Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#941
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД, мой АГ направила сделать узи в ГЦРЧ2 скрининг(обязательно там), подскажите к какому врачу лучше идти? К Дудко сейчас не записывают, она делает только доплер беременным. Мне советовали ее и Акбузову. Но что то про Акбузову не очень то отзывы. Кто еще у кого делал? Жду отзывов и рекомендаций.


Я пошла к Ильясовой по талону, в первый раз вроде внимательно смотрела. Еще подкупило, что ее ждала девушка в очереди, как гинеколога очень хвалила. 2ой раз к ней же записалась, т.к. надо было срочно сделать 2ой скрининг. Она нашла какую-то патологию в сердце, потом собрала консилиум, на котором отвергли ее диагноз. В общем, решать Вам
  • 0

#942
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я пошла к Ильясовой по талону, ..................

Спасибо за ответ. Так как не было долгое время никаких предложений, пошла на угад к кому запишут. Вообщем попала к Тян Ирине отчество не помню. Сама врач мне сначало понравилась, тем что спокойная. Все остальное ужасно! Нет ни салфетки на кушетки, ни экрана, где можно посмотреть малыша. Да и особо ничего не сказали. "Все нормально, небольшой тонус, попейте ношпу." Сделала вывод, что они там ни с кем не церемонятся. Принимали 5 минут. Вообщем туда больше ни ногой!
  • 0

#943
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений

Голентовский супер врач!
все хорошо рассказывает!


Спасибо!!! После всех рекомендаций теперь точно пойду исключительно к нему!!!!))))
  • 0

#944
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений

я бы еще посоветовала Али Шапетовича. Тоже граммотный очень врач.


А я бы не советовала...
  • -1

#945
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений


Да уж, читаю и не верю про Али Шапетовича...хотя сколько людей столько и мнений, тем более сами понимаете он ведь тоже человек, может какие проблемы у человека, может действительно устал, нет настроения и просто не вовремя пришли :confused: ...эт конешно такое дело....не звонить же ему и не спрашивать как у вас сегодня настроение Изображение . а то что иногда пол не могут определить это уж извините, не все зависит от врача...в моем случае как я уже писала ушли от него с мужем в полном восторге :rotate: ....чтоб получше разглядеть моего пацана он просил меня повернуться на один бок на другой...вообщем, старался что ли.... а вот что очередь и туалет ужасный полностью согласна..так что Скорей всего как кому повезет.... сколько людей столько мнений :p

Настроение то причем? Если вы считаете это важным фактором, то слишком часто оно у него отсутствует.
Пол, конечно, он не всегда может определить, но даже в эти моменты он сухарь.
Есть несколько видов власти. Одна из них власть экспертная, ею обладают врачи, которым мы доверяем априори, как профессионалам. Сами не знаем все вопросы, которые надо задать, доверяя узисту. Так вот, АШ и половину не говорит того, что говорит МВ.
Ведь АШ понимает насколько важно УЗИ для родителей. Признайтесь, вы ведь ходите в первую очередь услышать, что ребенок развивается по плану, но при этом УЗИ - это и встреча с ребенком, праздник, который бывает всего 3-4 раза за 9 месяцев, разве нет? Столько хочется узнать, а у АШ этого не добьешься.
Сбой по времени - это позор, если он постоянный. Это означает, что ему плевать на наше время. А туалет даже обсуждению не подлежит.
Я вот думаю, АШ хвалят те, кто не был у МВ Изображение



Вы совершенно правы!!!!!!!!!!!!!!!!! АШ не все говорит, у него только выпрашиваешь...
  • -1

#946
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет!! Хочу рассказать, как мы с мужем сходили недавно к АШ. Если честно, я от него такого не ожидала...Срок был примерно 12-13 недель, он мне про ножки ничего не сказал, и на фото не видно, обычно на этом сроке уже видны все конечности, а мы забыли спросить на месте, вылетело. Есть еще ряд вопросов без ответов. Значит, я так полагаю, если ничего не спрашивать, он толком ничего и не скажет. Это же бред!! Как вы считаете?
Общее узи не заняло много времени, буквально пару минут, когда он якобы завершил, выбежал через через заднюю дверь, мы думали он еще не закончил, какая-то недоговоренность осталась...а он оказывается курить пошел, и ждал уже по ходу следующего. Если честно, мне стало жалко столько денег и за пару минут((
  • 0

#947
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Санти, вы уж определитесь с АШ как-нибудь)) в одной теме пишите, что он классный узист, в другой - нет))

он мне про ножки ничего не сказал, и на фото не видно, обычно на этом сроке уже видны все конечности, а мы забыли спросить на месте, вылетело.

