Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2421
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Вчера приходили домой сотрудники службы ремонта. Сделали разъём к модему. Скорость улучшилась, но отключения остались: вчера вечером на короткое время, и вот сегодня но уже минут 20.
как это можно объянить?
Доказательсво
Район Толеби-Гагарина

в 16:35 повторяется ситуация. Периодические отключения в течении 10 минут. :rolleyes:


Таже самая проблема, скорости нет вообще. Действительно уже надоедают, все эти технические проблемы.
Кок Тем 3, скорости нет.

Сообщение отредактировал Rustamus: 08.07.2010, 17:25:57

  • 0

#2422
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А у меня с внутренних ресурсов - скорость закачки двойная.
  • 0

#2423
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Таже самая проблема, скорости нет вообще. Действительно уже надоедают, все эти технические проблемы.
Кок Тем 3, скорости нет.

Добрый день!
А вы в службу поддержки обращались?
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 09.07.2010, 19:22:15

  • 0

#2424
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Таже самая проблема, скорости нет вообще. Действительно уже надоедают, все эти технические проблемы.
Кок Тем 3, скорости нет.

Добрый день!
А вы в службу поддержки обращались?
С уважением,
A-Service!


Да, 2 дня ждал их. Сегодня в 14:00 как и обещали, приехали, что то проверяли, по рации общались, а потом оператор говорит ремонтной группе -7, у тежника глаза :laugh: .Но все было исправлено в течении 15 - 20 минут. Спасибо огромное.

Сообщение отредактировал Rustamus: 10.07.2010, 00:50:14

  • 0

#2425
Screamer1985

Screamer1985
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня подключился к интернету от Алмативи, в браузере прописываю полка.кз, плейнет.кз, а открывается казтрекер, А серевис как бытЬ?,
  • 0

#2426
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сегодня подключился к интернету от Алмативи, в браузере прописываю полка.кз, плейнет.кз, а открывается казтрекер, А серевис как бытЬ?,

Добрый день!
KAZtracker это новое название Полки. Там же и ссылка на Плейнет находится.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2427
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я подключил себе AlmaTV. Толи скорость маленькая, толи я отвык от 515 кб/сек. :rotate: Файл с размером 100 МБайт скачивался с GW 16 минут. Мне также звонили из службы проверки качества на следующий день после подключения. В тот день бывали разрывы через каждые 5-10 минут. Я им об этом сказал. Пользуюсь Казнетом и внешкой примерно 50 на 50. Насколько я знаю есть скорость на ресурсы AlmaTV должна быть в разы выше.
  • 0

#2428
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я подключил себе AlmaTV. Толи скорость маленькая, толи я отвык от 515 кб/сек. :) Файл с размером 100 МБайт скачивался с GW 16 минут. Мне также звонили из службы проверки качества на следующий день после подключения. В тот день бывали разрывы через каждые 5-10 минут. Я им об этом сказал. Пользуюсь Казнетом и внешкой примерно 50 на 50. Насколько я знаю есть скорость на ресурсы AlmaTV должна быть в разы выше.

так при 512 за 16 минут только около 60 метров скачать можно, а у тебя аж 100 получилось. наверное с внутрянки качал. на внутренний до двух раз скорость вырастает. но не всегда к сожалению.
а что с Билайна уже отключился?
  • 0

#2429
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
На Билайне никогда не был. Я еще не разобрался как попасть на местный файлообменник. Ну и игровых серверов АлмаТВ мало.
  • 0

#2430
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
сегодня при скачки на казтрекере скорость колебалась от 180 до 220 кб/с :D клаааасно :)

#2431
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

сегодня при скачки на казтрекере скорость колебалась от 180 до 220 кб/с :lol: клаааасно :-)

сегодня также было.
  • 0

#2432
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


сегодня при скачки на казтрекере скорость колебалась от 180 до 220 кб/с :bow: клаааасно :D

сегодня также было.

сейчас качаю, держится на уровне 130-140

#2433
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Извините, нервы уже не выдерживают. Этот грёбаный модем приходится буквально каждые 2 минуты перезагружать. Или не в модеме дело? Если в модеме, то что можно сделать? Новый покупать или как? Подскажите, пожалуйста?!
  • 0

#2434
CraFty

CraFty
  • Гость
  • 44 сообщений
Здраствуйте A-Service
Хотел бы узнать, есть ли возможность поменять модем на другую модель. Меня конкретно интересует возможность настенной установки (Terayon 716)?
  • 0

#2435
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Что касается точки доступа WiFi, то с этим тоже проблем нет. Вся информация у вас в ЛС.
С уважением,
A-Service!


Будьте добры, скиньте и мне информацию по WiFi
  • 0

#2436
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я подключил себе AlmaTV. Толи скорость маленькая, толи я отвык от 515 кб/сек. ;) Файл с размером 100 МБайт скачивался с GW 16 минут. Мне также звонили из службы проверки качества на следующий день после подключения. В тот день бывали разрывы через каждые 5-10 минут. Я им об этом сказал. Пользуюсь Казнетом и внешкой примерно 50 на 50. Насколько я знаю есть скорость на ресурсы AlmaTV должна быть в разы выше.

Добрый день!
У вас вполне нормальная скорость для уровня 512К (если у вас Тариф - Золотая стрела). Что касается переодических отключений, то это не нормально. Вызовите ремонтную бригаду, пусть проверят. Либо линия зашумлена, либо с модемом проблема.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2437
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Извините, нервы уже не выдерживают. Этот грёбаный модем приходится буквально каждые 2 минуты перезагружать. Или не в модеме дело? Если в модеме, то что можно сделать? Новый покупать или как? Подскажите, пожалуйста?!

Добрый день!
Обратитесь в сервисную службу и вызовите ремонтную бригаду. Проверят вашу линию и модем. Скачков быть не должно.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2438
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здраствуйте A-Service
Хотел бы узнать, есть ли возможность поменять модем на другую модель. Меня конкретно интересует возможность настенной установки (Terayon 716)?

Добрый день!
Подскажите, у вас в данный момент какой тип модема?
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2439
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений



Что касается точки доступа WiFi, то с этим тоже проблем нет. Вся информация у вас в ЛС.
С уважением,
A-Service!


Будьте добры, скиньте и мне информацию по WiFi

Добрый день!
Инфо у вас в ЛС.
С уважением,
A-Service!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил
Далее каждый чат будет наказуем аналогично.

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2010, 09:25:13

  • 0

#2440
moidodirok

moidodirok
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, видел рекламу про 60 Гб пакеты. вы реально за месяц столько можете выкачать? И скорость нормальная при этом. А то что то мало вериться в такие цифры...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.