Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#581
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите пожалуйста, а у Али Шапетовича есть четырехмерное узи, и доплер- если нет то где есть хорошее....? спасибо)

у Али Шапетовича есть 3D (или 4 D)/ Очень приятный мужик, все подробно рассказывает.
тел кому нужно 3285042, 3763307 - стоимость 3000 обычное, 6000 3D(4D)
а в ГЦВП есть отличная узистка Дудко Ирина Анатольевна, кажется. Стоимость 1000 тенге, только очередь приличная
  • 0

#582
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
отвечаю. У Али Шапетовича есть доплерография, ходила к нему два года назад, классный такой мужчина!!!А до него еще в Сункаре делала, так мой врач те снимки узи даже смотреть не стала, сразу от Ембергенова А.Ш взяла. вот что значит специалист!!
  • 0

#583
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Cходила на узи к Голентовскому Михаилу Владимировичу. Я в восторге) он очень внимательно и не торопясь смотрит, все рассказывает. И плевать, что в ЖК направляют только в репродукцию или у них. Не слушайте, узи повторно делать вредно. Лучше ходить к хорошему специалисту и не бояться врачебной ошибки. В ЖК не имеют права принуждать, если сдаете у другого врача, то потом пишете что сделали этот выбор добровольно. вот.
  • 0

#584
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Да, Ембергенова Али Шапетовича все врачи пожалуй знают.
Он действительно очень очень очень хороший специалист.

Поэтому и в очередях сидеть приходится, даже если по записи, это пожалуй основной минус :-)
  • 0

#585
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Cходила на узи к Голентовскому Михаилу Владимировичу. Я в восторге) он очень внимательно и не торопясь смотрит, все рассказывает. И плевать, что в ЖК направляют только в репродукцию или у них. Не слушайте, узи повторно делать вредно. Лучше ходить к хорошему специалисту и не бояться врачебной ошибки. В ЖК не имеют права принуждать, если сдаете у другого врача, то потом пишете что сделали этот выбор добровольно. вот.

Странно что вообще в ЖК так делают, хотя мне почти все УЗИ пришлось делать в ГЦРЧ (а их было аж 11 :-) ), но вот последнее УЗИ, когда гинеколог сказала, иди в ГЦРЧ, я наотрез отказалась, и сказала что скорей всего пойду или к Ембергенову или к Голентовскому, так она даже координаты стала мне искать!
  • 0

#586
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В субботу были на узи у АШ. Такой хороший мужчина. Единственное насторожило, что по субботам прием на 1000 тг дороже, т.к. нигде еще такого не видела. В общем все вышло 5000 тг за обычное узи. Сделали запись на сд :) и еще понравилось то, что для мамы там отдельный монитор, чего я до этого на узи не видела. Очень хороший специалист. Муж и сестренка, все мы радостные, окрыленные вышли :bow: теперь думаю только к нему и на 3д и на обычное!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 20.07.2010, 09:05:40

  • 0

#587
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Али Шапетович супер врач и не только как узист, он раньше АГ был принимал роды в Измире. Я тогда рожать пошла, он был дежурным, меня привели он меня посмотрел и сказал ходи, а у моей соседки не раскрытие шейки было, она бедная 12 часов мучалось, а раскрытие всего два пальца, так он ей давай массаж шейки делать, так она молодец сама разродилась через 1.5 часа буквально, а мне он надрез делал, так настолько аккуратно сделал, что даже не видно. Уже 10 лет прошло я с тех времен только к нему еду, пусть что хотят то и говорят в ЖК, пойду к Ембергенову и все
  • 0

#588
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
здравствуйте, посоветуйте к кому сходить на узи в ИММ? надо ли записываться? или там дежурные узисты есть???
Спасибо, тем кто откликнется.
  • 0

#589
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

здравствуйте, посоветуйте к кому сходить на узи в ИММ? надо ли записываться? или там дежурные узисты есть???
Спасибо, тем кто откликнется.

идите к Голентовскому Мише, не поалеете! Заранее тока надо записаться! :rotate: он учение Ембергенова и только он узи 4Д делает... :spy:
  • 0

#590
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


здравствуйте, посоветуйте к кому сходить на узи в ИММ? надо ли записываться? или там дежурные узисты есть???
Спасибо, тем кто откликнется.