Полагаю, что если про ножки ничего не сказал, значит с ними все в порядке)

Есть еще ряд вопросов без ответов.

То есть, вы спрашивали, а он не ответил?

если ничего не спрашивать, он толком ничего и не скажет. Это же бред!! Как вы считаете?

Он скажет, если что-то не так, если обнаружит какие-нибудь аномалии.
Все мы разные конечно, кому-то нужны уси-пуси (тогда вам к Михаилу), а кому-то достаточно сухого осмотра, лишь бы его провел профессионал)
  • 0

#948
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
мне например больше нравится Али Шапетович, нежели Голентовский. у А.Ш. велась и в прошлую беременность и в эту ходила. он мне как-то ближе, и рассказал он мне все прекрасно, и про пол ответил, когда я спросила (как он может говорить сам про пол, а если клиент не хочет знать? тем более на сроке 12 недель, когда еще можно делать аборт. мне Голентовский тоже не сказал пол в 12 недель). А.Ш. записал на флешку с аудио записью на сроке 16 недель, хотя адниминистратор в ИММ сказала что только с 20 недели на диск они записывают. каждому свое, тем более мы беременные такие чувствительные ;) а говорить категорично, что врач, которого знает и уважает почти весь город, плохой и не квалифицированный не стоит. ИМХО
  • 0

#949
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Делала узи у Голентовского.. еще до беременности. Он точно не мог определить какая терратома у меня в яичнике. Сам отправил к АШ. Сказав, у того опыта побольше.
АШ на всех узи подробно все рассказывает, и показывает. Да и мне он больше понравился.
  • 0

#950
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

мне например больше нравится Али Шапетович,


Я вот уже вторую беременность хожу на УЗИ к А.Ш. Никогда не видела его в плохом настроении, всегда вежлив и внимателен. Были случаи, когда я к нему прибегала буквально в слезах после УЗИ у других спец-тов - А.Ш. всегда спокойно все объяснял, успокаивал. В эту беременность пол ребетенка А.Ш. сказал уже в 12 недель, в дальнейшем - подтвердилось. Но по обстоятельствам ( не успела записаться заранее) в 20 недель попала на УЗИ к Рудневой Е. в ЦММ, была приятно удивлена - очень "солнечная" дама, самым подробнейшим образом все рассказала, показала каждый орган, очереди к ней не было, зашла точно по времени записи. В общем, теперь у меня на примете два специалиста УЗИ - Али Шапетович и Руднева Елена.
  • 0

#951
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений

Санти, вы уж определитесь с АШ как-нибудь)) в одной теме пишите, что он классный узист, в другой - нет))


он мне про ножки ничего не сказал, и на фото не видно, обычно на этом сроке уже видны все конечности, а мы забыли спросить на месте, вылетело.

Полагаю, что если про ножки ничего не сказал, значит с ними все в порядке)

Есть еще ряд вопросов без ответов.

То есть, вы спрашивали, а он не ответил?

если ничего не спрашивать, он толком ничего и не скажет. Это же бред!! Как вы считаете?

Он скажет, если что-то не так, если обнаружит какие-нибудь аномалии.
Все мы разные конечно, кому-то нужны уси-пуси (тогда вам к Михаилу), а кому-то достаточно сухого осмотра, лишь бы его провел профессионал)


Вы знаете, я до этого уже к нему ходила, у меня к нему не было претензий, еще моя знакомая хорошо о нем отзывалась, я про последний визит...а вопросов много не задавала, все вылетели из головы, надо было записать) еще, мне разные "уси-пуси" не нужны, мне нужна полная информация.
  • 0

#952
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений

мне например больше нравится Али Шапетович, нежели Голентовский. у А.Ш. велась и в прошлую беременность и в эту ходила. он мне как-то ближе, и рассказал он мне все прекрасно, и про пол ответил, когда я спросила (как он может говорить сам про пол, а если клиент не хочет знать? тем более на сроке 12 недель, когда еще можно делать аборт. мне Голентовский тоже не сказал пол в 12 недель). А.Ш. записал на флешку с аудио записью на сроке 16 недель, хотя адниминистратор в ИММ сказала что только с 20 недели на диск они записывают. каждому свое, тем более мы беременные такие чувствительные ;) а говорить категорично, что врач, которого знает и уважает почти весь город, плохой и не квалифицированный не стоит. ИМХО


Мы не говорим, что этот врач плохой и не квалифицированный. У каждого есть свое мнение. Может он человек настроения, кто знает.
  • 0

#953
Санти

Санти
  • Гость
  • 22 сообщений

Делала узи у Голентовского.. еще до беременности. Он точно не мог определить какая терратома у меня в яичнике. Сам отправил к АШ. Сказав, у того опыта побольше.
АШ на всех узи подробно все рассказывает, и показывает. Да и мне он больше понравился.


