Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3161
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
CHIPPULIA, добрый день! я оплачивала через терминал в субботу- позвонила сказала номер счета и через 10 минут мне подключили нэт

#3162
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ну и какие же новые предложения по интернету от АТВ? Никакой инфы на сайте...
  • 0

#3163
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений


С 1-го августа 2011 года цена на тарифные планы Megaline Turbo, Turbo plus Megaline и Turbo Light резко снизится. Теперь до 8 Мбит в секунду на внутренние и внешние ресурсы стоят 4600 тенге в месяц.
Моя ссылка
Алма тв-как ответите?????
ЖДЁМ(терпеливо)(пока ещё)

Добрый день!
Очень много вопросов получаем на эту тему и чтобы не плодить догадки и домыслы, сообщаем, что цены на тарифный план GIG и Стрела в ближайший месяц меняться не будут. Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что данные тарифы Полностью Безлимитные и сравнивать их с тарифами Магалайна и т.п. не совсем правильно, т.к. в тарифах конкурентов есть ограничения по трафику и скорости. У нас этого нет. Но, как мы говорили ранее, новости всё же будут и они уже начались. Первая акция по Интернету уже стартовала и в течение дня информация о ней появится на сайте компании. Через некоторое время будет анонс по новым тарифам на Интернет, но об этом в деталях позже.
С уважением,
A-Service!


Просто рассуждаю. На фоне увеличения скорости по тарифным планам у основных конкурентов по самым думаю распространенным ценовым предложениям 4000-5000 тг., АлмаТВ давно надо менять тарифную сетку даже не смотря на безлимит. 1,5 Мбит на пакете GIG240 был актуален год назад. Не думаю, что основной контингент абонентов качают BD-Remux'ы по 10-40 Гигов. К примеру ушел (думаю на время) у другому оператору, после опробации других скоростей (когда тот же онлайн не тормозит, да и страниц на порядок быстрее открываются) возвращаться на 1,5 Мбит желания честно сказать не возникает. К тому же другие провайдеры дают использовать внутренние скорости, каких у АлмаТВ на данный момент нет (все ссылки (их три или четыре) на офсайте ведут в никуда (я про бедный казтрекер)). Пакеты "Стрела" это вообще кажется издевательство над клиентами. Если в прошлом году я смело мог рекомендовать знакомым интернет от АлмаТВ в качестве домашнего интернета, то сейчас просто курю в сторонке. Надеюсь ВРЕМЕННО бывшего клиента АлматВ поймут в позитивном отношении оф. представители к коим (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) претензий никогда не было. PS. Жду хороших новостей.
  • 0

#3164
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
для торрентов(У казактелекома не меренно трекеров)8 мбит отличная скорость.А на внешку 40 гиг вполне достаточно (почта и т.д.)Так что печально соглашаюсь что косяктелеком сделал нас.Я привёл в алма тв больше 20 человек---стыдно им в глаза смотреть.
А на оф.сайте никакой инфы ни про какие акции так и не появилось(сегодня).
Вы бы хоть открыли карты ,что нам ждать(или ждать нечего)
  • 0

#3165
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
A-Service, не подскажите, г.Астана, Иманова 26, жилой комплекс Рахат, к интернету не собираетесь в ближайшее время подключать? Телевидение есть, хотелось бы и интернетом попользоваться. Из проводных провайдеров в нашем доме есть транстелеком, но у него ADSL и за те же деньги скорость в три раза меньше. Мегалайна нет, жилой комплекс весьма немаленький. В Караганде юзал ваш инет - все устраивало. Очень хочется тарифа 240 гиг) У других провайдеров такого нет.
  • 0

#3166
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
о боже)
еще одни мой соседи)
+ к вопросу
хотелось бы ваш интернет подключить
  • 0

#3167
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я перешла на алма тв с мегалайна до увелечения скорости..честно надоело хамское отношение и ограниченный трафик...в алма тв все устраивает была бы скорость на тарифном плане 60GIG чуть побольше вообще бы вам цены не было бы :rolleyes:

Сообщение отредактировал gd_designer: 05.08.2011, 10:38:31


#3168
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я перешла на алма тв с мегалайна до увелечения скорости..честно надоело хамское отношение и ограниченный трафик...в алма тв все устраивает была бы скорость на тарифном плане 60GIG чуть побольше вообще бы вам цены не было бы :rolleyes:

Да, хотя бы 600кбит/сек на внешку..
  • 1

#3169
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не думаю, что основной контингент абонентов качают BD-Remux'ы по 10-40 Гигов

