Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#641
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

После моего вопроса только сказал, и то говорит, не уверен, плохо видно. Как это плохо видно такому "расхваленному" специалисту? :spy:

Не защищаю АШ (ни разу не была у него), но может он имел ввиду насчет "плохо видно", что ребенок отвернулся и принял позу при которой нельзя сказать однозначно?


Да, вот и обидно, что никто за столько раз этой Б на узи не сказал пол ребенка точно, типа не видно и прочее. Да и лицо не показал вообще, все размазано так и некрасиво, неприятно стало, я просто думала, что он то точно мне все расскажет и покажет как специалаист, которого все так хвалят. Но мне не повезло.
  • 0

#642
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А где можно сделать узи лонного сочленения?(проверить симфизиопатию).Галетовский может на плановом узи в 34 нед.посмотреть?отдельно платить?

wwwik, попросите Голентовского, не откажет. А АШ еще 500тг возьмет за это.
  • 0

#643
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Всем советую идти к Ембергенову Али Шапетовичу!!!!! :dandy:

А мне он не очень понравился. Кому как.

Согласна. Еще и сердечко послушать не дает, туалет жуткий. Михаил Голентовский намного больше к себе располагает.
  • 0

#644
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
Мамочки (будущие и настоящие))
Посоветуйте плиз УЗИста (с контактами), который на раннем сроке (ок 3-4 недель) сможет понять - внематочная беременность или нет.
:weep: какие-то боли внизу живота - то слева, то справа....очень боюсь!
(ПС: и последствия "внематочной" какие могут быть? в смысле - всегда ли оперативное вмешательство?)
  • 0

#645
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мамочки (будущие и настоящие))
Посоветуйте плиз УЗИста (с контактами), который на раннем сроке (ок 3-4 недель) сможет понять - внематочная беременность или нет.
:weep: какие-то боли внизу живота - то слева, то справа....очень боюсь!
(ПС: и последствия "внематочной" какие могут быть? в смысле - всегда ли оперативное вмешательство?)



Ким Ольга Юрьевна,принимает в Сункаре ул.Маречка,уг.ул.Момышулы тел.2999272,2999277
Оч грамотный узист,все рассказывает,показывает,на все вопросы отвечает,все обьясняет. Я к ней всю беременность хожу,и если что то не так,она все на экране показывает,чтоб сомнений не было,она мне ставила угрозу,показывалана экране как она это видит,в отличии от многих спецов дает рекомендации,да и вообще очень позитивный дружелюбный человек.Точно определяет пол ребенка,когда я усомнилась,она даже оскорбилась,давай мне все подробно показывать :laugh:
Что касательно самого центра,была приятно удивлена,цены совсем не кусаются 1500 обычное узи,3000 3Д,но при этом современ. аппаратура,перед тобой большущий экран,и ты можешь наблюдать весь процесс узи.
Так же очень хвалят Галентовского,но ничего не могу сказать из личного опыта.
Что касательно болнй прекрасно тебя понимаю,сама это пережила,болело мес. до двух,как мне обьясняли это он так прикреплялся,но лучше конечно проверится,я ходила на 6 неделях,мне там же и сердечко дали послушать.Чем раньше обнаружится внематочная,тем меньше последствий,конечно без вмешательства никак...Но все же будем надеяться на лучшее,и верить что все у вас хорошо!!!
  • 0

#646
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Расскажу про АШ из личного опыта. Я не спорю с тем,что он отличный спец. Но одно из двух,либо он очень устал и потихоньку сдает,либо деньги все таки портят людей...Не дает фото,говорит заученые слова,никаких удобств,вечные задержки по времени это все ерунда,но равнодушие человека,тем более в таком деле убивает.
Я была у него несколько раз в том году,смотрели динамику,итог ЗБ.На все вопросы: обратитесь к лечащему врачу,я еще не успела одется,а он со сторооны туалета тащит какую то девченку,видать по блату,и все что я услышала на прощание,пусть пока никто не заходит... :spy:
Да,диагноз он поставил верный,но я к нему больше ни ногой :fie:
  • 0

