Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#621
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, а на каком сроке уже пол ребенка можно узнать? по идее с 11 недель, а как на практике - по личному опыту? спасибо.

Бывает, что всю Б УЗИ показывает один пол, а рождается противоположный
  • 0

#622
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня были с мужем на узи у Голентовского Михаила. Срок 21 неделя. Очень понравился данный специалист! Дело свое знает. Все объясняет, рассказывает! Большой отдельный экран для родителей это несомненно удобно, все ясно видно! пол определился - это мальчик 99%, пол органы она нам показал очень внятно!!!
Мы остались очень довольны, и на следующее узи пойдем только к нему!!!! Фоточку малыша дал в 3д, хотя узи было обычное!
стоимость 3000 тг.
  • 0

#623
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Кто нить делал УЗИ в Сункаре? Хорошие ли там специалисты, довольны ли вы?
  • 0

#624
manifique

manifique
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем советую идти к Ембергенову Али Шапетовичу!!!!! :dandy:
  • 0

#625
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Кто нить делал УЗИ в Сункаре? Хорошие ли там специалисты, довольны ли вы?

Регулярно делала узи именно в Сункаре, больше всего понравилась Ким Ольга Юрьевна. Запишитесь - не разочаруетесь. Она мне понравилась даже больше, чем Али Шапетович, более внимательная и скурпулезная как врач. А еще у нее отличное чувство юмора...
  • 0

#626
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Кто нить делал УЗИ в Сункаре? Хорошие ли там специалисты, довольны ли вы?

Регулярно делала узи именно в Сункаре, больше всего понравилась Ким Ольга Юрьевна. Запишитесь - не разочаруетесь. Она мне понравилась даже больше, чем Али Шапетович, более внимательная и скурпулезная как врач. А еще у нее отличное чувство юмора...


Придется делать платное УЗИ, потому что не доверяю УЗИ которое делают в ЖК или Браке и семье. Моей родственнице поставили такие диагнозы .... :hi: . После чего она пошла к Ембергенову, и он все опроверг.
  • 0

#627
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Кто нить делал УЗИ в Сункаре? Хорошие ли там специалисты, довольны ли вы?

Регулярно делала узи именно в Сункаре, больше всего понравилась Ким Ольга Юрьевна. Запишитесь - не разочаруетесь. Она мне понравилась даже больше, чем Али Шапетович, более внимательная и скурпулезная как врач. А еще у нее отличное чувство юмора...

Все УЗИ делала в ЖК там и пол ребенка сказали на 4мес., а последнее пришлось идти делать в частную клинику, так как ушли узисты в отпуск. Ну и зашла в Сункар, мне в Сункаре не понравилось , делала у женщины (имя не помню) в районе Аксай, срок вообще неправильно поставили, ошиблись недели на 3, пришла делать в 3роддом - там даже день родов указали и точно приехала рожать именно в этот день и заплатила только 1000тг
  • 0

#628
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Сегодня были с мужем на узи у Голентовского Михаила. Срок 21 неделя. Очень понравился данный специалист! Дело свое знает. Все объясняет, рассказывает! Большой отдельный экран для родителей это несомненно удобно, все ясно видно! пол определился - это мальчик 99%, пол органы она нам показал очень внятно!!!
Мы остались очень довольны, и на следующее узи пойдем только к нему!!!! Фоточку малыша дал в 3д, хотя узи было обычное!
стоимость 3000 тг.


+1
Мне тоже Голентовский понравился.
Принимает в институте молекулярной медицины.
Все объясняет, всё тщательно показывает, не торопится...В общем теперь я только к нему...
  • 0

#629
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем советую идти к Ембергенову Али Шапетовичу!!!!! ;)

Я полностью согласна!!!! Вчера сходила к нему на УЗИ! 22 неделя! Девченки, Я В ВОСТОРГЕ!!!! :D Классный специалист, классное УЗИ, классное МОЕ ЧУДО!!!! бултыхается там вовсю! :mad: Али Шапетович вроде сказал пацан! Мы с мужем рады по уши!!!! очень хотим мальчика!!! И видео и фото сделали (правда за видео 1000 сверху, но оно того стоит). вообщем классно! единтсвенный недостаток, прием проходит вроде по записи, а в реале в порядке живой очереди! мы минут 25 ждали! кто отпрашивается с работы имейте в виду! Но результат превзойдет все ожидания! ;) и недорого и профессионально! Вообщем СУПЕР :D

