Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Понятно, а я уже обрадовалась за тебя и за того,кто подбивает :o)

:) подбивает Ирен, я тож за нее радуюсь..


п.с. а в Веке узист грамотный? кто ходил поделитесь мнением?
  • 0

#142
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а зачем тебе Век, сходи в Керуен к Рудневой или Жунусовой, если к Шапетовичу не хошь
  • 0

#143
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?


Спасибо за ответы, сходила в Хак, все нормально, послушала сердцебиение, теперь можно и на учет вставать. стоит 2000т
  • 0

#144
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?


Спасибо за ответы, сходила в Хак, все нормально, послушала сердцебиение, теперь можно и на учет вставать. стоит 2000т

а срок то какой поставили?
  • 0

#145
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ходила к АШ, ЛизаМария, твое напутствие не выполнила, забыла на радостях ;)
  • 0

#146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ходила к АШ, ЛизаМария, твое напутствие не выполнила, забыла на радостях :spy:

:D а радость какая? в ожидании ляли? :-)
  • 0

#147
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?


Спасибо за ответы, сходила в Хак, все нормально, послушала сердцебиение, теперь можно и на учет вставать. стоит 2000т

Срок 6-7 недель, врач хорошая попалась, все описала подробно.Крайнова фамилия по-моему.
  • 0

#148
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Ходила к АШ, ЛизаМария, твое напутствие не выполнила, забыла на радостях :D

;) а радость какая? в ожидании ляли? :-)


она не сознается, не пытай :) Кристёна еще тот Шпиён!

по теме: мне АШ прямо все больше и больше нравится. первую Б была у Жунусовой, а тут пошла к нему. такой приятный мужчина, обстоятельный. все объяснил. жаль, что он в Керуене не принимает, эх :spy:
  • 0

#149
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я вас умоляю - не ходите в Век на УЗИ
щас там один узист-гинеколог, ни рыба, ни мясо
а вторая узистка - эт ваще - пару раз такие диагнозы мне ставила....а ничего-то и не было в результате. Сами врачи к ней не рекомендуют ходить.
  • 0

#150
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я вас умоляю - не ходите в Век на УЗИ
щас там один узист-гинеколог, ни рыба, ни мясо
а вторая узистка - эт ваще - пару раз такие диагнозы мне ставила....а ничего-то и не было в результате. Сами врачи к ней не рекомендуют ходить.

:-) а как их различить то, кто есть кто?
  • 0

#151
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я вас умоляю - не ходите в Век на УЗИ
щас там один узист-гинеколог, ни рыба, ни мясо
а вторая узистка - эт ваще - пару раз такие диагнозы мне ставила....а ничего-то и не было в результате. Сами врачи к ней не рекомендуют ходить.

Узистка - это не Якименко (если не ошиблась в фамилии)? А то по страховке частенько в Век отправляют, было бы хорошо знать побольше о вековских врачах.
У Якименко (опять же, если правильно вспомимаю фамилию) проходила узи на определение беременности...
  • 0

#152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

:spy: а как их различить то, кто есть кто?

а их там вроде всего 2 :-)

а ляля моя сидит как и положено, в пузе :D
  • 0

#153
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
тот, что гинеколог - мужчина)))), про него не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого
а вот вторая - женщина, невысокая полненькая восточной национальности, ФИО запамятовала, ее фото еще висит на рецепшне среди фото других врачей
она мне один раз эндометриоз поставила (что не подтвердилось слава Богу) , второй раз фиброаденому вместо мастопатии (называется - мало мне было одного раза, поперлась во второй)
  • 0

#154
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Хочу пойти на 3д УЗИ. К Боринштейн в Гранд Клиник. Знаю,что 3Д надо делать в промежутке между 24 и 30 неделей. А когда точно лучше, ведь,говорят,есть разница в видимости на 24 неделе и 30? У меня сейчас 25-26 недель... :beer:
  • 0

#155
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Пожалуйста, поделитесь информацией. Кто-нибудь проходил узи в центре Medical Assistance Group, кторый на Абдуллина? предстоит второе плановое, наблюдаюсь там, но про узистов ничего совершенно не слышала.
  • 0

#156
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кристена! Ух ты, супер! А сколько неделек ляля уже в пузике :rolleyes:?
  • 0

#157
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Знаю,что 3Д надо делать в промежутке между 24 и 30 неделей. А когда точно лучше, ведь,говорят,есть разница в видимости на 24 неделе и 30? У меня сейчас 25-26 недель... :rolleyes:

чем больше срок тем ляле теснее, и соответственно, вы ее очень хорошо не сможете разглядеть :smoke:

Кристена! Ух ты, супер! А сколько неделек ляля уже в пузике :-)?

5 :)
  • 0

#158
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кристена, поздравляю!!!! А сердцебиение есть уже? Ты же вроде писАла, что с кистой пошла на УЗИ?
  • 0

#159
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девченки зачем вообще делать узи на таком маленьком сроке???? НЕ понимаю!
Вообще за все время беременности рекомендуеться делать узи 3 раза! Это на 12-ой недели, на 20-ой и на 32 по-моему!!!
Если Вы переживаете за внематочную беременность так сходите к Геникологу, любой нормальный гениколог сразу определит, какая беременность - маточная или внематочная!!!
Зачем на таких маленьких сроках облучать дите! Конечно вам все узисты говорят, ой это не вредно!
Но вы подумайте сами!!! Когда просвечивают ребетенка нормально ли это? :kiss:
смотрите конечно сами!
я просто в шоке!
  • 0

#160
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вообще за все время беременности рекомендуеться делать узи 3 раза! Это на 12-ой недели, на 20-ой и на 32 по-моему!!!
Если Вы переживаете за внематочную беременность так сходите к Геникологу, любой нормальный гениколог сразу определит, какая беременность - маточная или внематочная!!!

Ну, я знаю несколько случаев, когда были выкидыши после осмотра на кресле, ведь только узи может определить угрозу! И никем не доказано, что узи вредно, не было случаев, чтобы у ребенка потом были недомогания или проблемы. Имхо - надо ходить на узи, если того требует ситуация. Я, напрмер, была 4 раза из них только 2 плановых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.