Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#921
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Девчки, а не подсскажите сколько у Галентовского узи стоит??? и делает ли он на ранних сроках???
прочитала ваши отзывы, очень воодушивал он ;)

Узи делает на разных сроках :) А цена 4000 тг!

спасибо за ответ
а еще не подскажите за сколько желательно записаться?? или у него сильный очередей нет
  • 0

#922
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а еще не подскажите за сколько желательно записаться?? или у него сильный очередей нет

Запись за 2 недели, как минимум.
  • 0

#923
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


а еще не подскажите за сколько желательно записаться?? или у него сильный очередей нет

Запись за 2 недели, как минимум.


а мне очень повезло! позвонила 2 февраля, администратор говорит, что на 17-е. я сказала что у меня срок 12 недель и нужно поближе, на что она меня записала на 3 февраля ;-) свезло!

Сообщение отредактировал DON4a: 06.02.2012, 16:31:09

  • 0

#924
zhama

zhama
  • Гость
  • 10 сообщений

Самые классные узисты это Голентовский Михаил Владимирович и Али Шапетович его учитель(сама проходила узи что с первым ребенком ,что со вторым вот уже 4 года только к ним)честно положа руку на сердце со вторым ребенком только к М,В. ходила доверяю на все 100 % он мне больше нравится.Все расскажет все покажет скурпулезно ко всему подойдет.Без паники и делового из себя не корчит.Короче класс!!!Учился в Москве.Молодец!!Хоть и молодой :)
Кто за професионализм то к нему
В личке могу его сотку дать.

Добрый день! Дайте пожалуйста сотовый Голентовского! Если вам не сложно, мне срочно нужно , а у него запись до 22 февраля (
  • -1

#925
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
и еще подскажите как вам узистка Дудко, сестренки оказывается ее гинеколог порекомендовала именно Дудко, говорит что она лучше делает узи
  • 0

#926
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки а я к Голентовскому всегда за месяц записывалась, мне так удобнее ! Но последний раз когда пришла, там женщины без записи сидели, 3 человека примерно, они пропускали тех кто по записи пришел и между ними заходили к врачу. Вот, так что бывает и такое, живая очередь.
  • 0

#927
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки а я к Голентовскому всегда за месяц записывалась, мне так удобнее ! Но последний раз когда пришла, там женщины без записи сидели, 3 человека примерно, они пропускали тех кто по записи пришел и между ними заходили к врачу. Вот, так что бывает и такое, живая очередь.

Живая очередь есть, но нужно ждать пока пройдут все по записи. Конечно, если срочно, то можно и подождать. А если время терпит, то лучше по записи.Спокойнее и время экономится. :D
  • 0

#928
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

и еще подскажите как вам узистка Дудко, сестренки оказывается ее гинеколог порекомендовала именно Дудко, говорит что она лучше делает узи



я про Дудко уже тут писала. Мне нравится.
  • 0

#929
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как вам узистка Дудко

Дудко большой профессионал, суховата, но очень опытна)
  • 0

#930
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я тоже за ранее записываюсь к Галентовскому, он всегда сам подсчитывает и говорит примерное число следующего приема, и я за две недели до предполагаемого число звоню и записываюсь)))
  • 0

#931
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки а я к Голентовскому всегда за месяц записывалась, мне так удобнее ! Но последний раз когда пришла, там женщины без записи сидели, 3 человека примерно, они пропускали тех кто по записи пришел и между ними заходили к врачу. Вот, так что бывает и такое, живая очередь.

Я тоже думала что не попаду к Голентовскому в свои 13 недель, нужно было ждать 1,5 недели своей очереди...пришла на прием к генетику в 18,00, а она говорит сейчас Голентовский свободен, можешь сразу и узи сделать. Честно говоря мне очень понравилось как он относится к пациентам, настолько внимательный врач, все-все мне показал, объяснил, каждый суставик проверил, все время спрашивал удобно ли мне лежать, побольше бы таких врачей :-) от него я ушла довольная как слива, полная позитивных эмоций
  • 0

#932
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Скажите пжл Али Шапетович сей
  • 0

#933
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Скажите пжл Али Шапетович сейчас принимает там же? В Био-центре?
  • 0

#934
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня сходила в г ц р ч к Акбузовой, ужас как не понравилось-все прелести бесплатного УЗИ, все заняло не более 2 минут, фотку даже не дали, монитор отвернут и ее с порога: давай давай быстрее, я тороплюсь, ужас. Сходила, т.к. в ЖК ругаются, что я хожу, куда хочу. А ходила я до этого к Голентовскому. Запись за 2 недели примерно. Стоит 3000, после кажется 20 недель стоит 4000. Но это того стоит, грамотный, вежливый, в/к специалист.
  • 0

#935
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Были у Рудневой... тут писали, что суховатая она... я настроилась. Оказалась очень приятная, улыбчивая женщина. Отличный специалист! Все досконально рассказывает, фото тоже делает.

Сообщение отредактировал KonNika: 17.02.2012, 09:44:06

  • 0

#936
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки как думаете стоит ли идти на узи в 35-36 неделек? Врач сказала не хочешь не ходи, надо будет в РД сами узи сделают.
  • 0

#937
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я вот думаю надо ли мне идти на узи на сроке 37-38 недель?! ;) в 32-33 недели говорили, что ребеночек крупный, вот хотела проверить сейчас какого он размера и веса.....
думаю наверное схожу на след неделе.....
  • 0

#938
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Были у Рудневой... тут писали, что суховатая она... я настроилась. Оказалась очень приятная, улыбчивая женщина. Отличный специалист! Все досконально рассказывает, фото тоже делает.


НГет писали, что Дудко суховатая. А Руднева очень позитивная. Мне тоже нравится.
  • 0

#939
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

писали, что Дудко суховатая. А Руднева очень позитивная.

Тоже удивилась, что про Рудневу так написали, ни разу не суховатая, болтушка такая и улыбается постоянно)) А вот Дудко - да, молчит, зато такая глазастая, увидит то, что другие мимо пропустят...иной раз и не знаешь надо ли это видеть(
  • 0

#940
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ДД, мой АГ направила сделать узи в ГЦРЧ2 скрининг(обязательно там), подскажите к какому врачу лучше идти? К Дудко сейчас не записывают, она делает только доплер беременным. Мне советовали ее и Акбузову. Но что то про Акбузову не очень то отзывы. Кто еще у кого делал? Жду отзывов и рекомендаций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.