Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#721
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я прерстала к нему ходить! У него резко упала квалификация и выпасло самомнение. Ошибался в сроке на две три недели, ставил много не подтвердившегося. Да и параметры на узи у него всегда выходили с большой погрешностью, и еще он просмотрел двойню, хотя по показаниям делала узи каждые две недели. До трех месяцев не видел.

это Вы про кого? про Голентовского или Али Шапетовича?
  • 0

#722
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вчера была на УЗИ в ЦММ у Голентовского М.В. Осталась в восторге и от его отношения к пациентам и от самого аппарата УЗИ, который значительно новее тех, что я видела раньше! Очень понравилось то, что он комментирует абсолютно каждый свой шаг, всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Вслух пересчитывал пальчики на ручках и ножках, показывал мне на экране где что у моей ляльки и как должно быть по нормативам, для данной недели беременности. :dandy: По окончании обследования у меня не осталось никаких вопросов и сомнений. Жаль, если кому-то он поставил неверный срок, пол или неверно просчитал параметры… просто у меня сложилось впечатление, что этот человек хорошо знает свое дело.

P.S. Боренштейн Л.В. я так и не нашла… звонила по нескольким телефонам, которые нашла на этой ветке и оказалось она там уже не работает. Из-за недавно разгоревшихся споров по поводу качества работы Ембергенова А.Ш. в теме «Черный доктор» решила к нему не идти. Про Бектурганову (Алтаеву) нашла много хороших отзывов, но к ним один очень печальный о том, как она просмотрела серьезное отклонение… :(
Вот таким путем пришла к Голентовскому. Теперь, на следующее плановое даже не знаю к кому и пойти… то ли к Галиаскаровой А.А (которая уже вернется из отпуска), то ли к Михаилу Владимировичу, который оставил такое положительное впечатление о себе.

То же на узи хожу к нему. Очень понравился врач. А Боренштейн по-моему в Приват-клиник.
  • 0

#723
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#724
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ходила к Голентовскому всю беременность, отношение и его объяснения мне очень нравились (и мужу тоже), но когда сделали КС, врач сказала "А вы знаете , что у вас миома?!" , блин, 5 узи у Голентовского, 1 - Наурзбаева + 1 в Центре Репродукции и никто не видел :eek: ! И что теперь думать не знаю.
  • 0

#725
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ходила к Голентовскому всю беременность, отношение и его объяснения мне очень нравились (и мужу тоже), но когда сделали КС, врач сказала "А вы знаете , что у вас миома?!" , блин, 5 узи у Голентовского, 1 - Наурзбаева + 1 в Центре Репродукции и никто не видел :eek: ! И что теперь думать не знаю.


Я бы больше верила проверенным и опытным врачам. Либо перепровериться у кого-то еще. Мне в Центре репродукции ставили детскую матку, и невозможность беременности, в ИММ (не помню точно кто) ставил гидросальпинкс (на тот момент была беременной, 4-5 недель) беременности не увидели, затем в Архимедсе (пошла по страховке) не увидели ни гидросальпинкса, ни беременности, увидели воспаление. После осмотра их гинеколога, все закончилось плачевно. Сейчас забеременела, хожу к проверенным, все-таки так спокойнее.
  • 0

#726
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девушки, а кто был на УЗИ у Галиаскаровой в ИЗМИРе? Я к ней всегда в Достармед ездила, но вот думаю, может в ИЗМИРе по новее аппарат УЗИ...
  • 0

#727
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ходила к Голентовскому всю беременность, отношение и его объяснения мне очень нравились (и мужу тоже), но когда сделали КС, врач сказала "А вы знаете , что у вас миома?!" , блин, 5 узи у Голентовского, 1 - Наурзбаева + 1 в Центре Репродукции и никто не видел :eek: ! И что теперь думать не знаю.

если вы начали ходить на узи только во время уже наступившей беременности, то в зависимости от ее срока- миомы могут быть не видны изза того что плод дает тень. у меня миомы (их 4 узла) были видны только хорошо на самых первых недельках, потом имплатнация эмбриона произошла по той же задней стенке где и узлы , поэтому потом стало видно 3 ущла только а потом ни одного. Зависит от срока берем, месте миомы и месте плаценты.
Хотя челове.фактор не исключаю, каждый из звезд-узистов допускал ошибки. но в ИММ самый новейший и лучший аппарат в городе, поэтому предпочитаю всетаки к Голентовскому ходить, но всегда делаю акценты на своих болевых точках чтоб их внимательнее не пропустить..
  • 0

#728
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Не знаю как сейчас, но 4 года назад я была рада что случайно попала к Али Шапетовичу, он тогда был не очень популярен, была известна тогда в центре репрдукции Дудкова, я так хотела к ней попасть так и заоблачно осталось, но зато к нему поапала и не жалела! Мои отзывы о нем положительные!!!
  • 0

#729
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А Жунусова осталась в Диагностическом?
[/quote]
да, она там. еще она в ИММ принимает. очень грамотная узистка. и приятный человек. нашего ре она нам показала очень внимательно, от головы до ног. и уже на 12 неделе показала мне мошонку моего ре :D . сказала что будет мальчик. мой муж так светился от счастья :rotate:
  • 0

#730
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А Жунусова осталась в Диагностическом?

