Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#961
_Алёнушка_

_Алёнушка_
  • Гость
  • 20 сообщений

"Ой а можно уточнить. где находятся эти центры Ц.М.М. и Керуен Медикус?"


Центр молекулярной медицины Ул. Муканова 239 (уг. Шевченко), тел 378-61-92, 378-61-86 на первом этаже жилого дома, прямо на углу , территория заборчиком обнесена.

Керуен Medicus

Адрес: ул.Шарипова, 62, г.Алматы, (чуть выше Толе би), хороший ориентир - книжный магазин "Гулянда" на Толе би, вот от него прямо по Шарипова вверх, выше Толе би, там всегда много машин припарковано, да и м.центр большой - точно мимо не пройдете.
телефоны: +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66

Спасибо вам огромное.
  • 0

#962
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, кто нибудь пытался попасть к Галентовскому без записи? Возможно такое? Он мне нзначил на 10-е сразу не записалась (балбеска) а сегодня звоню запись уже только на 17-19-е :faceoff: .
  • 0

#963
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Были вчера на приеме у Ембергенова А. Ш. Мне врач очень понравился, не смотря на то что читала о нем не всегда положительные коменты. Долго смотрел нашу дочу, но она закрыла лючико ручками и не показалась, я и так и эдак переворачивалась но она так и не открыла личико. :cry: Он все хорошо посмотрел, записали все на флешку с коментами, вообщем я не пожалела что пошла к нему. :)
  • 0

#964
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне очень понравилась врач-узистка в МЦ Сана на Гагарина-Басенова, это напротив пожарки. Забыла как зовут, фамилия Касимова. Ходили к ней с мужем уже 2 раза, очень подробно смотрит, все объясняет, считает каждый пальчик на ножке-ручке, старается долго не тянуть, но тем не менее смотрит внимательно. Каждый свой шаг комментирует вслух: сейчас посмотрим вот это, теперь вот это... называет примерный рост, вес, говорит сколько околоплодных вод, как плацента выглядит.
После осмотра все записывает и еще от себя дает советы (например мне сказала переходить на более просторную одежду, т.к. какие-то мелкие сосудики слегка зажимаются). В общем мне очень понравилась как специалист и человек. За прием берет 3000 тг.
  • 0

#965
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мне очень понравилась врач-узистка в МЦ Сана на Гагарина-Басенова, это напротив пожарки. Забыла как зовут, фамилия Касимова. Ходили к ней с мужем уже 2 раза, очень подробно смотрит, все объясняет, считает каждый пальчик на ножке-ручке, старается долго не тянуть, но тем не менее смотрит внимательно. Каждый свой шаг комментирует вслух: сейчас посмотрим вот это, теперь вот это... называет примерный рост, вес, говорит сколько околоплодных вод, как плацента выглядит.
После осмотра все записывает и еще от себя дает советы (например мне сказала переходить на более просторную одежду, т.к. какие-то мелкие сосудики слегка зажимаются). В общем мне очень понравилась как специалист и человек. За прием берет 3000 тг.

Cудя по описанию, Вы имели в виду Касимову Анар Кумаровну. Посмотрите ее имя и отчество в заключении УЗИ там должна быть печать с ее Ф.И.О. Отличный враз УЗИ по гинекологии и беременности. Она еще принимает в "Нейромеде" напротив кинотеатра "Целинный". УЗИ по беременности там стоит 2500тг.

Сообщение отредактировал Annushka: 29.03.2012, 19:53:23

  • 0

#966
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да, Вы совершенно правы, Анар Кумаровна (не было вчера выписки с собой, чтобы посмотреть) :) Очень приятная женщина, рекомендую, девочки!
  • 0

#967
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


мне например больше нравится Али Шапетович,


Я вот уже вторую беременность хожу на УЗИ к А.Ш. Никогда не видела его в плохом настроении, всегда вежлив и внимателен.

Я и МВ была и у АШ, мне оба нравятся как врачи узисты. Ни разу не выходила недовольной!
  • 0

#968
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, кто нибудь пытался попасть к Галентовскому без записи? Возможно такое? Он мне нзначил на 10-е сразу не записалась (балбеска) а сегодня звоню запись уже только на 17-19-е :faceoff: .

Сколько раз ходила к нему всегда по записи, но в очереди всегда сидели девочки без очереди, которые ждали окошка у него( кто- то не приходит и т.д). Так что можно попасть к нему.
  • 0

#969
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений



мне например больше нравится Али Шапетович,


Я вот уже вторую беременность хожу на УЗИ к А.Ш. Никогда не видела его в плохом настроении, всегда вежлив и внимателен.

