Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#981
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Очень хорошие Узисты - гинекологи Макарова и Раченкова, в ДостарМеде в Тастаке. И ребеночка со всех сторон покажут, дают понаблюдать за ним, делают снимки, можно сделать запись на диск. По времени особо не ограничены, всегда можно полюбоваться малышом. Присутствие папы и других членов семьи только приветствуется.

Дайте пжл координаты Раченковой, если есть!
  • 0

#982
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Очень хорошие Узисты - гинекологи Макарова и Раченкова, в ДостарМеде в Тастаке. И ребеночка со всех сторон покажут, дают понаблюдать за ним, делают снимки, можно сделать запись на диск. По времени особо не ограничены, всегда можно полюбоваться малышом. Присутствие папы и других членов семьи только приветствуется.

Дайте пжл координаты Раченковой, если есть!


Регистратура в Тастаке 241 63 30.
  • 0

#983
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Да уж, читаю и не верю про Али Шапетовича...хотя сколько людей столько и мнений, тем более сами понимаете он ведь тоже человек, может какие проблемы у человека, может действительно устал, нет настроения и просто не вовремя пришли :confused: ...эт конешно такое дело....не звонить же ему и не спрашивать как у вас сегодня настроение :rolleyes: . а то что иногда пол не могут определить это уж извините, не все зависит от врача...в моем случае как я уже писала ушли от него с мужем в полном восторге :rotate: ....чтоб получше разглядеть моего пацана он просил меня повернуться на один бок на другой...вообщем, старался что ли.... а вот что очередь и туалет ужасный полностью согласна..так что Скорей всего как кому повезет.... сколько людей столько мнений :p

Настроение то причем? Если вы считаете это важным фактором, то слишком часто оно у него отсутствует.
Пол, конечно, он не всегда может определить, но даже в эти моменты он сухарь.
Есть несколько видов власти. Одна из них власть экспертная, ею обладают врачи, которым мы доверяем априори, как профессионалам. Сами не знаем все вопросы, которые надо задать, доверяя узисту. Так вот, АШ и половину не говорит того, что говорит МВ.
Ведь АШ понимает насколько важно УЗИ для родителей. Признайтесь, вы ведь ходите в первую очередь услышать, что ребенок развивается по плану, но при этом УЗИ - это и встреча с ребенком, праздник, который бывает всего 3-4 раза за 9 месяцев, разве нет? Столько хочется узнать, а у АШ этого не добьешься.
Сбой по времени - это позор, если он постоянный. Это означает, что ему плевать на наше время. А туалет даже обсуждению не подлежит.
Я вот думаю, АШ хвалят те, кто не был у МВ Изображение



Вы совершенно правы!!!!!!!!!!!!!!!!! АШ не все говорит, у него только выпрашиваешь...


я попала к АШ во время беременности, нужно было срочно сделать узи на сроке 20 недель, у гинеколога были подозрения что есть какие-то проблемы, т.к. матка плохо поднималась, очень плохо... в ГЦРЧ я не попала, вся изревелась, испереживалась, позвонила АШ, там запись на пару недель вперед, звонила сразу ему на сотовый, попросила принять, он не отказал и принял меня в тот же день. я тряслась, как осиновый лист, но он меня успокоил,все показал, рассказал, пересчитал все пальцы, рассказал, что важно посмотреть на каком узи и тд. и тп. до сих пор помню, как сына мне так четко ногу в монитор выставил, моему восторгу не было предела) оказалось, что мои проблемы и не проблемы вовсе, просто, видимо, индивидуальная особенность организма. про пол я сама спросила, можно ли уже узнать или еще рано, он сказал, что скорее всего мальчик, что видит мошонку, но всегда есть человеческий фактор и на 100% он не может сказать. оттуда я вышла счастливая! шла домой пешком вдоль речки и улыбалась, даже несмотря на то,то изначально вроде как девочку хотела) когда пришла на 3 УЗИ уже в поликлинику, сына долго не хотел показываться, точно ли там мальчик, но узистка, когда узнала, что предыдущее узи я делала у АШ сказала, что если он сказал мальчик, то это 100% мальчик, АШ редко ошибается! было это конечно почти 2 года назад, теперь у меня уже почти 1,5 года растет мой сынок! от АШ у меня остались только положительные впечатления, помещение, конечно странное немного, но это далеко не главное. После родов я опять позвонила ему, хотела пройти контрольное УЗИ т.к. в роддоме мне не делали УЗИ вообще. АШ опять не отказал принять меня экстренно, но, честно говоря, я так и не дошла, не до этого было, когда на руках такая маленькая кроха) Но если вдруг будут какие-либо проблемы, то на УЗИ только к нему, хоть и никогда не представляла, как можно с гинекологией ходить к мужчинам!
  • 0

