Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2621
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
объясни норм ,а то что то не понел)
  • 0

#2622
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

объясни норм ,а то что то не понел)

Если это адресовано мне, то при переходе на тарифы Гиг, оплачивая 6тыс тг, ты можешь:
1е) При желании оставить себе свой старый модем, который сейчас у тебя! или
2е) Взять, купить у них новый модем, а свой старый сдать им(так как на пакетах Стрела этот модем в аренде и принадлежит АлмаТВ)

надеюсь понятно теперь :-)
  • 0

#2623
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Меня "жаба давит" покупать у них модем. Я подожду, может какая-нибудь акция будет на подключение к новым тарифам или скидки для старых проверенных клиентов.
  • 0

#2624
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Меня "жаба давит" покупать у них модем. Я подожду, может какая-нибудь акция будет на подключение к новым тарифам или скидки для старых проверенных клиентов.

А я как жду и надеюсь на поднятие скорость на тарифах "Стрела" хотя бы в 2 раза от заявленной тобишь вместо 512кбт до 1мбита
  • 0

#2625
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений
Жадный алматв, в погони за деньгами решил избавится от своего барахла. Наверно раньше они накупили огромное количество модемов. Теперь вот придумали как от них избавится. За их модем 6000 тенге мне кажется дороговато. Он не стоит таких денег. За такие деньги можно взять adsl модем с 4 портами.

Представители алматв вы собираетесь поднимать скорость для пользовотелей тарифоф стрела????? Нас много и мы хотим поднятия скорости, мы пользуемся вашими услугами уже второй год, и за это время ниразу не нарушали оплату. Так поднимити нам скорость хотябы до 1 мегабита на внешку!!!!!
ДАЕШЬ 1 МЕГАБИТ НА ВНЕШКУ!!!![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 09:42:28

  • 0

#2626
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мне кажется эти 6000тг сейчас никому погоду не делают. Ну откажите себе один раз в походе в кафе,клуб и т.д.
Я перешел на 240 Гиг. Сейчас на внешке качаю на скорости 165-175кб\с, а с казтрекера 235-240кб\с. Но думаю, что скорость внутри больше, так как, когда качал с казтрекера, там было 2 сида и я с них выжимал по максимуму.
  • 0

#2627
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений
ну нет у меня этих 6000 тенге. все деньги распланированны на месяц вперед. не могу я себе позволить это удовольствие. если их все абоненты купят эти модемы сумма выйдет не маленькая, так что думаю роль в деньгах.
  • 0

#2628
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну нет у меня этих 6000 тенге. все деньги распланированны на месяц вперед. не могу я себе позволить это удовольствие. если их все абоненты купят эти модемы сумма выйдет не маленькая, так что думаю роль в деньгах.

Сертифицированные модемы для подключения к Megaline стоят от 5800 до 12000 (ADSL2+ с WiFi) тенге. И, между прочим, абоненты их покупают сами.
  • 0

#2629
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Жадный алматв, в погони за деньгами решил избавится от своего барахла. Наверно раньше они накупили огромное количество модемов. Теперь вот придумали как от них избавится. За их модем 6000 тенге мне кажется дороговато. Он не стоит таких денег. За такие деньги можно взять adsl модем с 4 портами.

Представители алматв вы собираетесь поднимать скорость для пользовотелей тарифоф стрела????? Нас много и мы хотим поднятия скорости, мы пользуемся вашими услугами уже второй год, и за это время ниразу не нарушали оплату. Так поднимити нам скорость хотябы до 1 мегабита на внешку!!!!!
ДАЕШЬ 1 МЕГАБИТ НА ВНЕШКУ!!!!


Читайте здесь
http://yuryiivanovich.yvision.kz/
  • 0

#2630
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений


ну нет у меня этих 6000 тенге. все деньги распланированны на месяц вперед. не могу я себе позволить это удовольствие. если их все абоненты купят эти модемы сумма выйдет не маленькая, так что думаю роль в деньгах.

Сертифицированные модемы для подключения к Megaline стоят от 5800 до 12000 (ADSL2+ с WiFi) тенге. И, между прочим, абоненты их покупают сами.