Я и МВ была и у АШ, мне оба нравятся как врачи узисты. Ни разу не выходила недовольной!

а МВ- это кто?
  • -2

#970
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Все , извиняюсь- поняла)
  • 0

#971
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Я и МВ была и у АШ, мне оба нравятся как врачи узисты. Ни разу не выходила недовольной!

а МВ- это кто?

МВ это Голентовский Михаил Владимирович
  • -1

#972
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сегодня была на УЗИ у Дудко Ирины Анатольевны в ЭКО - женщина приятная, все посмотрела, посчиала, рассказала, даже посоветовала.
Спокойно отвечала на наши вопросы, не торопилась. Правда я пошла в такой срок - ни туда, не сюда. Но все рапвно все посмотрела.
думала изначально сходить в Голентовскому, но у него по записи не получилось
  • 0

#973
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Галиаскарова принимает в центре охраны семьи - ул. тимирязева 113/1, уг. розыбакиева. про нее говорят, что чуть ли не все узисты - ее ученики Изображение сама ходила к бектургановой, в диагност. центр на ауэзова, очереди дикие, но если предварительно позвонить на соту, то можно договориться заскочить в определенное время. чтобя зря там не сидеть. а так она прекрасный узист, и объясняет все подробно.

а где она сейчас принимает??? Подскажите пожалуйста! Ставят спайки, как лечить не объясняют. Назначают уколы, лекарства, но 2-й год все зря!
  • -1

#974
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вчера была на УЗИ у Али Шапетовича, первый раз. Удивилась тому сколько людей хотят к нему попасть, точнее женщин, телефоны у девушки на ресепшине просто не замолкали... Осмотр мне понравился, все прокомментировал и показал, пол ребенка пока определить не получилось, малыш закрывался и никак себя не выдал (хотя срок 19 недель уже) и я так поняла, что АШ особое внимание уделяет здоровью плода, а определение пола уже на последнем месте, так что когда я спросила и кто же?? Он просто улыбнулся и сказал, что еще посмотрим в следующий раз :)

Cудя по описанию, Вы имели в виду Касимову Анар Кумаровну. Посмотрите ее имя и отчество в заключении УЗИ там должна быть печать с ее Ф.И.О. Отличный враз УЗИ по гинекологии и беременности.

Центр "Сана" у меня от дома близко находится, скажите а Анар Кумаровна только обычное УЗИ проводит или 3Д тоже делает? Спасибо

Сообщение отредактировал Di_Za: 17.04.2012, 09:41:20

  • 0

#975
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, я уже писАла про Рудневу Елену Геннадьевну, но еще раз оставлю свой отзыв о ней. Я недавно сдавала анализ на генетику ( в Керуене), т.к. попадаю в группу риска по возрасту - анализы пришли не очень хорошие, высокий риск по синдрому Дауна. Расстроилась очень, сразу позвонила А.Ш. , но у него запись аж на две недели вперед, поэтому опять обратилась к Рудневой Е.Г. и не пожалела - такого внимания к своей персоне я даже не ожидала... Видя мое волнение, она очень-очень подробно все объясняла и показывала, провела практически экспертное УЗИ, успокоила меня и подбодрила. Сегодня от своей АГ узнала, что Елена Геннадьевна имеет очень хороший опыт работы именно с "проблемными" беременностями, да еще и проходила стажировку в Москве ( как я поняла - именно по генетическим отклонениям у плода), так что - советую.... этот раз я опять к ней ходила в Ц.М.М. там как то очередей нет (почти всегда).

