Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#601
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
девочки, а на каком сроке уже пол ребенка можно узнать? по идее с 11 недель, а как на практике - по личному опыту? спасибо.
  • 0

#602
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
как мне все говорили это только с 20 недельки, как раз на плановом в 22-24 недель и узнаете
  • 0

#603
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девочки, а на каком сроке уже пол ребенка можно узнать? по идее с 11 недель, а как на практике - по личному опыту? спасибо.


Если у вас мальчик, то он может показать свое хозяйство уже на сроке 13-14 недель!
  • 0

#604
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


девочки, а на каком сроке уже пол ребенка можно узнать? по идее с 11 недель, а как на практике - по личному опыту? спасибо.


Если у вас мальчик, то он может показать свое хозяйство уже на сроке 13-14 недель!


да, мне на УЗИ в 13 недель Руднева сказала, что мальчик!

#605
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, есть у нас такое УЗИ, на котором фиксируется частота биения сердца плода?
Мне такое делали в Питере, а здесь что-то найти не могу... :super:
  • 0

#606
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, есть у нас такое УЗИ, на котором фиксируется частота биения сердца плода?
Мне такое делали в Питере, а здесь что-то найти не могу... :)


в ИММ есть вроде, их тел 3786600, позвоните к ним уточните
  • 0

#607
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки насчет определения пола, как-то у них все неточно :)
мне в 14 недель на узи сказали мальчик, мы к малышу уже сына-сыночек обращались, когда на 23 недели пошли на повторное узи, узист спрашивает: "вам пол сказать?" Мы с мужем хором отвечаем:"а мы знаем у наас мальчик" :) , а узист сказал что мы не правы, у нас девочка вероятность 90%, мы с мужем конечно немного в шоке :(
ну терь ждем дочу, хотя кто его знает что третье узи покажет :) , осталось до 3 узи 2 недельки.хехе
  • 0

#608
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Девочки, подскажите, плиз, есть у нас такое УЗИ, на котором фиксируется частота биения сердца плода?
Мне такое делали в Питере, а здесь что-то найти не могу... :)


в ИММ есть вроде, их тел 3786600, позвоните к ним уточните

Спасибо! А я к ним записалась на послезавтра, надо же, угадала! Наверное... :)
  • 0

#609
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

девочки насчет определения пола, как-то у них все неточно :)


это один узист или разные? имхо, опытный и грамотный узист на хорошем аппарате сразу видит

#610
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хотела сделать генетич. УЗИ . Здесь в теме прочла о Наурызбаевой Баян, позвонила в ГрандКлиник, но там сказали, что она не принимает.

Посоветуйте, где можно пройти генетическое УЗИ, чтоб не только аппаратура была хорошая, но и у врача глаз наметанный был.
Спасибо.
  • 0

#611
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Хотела сделать генетич. УЗИ . Здесь в теме прочла о Наурызбаевой Баян, позвонила в ГрандКлиник, но там сказали, что она не принимает.

Посоветуйте, где можно пройти генетическое УЗИ, чтоб не только аппаратура была хорошая, но и у врача глаз наметанный был.
Спасибо.

А что за генетическое УЗИ?
  • 0

#612
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я понятия не имею что такое генетическое узи, но первое узи проходила именно у Наурызбаевой Баян, а повторное уже у Голентовского, на третье узи иду к нему же через 3 недели :spy:
поживем- увидим кто был прав :spy:
  • 0

#613
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Грамотный узист и оперирующий гинеколог проф Мустафаев Садуакас Умбеталиевич. Принимает На Фурманова-Курмангазы.
  • 0

#614
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я понятия не имею что такое генетическое узи, но первое узи проходила именно у Наурызбаевой Баян, а повторное уже у Голентовского, на третье узи иду к нему же через 3 недели :spy:
поживем- увидим кто был прав :spy:

MSH у них были какие то разногласия по вашему поводу?
  • 0

#615
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я понятия не имею что такое генетическое узи, но первое узи проходила именно у Наурызбаевой Баян, а повторное уже у Голентовского, на третье узи иду к нему же через 3 недели :spy:
поживем- увидим кто был прав :spy:


Мне кажется, на маленьком сроке большая вероятность перепутать пуповину ребенка с половыми органами мальчика... Что-то там торчит такое...! А что- еще не понятно! Мошонка еще же не сформировалась!)))
  • 0

#616
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
Всю беременность отходила к Голентовскому М.В.,очень довольна врачом:все очень подробно расказывает,отвечает на вопросы,выходишь с приема в эмоционально приподнятом настроении (если все хорошо). Он и пол ребенка и частоту сердцебиения плода определяет, и делает хорошие фото(есле ребенок позирует удачно).
  • 0

#617
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, сомнения одолевают, были на УЗИ в 25-26 недель у Али Шапетовича, он сказал про девочку. Как часто он ошибается с полом ребенка? Буду рада любому малышу, но девочку очень хочу, не хотелось бы разочаровываться в "диагнозе" и накупать вещей "не того цвета"...
  • 0

#618
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, сомнения одолевают, были на УЗИ в 25-26 недель у Али Шапетовича, он сказал про девочку. Как часто он ошибается с полом ребенка? Буду рада любому малышу, но девочку очень хочу, не хотелось бы разочаровываться в "диагнозе" и накупать вещей "не того цвета"...

мда, не хотелось бы ошибиться и разочароваться.... я тоже в последний раз была в 21 неделю, мне уже второй раз говорят, что девочка... и муж до потолка прыгал от радости, хотя лично мне все равно какого пола малыш... но уже 2 раза сказали - принцесса... УЗИ делала в ЭКО Центре (стою там на учете) узист Руднева... вот теперь думаю, может если и покупать вещички, то нейтральных цветов, унисекс... :smoke:
  • 0

#619
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений


я понятия не имею что такое генетическое узи, но первое узи проходила именно у Наурызбаевой Баян, а повторное уже у Голентовского, на третье узи иду к нему же через 3 недели :rotate:
поживем- увидим кто был прав :lol:

MSH у них были какие то разногласия по вашему поводу?

видимо Наурызбаева ошиблась, срок маленький все таки для определения пола, ну через 8-9 неделек узнаю наверняка кто был прав :-/
  • 0

#620
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кстати Голентовский дает на 2 узи фото и на 3 узи видео ваших деток.
нам дали фото нашей дочи, муж говорит что похожа на него :lol: ))))) а мне там как-то непонятно, вижу только очертания лица и носика :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.