Ты сам пишешь что с WiFi а на их модеме ты вайфай видел.
  • 0

#2631
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
В принципе тарифные планы GIG интересные, но одна идея покупки модема DOCSIS за 6000 отбивает все желание.
И что мне потом с ним делать, когда необходимость в Алма-ТВ отпадет? Это не АДСЛ, который можно продать-подарить.
И цена в 6000 явно завышена, за эти деньги можно Wi-Fi роутер взять АДСЛ.
Тысячи три за него, еще куда не шло. И тогда готов заключить контракт, что обязуюсь пользоваться услугой Алма ТВ месяцев 3-6. По-любому его цена окупиться (правда сомневаюсь, что он стоит больше 2-3 тыс. тенге).
Ну, будем, ждать, вдруг какая акция будет.
Проверял пакет Золотая стрела, скорость в 60 кбсек в пике, обычно 45 кбсек, очень дохлая. Лучше уж качать с внутреннего ресурса КТ на скорости 210 кбсек.
  • 0

#2632
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]предлагается прекратить стенания в топике отностительно дороговизны услуг и доходов провайдера - или клиент соглашается с условиями и платит деньги провайдеру или пользуется услугами другого, коих в том же Алматы в избытке. Проблемы собственной бедности так же никого не волнуют.
Далее весь аналогичный оффтоп, включая и ответы на него со стороны Алма-ТВ, будет оцениваться по 2.2.7 Правил. [/mod]
  • 0

#2633
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
переключили, как обещали, 24 сент
Изображение
  • 0

#2634
Screamer1985

Screamer1985
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение

тариф 240 gig
  • 0

#2635
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

В принципе тарифные планы GIG интересные, но одна идея покупки модема DOCSIS за 6000 отбивает все желание.

Во-во!!! Платить за ненужный предмет не вижу смысла. Такое ощущение, что Alma-TV хочет быстро сбыть партию модемов.
Сижу сам на золотой стреле и я уверен, что в скором будущем оставят пакеты стрела без нормального сервиса, чем будут косвенно подталкивать на покупку модема. :(

КТ предлагает свою новую услугу (думаю все знают о чем речь) с бесплатной установкой и модем там не нужен. Абсолютно никаких ЛИШНИХ затрат!!! а 40 гигов лимит - это большинству пользователей достаточно.
ИМХО куда более выгодное предложение чем у АлмаТВ.
  • 0

#2636
obi-wan kenobe

obi-wan kenobe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
водтврждаю качаю третий день уже под 320 кБайт в сек
спидтест с москвой показал
Изображение

а про сорок гигов я скажу так в сутки у меня скачиваеться 21-22 гига. и как мне с таким ограничением сидеть.
если почитать цену одного гига то АЛМАТВ самый дешевый инет
20гигов*30дней=600 гигов разделить на 8200 тг получаеться 1 гиг =13,6 тенге.
покажите мне другого провайдера у которный гиг внешнего трафика приблизительно будет стоить также?

качаю ХД)))
и еще вопрос мм
я вот псидел посчиатл что мне достаточно 4 мбит скорости (иначе слишком часто винты покупать))))))

вопрос технически это возможно у алмаТВ с текущим оборудованием?
если возможно то возможно ли сделать какойнит супер тарифный план)) с 4мбитами
ну увеличив цену

Сообщение отредактировал obi-wan kenobe: 27.09.2010, 12:38:32

  • 0

#2637
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые форумчане!
Прошу всё же прислушаться к призыву Управляющего данным топиком и не плодить эмоциональный офтоп. У любителей "пообщаться по душам" с руководством компании есть возможность сделать это тут
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2638
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

...... качаю ХД)))
и еще вопрос мм
я вот псидел посчиатл что мне достаточно 4 мбит скорости (иначе слишком часто винты покупать))))))

вопрос технически это возможно у алмаТВ с текущим оборудованием?
если возможно то возможно ли сделать какойнит супер тарифный план)) с 4мбитами
ну увеличив цену

Добрый день!
Технически через DOCSIS модем можно предоставить скорость до 38 Мбит/с. Так что, 4 Мбит/с это вполне реализуемый в техническом плане уровень скоростей для точечных подключений/заявок. В основном трудность этого вопроса заключается в ценообразовании. Вряд ли вы согласитесь платить 20 000 - 25 000 Тенге в месяц за безлимитный канала 4 Мбит/с. Поэтому, пока на рынке нет таких скоростных безлимитов с константной скоростью.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2639
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день всем!
Просьба не паниковать в связи с изменениями на форуме ЦТ/VSE. Обсуждения по теме раздела продолжаются. (жаль, без последних рукописных страниц :) ).
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2640
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
И от меня всем привет на портале с новым теперь уже именем! Скорость восстановилась и скорость хорошая! Надеюсь, что все наши траблы останутся в прошлом, где-то на старом сайте ЦТ, как и наши старые посты! :)

Сообщение отредактировал кум: 25.02.2011, 19:08:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.