Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3041
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вопрос А-сервису: Планируется ли увеличение скорости без изменений тарифов как в мегалайне (у них теперь на тарифе Мегалайн Хит на внешку 2мб.с. на внутренние ресурсы 4 мб.с.)?

Добрый день!
Изменения в тарифах конечно будут, но сроки и детали коммерческих мероприятий мы не обсуждаем в публичных источниках. Также, заметим, что повышение было у операторов на их лимитных тарифах, и делать параллели с Безлимитными тарифами АЛМА-ТВ не совсем правильно. Мы считаем, что несмотря на двухкратное увеличение скорости у конкурентов, на сегодняшний день тарифный план GIG по прежнему имеет свою привлекательность и не имеет прямых аналогов по своим характеристикам.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#3042
kanly

kanly
  • Гость
  • 7 сообщений

kaztracker.org в таком застое. Насколько я понял, там главный администратор больше не у дел. Позвоните по этим телефонам. Узнайте у него все подряд. Если конечно есть средства, чтобы позвонить.
Дом:
Телефон: +7 727 2565113
Сотовый: +7 705 1365951
Работа:
Телефон: +7 727 291 48 42
Факс: +7 727 291 28 40


Спасибо вам)
  • 0

#3043
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ДВ , A-Service . В районе Розыбакиева - Басенова пропал интернет и кабельное телевидение . Не подскажите , когда возобновится вещание ?
  • 0

#3044
Adilbek200

Adilbek200
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте! хотел бы узнать, что там c Kaztracker-ом!? его взломали или просто бросили!?
  • 0

#3045
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо вам)

И еще. Пожалуйста сообщите о результате разговора. Особенно спросите про сервера))
  • 0

#3046
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

здравствуйте! хотел бы узнать, что там c Kaztracker-ом!? его взломали или просто бросили!?

Читайте сообщения выше. Я сказал в чем дело.
  • 0

#3047
Adilbek200

Adilbek200
  • Гость
  • 13 сообщений


здравствуйте! хотел бы узнать, что там c Kaztracker-ом!? его взломали или просто бросили!?

Читайте сообщения выше. Я сказал в чем дело.


извините не заметил!
  • 0

#3048
CraFty

CraFty
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня должны ремонтники прийти... Но думаю ничего делать не будут, так как на ночь отключал и вроде как с утра еще ни разу не перегрузился модем. Узнать бы в чем проблема :eek:, а то как и всем в техподдержке сказали "может у вас вирусы... и т.д."

Вот опять и снвоа началось - перезагрузка модема! :mad:

Скорей всего распределительная коробка сгорела
Был недавно такой случай, тех поддержка сделала замену и модем в перезагрузку перестал уходить
  • 0

#3049
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Скорей всего распределительная коробка сгорела
Был недавно такой случай, тех поддержка сделала замену и модем в перезагрузку перестал уходить

Уже все исправили :idea: ! Вы правы дело было в коробке! Усилитель сигнала гнать начал...
  • 0

#3050
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет всем! Пере подключился с 240 на 120 гиг. Изображение и такое впечатление что даже лучше работает не смотря на эту картинку. Спасибо, гуд! ;-)
  • 0

#3051
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вопрос А-сервису: Планируется ли увеличение скорости без изменений тарифов как в мегалайне (у них теперь на тарифе Мегалайн Хит на внешку 2мб.с. на внутренние ресурсы 4 мб.с.)?

Присоединяюсь к вопросу :) А то больно у вас интернет получается дорогой при такой же скорости...
  • 0

#3052
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Присоединяюсь к вопросу :) А то больно у вас интернет получается дорогой при такой же скорости...

Ответили они уже на этот вопрос выше. Типа нефиг опу с пальцем сравнивать. В этом кстати есть доля истины. Гиги безлимитные а аналоги у других с лимитами по скорости и трафику. В плане "укачаю на смерть сколько смогу" пока альтернативы действительно нет. Разница в скорости на 500-600 калабашек тут особой погоды не делает. Мне лично и одного мегабита в безлимитие хватает за глаза. Ну, конечно не отказался бы и от двух мегов с таким же безлимитом :D
  • 0

#3053
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Присоединяюсь к вопросу :) А то больно у вас интернет получается дорогой при такой же скорости...

Ответили они уже на этот вопрос выше. Типа нефиг опу с пальцем сравнивать. В этом кстати есть доля истины. Гиги безлимитные а аналоги у других с лимитами по скорости и трафику. В плане "укачаю на смерть сколько смогу" пока альтернативы действительно нет. Разница в скорости на 500-600 калабашек тут особой погоды не делает. Мне лично и одного мегабита в безлимитие хватает за глаза. Ну, конечно не отказался бы и от двух мегов с таким же безлимитом :D

зачем безлимит, когда неоткуда качать, пару внутренних ресурсов, и то мало кто из них раздающих алматвшники.. я в месяц еле выкачиваю 30-40 гиг на ТП Гиг60.. А подключаться на более скоростные ТП денег жалко, ибо я студент.
  • 0

#3054
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Скорей всего распределительная коробка сгорела
Был недавно такой случай, тех поддержка сделала замену и модем в перезагрузку перестал уходить

Уже все исправили :idea: ! Вы правы дело было в коробке! Усилитель сигнала гнать начал...

у меня сейчас такая-же проблема. реально бесит
  • 0

#3055
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

зачем безлимит, когда неоткуда качать, пару внутренних ресурсов, и то мало кто из них раздающих алматвшники.. я в месяц еле выкачиваю 30-40 гиг на ТП Гиг60.. А подключаться на более скоростные ТП денег жалко, ибо я студент.

