Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#701
кИна

кИна
  • Гость
  • 6 сообщений
кто-нибудь делал узи в перинатальном? там все так строго кажется, пускают ли на узи вместе с мужем?
  • 0

#702
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
я бы еще посоветовала Али Шапетовича. Тоже граммотный очень врач.
  • 0

#703
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Алтаева Сауле Байтасовна- очень грамотный врач.

А где она сейчас принимает? Знаю, что раньше в Диагностическом была...а сейчас где?
А Жунусова осталась в Диагностическом?

Сообщение отредактировал Маниша: 10.03.2011, 15:05:57

  • 0

#704
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Люди! Есть подозрения на внематочную беременность, посоветуйте куда обратиться. Я тут в теме нашла пару контактов, но сомневаюсь, тк отзывы давнишние. А еще каждая минута дорога.
  • 0

#705
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
я делаю узи в керуене у рудневой, многие к голеантовскому в имм ходят
  • 0

#706
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

я делаю узи в керуене у рудневой, многие к голеантовскому в имм ходят

У Голеантовского очередь оказывается за неделю вперед.
Если дело срочное, то запишитесь в диагностический,там в тот же день сделают. т.3750454.
  • 0

#707
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Люди! Есть подозрения на внематочную беременность, посоветуйте куда обратиться. Я тут в теме нашла пару контактов, но сомневаюсь, тк отзывы давнишние. А еще каждая минута дорога.

А что сомневаться то фамилии одни и те же несколько лет звучат: Ембергенов А.Ш., Галиаскарова, Боренштейн, Реваева, Раченкова, Алтаева, Голентовский . К кому ближе к тому и идите.

ИМХО Пошла бы к А.Ш., позвонила бы, объяснила бы ситуацию и попросилась на сегодня. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.03.2011, 13:03:04

  • 0

#708
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Голентовский супер врач!
все хорошо рассказывает!
  • 1

#709
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ой спасибо!!!! Пойду к тому кто поближе!
  • 0

#710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А где она сейчас принимает? Знаю, что раньше в Диагностическом была...а сейчас где?

мед.центр Нур-М
272-71-20
  • 0

#711
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Люди! Есть подозрения на внематочную беременность, посоветуйте куда обратиться. Я тут в теме нашла пару контактов, но сомневаюсь, тк отзывы давнишние. А еще каждая минута дорога.

Идите в измир, говорите сразу чтоподозрение на внематочную! Мне там только девченки увидели, возились час пока нашли! Я к ним кстати пришла после трех уже без записи, в пятницу. Не бросили!
  • 0

#712
FoxFoxFox

FoxFoxFox
  • Гость
  • 28 сообщений
Я сделала УЗИ в Центре молекулярной медицины- сказали будет девочка. Одна девочка у меня уже была, так хотелось мальчика... Ну что поделаешь...Через 2 недели в журнале Кенгуру на глаза попалась статья об Али Шапетовиче Ембергенове. Очень захотелось попасть к нему на прием, съездила к нему.Принимает по предварительной записи. Очень внимательный, доходчиво всё объясняет. И дарит несказанную радость. Увидел он во мне мальчика. И был прав. Теперь у меня есть и сын! Рекомендую этого доктора.
  • 0

#713
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А я уже несколько лет хожу на УЗИ только к Ким Ольге Юрьевне и когда беременная была ходила и до беременности ходила к ней. Очень хорошая УЗИстка, она бывшая гинеколог и всё посмотрит и раскажет, отношение хорошее, приветливая. Мне сказала в 16 недель, что у меня доча будет, и дату родов день в день сказала и знакомая моя тоже родила в тот же день когда она сказала, не знаю, конечно может совпадения. Если кому нужно работает она в Сункаре, который в Аксае находится. Я после неё ни кому больше не доверяю.
  • 0

#714
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я уже несколько лет хожу на УЗИ только к Ким Ольге Юрьевне и когда беременная была ходила и до беременности ходила к ней. Очень хорошая УЗИстка, она бывшая гинеколог и всё посмотрит и раскажет, отношение хорошее, приветливая. Мне сказала в 16 недель, что у меня доча будет, и дату родов день в день сказала и знакомая моя тоже родила в тот же день когда она сказала, не знаю, конечно может совпадения. Если кому нужно работает она в Сункаре, который в Аксае находится. Я после неё ни кому больше не доверяю.