да, она там. еще она в ИММ принимает. очень грамотная узистка. и приятный человек. нашего ре она нам показала очень внимательно, от головы до ног. и уже на 12 неделе показала мне мошонку моего ре :D . сказала что будет мальчик. мой муж так светился от счастья :rotate:

а мне она жути наговорила, котор оказалась ерундной, и многим ставила несуществующие болячки и тд. это описано в теме узи, кстати эта тема ее дублирует ..
  • 0

#731
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А Жунусова осталась в Диагностическом?
да, она там. еще она в ИММ принимает. очень грамотная узистка. и приятный человек. нашего ре она нам показала очень внимательно, от головы до ног. и уже на 12 неделе показала мне мошонку моего ре :D . сказала что будет мальчик. мой муж так светился от счастья :rotate:


Cуппер! Очень радует, что она правильно говорит пол! Меня тоже порадовала, я ходила в ИММ, но оказалось что от моей Ж,К. направляют бесплатно на УЗИ в Диагностический..В следущий раз в диагностический к ней пойду)
  • 0

#732
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А Жунусова осталась в Диагностическом?
да, она там. еще она в ИММ принимает. очень грамотная узистка. и приятный человек. нашего ре она нам показала очень внимательно, от головы до ног. и уже на 12 неделе показала мне мошонку моего ре :D . сказала что будет мальчик. мой муж так светился от счастья :rotate:


Cуппер! Очень радует, что она правильно говорит пол! Меня тоже порадовала, я ходила в ИММ, но оказалось что от моей Ж,К. направляют бесплатно на УЗИ в Диагностический..В следущий раз в диагностический к ней пойду)


удачи вам :-) Жунусова мне реально понравилась. и после беременности буду к ней ходить :dandy:
а я всю беременность хожу на платное :( у нас в ЖК оказываются талоны дают в ГЦРЧ :mad: мне ни разу не предлагали, так я на узи и доплеры уже около 20000 тенге потратила. :(
  • 0

#733
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Очень радует, что она правильно говорит пол!

:laugh: это ее единственный плюс? потому что до этого отзывы были ужасные :rolleyes:
  • 0

#734
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Очень люблю УЗИстов:
Руднева Елена Геннадьевна - ЭКОцентр на Толе би/Космонавтов и
Сон Эльза (отчество не помню - корейское) в ХАКе на Сайране.
К обеим нужна запись, НО в случае срочном всегда примут между записями. Результатами их УЗИ всегда был доволен врач - гинеколог. Эльза вела несколько моих беременных подруг и без беременности также наблюдались у нее.
  • 0

#735
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Очень люблю УЗИстов:
Руднева Елена Геннадьевна - ЭКОцентр на Толе би/Космонавтов и
Сон Эльза (отчество не помню - корейское) в ХАКе на Сайране.
К обеим нужна запись, НО в случае срочном всегда примут между записями.

Руднева Елена Геннадьевна принимает также
в Керуене на Шарипова/Толе би и
в ЦММ Шевченко/Муканова . Приходила несколько раз к ней в ЦММ, очереди не было.
  • 0

#736
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Блин,не могу тему про узи найти(((
Хочу сходить на узи.Интересует Эко-центр.Ближе всех ко мне из "зарекламированных". :D
Меня интересует вот что:
Все ли врачи там хорошо делают узи?
Там необходимо записываться на прием или живая очередь?
Есть ли там отдельный экран,чтобы я могла видеть,что делает малыш в животике?
И интересует цена.Все можно в личку написать)
Спасибо заранее за ответы)

Сообщение отредактировал lu4ik11: 27.03.2011, 18:59:35

  • 0

#737
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Блин,не могу тему про узи найти(((
Хочу сходить на узи.Интересует Эко-центр.Ближе всех ко мне из "зарекламированных". :D
Меня интересует вот что:
Все ли врачи там хорошо делают узи?
Там необходимо записываться на прием или живая очередь?
Есть ли там отдельный экран,чтобы я могла видеть,что делает малыш в животике?
И интересует цена.Все можно в личку написать)
Спасибо заранее за ответы)

ну опять же повторюсь раз уж вы просите! в ЭКО - Руднева Е.Г. записываться нужно заранее звонить по телефону 234-34-34 или 234-37-37
она ооочень хороший гинеколог-узист! все ооочень класно рассказывает! экранчик есть, будете лежать на диванчике, а впереди вас телек с вашим чудом будет! :rotate:
цену вам по телефону скажут когда будете записываться :smoke:
  • 0

#738
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Очень радует, что она правильно говорит пол!

:laugh: это ее единственный плюс? потому что до этого отзывы были ужасные :rolleyes:


нет, просто есть с кем сравнить. помимо нее я ходила еще к Дудко и кажется Акбузова(точно ее фамилию не помню). жунусова все покажет и разьяснит, а эти двое такие наглые, на вопросы толком не отвечают, даже если и отвечают то сквозь зубы :mad: да и жунусова как человек приятный очень
  • 0

#739
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Очень радует, что она правильно говорит пол!

:laugh: это ее единственный плюс? потому что до этого отзывы были ужасные :rolleyes:


нет, просто есть с кем сравнить. помимо нее я ходила еще к Дудко и кажется Акбузова(точно ее фамилию не помню). жунусова все покажет и разьяснит, а эти двое такие наглые, на вопросы толком не отвечают, даже если и отвечают то сквозь зубы :mad: да и жунусова как человек приятный очень
  • 0

#740
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Руднева не понравилась, ходила к ней в керуене, по записи выходило по 10 мин, но передо мной девушки выходили очень быстро, т к она смотрела максимум 5 мин. Меня тоже очень быстро посмотрела, в итоге ошибка в записях, както неохотно отвечала и торопила, аж неприятно было, а ведь пошла по отзывам в этой теме, видимо раз на раз не приходится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.