#647
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
к АШ- не ходила н чего сказать не могу . всю беременность с удовольствием ходли к Голентовскому и не разу не пожалели всегда был очень внимателен. всегда граммотно и подробно всё рассказывал и показывал. также на последнем узи почти точно указал вес малышки. т.к. у меня ожидалась КС в 32 недели он подбодрил и убедил что всё будет просто отлично :rotate:

он не просто классный спец. но и замечательный Человек :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#648
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня были с мужем на узи у Голентовского Михаила. Срок 21 неделя. Очень понравился данный специалист! Дело свое знает. Все объясняет, рассказывает! Большой отдельный экран для родителей это несомненно удобно, все ясно видно! пол определился - это мальчик 99%, пол органы она нам показал очень внятно!!!
Мы остались очень довольны, и на следующее узи пойдем только к нему!!!! Фоточку малыша дал в 3д, хотя узи было обычное!
стоимость 3000 тг.

Скажите, плииз, как попасть к Голентовскому М.? Здесь многие пишут о нем и положительно. Вот, хотели бы на крайнее узи к нему сходить. Как долго у него запись или можно по живой очереди. Спасибо)))
  • 0

#649
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Михаил Голентовский намного больше к себе располагает.


Подскажите, где и как попасть к Голентовскому на узи. Спасибо)))
  • 0

#650
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Голентовский Михаил принимает в ИММ ул.Муканова угол Калинина По записи тел.3786600
УЗИ стоит 3000 тг.

Сообщение отредактировал Kind Knight: 06.09.2010, 12:45:23

  • 0

#651
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
После первого (плановое 2) УЗИ с А.Ш. решила что теперь только к нему будем идти сниматься :)
Но решила все таки распробовать так сказать всё :rotate: и записалась на 18 к М.В. на 3Д со снимком и диском. Сказали 8000.
Что обрадовало отдельную плату за прием в субботний день не требуется как у АШ.
И что приятно удивило, сказали 3Д занимает полчаса. Это значит что полчаса я буду разглядывать своего лапочку-сыночка! :rotate:
  • 0

#652
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Голентовский Михаил принимает в ИММ ул.Муканова угол Калинина По записи тел.3786600
УЗИ стоит 3000 тг.


Спасибо за ответ и контакты :bow:
  • 0

#653
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
подскажите когда проводиться 3-е поланое УЗИ?
  • 0

#654
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
III в 32-34 недель
I-12-14 недель, II-22-24 недель

Сообщение отредактировал Balapasenok: 06.09.2010, 13:55:19

  • 0

#655
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

III в 32-34 недель
I-12-14 недель, II-22-24 недель

Да, кто-то как положено по "плану" ходит на узи 3 раза за свою Б, а я уже со счета сбилась, сколько мне пришлось его сделать и еще одно предстоит на пятницу записалась к Голентовскому М. :smoke:
  • 0

#656
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да, кто-то как положено по "плану" ходит на узи 3 раза за свою Б, а я уже со счета сбилась, сколько мне пришлось его сделать и еще одно предстоит на пятницу записалась к Голентовскому М. :smoke:

Barbie_Girl это вы в поиске врача профессионала по показаниям ходите или по собственному желанию, независимо от здоровья?
  • 0

#657
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да уж, читаю и не верю про Али Шапетовича...хотя сколько людей столько и мнений, тем более сами понимаете он ведь тоже человек, может какие проблемы у человека, может действительно устал, нет настроения и просто не вовремя пришли :confused: ...эт конешно такое дело....не звонить же ему и не спрашивать как у вас сегодня настроение :rolleyes: . а то что иногда пол не могут определить это уж извините, не все зависит от врача...в моем случае как я уже писала ушли от него с мужем в полном восторге :rotate: ....чтоб получше разглядеть моего пацана он просил меня повернуться на один бок на другой...вообщем, старался что ли.... а вот что очередь и туалет ужасный полностью согласна..так что Скорей всего как кому повезет.... сколько людей столько мнений :p

Изображение
  • 0

#658
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Да, кто-то как положено по "плану" ходит на узи 3 раза за свою Б, а я уже со счета сбилась, сколько мне пришлось его сделать и еще одно предстоит на пятницу записалась к Голентовскому М. :smoke:

Barbie_Girl это вы в поиске врача профессионала по показаниям ходите или по собственному желанию, независимо от здоровья?


