Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#101
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас принимает Боренштейн Любовь Владимировна? Раньше она принимала в Сункаре на Маречика. Может кто встречал ее недавно?
  • 0

#102
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас принимает Боренштейн Любовь Владимировна? Раньше она принимала в Сункаре на Маречика. Может кто встречал ее недавно?

по-моему, в Гранд Клиник. 247-03-03. попробуйте позвонить :(
  • 0

#103
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Найдёте Боренштейн, отпишитесь плиз, тоже хотела к ней на плановое узи сходить.
  • 0

#104
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас принимает Боренштейн Любовь Владимировна? Раньше она принимала в Сункаре на Маречика. Может кто встречал ее недавно?

по-моему, в Гранд Клиник. 247-03-03. попробуйте позвонить :(

Ирисочка, сэнкс! Завтра прозвоню и точно узнаю! надеюсь это она!

Юся, обязательно сообщу!

Сообщение отредактировал Honeyway: 27.01.2009, 21:54:26

  • 0

#105
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, кому еще нужна была Боренштейн, я узнала она действительно теперь работает в Гранд Клиник. Узи делает по субботам и пятницам, как мне сказали. Желательно конечно записаться заранее. Находится эта клиника в Коктеме2, дом 16., а точнее Мусрепова(между Байзакова и Весновка) и Ботанический.

Ирисочка, выручила, спасибо! А я уже всякую надежду потеряла ее найти!
  • 0

#106
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас принимает Боренштейн Любовь Владимировна? Раньше она принимала в Сункаре на Маречика. Может кто встречал ее недавно?

да она очень хороший специалист все покажет и расскажет как в детском саду,мужья в такие минуты просто не выдерживают,могут и прослезиться,разве она не в сункаре уже? :laugh:

Сообщение отредактировал Anusha: 29.01.2009, 15:32:05

  • 0

#107
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Она раньше работала в Сункаре, и уже оказывается давно там не работает, вот я и кинулась ее искать. Нашла :laugh:) Благодаря Ирисочке :laugh:
  • 0

#108
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, напишите плиз, где Али Шапетович принимает. Завтра на узи с утра идти, а адрес забыла узнать, уже сил нет в инете адрес искать... :-/
  • 0

#109
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
есть ответ в теме ЧАВО
а так на память Коктем1,дом 25
  • 0

#110
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Бусь, вот в упор я в ЧАВО не вижу адреса) Только телефон А.Ш.
  • 0

#111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне очень понравилась Алтаева Сауле Байтасовна из центра НУР-М. принимала меня (у меня деток нет), мою подругу (делала ей трехмерное узи, с фотками ребеночка) - остались очень довольны! ласковая, умная, спокойная и доброжелательная! Вот бы все гинекологи были такими! Телефон ресепшена 272-71-20, клиника находится возле уйгурского театра

Сообщение отредактировал Minisun: 30.01.2009, 09:13:11

  • 0

#112
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, напишите плиз, где Али Шапетович принимает. Завтра на узи с утра идти, а адрес забыла узнать, уже сил нет в инете адрес искать... :-/

Его центр находится по Весновке ниже Тимирязева, с правой стороны, за магазином Грос
  • 0

#113
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне очень понравилась Алтаева Сауле Байтасовна из центра НУР-М. принимала меня (у меня деток нет), мою подругу (делала ей трехмерное узи, с фотками ребеночка) - остались очень довольны! ласковая, умная, спокойная и доброжелательная! Вот бы все гинекологи были такими! Телефон ресепшена 272-71-20, клиника находится возле уйгурского театра




Для тех кто не в курсе она же Бектурганова :laugh:)))
Врач просто супер!!
Я уже третьего ребеночка с ней ношу и больше ни к кому :D
  • 0

#114
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Второй день отхожу от того, что посетила узиста в Гор. центре репродукции.За день до визита съездмла (а работаю вверху города) туда чтобы взять талон на узи в Центре репродукции на Жибек жолы.По телефону мне отказали его оставить, т.к. якобы женщины занимают талоны, а потом не приходят и у них план не выполняется.Ну ладно поехала с работы за тридевять земель беременная, да еще после того, как отвела дочку в сад, за этим талоном.Заплатила за него и на работу снова.Самое главное, что отправили по талону в стационар ГЦРЧ, который находится еще ниже на квартал к врачу Акбузовой.Ну ладно думаю, почитала здесь на форуме, что врач хороший и успокоилась.
На следующий день к своему времени торопилась, чтобы не опоздать, неслась с работы после обеда туда как угорелая.Там в стационаре как в гестапо все строго, натягиваешь бахилы, показываешь что по талону пришла, а не погулять сюда.И тут врача нет целый час! это по талону то.В стационаре тесновато, женщины все идут и идут,душно, вообщем мне чуть не сделалось плохо.А врача нет и нет.Вдруг она приходит и приводит с собой целую толпу женщин, которых она еще с утра не успела посмотреть в ЦРЧ на Жибек жолы.Тут наконец начинает прием, я пробиваюсь сквозь толпу и захожу к ней.
Меня мой врач отправил на узи на сроке 28 недель из-за кисты яичника и сильных болей справа внизу.
второе плановое у меня было и лишний раз подвергать плод волнам я не хотела, попросила посмотреть только кисту.Окно открыто, холод когда лежишь на кушетке под узи, страшная суета, толпа женщин в коридоре, Акбузова не слышит моего лепета.Я ей про кисту яичника, она давай полностью смотреть плод и самое странное зачем то водила датчиком по правому боку, где почки, а не яичник.
В спешке быстро быстро что-то мне написали, а про кисту и слова нет.Я настояла, чтобы написали.Тут они вняли моим просьбам и что-то от балды написали, что динамика положительная и киста стала меньше и "примерно 3 см".Ужас!Я в шоке и ради этого готовиться к узи два дня.И это "корифеи" !!!Плакала потом..
  • 0

