Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#561
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Была в ГЦРЧ на УЗИ в субботу, без записи. Огромных очередей не увидела, передо мной было 5-6 человек, осмотр занимал минут 10. Очередь прошла быстро, т.к. врач смотрел и диктовал медсестре, ничего ужасного мне не сказали. Правда фото на память не дали, но это мелочь, тем более что стоит прием 1000 с копейками. Была у Серикова или Сорикова(не разборчиво написано) Е.Г.
  • 0

#562
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Всё ясно...Спасибо! Просто меня на консультацию к генетику туда отправили,а генетики сказали что буду наблюдаться у них и УЗИ пройду у них и дальше там какие анализы нужны,тож к ним (а всё соответственно не бесплатно)...Так может лучше ну их (раз такие отзывы)...можно будет УЗИ пройти у хорошего узиста,анализы сдать у себя в поликлинике,а им всё это принести посмотреть....?

Тоже сегодня была в ГЦРЧ у генетика,сказали УЗИ у них проходить и анализы сдать,что-то я с ними согласилась,быстрей бы сбежать оттуда,но я так думаю можно и в другом месте пройти УЗИ.Нам с мужем Галентовский понравился,теперь к нему и будем ходить.
  • 0

#563
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Всё ясно...Спасибо! Просто меня на консультацию к генетику туда отправили,а генетики сказали что буду наблюдаться у них и УЗИ пройду у них и дальше там какие анализы нужны,тож к ним (а всё соответственно не бесплатно)...Так может лучше ну их (раз такие отзывы)...можно будет УЗИ пройти у хорошего узиста,анализы сдать у себя в поликлинике,а им всё это принести посмотреть....?

Скорей всего УЗИ все же вынудят делать у них, я первое УЗИ делала в своей поликлинике, к ним пришла, послали повторно у них на УЗИ, а потом кааак понеслось - УЗИ,консилиумы, генетики, опять УЗИ, чесс.говоря даже вспоминать страшно!!!!
  • 0

#564
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите пожалуйста, а у Али Шапетовича есть четырехмерное узи, и доплер- если нет то где есть хорошее....? спасибо)
  • 0

#565
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите пожалуйста, а у Али Шапетовича есть четырехмерное узи, и доплер- если нет то где есть хорошее....? спасибо)
  • 0

#566
Dikosh

Dikosh
  • Гость
  • 15 сообщений
Четырехмерное УЗИ делают в Керуене врач Руднева она делает доплер запись по телефону 2926756 :lol:
  • 0

#567
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Записалась к Галентовскому на 14 июля (среда)в 11часов.Если окажется нужно(меня направили с ЖК),то и допплер сделает.Кто еще идет?встретимся в очереди))

Сообщение отредактировал wwwik: 08.07.2010, 11:59:46

  • 0

#568
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Меня в ЖК отправили в ГЦРЧ на узи, якобы в другом месте нельзя делать, т.к. их ругает начальство :cry: Но это же издевательство сидеть в этом дурацком и душном ГЦРЧ пол дня. Мне генетика уже хватило там. Не знаю даже как быть, забить на АГ или сойти с ума от духоты :laugh:
А вообще до этого в Сункаре делала, ни генетик в ГЦРЧ, ни АГ в поликлинике ничего не сказали...
  • 0

#569
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ближе_к_звёздам, многие девочки ходят в другие места. ЖК поругает-поругает, но не съест же.
  • 0

#570
НБК

НБК
  • Гость
  • 18 сообщений
Очень хороший узист в астане 8701 9991047
  • 0

#571
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Подскажите пожалуйста, а у Али Шапетовича есть четырехмерное узи, и доплер- если нет то где есть хорошее....? спасибо)

В ИММ есть 4Д
  • 0

#572
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ходила на УЗИ первый раз в Достар Мед, чтобы подтвердить Б. Узистка сначала не увидела желточный мешочек, потом говорит: а все, увидела. В заключении написали :желточный мешок не визуализируется. Я прочитала, бегом к ним назад. Говорю: вы же увидели. В обшем, мне уже ручкой приписали что-то. Не понравилось.
Вчера(12 недель) по плану уже в своей клинике, куда встала на учет. Врач Боренштейн. Так все внимательно смотрела, все проверила. Я потом позвала сына и мужа, она и им показала, рассказала. Все показатели в норме.
Сегодня была у генетика в ИММ, врача вроде устроило мое УЗИ. Завтра только анализы сдать и все.
  • 0

#573
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ближе_к_звёздам, многие девочки ходят в другие места. ЖК поругает-поругает, но не съест же.