фигасе не откуда качать... в том то и фишка что на безлимите весь "мир" открыт на все 30 дней в месяце и не надо дрожать что во второй половине месяца тебе кран прикроют. Я почти сутками не выключаю торрент агента и тоннами вытягиваю инфу с внешних раздавалок. В основном Россия, Украина, Еврозона попадается нет нет и пендосия проскакивает. При таком раскладе где-нить у "другого провайдера" мне бы уже дней через 10 бубном протрялси. За 2,5 года сменил три интернет компании. Даже был период дома два подключения было, так как трафика от одного не хватало на месяц. В итоге когда Гиги появились, перешёл на алму и пока не жалею. Цена качество меня в полне ... на сегодняшний момент.
  • 0

#3056
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


зачем безлимит, когда неоткуда качать, пару внутренних ресурсов, и то мало кто из них раздающих алматвшники.. я в месяц еле выкачиваю 30-40 гиг на ТП Гиг60.. А подключаться на более скоростные ТП денег жалко, ибо я студент.

фигасе не откуда качать... в том то и фишка что на безлимите весь "мир" открыт на все 30 дней в месяце и не надо дрожать что во второй половине месяца тебе кран прикроют. Я почти сутками не выключаю торрент агента и тоннами вытягиваю инфу с внешних раздавалок. В основном Россия, Украина, Еврозона попадается нет нет и пендосия проскакивает. При таком раскладе где-нить у "другого провайдера" мне бы уже дней через 10 бубном протрялси. За 2,5 года сменил три интернет компании. Даже был период дома два подключения было, так как трафика от одного не хватало на месяц. В итоге когда Гиги появились, перешёл на алму и пока не жалею. Цена качество меня в полне ... на сегодняшний момент.

ведь с внешних раздавалок ты же по внешней скорости качаешь, у меня 300кбит/сек, херь че вытянишь, спасает только анделит.тв.. на меге например столько внутренних ресурсов (считай что безлимит), и еще удвоенная скорость.
что для меня положительно в алмаТВ это их сервис, хоть трудно дозвониться.
  • 0

#3057
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений



Присоединяюсь к вопросу :) А то больно у вас интернет получается дорогой при такой же скорости...

Ответили они уже на этот вопрос выше. Типа нефиг опу с пальцем сравнивать. В этом кстати есть доля истины. Гиги безлимитные а аналоги у других с лимитами по скорости и трафику. В плане "укачаю на смерть сколько смогу" пока альтернативы действительно нет. Разница в скорости на 500-600 калабашек тут особой погоды не делает. Мне лично и одного мегабита в безлимитие хватает за глаза. Ну, конечно не отказался бы и от двух мегов с таким же безлимитом :D

зачем безлимит, когда неоткуда качать, пару внутренних ресурсов, и то мало кто из них раздающих алматвшники.. я в месяц еле выкачиваю 30-40 гиг на ТП Гиг60.. А подключаться на более скоростные ТП денег жалко, ибо я студент.


А что же тогда на мегу не переходишь?
  • 0

#3058
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А мне кажется что сравнивать интернет от Алматв с Мегалайном + Билайном не совсем правильно. Это два разных по условиям предложения. У одних скорость выше, но есть лимиты, у других скорость чуть ниже, но лимитов нет вообще. Не понимаю людей, которые пытаются уровнять эти услуги к одному типу. Если Мегалайн ещё можно сравнивать с Билайном, то не первый не второй с Алматв точно никаким образом. В целом нормальный Интернет в Алматв кто бы что не говорил. Косяки у всех бывают. Сервис точно у них лучше чем у других, хотя согласна не всегда с первого раза дозвониться можно.
  • 0

#3059
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А мне кажется что сравнивать интернет от Алматв с Мегалайном + Билайном не совсем правильно. Это два разных по условиям предложения. У одних скорость выше, но есть лимиты, у других скорость чуть ниже, но лимитов нет вообще. Не понимаю людей, которые пытаются уровнять эти услуги к одному типу. Если Мегалайн ещё можно сравнивать с Билайном, то не первый не второй с Алматв точно никаким образом. В целом нормальный Интернет в Алматв кто бы что не говорил. Косяки у всех бывают. Сервис точно у них лучше чем у других, хотя согласна не всегда с первого раза дозвониться можно.

у мегалайна не учитывается же трафик на внутренние ресурсы, а их очень много..

народ, я вас не понимаю, вам что плохо станет если скорости поднимут?? ресурс коаксиалки ведь еще не исчерпан..
  • 0

#3060
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


А мне кажется что сравнивать интернет от Алматв с Мегалайном + Билайном не совсем правильно. Это два разных по условиям предложения. У одних скорость выше, но есть лимиты, у других скорость чуть ниже, но лимитов нет вообще. Не понимаю людей, которые пытаются уровнять эти услуги к одному типу. Если Мегалайн ещё можно сравнивать с Билайном, то не первый не второй с Алматв точно никаким образом. В целом нормальный Интернет в Алматв кто бы что не говорил. Косяки у всех бывают. Сервис точно у них лучше чем у других, хотя согласна не всегда с первого раза дозвониться можно.

у мегалайна не учитывается же трафик на внутренние ресурсы, а их очень много..

народ, я вас не понимаю, вам что плохо станет если скорости поднимут?? ресурс коаксиалки ведь еще не исчерпан..

Ну один раз уже бывало плохо от того, что подняли скорость с появлением тарифа ГИГ. Если не помнишь, напомню: столько народу подключились, что всем пирога не хватило, и только ночью можно было посидеть с заявленной скоростью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.