Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1001
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В Достар меде Полванов спец. не хуже. Практики врачи очень его мнение уважают.

Спасибо за совет, почитала о нем отзывы - двоякие, кто-то утверждает, что хороший спец своего дела, а несколько девушек пишут, что язык длинный и много лишнего болтает, в личном плане.... :confused:
Только что узнала, что 3Д УЗИ он не делает, уже второй врач из "ДМ" кто это не практикует, из-за отсутствия оборудования или по другим соображениям?

Сообщение отредактировал Di_Za: 29.05.2012, 10:20:36

  • 0

#1002
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

День добрый, нужен хороший гинеколог, для консультации, совтуют Ли В.В., Агапову Н.С., кто что может сказать про них или можно другого, в ауэзовском районе желательно.

говорят Маширенко в сункаре на маречека хорошая. моя Аг хвалит. я была у нее. после ВМ уже никого не воспринимаю, не знаю почему...
  • 0

#1003
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

говорят Маширенко в сункаре на маречека хорошая. моя Аг хвалит. я была у нее. после ВМ уже никого не воспринимаю, не знаю почему...

Я про Маширенко тоже наслышана, но думала, что она просто УЗист, но не как хороший гинеколог-узист, ведь мы здесь ставим акцент именно на этом направлении. "ВМ" это кто? Маширенко ведь зовут Ириной, или я путаю....
  • 0

#1004
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, если кто до 7 июня хочет отменить запись к Галентовскому, плиз, дайте знать. Мне хотят КС на 7 назначить, а я боюсь что рановато. Тут писали что он очень близко к дате родов срок ставит.


девочки, а вы пробуйте прийти и в порядке очереди попасть к нему.
иногда бывает что и окошко есть, и можно попросить девочек на ресепшене, они зайдут и уточнят. сможет ли он принять.
раз есть такая необходимость и переживаете за малыша- почему бы не попробовать?
подруга так 2 раза к нему попадала.

сама обе беременности наблюдалась у него, очень хороший спец.
  • 0

#1005
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я была у Маширенко на первом скрининге - у нее хорошая репутация среди гинекологов, мне ее коллега рекоммендовала, которая долгие годы в 4 роддоме работала. Посмотрела все внимательно, вежливая, ИМХО, принимает как Руднева. Мне сам Сункар не очень нравится. Далеко (для меня), дурацкие коридоры, и толпа народу (потому что цены приемлимые, ИМХО).
  • 0

#1006
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Регулярно раньше делала фоликолометрию у Маширенко.Все четко посмотрит,расскажет.Сейчас по Б заглядываю к ней на узи иногда.Опять же все покажет,расскажет,ответит на все твои казалось бы глупые вопросы :D но без раздражения и даже с улыбкой что очень радует.
  • 0

#1007
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я у Маширенко уже несколько лет наблюдаюсь, ну в смысле проверяюсь))) в том числе и по беременности в данное время. Очень хороший специалист. Советую.
Да и цена за узи приемлемая, с моей 20% скидкой всего 1600 получается...
  • 0

#1008
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
В конце июля хочу сходить к Голентовскому, когда срок побольше будет, девочки, кто был у него подскажите пожалуйста:
-сколько стоит узи
-за сколько надо записываться
-он гинеколог-узист или просто узист
-сколько по времени он смотрит (хотелось бы подробно все рассмотреть, а не бегом-бегом)
-можно ли с сопровождающим зайти
Заранее спасибо.
  • 0

#1009
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В конце июля хочу сходить к Голентовскому, когда срок побольше будет, девочки, кто был у него подскажите пожалуйста:
-сколько стоит узи 4000 тенге, 8000 тенге 3д
-за сколько надо записываться недели за две, лучше за три
-он гинеколог-узист или просто узист ну, сертификаты его по обучению именно по гинекологии висят
-сколько по времени он смотрит (хотелось бы подробно все рассмотреть, а не бегом-бегом) 15 мин (30 мин 3Д), смотрит очень досконально
-можно ли с сопровождающим зайти можно и даже нескольким
Заранее спасибо. сходите-не пожалеете это точно