Сообщение отредактировал natavolkova: 18.04.2012, 15:39:24

  • 0

#976
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Всем доброго времени суток!! Хочу "прокричать" здесь по поводу прославленного врача Жунусовой!! В феврале месяце я проходила у нее обследование - УЗИ, диагноз ГИДРОСАЛЬПЕНКС - 4см и гипоплазия эндометрия!! Предварительно сданы анализы: мазки, кровь, ПЦР и т.д. (все в норме!!!) Назначают лечение - гора антибиотиков, капельницы, пароцервикальные уколы (в шейку матки) физиолечение, свечи...... (в общем можете себе представить
сколько нынче это может стоить!!!). Пройдя весь курс лечения, прихожу на контрольное обследование, Жунусова говорит - "Ваш гидросальпенкс увеличился до 6 см, лечение не подошло (при этом сначала спросила у кого я лечилась) - у Вас скрытые инфекции, и много проблем!!!" Я конечно в ужасе, начинаю метаться, еду в Керуен Медикус. Там посмотрели УЗИ и прошлые назначения и сказали - "после следующего цикла, на лапороскапию!!! "- это 120 тыс. тенге, плюс 25 тыс еще за что-то... В общем, у Вас бесплодие Вам 33 и Вы не рожали, объясняю, рожать собралась только сейчас.. Сказали вот хорошо!!! В ужасе еду к своему терапевту, та сказала - делай повторно УЗИ, езжай к другому гинекологу... В итоге, сделала 3 раза УЗИ, и попала на прием к грамотному врачу (без фамилий т.к. не реклама), НЕТ НИКАКОЙ ГИПОПЛАЗИИ И ГИДРОСАЛЬПЕНКСА!!! Сказали Вы здоровы, успокойтесь!!! Позвонила в ИММ, сказала, что напишу письмо в департамент здравоохранения, попросили не писать, а прийти, "все финансовые вопросы решим"!!! НЕ ХОДИТЕ К ЖУНУСОВОЙ!!! Она нечистоплотный врач!!! Я не думаю, что дело в компетентности...

Сообщение отредактировал LORRA: 20.04.2012, 16:02:56

  • 3

#977
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Записалась к Голентовскому пришлось очень долго ждать очередь, после приема отпишусь. Это будет второе УЗИ, первое делала у другого УЗИ не понравилось ничего толком не сказал!

Сообщение отредактировал energy star: 23.04.2012, 00:07:11

  • 0

#978
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Очень хорошие Узисты - гинекологи Макарова и Раченкова, в ДостарМеде в Тастаке. И ребеночка со всех сторон покажут, дают понаблюдать за ним, делают снимки, можно сделать запись на диск. По времени особо не ограничены, всегда можно полюбоваться малышом. Присутствие папы и других членов семьи только приветствуется.
  • 0

#979
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, я уже писАла про Рудневу Елену Геннадьевну, но еще раз оставлю свой отзыв о ней. Я недавно сдавала анализ на генетику ( в Керуене), т.к. попадаю в группу риска по возрасту - анализы пришли не очень хорошие, высокий риск по синдрому Дауна. Расстроилась очень, сразу позвонила А.Ш. , но у него запись аж на две недели вперед, поэтому опять обратилась к Рудневой Е.Г. и не пожалела - такого внимания к своей персоне я даже не ожидала... Видя мое волнение, она очень-очень подробно все объясняла и показывала, провела практически экспертное УЗИ, успокоила меня и подбодрила. Сегодня от своей АГ узнала, что Елена Геннадьевна имеет очень хороший опыт работы именно с "проблемными" беременностями, да еще и проходила стажировку в Москве ( как я поняла - именно по генетическим отклонениям у плода), так что - советую.... этот раз я опять к ней ходила в Ц.М.М. там как то очередей нет (почти всегда).


20.04 была у Рудневой, мне она тоже очень понравилась, приветливая, внимательная, показывает плод со всех сторон, все объяснит, советую.
  • 0

#980
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Девочки, я уже писАла про Рудневу Елену Геннадьевну, но еще раз оставлю свой отзыв о ней. Я недавно сдавала анализ на генетику ( в Керуене), т.к. попадаю в группу риска по возрасту - анализы пришли не очень хорошие, высокий риск по синдрому Дауна. Расстроилась очень, сразу позвонила А.Ш. , но у него запись аж на две недели вперед, поэтому опять обратилась к Рудневой Е.Г. и не пожалела - такого внимания к своей персоне я даже не ожидала... Видя мое волнение, она очень-очень подробно все объясняла и показывала, провела практически экспертное УЗИ, успокоила меня и подбодрила. Сегодня от своей АГ узнала, что Елена Геннадьевна имеет очень хороший опыт работы именно с "проблемными" беременностями, да еще и проходила стажировку в Москве ( как я поняла - именно по генетическим отклонениям у плода), так что - советую.... этот раз я опять к ней ходила в Ц.М.М. там как то очередей нет (почти всегда).


20.04 была у Рудневой, мне она тоже очень понравилась, приветливая, внимательная, показывает плод со всех сторон, все объяснит, советую.


Девчонки скажите где она принимает и если можно тел. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.