А мне она наговорила всяких ужасов, до сих пор как вспомню :fie:
  • 0

#715
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А мне она наговорила всяких ужасов, до сих пор как вспомню :fie:

Странно, у меня все знакомые и подруги ей очень довольны, ну всякое конечно бывает. Я к гинекологам в Сункаре не хожу, мне они ужасов наговаривали, а вот на УЗИ только к ней.
  • 0

#716
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Странно, у меня все знакомые и подруги ей очень довольны, ну всякое конечно бывае

Я понимаю, что все мы люди и все можем ошибиться, но как она умудрилась узреть то что она поставила моему ребенку осталось загадкой для меня и других узистов к которым я обратилась чтоб опровергнуть либо подтвердить вердикт вынесенный ей. Хотя для меня это тоже стало своего рода уроком и больше по непроверенным узистам я не ходила.
  • 0

#717
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я сделала УЗИ в Центре молекулярной медицины- сказали будет девочка. Одна девочка у меня уже была, так хотелось мальчика... Ну что поделаешь...Через 2 недели в журнале Кенгуру на глаза попалась статья об Али Шапетовиче Ембергенове. Очень захотелось попасть к нему на прием, съездила к нему.Принимает по предварительной записи. Очень внимательный, доходчиво всё объясняет. И дарит несказанную радость. Увидел он во мне мальчика. И был прав. Теперь у меня есть и сын! Рекомендую этого доктора.

А я прерстала к нему ходить! У него резко упала квалификация и выпасло самомнение. Ошибался в сроке на две три недели, ставил много не подтвердившегося. Да и параметры на узи у него всегда выходили с большой погрешностью, и еще он просмотрел двойню, хотя по показаниям делала узи каждые две недели. До трех месяцев не видел.
  • 0

#718
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера была на УЗИ в ЦММ у Голентовского М.В. Осталась в восторге и от его отношения к пациентам и от самого аппарата УЗИ, который значительно новее тех, что я видела раньше! Очень понравилось то, что он комментирует абсолютно каждый свой шаг, всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Вслух пересчитывал пальчики на ручках и ножках, показывал мне на экране где что у моей ляльки и как должно быть по нормативам, для данной недели беременности. :dandy: По окончании обследования у меня не осталось никаких вопросов и сомнений. Жаль, если кому-то он поставил неверный срок, пол или неверно просчитал параметры… просто у меня сложилось впечатление, что этот человек хорошо знает свое дело.

P.S. Боренштейн Л.В. я так и не нашла… звонила по нескольким телефонам, которые нашла на этой ветке и оказалось она там уже не работает. Из-за недавно разгоревшихся споров по поводу качества работы Ембергенова А.Ш. в теме «Черный доктор» решила к нему не идти. Про Бектурганову (Алтаеву) нашла много хороших отзывов, но к ним один очень печальный о том, как она просмотрела серьезное отклонение… :(
Вот таким путем пришла к Голентовскому. Теперь, на следующее плановое даже не знаю к кому и пойти… то ли к Галиаскаровой А.А (которая уже вернется из отпуска), то ли к Михаилу Владимировичу, который оставил такое положительное впечатление о себе.
  • 0

#719
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я делаю узи в керуене у рудневой, многие к голеантовскому в имм ходят

руднева сейчас кажется в цмм еще принимает
  • 0

#720
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера была на УЗИ в ЦММ у Голентовского М.В. Осталась в восторге и от его отношения к пациентам и от самого аппарата УЗИ, который значительно новее тех, что я видела раньше! Очень понравилось то, что он комментирует абсолютно каждый свой шаг, всё доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Вслух пересчитывал пальчики на ручках и ножках, показывал мне на экране где что у моей ляльки и как должно быть по нормативам, для данной недели беременности. :dandy: По окончании обследования у меня не осталось никаких вопросов и сомнений. Жаль, если кому-то он поставил неверный срок, пол или неверно просчитал параметры… просто у меня сложилось впечатление, что этот человек хорошо знает свое дело.

да, аппарат очень дорогой, экспертного класса. т.е. можно увидеть больше, чем на обычных аппаратах узи. ну и + врач действительно очень хороший, тоже к нему хожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.