назовите код транзакции или номер платежа, сумму платежа и вам сразу подключат...
  • 0

#3271
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


блин я тоже забыл оплатить вовремя (за неделю до окончания месяца вроде надо оплачивать да?)
оплатил 1 сентября в 9 вечера через homebank.kz, и уже 4 сентября, а интернета нету...
к слову сказать я много раз оплачивал сверх тарифа (вместо 4200 платил 4500), думал там как то аккумулируются лишние деньги...
и в случае если забуду оплатить, отключение 1 числа мне не грозит...но не тут то было.
теперь в лучшем случае меня подключат 5 сентября, будет ли какойто перерасчет? а если 20 сентября подключат?
думаю идея отключать ровно 1 числа - бредовая, надо отключать ровно по истечении месяца после получения оплаты. или не?

Если вы с Алматы, то звоните в колл-центр и попросите соединить с расчетным отделом! Скажите, что оплатили через хоумбанк, назовите код транзакции или номер платежа, сумму платежа и вам сразу подключат...

Спасибо за совет.
да я с Алматы, но поэтому телефону 2500501 нереально дозвоница, из 3 попыток 1 раз дозвонился прождал оператора 10 мин и положил трубку.

#3272
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте,можно ли с тарифа Серебрянная стрела перейти на Золотую? и как это сделать? Просто я был в офисе и мне толи менеджер очень торопливо сказал что нельзя перейти а нужно покупать модем и что-то в этом роде.Тариф GIG меня не интересует,но раньше мне говорили что возможно поменять тариф просто написав заявление.Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал odb_777: 05.09.2011, 14:24:08

  • 0

#3273
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите пожалуйста. Есть ли внутренние ресурсы Алматв? Если да можете кинуть ссылки сюда или лс (игровые сервера,официальный форум,хаб,торрент и т.п)?
  • 0

#3274
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
трекер-Моя ссылка
у меня гиг 240-в торренте скорость 480
игровые-Моя ссылка
контра,дум,гта
только для пользователей алма тв
  • 0

#3275
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте,можно ли с тарифа Серебрянная стрела перейти на Золотую? и как это сделать? Просто я был в офисе и мне толи менеджер очень торопливо сказал что нельзя перейти а нужно покупать модем и что-то в этом роде.Тариф GIG меня не интересует,но раньше мне говорили что возможно поменять тариф просто написав заявление.Подскажите пожалуйста.

Добрый день!
Тарифный план "Стрела" закрыт для новых подключений. Переходы между Серебрянной, Золотой и Платиновой стрелой тоже закрыты. Подключиться можно только к тарифному плану GIG.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3276
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Если вы с Алматы, то звоните в колл-центр и попросите соединить с расчетным отделом! Скажите, что оплатили через хоумбанк, назовите код транзакции или номер платежа, сумму платежа и вам сразу подключат...


Спасибо за совет.
да я с Алматы, но поэтому телефону 2500501 нереально дозвоница, из 3 попыток 1 раз дозвонился прождал оператора 10 мин и положил трубку.

Ну, 10 минут это еще мелочь.. :-/ Целый рабочий день обычно уходит, чтобы дозвониться в техподдержку.. К вечеру приходится бросать бесполезные попытки дозвониться, и после работы, по пробкам, тащиться в в их офис.. :(
И так уже не первый год.. Жесть полная, в общем.. Компания реально экономит на суппорте! (Новоподключающимся на заметку.. :-/ ..)
  • 0

#3277
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У меня дома интернет от Алма ТВ, подключен к стационарному компьютеру, на днях куплю ноутбук как его можно подключить к интернету через вайфай ? придется покупать новый модем с вай фаем?
  • 0

#3278
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

У меня дома интернет от Алма ТВ, подключен к стационарному компьютеру, на днях куплю ноутбук как его можно подключить к интернету через вайфай ? придется покупать новый модем с вай фаем?


Можно обойтись без нового модема. Покупаете wi-fi адаптер (цена 2000 тг. примерно) устанавливаете в PCI слот стационара (есть кажется и USB версия). Настраиваете соединение "точка-точка". И все. Единственный минус, беспроводное соединение работает только при включенном стационаре. Сам пользуюсь, никаких проблем!!
Если не устраивает, то только новый модем
  • 0

#3279
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

У меня дома интернет от Алма ТВ, подключен к стационарному компьютеру, на днях куплю ноутбук как его можно подключить к интернету через вайфай ? придется покупать новый модем с вай фаем?

Добрый день!
Никакой модем покупать не надо. Если вы будете работать и на стационарном ПК через кабель и на ноутбуке по WiFi, то лучше вам купить недорогой WiFi роутер. (4000-7000 Т). Этот домашний роутер подключите к кабельному модему. Далее, к роутеру подключите через LAN кабель ваш ПК и через WiFi завяжетесь с ноутбуком. И всё. Подключение всей цепочки очень простое и не требует уникальных познаний в Интернет технологиях.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3280
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


У меня дома интернет от Алма ТВ, подключен к стационарному компьютеру, на днях куплю ноутбук как его можно подключить к интернету через вайфай ? придется покупать новый модем с вай фаем?

Добрый день!
Никакой модем покупать не надо. Если вы будете работать и на стационарном ПК через кабель и на ноутбуке по WiFi, то лучше вам купить недорогой WiFi роутер. (4000-7000 Т). Этот домашний роутер подключите к кабельному модему. Далее, к роутеру подключите через LAN кабель ваш ПК и через WiFi завяжетесь с ноутбуком. И всё. Подключение всей цепочки очень простое и не требует уникальных познаний в Интернет технологиях.
С уважением,
A-Service!

Большое спасибо за ответ, а скажите дополнительная плата за это взимается или нет ,и не сильно ли повлияет на скорость подключения 2 компа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.