Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#2401
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хм, с недавним опытом АТВ погрешил, что доступ к rapidshare.com закрыли по их инициативе.
Похоже проблема глобальная.

Спасибо за помощь и информацию A-Service, пока что нареканий нет.

Сообщение отредактировал pe4ceman: 29.06.2010, 21:18:49

  • 0

#2402
veh

veh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Торренты как глючали, так и глючат уже 10 дней! Утром скорость нормальная, а вечером после 6-ти часов 1.5-3.0 KB/сек.Тариф "Золотая стрела".
  • 0

#2403
Cantona

Cantona
  • Гость
  • 13 сообщений
Второй вечер подряд пропадает закачка торрентов. Появляется лишь под утро. Ну имейте же совесть!
  • 0

#2404
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений
как-то странно скорость на торренте пока держиться, не падает после 6 вечера как давиче. мне это кажется или ещё у кого так? не зглазить бы... :)
  • 0

#2405
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

как-то странно скорость на торренте пока держиться, не падает после 6 вечера как давиче. мне это кажется или ещё у кого так? не зглазить бы... :)

Так и ест! Сплюнем дружно :( Кстати, на торренте две закаки общая скорость 170 кБ/с и тест показал вот это
Изображение это нормально? Золото

Сообщение отредактировал Dormy: 30.06.2010, 21:14:31

  • 0

#2406
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
У меня появляется субъективное подозрение, что Алма-ТВ втихую саботирует работу файлообменнников, потому что по хттп и фтп качает стабильно и на максимальной скорости, а с торентами и emule просто .опа

Сообщение отредактировал Chewbacca: 30.06.2010, 23:03:36


#2407
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

У меня появляется субъективное подозрение, что Алма-ТВ втихую саботирует работу файлообменнников, потому что по хттп и фтп качает стабильно и на максимальной скорости, а с торентами и emule просто .опа

Добрый день!
Не переживайте пожалуйста. Никто файлообменники не саботирует. Это не в интересах оператора. Наоборот, оператор заинтересован в наиболее стабильном доступе своих абонентов к различному контенту в сети. Но, иногда бывают и технические курьёзы, которые затрудняют работу некоторых Интернет сервисов. С этими вещами активно боремся, но иногда это занимает больше времени, чем хотелось бы.
Тем не менее, мы стараемся не оставлять без внимания мнения и обращения наших абонентов и продолжаем повышать качество наших услуги и сервиса.
С уважением,
A-Service!

Сообщение отредактировал A-Service: 01.07.2010, 11:44:24

  • 0

#2408
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня появляется субъективное подозрение, что Алма-ТВ втихую саботирует работу файлообменнников, потому что по хттп и фтп качает стабильно и на максимальной скорости, а с торентами и emule просто .опа

а когда эта гениальная мысль ворвалась в поток Вашего сознания она там не встретила вопроса "А как АТВ это делает?" :(
Вопрос был риторический. Если бы не слово "подозрение" был бы полновесный болт 2.2.2
  • 0

#2409
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Как достали эти отключения!!! :D

Какого Х... вы отключаете интернет по вечерам. Я прихожу с работы и хочу НОРМАЛЬНО посидеть или поиграть в интернете, а вы меня заставляете материться. Неужели так сложно предоставить хотя бы на вечер нормальный СТАБИЛЬНЫЙ интернет. Мне глубоко начихать какие у вас там проблемы - Вечером ДОЛЖЕН быть интернет. Решайте их ночью, днём, когда хотите, но ВЕЧЕР ДЕЛО СВЯТОЕ!!!

Вот ответьте, неужели я много прошу? За 4 штуки в месяц, я получаю только головные боли. :rotate:


И проверте пожалуйста пинг с 83.234.146.46:27015. Раньше было всё прекрасно, в течении полугода. Сейчас скачет от 50 - до 200 причем очень часто. Я подозреваю что проблема в исходящем канале.