Если бы сама((( С самого начала моей Б, заставляли ходить по узи (подтверждение, угроза, невынашивание Б и прочее). Просто договорилась, что в ГЦРЧ не пойду больше - не понравилось там, расписку написала акушерке в ЖК, что к частному врачу в этот раз пойду. А к АШ на 3Д по желанию пошла, думала, что он больше остальных раскажет и покажет про ребеночка.
  • 0

#659
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Да уж, читаю и не верю про Али Шапетовича...хотя сколько людей столько и мнений


Да, это всегда так было и будет, и не только по отношению к АШ, а в общем тоже.

тем более сами понимаете он ведь тоже человек, может какие проблемы у человека, может действительно устал, нет настроения и просто не вовремя пришли :confused: ...эт конешно такое дело....не звонить же ему и не спрашивать как у вас сегодня настроение :rolleyes: .


Извените, я к нему, да и все остальные женщины, что за красивые глазки приходят, это не обычное ЖК, где так частенько и бывает? Мы за это узи деньги платим, и причем не малые, причем тут его настроение? :fie: Я что теперь под каждого врача, будь-то узист или АГ, подстраиваться под его настроение должна? Я на прием пришла, записалась за неделю вперед, ждала и заплатила деньги и для меня не маленькую сумму.

а то что иногда пол не могут определить это уж извините, не все зависит от врача...


Ну, здесь я согласна, даже очень хорошие специалисты в своем деле, могут ошибаться с определением пола будующего ребенка. Есть такие случаи и не одни. И то что не видно, лежит ре неудобно и прочее, это тоже все возможно. Как в моем случае. Тайна рождения :rolleyes:
  • 0

#660
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да уж, читаю и не верю про Али Шапетовича...хотя сколько людей столько и мнений, тем более сами понимаете он ведь тоже человек, может какие проблемы у человека, может действительно устал, нет настроения и просто не вовремя пришли :confused: ...эт конешно такое дело....не звонить же ему и не спрашивать как у вас сегодня настроение :rolleyes: . а то что иногда пол не могут определить это уж извините, не все зависит от врача...в моем случае как я уже писала ушли от него с мужем в полном восторге :rotate: ....чтоб получше разглядеть моего пацана он просил меня повернуться на один бок на другой...вообщем, старался что ли.... а вот что очередь и туалет ужасный полностью согласна..так что Скорей всего как кому повезет.... сколько людей столько мнений :p

Настроение то причем? Если вы считаете это важным фактором, то слишком часто оно у него отсутствует.
Пол, конечно, он не всегда может определить, но даже в эти моменты он сухарь.
Есть несколько видов власти. Одна из них власть экспертная, ею обладают врачи, которым мы доверяем априори, как профессионалам. Сами не знаем все вопросы, которые надо задать, доверяя узисту. Так вот, АШ и половину не говорит того, что говорит МВ.
Ведь АШ понимает насколько важно УЗИ для родителей. Признайтесь, вы ведь ходите в первую очередь услышать, что ребенок развивается по плану, но при этом УЗИ - это и встреча с ребенком, праздник, который бывает всего 3-4 раза за 9 месяцев, разве нет? Столько хочется узнать, а у АШ этого не добьешься.
Сбой по времени - это позор, если он постоянный. Это означает, что ему плевать на наше время. А туалет даже обсуждению не подлежит.
Я вот думаю, АШ хвалят те, кто не был у МВ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.