Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#1141
Ира22

Ира22
  • Гость
  • 32 сообщений
США ЕМС с августа кто нибудь получал?
  • 0

#1142
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

США ЕМС с августа кто нибудь получал?

А что все так с США ждут? Там же башенная стоимость доставки. Я на эту стоимость могу 20 кг с Германии получить.
  • 0

#1143
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

США ЕМС с августа кто нибудь получал?

так и ждем 011.gif
  • 0

#1144
okular

okular
  • Гость
  • 17 сообщений

Последний мой ЕМС пришел за 9 дней...


  • 0

#1145
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Что это с сайтом Казпочты - 500 выдает.


  • 0

#1146
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Последний мой ЕМС пришел за 9 дней...

Обычно он так и приходит, но в этот раз не повезло экспорту от 20.08.
  • 0

#1147
Ира22

Ира22
  • Гость
  • 32 сообщений

Последний мой ЕМС пришел за 9 дней...


Обычно он так и приходит, но в этот раз не повезло экспорту от 20.08.
Не только от 20.08 но и более поздние пропали
  • 0

#1148
Ира22

Ира22
  • Гость
  • 32 сообщений

США ЕМС с августа кто нибудь получал?


А что все так с США ждут? Там же башенная стоимость доставки. Я на эту стоимость могу 20 кг с Германии получить.
Доставка дешевле, возможно. Но у США хорошие распродажи и аукционы, в Европе за такое качество стоимость в разы выше+ Евро дороговато.
  • 0

#1149
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А что все так с США ждут? Там же башенная стоимость доставки. Я на эту стоимость могу 20 кг с Германии получить.

 

 

сорри за оф

20 кг это хорошо. а то, что внутри будет по такой же цене, как и в штатах? :lol:


  • 0

#1150
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

тема емс из сша снова всплыла :)

я все еще жду (или уже не жду ...) посылку (не приорити) с экспортом (НЙ) от 12 августа :faceoff:


  • 0

#1151
Speede

Speede
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Как это понимать?

Отправления с номерами на WD, WC, WS  отправлены из Китая другой курьерской компанией , через компанию АО "Казпочта" данные отправления не проходят.
Вам необходимо обратиться к отправителю, и уточнить в какую курьерскую компанию отправлено Ваше отправление .
Благодарим Вас за обращение в АО "Казпочта" и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

  • 0

#1152
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А что все так с США ждут? Там же башенная стоимость доставки. Я на эту стоимость могу 20 кг с Германии получить.


сорри за оф
20 кг это хорошо. а то, что внутри будет по такой же цене, как и в штатах? :lol:
Ну, знаете я не спроста так написал. Единственное что я купил на американского ебэе так это пистолет покрасочный. Все. Остальное беру в Германии или по Европе. И необязательно новое, хотя и новые товары разыгрываются.
Посыль просто наполняется разными товарами и отправляется.
Я раньше тоже думал как Вы, но когда раскусил данную тему - перестал смотреть амер ебэй.
  • 0

#1153
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Или Вы там будете отправлять товары по одиночке и переплачивая за доставку или через какого нибудь посредника скопом тоже несильно дешевле то выйдет.
68 евро стоит 20 кг. А американская отправка 20 кг? То то и оно.
  • 0

#1154
Speede

Speede
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Можно ссылку где вы в Германии закупаетесь


  • 0

#1155
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну, знаете я не спроста так написал. Единственное что я купил на американского ебэе так это пистолет покрасочный. Все. Остальное беру в Германии или по Европе. И необязательно новое, хотя и новые товары разыгрываются.
Посыль просто наполняется разными товарами и отправляется.
Я раньше тоже думал как Вы, но когда раскусил данную тему - перестал смотреть амер ебэй.

 

я, к слову сказать, вообще на ибее ничего ни разу не купила :) покупаю в магазинах, на сайтах распродаж. товары очень разные, а не только вещи.

да и как ни крути, а 10 евро это не 10 долл. :) из бу в европе брали только лампу настольную к такой же фирмы столу, с электроприборами в сша для нас не все сладко, увы.


  • 0

#1156
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Или Вы там будете отправлять товары по одиночке и переплачивая за доставку или через какого нибудь посредника скопом тоже несильно дешевле то выйдет.
68 евро стоит 20 кг. А американская отправка 20 кг? То то и оно.

 

каждому свое, как говорится.

кто-то, вы например, переплачивает на том хламе, который закупаете в европе (курс, цены, однозначно дороже), а кто-то, экономя на курсе и ценах на хлам, переплачивает за пересыл :) ну опять же, смотря сколько пересылать. я не имею посредников, ни с кем не кооперируюсь, посылаю больше 20 кг, выходит нормально вполне. но опять же, каждый довольствуется тем, чем хочет/может.


Сообщение отредактировал marlochka: 08.09.2014, 12:32:41

  • 0

#1157
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

О! :idea:  На казпочте наконец-то трек заработал... но не легче, так и нет посылки от 12.08.2014 г.  :confused:

И соблюдаем спокойствие  :smoke: .


  • 0

#1158
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Или Вы там будете отправлять товары по одиночке и переплачивая за доставку или через какого нибудь посредника скопом тоже несильно дешевле то выйдет. 68 евро стоит 20 кг. А американская отправка 20 кг? То то и оно.
А смартфон покупать в Германии и ЮСА? В Германии он будет стоит скажем 799 евро, а в штатах 799 долларов, и стоимость доставки тут практически роли не играет.
  • 0

#1159
JaneGf

JaneGf
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

Как это понимать?

Отправления с номерами на WD, WC, WS  отправлены из Китая другой курьерской компанией , через компанию АО "Казпочта" данные отправления не проходят.
Вам необходимо обратиться к отправителю, и уточнить в какую курьерскую компанию отправлено Ваше отправление .
Благодарим Вас за обращение в АО "Казпочта" и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

 

а толку? и так ясно, что WD это Wedo express, а WS, World shipping post. только проблема в том, что WD на территории  KZ не отслеживается...


  • 0

#1160
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Или Вы там будете отправлять товары по одиночке и переплачивая за доставку или через какого нибудь посредника скопом тоже несильно дешевле то выйдет.
68 евро стоит 20 кг. А американская отправка 20 кг? То то и оно.

 

Смотря что закупаем. Если трусы, то лучше в Ате на барахолке. А если хоккейную форму, то лучше в Штатах. Даже с доставкой дешевле чем в Европе будет. Микроэлектронику лучше закупать в Гонконге или Китае и т.п.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.