Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#3061
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
странно нужные мне зарубежные сайты не открываются. Ошибка выходит. В чем дело то?
  • 0

#3062
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

странно нужные мне зарубежные сайты не открываются. Ошибка выходит. В чем дело то?

+1. ЖЖ снова не открывается. фото на фейсбуке не открываются, сайты не загружаются.
что происходит??
  • 0

#3063
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Поддерживаю верхние 2 поста!!! Со вчерашнего вечера половину сайтов не открывается :confused:
  • 0

#3064
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

странно нужные мне зарубежные сайты не открываются. Ошибка выходит. В чем дело то?


Хмм... Даже добрая половина казахстанских сайтов не открывается. Странное дело... Это только у пользователей алматв такая картина? :confused:
  • 0

#3065
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
нет. почитайте в фейсбуке, многие пишут, с КЗТ тоже не открываются. снова блокада или как?
На Ютубе видео не открываются, говорят "произошла ошибка", российские сайты не открываются (битлз.ру, зеплейс.ру, роллингстоунз.ру и т.д.)

Сообщение отредактировал LeeLee: 03.07.2011, 11:43:13

  • 0

#3066
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Уважаемый A-Service! У меня уже второй раз перебои с доступом к сайтам. В прошлый раз не открывался только ЖЖ. в этот раз у меня, как и у многих других, проблемы с доступом на многие ресурсы. Каким образом это отразится на нашей оплате за ваши услуги? Почему оплачивая в полном размере и регулярно за ваши услуги, мы получаем их либо с перебоями, либо не полностью?
  • 0

#3067
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Уважаемый A-Service! У меня уже второй раз перебои с доступом к сайтам. В прошлый раз не открывался только ЖЖ. в этот раз у меня, как и у многих других, проблемы с доступом на многие ресурсы. Каким образом это отразится на нашей оплате за ваши услуги? Почему оплачивая в полном размере и регулярно за ваши услуги, мы получаем их либо с перебоями, либо не полностью?

походу днс-ы померли, пропиши на роутере 8.8.8.8 и 8.8.4.4
  • 0

#3068
kanly

kanly
  • Гость
  • 7 сообщений
Начиная со вчерашнего дня многие сайты включая и казахстанские не открываются выскакивает "невозможно найти удаленный сервер". Вчера ладно погода была в Алматы плохая. А почему не открываются сегодня? Как раз Инет нужен а он нифига не пашет. Адресс Самал-2
  • 0

#3069
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
видимо у всех такая проблема. Причем что то открывается а что то нет , независимо от домена.
  • 0

#3070
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Алматы, проблема аналогична высказавшимся.
  • 0

#3071
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Позвонил в АлмаТВ, сказали что проблема по всему городу и они выясняют! :faceoff: В течении дня обещали исправить! :spy:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.07.2011, 15:08:09

  • 0

#3072
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
тьфу тьфу.. у меня пока норм..
  • 0

#3073
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Позвонил в АлмаТВ, сказали что проблема по всему городу и они выясняют! :faceoff: В течении дня обещали исправить! :spy:

А в чем у них там проблема не пояснили? Вообще, почему-то у алмативи каждые выходные какая-нить проблема с инетом обязательно: то вообще его нет по нескольку часов, то глюки, то сайты не все грузятся, то скорость никакая..
  • 0

#3074
kanly

kanly
  • Гость
  • 7 сообщений


Позвонил в АлмаТВ, сказали что проблема по всему городу и они выясняют! :faceoff: В течении дня обещали исправить! :spy:

А в чем у них там проблема не пояснили? Вообще, почему-то у алмативи каждые выходные какая-нить проблема с инетом обязательно: то вообще его нет по нескольку часов, то глюки, то сайты не все грузятся, то скорость никакая..


зато безлимитка) хоть что-то радует.
  • 0

#3075
chuvakolog

chuvakolog
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сейчас сижу в нэте с компа, подключенного через другой комп (интернет шлюз линуксе, NAT)
До сегодняшнего дня я наблюдал именно эту проблему на всех компах, подключеных к моему раздающему компу.

Сейчас же всё наоборот: подключеный напрямую комп не может никуда почти выйти. Но те ПК, которые подключены через него - начали работать как положено.

Видимо в алма тв заглючила защита от соблюдения наших первостепенных потребительских прав на использование интернета.
И вместо того, чтобы не давать использовать честно купленый канал на ещё 2-х ПК - они не дают его испрользовать первому, подключеному напрямую.
Других впечатлений у меня просто не может появиться!!

Сообщение отредактировал chuvakolog: 03.07.2011, 17:48:56

  • 0

#3076
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Млин я думала только у меня со вчерашнего вечера та, интересно это только глюк Алма ТВ :spy: могли бы уже что то сделать........ :-/
  • 0

#3077
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
с учетом того, что другие пользователи ЖЖ с Алматы оставляют сообщения, думаю проблема не у всех.
  • 0

#3078
CraFty

CraFty
  • Гость
  • 44 сообщений
+1
У меня аналогичная проблема с доступом на некоторые сайты
  • 0

#3079
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На рабочий сайт не могу попасть!
Я без него как без рук, исправьте пожалуйста ваш косяк.
  • 0

#3080
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Позвонил в АлмаТВ, сказали что проблема по всему городу и они выясняют! :faceoff: В течении дня обещали исправить! :spy:


Ну что, день уже прошел, а проблему так и не решили.. Кроме местных и некоторых российских сайтов по-прежнему ничего не открывается..
Кто на зарубежные сайты почти заходит, тому может и ничего, а у меня лично два рабочих дня – впустую..
Интересно, а господа алмативишники не хотят возместить пользователям понесенные по их вине убытки?. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.