Сообщение отредактировал PlaZid: 01.07.2010, 22:18:51

  • 0

#2410
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Как достали эти отключения!!! :smoke:
Какого Х... вы отключаете интернет по вечерам. ........ Я подозреваю что проблема в исходящем канале.

Добрый день!
Мы не отключаем Интернет ни днём ни вечером. Если есть необходимость в проведении проф. работ, то они ведутся только во время наименьшей активности/нагрузке - с 05:00 по 07:00. Возможно, у вас ухудшилось качество абонентской линии. Обратитесь в службу поддержки для ремонта.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2411
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Подскажите, пожалуйста, такую вещь. Я собираюсь приобретать новый ПК. Могу ли я самостоятельно переподключить модем на другую машину,или нужно снова производить настройки?
И еще - у Вас есть Wi-Fi модемы?
  • 0

#2412
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вопрос по перенастройке снят, все получилось!!!
Насчет вайфая вопрос открыт...
  • 0

#2413
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Подскажите, пожалуйста, такую вещь. Я собираюсь приобретать новый ПК. Могу ли я самостоятельно переподключить модем на другую машину,или нужно снова производить настройки?
И еще - у Вас есть Wi-Fi модемы?

Добрый день!
С подключением модема на другой ПК никаких сложностей нет и как видно из вашего последнего сообщения, с этой задачей вы справились сами.
Что касается точки доступа WiFi, то с этим тоже проблем нет. Вся информация у вас в ЛС.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2414
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые пользователи Интернета от Алма-ТВ,
В связи с аварийными работами в квадрате улиц Биржана-Мустафина-Саина (г. Алматы) возможно снижение качества услуги Интернет. Восстановительные работы продлятся с 2 по 3 июля.
Приносим свои извинения.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2415
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вчера приходили домой сотрудники службы ремонта. Сделали разъём к модему. Скорость улучшилась, но отключения остались: вчера вечером на короткое время, и вот сегодня но уже минут 20.
как это можно объянить?
Доказательсво
Район Толеби-Гагарина

в 16:35 повторяется ситуация. Периодические отключения в течении 10 минут. :)

Сообщение отредактировал PlaZid: 04.07.2010, 16:42:06

  • 0

#2416
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А у меня сегодня вечером на " Серебре " входящая скорость увеличилась до 800-900 кбит/c,правда минут на 40-очень жаль.

Сообщение отредактировал ON OFF: 05.07.2010, 01:11:19

  • 0

#2417
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Не подскажите, а где можно узнать и поговорить о цифровом ТВ от Алма-ТВ? Заранее благодарен!
  • 0

#2418
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Добрый день, АТВ
интересует следующий момент, видел я ваши модемы которые интернет USB проводм дают.
Есть ли у вас возможность ethernet-ом дать?

Ваш КЦ тупит жестко... Простите, но за 5 лет использования вашего кабельного ТВ ничего не изменилось в КЦ :rotate:
  • 0

#2419
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Не подскажите, а где можно узнать и поговорить о цифровом ТВ от Алма-ТВ? Заранее благодарен!

Добрый день!
Вся информация у вас в ЛС.
С уважением,
A-Service!
  • 0

#2420
A-Service

A-Service

    Сотрудник ТОО «АЛМА-ТВ»

  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день, АТВ
интересует следующий момент, видел я ваши модемы которые интернет USB проводм дают.
Есть ли у вас возможность ethernet-ом дать?

Ваш КЦ тупит жестко... Простите, но за 5 лет использования вашего кабельного ТВ ничего не изменилось в КЦ :rotate:

Добрый день!
Кабельные модемы, которые устанавливаются в сети АЛМА-ТВ, имеют два порта для подключения к ПК. Это USB (480 Мбит/с) и Ethernet 10/100. Вы можете выбрать любой из них для подключения или можете воспользоваться сразу двумя для подключения двух ПК. Как вам будет удобно.
С уважением,
A-Service!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.