Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#121
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
У меня была один раз задержка 2 месяца, повлияли гормоны.
В вашем случае может простыла, может тоже гормоны, если уж так сильно переживаете сходите лучше к узисту, а не к гинекологу, т.к. УЗИ сразу показывает, а гинеколог человек и может ошибиться, да и так наверно на узи направит. В общем удачи и не переживайте у нас девушек частенько бывает такая ложная тревога в виде задержек :rolleyes:
  • 0

#122
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В вашем случае может простыла, может тоже гормоны, если уж так сильно переживаете сходите лучше к узисту, а не к гинекологу, т.к. УЗИ сразу показывает, а гинеколог человек и может ошибиться, да и так наверно на узи направит. В общем удачи и не переживайте у нас девушек частенько бывает такая ложная тревога в виде задержек

УЗИ тоже может сразу не показать, более-менее результат через 2 недели задержки, а лучше три..
В копилочку врачей узистов: Али Шапетович, Боринштейн, Галиаскарова добавила сегодня Галентовского, очень понравился. Принимает в ЦММ в определенные дни:rolleyes:
  • 0

#123
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
+Бектурганова, Диагностический центр, Ауэзова-Шевченко
  • 0

#124
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всю беременность наблюдалась у Ембергенова Али Шапетовича. Очень довольна, лишнего не говорит. Сейчас у него свой кабинет на весновке.
  • 0

#125
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?
  • 0

#126
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?

Если у вас уже есть 6-7 недель беременности, тогда есть смысл определять сердцебиение, если нет, то придется подождать, зря не ходите. Удачи.
  • 0

#127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?

сердцебиенеие с 5 недели, беременность и раньше можно определить по УЗИ, но ИМХО, лучше для достоверности подождать хотя бы до месяца задержки..
  • 0

#128
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?

попробуйте в ВЕК позвонить 237-95-55, 2-3 недели для определения маточная/нематочная достаточно...
  • 0

#129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?


В Сункаре на Маречека работают без выходных, стоит там где-то 1500, неплохой УЗИст Дина Тулегеновна, а вообще у них 4D так что думаю не проблема определить.
  • 0

#130
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


подскажите где можно пройдти узи для определения факта маточной беременности и сердыебиения плода, если уже видно будет, срок маленький (2-3 нед задержки), недорого и в субботу?

попробуйте в ВЕК позвонить 237-95-55, 2-3 недели для определения маточная/нематочная достаточно...

последний раз, буквально на днях :) , врач узист мне сказал, что диагноз внематочная один из самых сложных, у меня 2 недели задержки было, для достоверности сказал прийти через недельку как минимум если не начнутся крит. дни, ...т.е.3-4недели...к слову, врач из ВЕКа завед. гинек. отд, сказала тоже узи сделать не раньше 3 недель, но у меня столько терпения не хватило... :o
делала УЗИ в ЦММ - 2500, в субботу тоже делали..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.02.2009, 16:37:27

  • 0

#131
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всю беременность наблюдалась у Ембергенова Али Шапетовича. Очень довольна, лишнего не говорит. Сейчас у него свой кабинет на весновке.


Подскажите точный адрес,я три года назад к нему ходила на узи, теперь опять очень нужно.
  • 0

#132
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите точный адрес,я три года назад к нему ходила на узи, теперь опять очень нужно.


вдоль Весновки между Тимирязева и Ботаническим, белое здание, тел 328-50-42

ЛизаМария, не хочу спорить, вот схожу в понедельник на УЗИ, тогда и отпишусь :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.02.2009, 16:43:48

  • 0

#133
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, не хочу спорить, вот схожу в понедельник на УЗИ, тогда и отпишусь

:) Сравним показания узистов? Мы ж почти одно и тоже написали, тем более мои 2 недели задержки - смогли показать, что ничего нет.. так что не вижу противоречия :o Лучше если не сложно, уточни пожалуйста , почему диагноз - внематочная - сложный для диагностики.. а то не до того было и не узнала..
  • 0

#134
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лучше если не сложно, уточни пожалуйста , почему диагноз - внематочная - сложный для диагностики.. а то не до того было и не узнала..

обязательно спрошу, такие знания пригодятся :)
  • 0

#135
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кристёна, я бегала с АШ в первую неделю задержки. сказал, что рановато, сложно поставить точный диагноз. предварительно поставил маточную, срок 2-3 недели, и сказал прийтить к нему через пару-тройку недель для точности.
вот завтра иду.

так что если еще маленькая задержка, то лучше лишний раз туды не лазить (а будет то интравагинально), а подождать пару недель и узнать уже точную инфу :)
  • 0

#136
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

так что если еще маленькая задержка, то лучше лишний раз туды не лазить (а будет то интравагинально), а подождать пару недель и узнать уже точную инфу :o

у мну киста - потому и иду :o уже записалась...
а у тебя срок маленький, мне чета из другой темки показалось что ты уже пузатик большой :) еще думаю как же ты руку умудрилась сломать, беременная и на лыжах :o
  • 0

#137
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:o у мну 7-8 недель, руку я грамотно сломала в декабре жеж :o зато январь ПОЭТОМУ был особенно продуктивный, хыхы
а вообще, у меня опыт большой, с Геркой я на сноуборде первые недели только так рассекала :o пока не вспомнила про задержку и не сделала тест.

ну вот, все мои подозрения одним махом бац и развеяла :) :)
  • 0

#138
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ЛизаМария, Ирен, а сколько у вас уже недель задержки?

Пока писАла, Ирен уже ответила :)
  • 0

#139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, Ирен, а сколько у вас уже недель задержки?

Пока писАла, Ирен уже ответила :o

:o Хани у меня уже нисколько... видимо мне для начала - узи не хватало, сделала и начались крит.дни :)

гыы..хотя меня кто то и подбивает...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.02.2009, 17:50:14

  • 0

#140
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Понятно, а я уже обрадовалась за тебя и за того,кто подбивает :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.