Значит Вам больше повезло.
  • -2

#954
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
После прочтения форума были сомнения по поводу того к кому идти на УЗИ, но моя АГ, сказала идти к Али Шапетовичу. Так вот я не пожалела, видимо мне повезло, он все очень подробно рассказал, показал нам и ручки и ножки... когда закончил спросил есть ли вопросы, вопросов у нас не было, вежливо проводил. Так что теперь на УЗИ только к нему!
  • 0

#955
_Алёнушка_

_Алёнушка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки а как попасть к этим узистам " Али Шапетовичу или Руднева Елена"? Можно точные координаты или хотя-бы контактные телефоны. нам нужно сделать последнее узи и хочется чтоб смотрел хороший узист. Заранее благодарна всем.
  • 0

#956
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки а как попасть к этим узистам " Али Шапетовичу или Руднева Елена"? Можно точные координаты или хотя-бы контактные телефоны. нам нужно сделать последнее узи и хочется чтоб смотрел хороший узист. Заранее благодарна всем.

да присоединяюсь к вопросу ...
  • 0

#957
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки а как попасть к этим узистам " Али Шапетовичу или Руднева Елена"? Можно точные координаты или хотя-бы контактные телефоны. нам нужно сделать последнее узи и хочется чтоб смотрел хороший узист. Заранее благодарна всем.

да присоединяюсь к вопросу ...

Все координаты Али Шапетовича и многих других узистов прикреплены вверху в этой теме.
  • 0

#958
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
"Девочки а как попасть к этим узистам " Али Шапетовичу или Руднева Елена"? Можно точные координаты или хотя-бы контактные телефоны. нам нужно сделать последнее узи и хочется чтоб смотрел хороший узист. Заранее благодарна всем".

Али Шапетовича координаты есть в закреплении, а вот Руднева Елена Геннадьевна принимает в Ц.М.М. , в Керуен Медикус и в ЭКО центре, так что выбирайте удобный для Вас вариант, записываться надо примерно за неделю ( к ней всегда есть желающие попасть). Если надо срочно в определенный день сделать УЗИ ( как например в 20 недель перед сдачей анализов на генетику ) - то можно подъехать в Ц.М.М. или в Керуен Медикус в часы ее приема и попроситься принять между записями.
  • 0

#959
_Алёнушка_

_Алёнушка_
  • Гость
  • 20 сообщений

"Девочки а как попасть к этим узистам " Али Шапетовичу или Руднева Елена"? Можно точные координаты или хотя-бы контактные телефоны. нам нужно сделать последнее узи и хочется чтоб смотрел хороший узист. Заранее благодарна всем".

Али Шапетовича координаты есть в закреплении, а вот Руднева Елена Геннадьевна принимает в Ц.М.М. , в Керуен Медикус и в ЭКО центре, так что выбирайте удобный для Вас вариант, записываться надо примерно за неделю ( к ней всегда есть желающие попасть). Если надо срочно в определенный день сделать УЗИ ( как например в 20 недель перед сдачей анализов на генетику ) - то можно подъехать в Ц.М.М. или в Керуен Медикус в часы ее приема и попроситься принять между записями.


Ой а можно уточнить. где находятся эти центры Ц.М.М. и Керуен Медикус?
  • -2

#960
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
"Ой а можно уточнить. где находятся эти центры Ц.М.М. и Керуен Медикус?"


Центр молекулярной медицины Ул. Муканова 239 (уг. Шевченко), тел 378-61-92, 378-61-86 на первом этаже жилого дома, прямо на углу , территория заборчиком обнесена.

Керуен Medicus

Адрес: ул.Шарипова, 62, г.Алматы, (чуть выше Толе би), хороший ориентир - книжный магазин "Гулянда" на Толе би, вот от него прямо по Шарипова вверх, выше Толе би, там всегда много машин припарковано, да и м.центр большой - точно мимо не пройдете.
телефоны: +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66

Сообщение отредактировал natavolkova: 16.03.2012, 15:52:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.