А я вот как раз из таких, похоже :rolleyes:
АлмаТВ, конечно, не идеальный (бывают у них косяки), но пока, ИМХО, лучший вариант из того что есть, даже если взять во внимание измененные тарифы Казахтелекома.
Я в Казахстане всего год живу. Первые полгода был у меня мегалайн турбо плюс, так достало сидеть постоянно в личном кабинете с калькулятором и остатки трафика подсчитывать. В феврале ушла к АлмаТВ на GIG480 и не пожалела.
На мегалайновских внутренних торрент-трекерах, которые тут так любят приводить в пику АлмаТВ, во-первых, есть далеко не все (с рутрекером они и рядом не стояли). Во-вторых, задалбаешься качать что-то большое, потому что аплоад маленький (может сейчас с развитием айдинета ситуация и улучшилась), и мало кто может хорошо раздавать. АлмаТВ внутренние ресурсы по сути и не нужны: можно качать сколько угодно и откуда угодно, совершенно не парясь.
Скорость бы, конечно, хотелось чуток побольше ;-) Но и без этого интернет АлмаТВ, ИМХО, на голову выше Мегалайна!
  • 0

#3170
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А я вот как раз из таких, похоже :rolleyes:
АлмаТВ, конечно, не идеальный (бывают у них косяки), но пока, ИМХО, лучший вариант из того что есть, даже если взять во внимание измененные тарифы Казахтелекома.
Я в Казахстане всего год живу. Первые полгода был у меня мегалайн турбо плюс, так достало сидеть постоянно в личном кабинете с калькулятором и остатки трафика подсчитывать. В феврале ушла к АлмаТВ на GIG480 и не пожалела.
На мегалайновских внутренних торрент-трекерах, которые тут так любят приводить в пику АлмаТВ, во-первых, есть далеко не все (с рутрекером они и рядом не стояли). Во-вторых, задалбаешься качать что-то большое, потому что аплоад маленький (может сейчас с развитием айдинета ситуация и улучшилась), и мало кто может хорошо раздавать. АлмаТВ внутренние ресурсы по сути и не нужны: можно качать сколько угодно и откуда угодно, совершенно не парясь.
Скорость бы, конечно, хотелось чуток побольше ;-) Но и без этого интернет АлмаТВ, ИМХО, на голову выше Мегалайна!


К сервису от АлмаТВ претензий лично у меня нет. Я же, писал про распространенные ценовые предложения за 4000-5000 тг. А GIG480 вполне сносен для больших объемов, скинули бы цену я бы и сам перешел обратно. Основной провайдер АлмаТВ - Транстелеком (если я не ошибаюсь) добавил же тариф 4 Мбита безлимитного интернета по более разумной цене. А у меня пылится купленный модем для GIGов с весны, "очень хочет поработать".
  • 0

#3171
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ушли с интернета Алма ТВ, сейчас всё летает! Рады!
  • 0

#3172
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну и какие же новые предложения по интернету от АТВ? Никакой инфы на сайте...

Добрый день!
Приносим извинения, информацию по акции разместили сегодня.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3173
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Ну и какие же новые предложения по интернету от АТВ? Никакой инфы на сайте...

Добрый день!
Приносим извинения, информацию по акции разместили сегодня.
С уважением,
A-Service!

А где разместили? Можно ссылку? Че то не могу у вас на сайте найти.
  • 0

#3174
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А где разместили? Можно ссылку? Че то не могу у вас на сайте найти.

На главной странице в правой колонке сверху:

Специальное предложение до 31 октября 2011 года.

Приобретая модем в собственность, вы получаете подключение за 0 тенге и 2 месяца безлимитного доступа в Интернет на скорости до 1,5 Мбит/сек.

Наименование тарифного плана: 240 GIG
  • 0

#3175
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А где разместили? Можно ссылку? Че то не могу у вас на сайте найти.

На главной странице в правой колонке сверху:

Специальное предложение до 31 октября 2011 года.

Приобретая модем в собственность, вы получаете подключение за 0 тенге и 2 месяца безлимитного доступа в Интернет на скорости до 1,5 Мбит/сек.

Наименование тарифного плана: 240 GIG

Как я понимаю, для уже подключившихся сюрприза не будет?
  • 0

#3176
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И тут же вопрос (перед вскриком абонента Стрелы "Ураааа! Наконецто!") действуют ли 2 бесплатных месяца не для новых абонентов? И почему в акции не участвуют новые модемы???
  • 0

#3177
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
A-Service ответьте пожалуйста на мой вопрос, хотя бы да или нет, он не был риторическим.
  • 0

#3178
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
а когда нам-уже состоявшимся пользователям бинго выпадет?
  • 0

#3179
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хотелось бы узнать о возможности подключения в доме по адресу Астана, Иманова 26
дом как говорилось не маленький, желающих нормальный инэт подключить уйма

Сообщение отредактировал alish.kz: 05.08.2011, 16:38:53

  • 0

#3180
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

A-Service ответьте пожалуйста на мой вопрос, хотя бы да или нет, он не был риторическим.

Добрый день!
Смотрите в ЛС
С уважением,
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.