Ну вот я и думаю, мне то что до их руководства, пусть в ЖК тогда УЗИста садят своего, чтобы всех не отправлять в ГЦРЧ.
  • 0

#574
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Очень хороший узист в астане 8701 9991047

Подробнее можно? где принемает?
  • 0

#575
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Была недавно у Галентовского... Очень понравился.... Все досконально смотрел... И фотку на папять папе сделал.... Рекомендую....очень... Дядька очень располагающий...
  • 0

#576
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Давно хотела написать про свой не очень приятный опыт УЗИ. Зимой, у меня был срок около 28ми недель и плановое узи. С самого начала я ходила к Рудневой и была крайне довольна. Я позвонила, чтобы и в этот раз записаться к ней, но у неё окошко было только через 4дня, а через 3 мой муж уезжал в командировку. Т.к. он очень хотел поприсутствовать, я подумала, что ничего не будет страшного, если я один раз схожу к другому УЗИсту ( исследование было плановое и никаких угроз и т.п у меня не было). Пошли в Совминовскую поликлинику, к Руденко (не помню И.О.). Зашли, легла, папа в сладком ожидании... Она смотрит минуту, смотрит другую, мы уже переживаем, спрашиваем, а она: "ничего-ничего, всё в порядке", и продолжает по животу водить. Потом просит подождать чуток и приводит другого специалиста. Смотрят ещё пару минут, о чём-то шушукаясь и тыкая пальцем в экран. У меня уже слёзы текут, понимаю- что-то не так. Опять спрашиваем в чём дело, нас отправляют в коридор и говорят подождать немного, когда освободится ещё один врач. Короче, через полчаса мучительного ожидания, они уже втроём смотрят в экран и бездушным голосом сообщают, что у моего "плода женского пола" аплазия (отсутствие) левой почки. Я захлёбываюсь слезами, говорю, что мы были не так давно у Рудневой и она ничего не обнаружила, на что мне отвечают- Руднева очень хороший узист и странно, что она не увидела такой аномалии. Муж побежал, выпил корвалол, заходит, от него пахнет лекарством. Руденко- "что вы папаша так разволновались? Люди с одной почкой тоже живут!". Выпроваживают меня, советуя срочно ехать в ИЗМИР и добиваться там квоты на бесплатное ведение/роды. Я приезжаю домой, приказываю себе успокоится (ведь РЕ всё чувствует), сажусь за комп и читаю про эту самую аплазию. Это настолько редкое явление, что у меня волосы дыбом встали, что именно у МЕНЯ такое... Муж весь бледный, держась за сердце уехал на работу. Я полежала, подумала и обзвонила все центры, где принимает Руднева (думала- поеду и спрошу у неё, КАК она не могла увидеть это за 3 УЗИ). Принимала она в "Керуене" до 18, я приехала в 5 минут 7го и застала её в дверях. Плача (сами знаете, как у беременных с нервами) обрисовала ситуацию. Она положила меня на кушетку и минуты 2 внимательно смотрела на экран, переворачивала меня то так, то эдак ( в Совмине меня даже не двигали). Говорит, плохо видно, РЕ неудобно лежит, приходите завтра в ГЦРЧ на консилиум, посоветовала успокоится. Еле пережила ночь, пришла. Там было 7узистов, только прикоснулись к животу и на экране сразу видны стали 2 почечки... Я так и не заехала к Руденко и не показала ей заключение, о чём сейчас жалею. Но вот хотя бы сюда пишу, чтобы посоветовать- Девушки, милые, ходите к проверенным специалистам, ждите столько, сколько надо. Я же, из-за ошибки 3ёх "специалистов", которые мучили моего ребёнка минут 10 ультразвуком, потеряла кучу нервов и литр слёз.
  • 0

#577
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Женщины, вы же всех дохторов знаете. Кто из алматинских гинекологов на УЗИ самый лучший???


сходите в клинику Заботу, там нормальные спец-ты имеются
  • 0

#578
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Ближе_к_звёздам, многие девочки ходят в другие места. ЖК поругает-поругает, но не съест же.


Ну вот я и думаю, мне то что до их руководства, пусть в ЖК тогда УЗИста садят своего, чтобы всех не отправлять в ГЦРЧ.


А в моей ЖК есть УЗИ, ИАГ к ним отправляет, я просто написала, что желаю проходить в др месте и эту бумажку вклеели в карту. АГ говорит, что их проверяют и ругают за то, что они якобы спецом платно отправляют делать, типа в доле. Я ходила к Голентовскому и Наурзбаевой, понр и в ЖК приняли.
  • 0

#579
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Давно хотела написать про свой не очень приятный опыт УЗИ. ...... Пошли в Совминовскую поликлинику, к Руденко (не помню И.О.).....

Кстати, я к ней тоже ходила, когда только забеременела - уточнить, что беременность маточная и все ок. Беременность она увидела, но сказала про нее мельком, зато нашла какие-то спайки да еще кисту в добавок. Все эти диагнозы на последующих узи (у других специалистов) не подтвердились, а "киста" оказалась просто желтым телом.
  • 0

#580
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Давно хотела написать про свой не очень приятный опыт УЗИ. ...... Пошли в Совминовскую поликлинику, к Руденко (не помню И.О.).....

а "киста" оказалась просто желтым телом.

Кстати, у меня тоже такое было, но Голентовский сразу сказал, что все ок и возможно к следующему 12-недельному УЗИ она рассосется, так и случилось.... :rotate: вот есть же врачи, как че скажут, еще в такой форме, что жить не хочется...зачем так делать?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.