#984
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы обе беременности ходили только к Полванову. Тут есть отзывы, что он не корректный. Ерунда это. Кто как пошутил. Даже в медицинских кругах АГ говорят если Полванов сказал, что всё нормально, то это гарантия. Я знаю, что к нему на диагностику едут из-за рубежа. А облизивать пациента это не обязательно. Знаем его более 10 лет. Ходим на узи только к нему.
  • 0

#985
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Али Шапетович конечно, настоящий профессионал.
Но на УЗИ у него всё нужно вытягивать, с таким одолжением отвечает, или действительно не в настроении был....
  • 0

#986
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки привет!
Записалась к Голентовскому на 11 мая, за ненадобностью буду отменять запись, если кому нужно, звоните по 87015577157
  • 0

#987
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Подскажите пожалуйста, если делать 3Д УЗИ то стоит ли ехать в ГЦРЧ или лучше записаться к другим, выше описанным врачам?
  • 0

#988
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДВ, девочки, подскажите у кого лучше сделать доплер, что-то не могу найти отзывов, может кто-то делал и может посоветовать? Спасибо!
  • 0

#989
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, поменяюсь записью к Галентовскому. у меня на 24, ан нам надо пораньше с 18 по 22 бы. у малыша проблемы с почками надо чтобы МВ посмотрел динамику.
  • 0

#990
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, поменяюсь записью к Галентовскому. у меня на 24, ан нам надо пораньше с 18 по 22 бы. у малыша проблемы с почками надо чтобы МВ посмотрел динамику.

Вы попросите в регистратуре, может вам там на встречу пойдут и примут раньше срока.
  • 0

#991
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Девочки кто сталкивался с Тулегеновой Айжан Сейсекеновной? Гинеколог-УЗИ - отзовитесь плиз
  • 0

#992
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки кто сталкивался с Тулегеновой Айжан Сейсекеновной? Гинеколог-УЗИ - отзовитесь плиз

неужели никто не слышал о ней и не ходил....? Сейчас она в Grand Clinic принимает.

Сообщение отредактировал Di_Za: 22.05.2012, 15:06:16

  • 0

#993
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Имхо, у гранд клиник с врачами из 17 жк договоренность. Мне туда выписали направление на узи. А какие там врачи, я не знаю, поэтому пошла проторенной дорожкой.
  • 0

#994
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Имхо, у гранд клиник с врачами из 17 жк договоренность. Мне туда выписали направление на узи. А какие там врачи, я не знаю, поэтому пошла проторенной дорожкой.

Да, я это тоже заметила... но были ли случаи, что они не верно ставили диагноз или плохо смотрели? В общем все же видимо идти надо к проверенным....
  • 0

#995
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – Достар Мед, Мкр. Алмагуль, ул. Сеченова, 28 (ул. Гагарина, уг. ул. Кихтенко), 227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65;

Исправьте пожалуйста телефоны дозвона в Достар Мед -

8 (727) 382-54-90 (91-96), они сменились. К сожалению она не делает 3Д УЗИ....


Вдруг к Голентовскому кто на 9 число записан откажется, дайте знать, а то запись сейчас на 11 июня ведется, я хотела в субботу попасть. Спасибо.

Сообщение отредактировал Di_Za: 23.05.2012, 11:51:21

  • 0

#996
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
День добрый, нужен хороший гинеколог, для консультации, совтуют Ли В.В., Агапову Н.С., кто что может сказать про них или можно другого, в ауэзовском районе желательно.
  • 0

#997
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

День добрый, нужен хороший гинеколог, для консультации, совтуют Ли В.В., Агапову Н.С., кто что может сказать про них или можно другого, в ауэзовском районе желательно.

Воспользуйтесь поиском...
  • 0

#998
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем здравствуйте!

У кого запись на 2 июня к Голентовскому, меняюсь на запись на 9 июня...
дело в том, что он сказал мне прийти с 1 по 5 июня, а я вчера только записалась, и попала на 9-ое уже...
боюсь, что сроки будут упущены, у меня там как раз 24 недели, какие-то показания надо снимать именно в эти сроки.
в связи с загруженностью руки дошли только вчера записаться....
  • 0

#999
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, если кто до 7 июня хочет отменить запись к Галентовскому, плиз, дайте знать. Мне хотят КС на 7 назначить, а я боюсь что рановато. Тут писали что он очень близко к дате родов срок ставит.
  • 0

#1000
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – Достар Мед, Мкр. Алмагуль, ул. Сеченова, 28 (ул. Гагарина, уг. ул. Кихтенко), 227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65;

Исправьте пожалуйста телефоны дозвона в Достар Мед -


8 (727) 382-54-90 (91-96), они сменились. К сожалению она не делает 3Д УЗИ....


Вдруг к Голентовскому кто на 9 число записан откажется, дайте знать, а то запись сейчас на 11 июня ведется, я хотела в субботу попасть. Спасибо.


В Достар меде Полванов спец. не хуже. Практики врачи очень его мнение уважают.

Сообщение отредактировал SWET: 28.05.2012, 23:40:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.