  • 0

#1010
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


В конце июля хочу сходить к Голентовскому, когда срок побольше будет, девочки, кто был у него подскажите пожалуйста:
-сколько стоит узи 4000 тенге, 8000 тенге 3д
-за сколько надо записываться недели за две, лучше за три
-он гинеколог-узист или просто узист ну, сертификаты его по обучению именно по гинекологии висят
-сколько по времени он смотрит (хотелось бы подробно все рассмотреть, а не бегом-бегом) 15 мин (30 мин 3Д), смотрит очень досконально
-можно ли с сопровождающим зайти можно и даже нескольким
Заранее спасибо. сходите-не пожалеете это точно


Галентовский умница очень внимательный, все расказывает показывает.
  • 0

#1011
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


В Достар меде Полванов спец. не хуже. Практики врачи очень его мнение уважают.

Спасибо за совет, почитала о нем отзывы - двоякие, кто-то утверждает, что хороший спец своего дела, а несколько девушек пишут, что язык длинный и много лишнего болтает, в личном плане.... :confused:
Только что узнала, что 3Д УЗИ он не делает, уже второй врач из "ДМ" кто это не практикует, из-за отсутствия оборудования или по другим соображениям?

Серьёзные врачи так говорили, что если Полванов сказал патологии нет значит нет. Это наверно самое главное. А на счёт языка мы не наблюдали ни чего, но даже если то эта мелочь выеденного яйца не стоит. Он шутник и задорный, ну а реакция у всех разная.

Сообщение отредактировал SWET: 31.05.2012, 10:13:06

  • 0

#1012
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки присоединяюсь к фанатам Голентовского :D Это уже 5 узи за беременность, почти каждое у разных врачей. Ему отдаю первое место, потому что уходили от него довольные и долго переваривали информацию, а обычно идешь и думаешь что забыла спросить, да что не рассказали. Он комментирует каждое свое движение, правда у нас говорил быстро, еле успевала запоминать, но все показал, объяснил, видно что профессионал. Очень советую, не пожалеете это точно. К тому же очередь у него и правда основательная, а это тоже показатель :)
  • 0

#1013
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки присоединяюсь к фанатам Голентовского :D Это уже 5 узи за беременность, почти каждое у разных врачей. Ему отдаю первое место, потому что уходили от него довольные и долго переваривали информацию, а обычно идешь и думаешь что забыла спросить, да что не рассказали. Он комментирует каждое свое движение, правда у нас говорил быстро, еле успевала запоминать, но все показал, объяснил, видно что профессионал. Очень советую, не пожалеете это точно. К тому же очередь у него и правда основательная, а это тоже показатель :)

У каждого свой путь. Миреева А.Е(профессор- Измир- ЕР после КС) отправляет в Достар МеД к Полванову,он смотрит вагинально состояние внутреннего шва.И если он состоятельный ведется разговор о ЕР. Это показатель реальный.
  • 0

#1014
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да конечно каждому свое! Очень важно найти именно своего врача, потому что узи во время беременности имеет большое значение, и ошибки тут недопустимы. Хорошо что вы нашли своего врача.
  • 0

#1015
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Девочки присоединяюсь к фанатам Голентовского :D Это уже 5 узи за беременность, почти каждое у разных врачей. Ему отдаю первое место, потому что уходили от него довольные и долго переваривали информацию, а обычно идешь и думаешь что забыла спросить, да что не рассказали. Он комментирует каждое свое движение, правда у нас говорил быстро, еле успевала запоминать, но все показал, объяснил, видно что профессионал. Очень советую, не пожалеете это точно. К тому же очередь у него и правда основательная, а это тоже показатель :)

У каждого свой путь. Миреева А.Е(профессор- Измир- ЕР после КС) отправляет в Достар МеД к Полванову,он смотрит вагинально состояние внутреннего шва.И если он состоятельный ведется разговор о ЕР. Это показатель реальный.