идите к Голентовскому Мише, не поалеете! Заранее тока надо записаться! :rotate: он учение Ембергенова и только он узи 4Д делает... :spy:

О, большое спасибо, скажите, а к нему через регистратуру можно записаться???
  • 0

#591
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
да, конечно, 378 66 00.
  • 0

#592
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

да, конечно, 378 66 00.


Binoklya, большое спасибо, запишусь к нему!!! :rotate: наверное надо за неделю да?
  • 0

#593
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне нравится узист в достар меде Камалдин Абдусаитович Полванов
он работу делает свою,..основательно...говорит все, как есть
советую
  • 0

#594
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В субботу были на узи у АШ. Такой хороший мужчина. Единственное насторожило, что по субботам прием на 1000 тг дороже, т.к. нигде еще такого не видела. В общем все вышло 5000 тг за обычное узи. Сделали запись на сд :smoke: и еще понравилось то, что для мамы там отдельный монитор, чего я до этого на узи не видела. Очень хороший специалист. Муж и сестренка, все мы радостные, окрыленные вышли :) теперь думаю только к нему и на 3д и на обычное!


Скажите, а разве у Голентовского разве монитора для мамы? Мамочки, кто ходил к Голентовскому, вы видели монитор? Или только врач и муж видит?
  • 0

#595
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


В субботу были на узи у АШ. Такой хороший мужчина. Единственное насторожило, что по субботам прием на 1000 тг дороже, т.к. нигде еще такого не видела. В общем все вышло 5000 тг за обычное узи. Сделали запись на сд :) и еще понравилось то, что для мамы там отдельный монитор, чего я до этого на узи не видела. Очень хороший специалист. Муж и сестренка, все мы радостные, окрыленные вышли :) теперь думаю только к нему и на 3д и на обычное!


Скажите, а разве у Голентовского разве монитора для мамы? Мамочки, кто ходил к Голентовскому, вы видели монитор? Или только врач и муж видит?

Есть монитор для мамы и папы, все видно замечательно, более того вам Миша все покажет и расскажет.... :smoke:
  • 0

#596
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, успокоили! Мы в субботу идем к нему! :smoke:
  • 0

#597
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


В субботу были на узи у АШ. Такой хороший мужчина. Единственное насторожило, что по субботам прием на 1000 тг дороже, т.к. нигде еще такого не видела. В общем все вышло 5000 тг за обычное узи. Сделали запись на сд :laugh: и еще понравилось то, что для мамы там отдельный монитор, чего я до этого на узи не видела. Очень хороший специалист. Муж и сестренка, все мы радостные, окрыленные вышли :D теперь думаю только к нему и на 3д и на обычное!


Скажите, а разве у Голентовского разве монитора для мамы? Мамочки, кто ходил к Голентовскому, вы видели монитор? Или только врач и муж видит?

Я про Голетовского ничего не писала, просто потому что не была еще у него! Я писала что до этого на тех узи где я была не была отдельного монитора чтобы мамы смотрели.
  • 0

#598
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Спасибо, успокоили! Мы в субботу идем к нему! :D

о мы тоже идем к нему, только в следующую субботу 7 августа :laugh:
  • 0

#599
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
что можете сказать по поводу Жунусовой в ИММ?

уже не надо, нашла, почитала и перезаписалась к Голентовскому.

Сообщение отредактировал zkku: 28.07.2010, 12:55:18

  • 0

#600
tatoxi2030

tatoxi2030
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне АШ не понавился может он и отличный специалист но само отношение к человеку как-то безразличное, быстро посмотрел и сказал быстро собираться, типа у него там клиенты сидят а я тогда кто????? Я в восторге была от Бектургановой Сауле Байтасовны, вот это специалист от Бога и отношение к беременным отдельное она когда смотрит все внимание у нее та. Она даже сама говорит "я обожаю свою пофессию". И НИКОГДА не будет торопиться даже если у нее в коридоре клиенты сидят, она и один раз и два и три раза посмотрит, спросит есть ли вопросы.
А 3D хороший специалист не порекомендует если не дай Бог будут какие либо проблемы. Я когда от нее вышла в таком восторге была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.