Изображение
  • 0

#630
Maximal

Maximal
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[

Сообщение отредактировал Maximal: 31.08.2010, 22:39:17

  • 0

#631
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Кто нибудь знает, Али Шапетович когда из отпуска выйдет?
  • 0

#632
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем советую идти к Ембергенову Али Шапетовичу!!!!! :dandy:

Врач хороший, но побывав у него 3 раза, сложилось впечатление, что у него один заученный текст...все 3 раза слово в слово...и фото на память надо просить заранее, и делает он его как то неохотно. Но уходишь от него спокойной, с уверенностью, что все хорошо. :rotate:
  • 0

#633
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто нибудь знает, Али Шапетович когда из отпуска выйдет?


до 20 сентября его не будет, так он сказал сегодня
  • 0

#634
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А где можно сделать узи лонного сочленения?(проверить симфизиопатию).Галетовский может на плановом узи в 34 нед.посмотреть?отдельно платить?
  • 0

#635
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Голентовский сейчас тоже в отпуске
  • 0

#636
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня были на УЗИ у Галиаскаровой А.А в Достармеде. Врач очень понравилась - все внимательно посмотрела, спокойно объясняла и развернуто отвечала на все наши вопросы. Единственное НО на мой взгляд, аппаратура института молекуляр. медицины более навороченная. Стоимость после 12 недели бер-ти 4000 тг.
  • 0

#637
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Кто нибудь знает, Али Шапетович когда из отпуска выйдет?


до 20 сентября его не будет, так он сказал сегодня

А в его центре никто не заменяет? Я к нему в центр ходила...
  • 0

#638
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем советую идти к Ембергенову Али Шапетовичу!!!!! :dandy:

А мне он не очень понравился. Кому как. Раскажу только о втором пребывании у него, тк первое, вообще ужасное воспоминание осталось.
Записалась за неделю, пришла, и пришлось еще дольше назначенного времени ждать, 40 минут, кто без очереди, кто так по "блату-звонку", кто еще что. Понимаю, что такое бывает у врачей, которых запись идет. Поэтому пунт этот не особо во внимание беру. Зашла вся в предвкушениии, но он мне ни 3Д нормально не сделал, ни фото не дал, токо диск входит в стоимость. Ни лица ребенка не увидела толком, закрывался, потом время у него в обрез, как он сказал, мол все на этом. А я его спрашиваю, а что пол не видно что ли? Не сказал ничего в процессе обследования. После моего вопроса только сказал, и то говорит, не уверен, плохо видно. Как это плохо видно такому "расхваленному" специалисту? :spy:
Разве стоит таких вот денег - вот такое узи? ИМХО, конечно

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 04.09.2010, 16:59:47

  • 0

#639
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

После моего вопроса только сказал, и то говорит, не уверен, плохо видно. Как это плохо видно такому "расхваленному" специалисту? :spy:

Не защищаю АШ (ни разу не была у него), но может он имел ввиду насчет "плохо видно", что ребенок отвернулся и принял позу при которой нельзя сказать однозначно?
  • 0

#640
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Кто нить делал УЗИ в Сункаре? Хорошие ли там специалисты, довольны ли вы?

На сколько мне известно, то Сункары разные есть. Один просто Сункар, второй Тау Сункар. Одним словом, я их путаю, одни из них еще рядышком находятся на Шаляпина-Момушулы. Просто хотела рассказать об одной узистке там, где именно в Тау или просто Сункаре - не знаю точно, скажу только адрес, находится на Домостроительной(Улугбека) не доезжая Момушулы. Она мне не сказала, что у меня угроза идет, хотя я пришла к ней с болями в низу живота, не сильными правда. Все типо отлично и прочее, а этой же ночью я попала на операционный стол, отслойка. Это было в январе 2008года.
Недавно, отстояв очередь больше 45 минут, я зашла в кабинет на узи, но там была она же, я ее сразу узнала, честно сказать не думала, что она там же до сих пор принемает. Ну, ладно, думаю, что теперь, раз так, оплатила же, да и очередь столько отстояла, хотела просто пол ре узнать, так и сказала, отдав ей свою обменку, а она мне "До свидания, я вас принимать не буду! Не имею права смотреть после ГЦРЧ,( там было сделано последнее узи) Дверь закройте с той тороны". Вот С... :mad: последняя, что за специалист? Зла не хватала у меня тогда, деньги мне вернули, но в этот Сункар (Тау или как) на узи не хожу и не пойду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.