И ещё важно... Галентовский хороший узист, раз так хвалят. Но запись к нему не предполагает экстренное попадание. К Полванову попасть можно реально и спокойно. Так что если нужно срочно, а записи нет к вышеперечисленным специалистам, то советую Полванова. Я его не рекламирую, но при мне Мереева рассказывала, что к нему на диагностику с Кореи приезжали. А Мереева профессор у нас их всего в этой области двое Дощанова и Мерееева. И если качеству УЗИ его доверяет профессор, которая идёт на риск ЕР после КС, то это наверно веско. Он долго работал в 1 род.доме УЗИстом , и роды даже принимал.

Сообщение отредактировал SWET: 31.05.2012, 13:06:41

  • 0

#1016
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Tashulya, Olesia, спасибо!!! :kiss:
  • 0

#1017
NatalyRomanovna

NatalyRomanovna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
После узи в местной поликлинике(где даже сердечко не услышали)решила что узист нужен другой. Очень долго выбирала между АШ и МВ. Выбрала Голентовского. Записалась за 3недели. Вчера сходили на прием. Делали трёхмерное узи. Всё показывал, рассказывал, объяснял, пальчики нам вслух пересчитал. Мы даже ни одного вопроса не задали-он сам всё рассказывал. Наделал нам фотографий штук 10,видеороликов много-много записал. Нам еще повезло-доченька позировала вовсю=)
Очень остались довольны, вышли прям счастливые-счастливые.
Когда читала отзывы, всё думала-чего же в нем такого хорошего,что все так хвалят. Но в этот список теперь и я записываюсь=))Специалист правда отличный и отношение понравилось!
Решили сразу на следующее узи к нему записаться(за 2месяца)-да графика еще не было=)
В общем, советую всем мамочкам, правда, не пожалеете!
  • 0

#1018
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

-сколько по времени он смотрит (хотелось бы подробно все рассмотреть, а не бегом-бегом) 15 мин (30 мин 3Д), смотрит очень досконально

Галентовский умница очень внимательный, все расказывает показывает.


да, он молодец,
мне интересно, почему тогда всегда Алтаева С.Б так дооооооооолго принимает?
у нее всегда проводишь минут 45 как минимум, из-за этого постоянно происходили сдвиги очереди. Запись на 7, а заходишь в 8-30 где-то.
а тут Голентовский-вроде и всё показал, и всё рассказал, вроде и вопросов уже нет и на всё про всё 15 минут :)

Сообщение отредактировал ~Paris~: 01.06.2012, 11:17:38

  • 0

#1019
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, посоветуйте к кому сходить - к Галентовскому или Рудневой??? почитала отзывы об обоих и теперь не знаю к кому :faceoff:
Все время ходила к Дудко, а она ушла на месяц в отпуск, а мне она сказала через месяц сходить на узи, чтобы посмотреть воды, а то на последнем узи она сказала что не четкая видимость, чтобы воды маловато, но сказала что такое бывает на таком сроке, пока не ставят маловодия, т.к. у меня где то по середине, но не норма
сейчас заканчиваю курс витаминнов и надо сходить на контрольное УЗИ
посоветуйте к кому??? хотя здесь про Рудневу отзывов меньше, пока лидирует Галентовский, но мне немного далековато и от дома и от работы
  • 0

#1020
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, посоветуйте к кому сходить - к Галентовскому или Рудневой??? почитала отзывы об обоих и теперь не знаю к кому :faceoff:
Все время ходила к Дудко, а она ушла на месяц в отпуск, а мне она сказала через месяц сходить на узи, чтобы посмотреть воды, а то на последнем узи она сказала что не четкая видимость, чтобы воды маловато, но сказала что такое бывает на таком сроке, пока не ставят маловодия, т.к. у меня где то по середине, но не норма
сейчас заканчиваю курс витаминнов и надо сходить на контрольное УЗИ
посоветуйте к кому??? хотя здесь про Рудневу отзывов меньше, пока лидирует Галентовский, но мне немного далековато и от дома и от работы

Мы ходили к Полванову всегда, но перед КС Керуен послал к Рудневой, тк она там принимает. Понравилась Руднева. Но тоже запись к ней большая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.