Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#681
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


У Голентовского обычное узи со снимком стоит 3, 3д стоит со снимком 7000, запись на диск стоит дополнительно 1000. Допплер 3.

А у нас 2000 тыс было, и фотку сам дал, я даже не просила, мне главное на тот момент было, чтоб ребенок был в порядке. Он очень все подробно показал, рассказал, когда я ему выложила результаты ГЦРЧ, его вердикт был что все просто идеально, и с ребенком и с плацентой и с сосудами, что потом и подтвердилось, а ГЦРЧ! в топку

Сколько раз я звонила у них один и тот же ответ на счет цен. А снимок они бесплатно выдают, что и понятно по моему посту. Просто за диск и у АШ и у МВ 1000 тг. сверху. А АШ мы еще платили сверху 1000 за то что мы были записаны на субботу. У МВ такого нет! Мы за обычное УЗИ у АШ заплатили 5000. 3000 за УЗИ само, 1000 за диск, и 1000 за субботу. Вот!
  • 0

#682
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
имхо фотки у голентовского получаются не очень симпатишными))) он их нам каждое наше узи давал, либо мой ребенок не любит позировать, либо фотограф из него никакой:)))))
  • 0

#683
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

имхо фотки у голентовского получаются не очень симпатишными))) он их нам каждое наше узи давал, либо мой ребенок не любит позировать, либо фотограф из него никакой:)))))

+1 тоже самое)))
  • 0

#684
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Были сегодня у Голентовского :rotate: очень понравилось! Не пришлось задавать вопросов, такое ощущение, что он мысли читает...только вопрос в голове возникает, а он уже на него отвечает. Все подробно рассказал, показал. И снимки нам постарался покрасивше сделать, даже 3,4Д включал, меня повернуться просил, но козявка наша не далась, да и ладно...Врач супер!
  • 0

#685
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки, посоветуйте гинеколога, так как после тяжелых родов не хочется идти к кому попало....
  • 0

#686
Dikosh

Dikosh
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, посоветуйте гинеколога, так как после тяжелых родов не хочется идти к кому попало....

Вам гинеколога который будет вести вашу беременность или роды? Если беременность то обратитесь в Керуен там есть Жанар Ибадуллаевна-толковый врач.Если роды то там же в Керуене- Галия Асылбековна.
  • 0

#687
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девочки, посоветуйте гинеколога, так как после тяжелых родов не хочется идти к кому попало....

Вам гинеколога который будет вести вашу беременность или роды? Если беременность то обратитесь в Керуен там есть Жанар Ибадуллаевна-толковый врач.Если роды то там же в Керуене- Галия Асылбековна.


Дикош,спасибо,но мне бы врача который осмотрел бы меня после родов,я недавно родила...уже :D
  • 0

#688
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
луналикая принцесска ля этого кажется есть отдельная тема, там мнооооого врачей и с отзывами. А от себя посоветую Зарину Муратхановну в Доктор Ю.
  • 0

#689
Dikosh

Dikosh
  • Гость
  • 15 сообщений



девочки, посоветуйте гинеколога, так как после тяжелых родов не хочется идти к кому попало....

Вам гинеколога который будет вести вашу беременность или роды? Если беременность то обратитесь в Керуен там есть Жанар Ибадуллаевна-толковый врач.Если роды то там же в Керуене- Галия Асылбековна.


Дикош,спасибо,но мне бы врача который осмотрел бы меня после родов,я недавно родила...уже :D

Поздравляю!На Послеродовый осмотр приходите к Жанар Ибадуллаевне она и послеродовых смотрит.Еще раз поздравляю!
  • 0

#690
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а куда подевалась Жунусова из керуена??
у кого нибудь есть ее контакты, пожалуйста скиньте в личку!
  • 0

#691
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
насколько я знаю Жунусова сейчас принимает в ЦММ (центр молекулярной медицины на Муканова)
  • 0

#692
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикош и Балапасенок мерси боку!!!
  • 0

#693
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

насколько я знаю Жунусова сейчас принимает в ЦММ (центр молекулярной медицины на Муканова)

Спасибо!
  • 0

#694
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Могу на узи только во вторник приехать,а у Голентовского выходной.
У Ким Ольги Юрьевны из Сункара тоже вторник выходной...посоветывали сходить (из того же Сункара) к Истоковой Аните.
Что-нибудь слышали про неё?
  • 0

#695
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Записалась к Голентовскому на узи, хотела с записью на диск, а они оказывается обычное узи на диск не записываю, только 3д! :( почему? или нигде не записывают? 3д не хочется из за сильного облучения малыша, а на память оставить хочется, да и стоит 3д+диск аж 8000!!!!
  • 0

#696
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лерон АШ записывает обычное узи от начала до конца. Стоит 1000 сверху.
  • 0

#697
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
На 2 первых УЗИ на сроках 5 и 12 недель ходила к Галиаскаровой А.А. и очень довольная её работой и отношением. Теперь подходит срок следующего УЗИ, а она в отпуске до апреля… :( Сижу теперь в глубоких раздумьях к кому пойти? На примете по отзывам с разных сайтов: Голентовский М.В., Боренштейн Л.В., Руденко С.В. Если есть здесь кто-то, кто был у всех троих или у двоих из перечисленных, расскажите, плиз, кто понравился больше? :-)
  • 0

#698
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Samocvet, многие беременяшки хвалят Галентовского. Я думаю, вы не пожалеете.
Ещё Алтаева хорошо узи делает)
  • 0

#699
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На примете по отзывам с разных сайтов: Голентовский М.В., Боренштейн Л.В.,

Туда же Реваева И.Д., к любому можно идти получите одинаковый результат.
  • 0

#700
LoveAtm

LoveAtm
  • Гость
  • 5 сообщений
Алтаева Сауле Байтасовна- очень грамотный врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.