Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2601
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
A-Service,
Кстати хотел спросить могу ли я при оплате 5990тг старый модем сдать, а покупать новый? Все так уже больше 2х лет стоит, кто его знает что с ним может случится после выкупа... :rolleyes:
  • 0

#2602
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день!
Отвечая на многочисленные вопросы, сообщаем, что действительно с 24 сентября 2010 года будет увеличена скорость для тарифных планов GIG. Подробная информация на сайте компании АЛМА-ТВ.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2603
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Господа представители Алматв, скажите, это ваш ролик?
типа вирус
  • 0

#2604
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Господа представители Алматв, скажите, это ваш ролик?
типа вирус

Ошибка 403... ролика-то нету!
  • 0

#2605
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Господа представители Алматв, скажите, это ваш ролик?
типа вирус

Добырй день!
Вы там где-то нашли надпись "Produced by Alma-TV" ?
В этой ветке обсуждают Интернет от АЛМА-ТВ и всё, что с ним связано. Вы не по адресу.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2606
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте,у меня ща стойт ТТ,модем полностью настроен,так вот сколько будет стойть подключение на 240 gig?
  • 0

#2607
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте,у меня ща стойт ТТ,модем полностью настроен,так вот сколько будет стойть подключение на 240 gig?

Добрый день!
расшифруйте про "ТТ" :)
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2608
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Здравствуйте,у меня ща стойт ТТ,модем полностью настроен,так вот сколько будет стойть подключение на 240 gig?

Насколько помню, подключение к Интернету бесплатное у них. По крайней мере я ничего не платил, когда подключался. Но, у меня не Гиг а стрела пока. Наверно тоже переду на Гиг. Дешевле получается и скорость больше.
  • 0

#2609
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ТТ - транстелеком
  • 0

#2610
Витальчюк

Витальчюк
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня подключил Gig60, на торрентах скорость скачет от 8 до 30 килобайт/сек. On line смотреть можно хоть и с тормозами не большими, за эти деньги пойдет даже очень. Единственное, что модем надо покупать который больше не одному провайдеру не подходит и который потом ни кому не продашь - это большой минус.
  • 0

#2611
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а обмен можно)
я вам старых 2 , а вы мне свой?
а то что то родители не хотят ещё оди модем брать(
  • 0

#2612
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Выяснилось откуда такая щедрость. Правильно, надо дружить с Beeline против КТ. Глядишь расшевелятся...
  • 0

#2613
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Будет совсем сладко, когда к ним еще присоединят провайдеров из других городов РК.
  • 0

#2614
Erzhan KZ

Erzhan KZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите почему различается исходящая скорость, У меня платиновая стрела Алматв ?

Изображение[/img]
Изображение
  • 0

#2615
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
что-то не пойму, переключаЦа ли на 480 гиг или на платиновой стреле остаЦа? скорость на 480 гиг будет поддерживаЦа? что лучше?
  • 0

#2616
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений



в этом и подвох - "Надо только модем выкупить" за 6 штук, вполне возможно и Б.У. ;-)
а если учитывать, что временами как-то совершенно "случайно" скорость падает, то не факт что 800k будут соответствовать заявленным, так же как и в случае с золотой стрелой...

Добрый день!
В чём вы видете подвох? В том, что мы запустили новый тарифный план, где скорость выше и нужно приобрести модем? Вряд ли это можно назвать подвохом или обманом. Это ничто иное как новое предложение для Интернет абонентов Алма-ТВ. И модем предоставляется новый, а не б/у. Если у вас есть жалание не прерывать текущее Интернет соединение, то можете выкупить ваш рабочий модем и перейти с ним на тариф GIG. Такое тоже допускается для удобства клиентам.
С уважением,
A-Service!

... но главное, выкупите модем! только после этого мы сможем подключить вам новый, более выгодный, тарифный план! :)

почему бы вам просто не менять тарифный план? без покупки модема. вопросов лишних не возникало бы.

зы нужно приобрести, но можно не приобретать))))) улыбнуло


С миру по нитке (по 6 штук) - провайдеру на рубашку! :lol: :lol: :lol: Ладно бы с новых клиентов требовали выкупать новые модемы, но со старых - фииииии как нехорошоооооо......
  • 0

#2617
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений
они нам хотят продать свои старые модемы, хотя учитывая что многие из нас пользуются этими модемами больше года то мы их давно окупили.
на тарифе гиг 120 скорость схожа с золотой стрелой а цены разные 4200-3500=700, эти 700 тенге своиво рода аренда за модем. я разочировался в алматв. раньше я хвастался перед теми у кого мегалайн. а теперь они меня этим жестом разочеровали. больше чёта не хочу я пользоватся их тв и интернетом. скороей всего это последний месяц и я перейду к другому интернет оператору
  • 0

#2618
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

они нам хотят продать свои старые модемы, хотя учитывая что многие из нас пользуются этими модемами больше года то мы их давно окупили.
на тарифе гиг 120 скорость схожа с золотой стрелой а цены разные 4200-3500=700, эти 700 тенге своиво рода аренда за модем. я разочировался в алматв. раньше я хвастался перед теми у кого мегалайн. а теперь они меня этим жестом разочеровали. больше чёта не хочу я пользоватся их тв и интернетом. скороей всего это последний месяц и я перейду к другому интернет оператору


Даже если предположить, что маркетологов уволят пожурят (ведь честно - предложение не совсем справедливое - "если вы хотите купить телевизор по сниженной цене, то вам придется купить нашу непродаваемую, супер-пупер полотенце-сушилку"), то наврятли пойдут вслух на попятную, кто же будет возвращать деньги за модем . Так и будут плавать два направления тарифных планов по просторам Казахстана.
  • 0

#2619
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Выяснилось откуда такая щедрость. Правильно, надо дружить с Beeline против КТ. Глядишь расшевелятся...

чё то не понял причём тут Билайн с его дружбой? Они же вроде конкуренты были. Я бы в этом плане сказал, что алматв и без билайна спящий монстр, который когда нибудь проснётся в сторону Интернета и тогда на сцене будут видны только кт и алма. билана там даже не заметят. В Какой город не ткни, везде есть кт и алматв. если бы алма эту возможность стала использовать поактивней, то тогда бы действительно было бы интересно в мире интернета. А пока вижу только глубокую теле-спячку.. ;)
  • 0

#2620
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Народ вы ошибаетесь на счет старого модема!!! ПРи выкупе это модема вы смело можете требовать новый!!! Сдадите старый и возьмете новый за свои кровные 6К. А если кому привычнее свой старый, то думаю алматвшники против не будут, чтоб оставить вам его :laugh:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 24.09.2010, 18:31:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.