#115
Jasika

Jasika
  • Гость
  • 21 сообщений

Мне очень понравилась Алтаева Сауле Байтасовна из центра НУР-М. принимала меня (у меня деток нет), мою подругу (делала ей трехмерное узи, с фотками ребеночка) - остались очень довольны! ласковая, умная, спокойная и доброжелательная! Вот бы все гинекологи были такими! Телефон ресепшена 272-71-20, клиника находится возле уйгурского театра


К Алтаевой Сауле Байтасовне проходила всю беременность. Как врач и как УЗИСТ - Супер. Сначала сама посмотрит, потом покажет монитор. Объяснит, разжует и в рот положит, останется только проглотить. Очень опытный врач, всем ее советую. Единственная проблема, что иногда приходилось по долгу времени сидеть ждать очереди (я к ней ходила в Диагностический центр, без регистратуры, тогда ставка была 1500 тг.), но так как она опытная, то ради своего карапуза сидела ждала очереди.
  • 0

#116
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мою подругу (делала ей трехмерное узи, с фотками ребеночка)

ни фига... вчера ей звонила, не делают они трехмерное :D

#117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Мне очень понравилась Алтаева Сауле Байтасовна из центра НУР-М. принимала меня (у меня деток нет), мою подругу (делала ей трехмерное узи, с фотками ребеночка) - остались очень довольны! ласковая, умная, спокойная и доброжелательная! Вот бы все гинекологи были такими! Телефон ресепшена 272-71-20, клиника находится возле уйгурского театра


К Алтаевой Сауле Байтасовне проходила всю беременность. Как врач и как УЗИСТ - Супер. Сначала сама посмотрит, потом покажет монитор. Объяснит, разжует и в рот положит, останется только проглотить. Очень опытный врач, всем ее советую. Единственная проблема, что иногда приходилось по долгу времени сидеть ждать очереди (я к ней ходила в Диагностический центр, без регистратуры, тогда ставка была 1500 тг.), но так как она опытная, то ради своего карапуза сидела ждала очереди.



А я к ней и в диагностический ходила и в "Веке" она одно время принмала, а сейчас хожу в Нур-М, у них там, кстати УЗИ стоит 3000тг. , но мне как самой, наверно часто приходящей к ней, она сделала скидку 50% сама. Так что недорого. Хотя я бы и за три ходила. Самое главное что она всегда оч.внимательна, несмотря сколько людей еще ждут. КАждого принимает от и до. Даже в диагностическом, когда там весь коридор был к ней в очереди, она все равно каждую женщину смотрела как положено. Это тоже большой +. Зато от нее всегда выхожу с зарядом хорошего настроения до следующего УЗИ :fie:
  • 0

#118
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Присоединяюсь к положительным отзывам об Алтаевой Сауле Байтасовне.
Вчера была у нее на приеме - до сих пор хожу под положительным впечатлением. Все очень подробно и доступно объясняет, дает советы и вообще производит очень приятное впечатление.
  • 0

#119
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Кто подскажет хорошего Узиста в Астане?

#120
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
девушки, не знал где написать этот вопрос, в общем:

Я тоже парень, и у моей девушки перестали идти месячные, мы подумали что она забеременела, купили разные тесты для проверки беременности, тесты показали отрицательно. Должны были начаться 6 дней назад, незнаю в чем дело, очень переживаем, мы не женаты и не планируем заводить детйе (пока).

У меня вопросы:
1) Почему не начинаются ее красные дни?
2) Что сделать чтобы они начались?
3) К кому обратиться? узист, гинеколог?

Я как ее мч. очень переживаю... может кто сталкивался с такими задержками, спасибо.
Буду рад получить ваши комментарии и ответы

Сообщение отредактировал X-otic: 16.02.2009, 00:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.