Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#361
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А я хочу присоединиться к тем, кто хвалил Голентовского.
УЗИ провел, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Все объяснил, все показал. Начал с замера головы ребенка и закончил пяточкой. Очень внимательный. Подтвердил нам пол ребенка (мы по-партизански делали вид, что не в курсе). Короче, 5+.
  • 0

#362
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
не выдержала я до субботы к Али Шапетовичу..отменила у него запись и побежала сегодня в МЦ компьютерных Диагностик...А то меня так напугали, что тест может врать и что вовсе и не беременность. В общем мне нужно было подстверждение и я его получила :-) срок 2-3 недели...правда угроза :shy: завтра пойду к врачу...вот...а к Али Шапетовичу все равно пойду...позже уже...
  • 0

#363
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, у меня на завтра запись к Али Шапетовичу в 10,50. Но я туда не попадаю. Пока не отменила, может надо кому?
  • 0

#364
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А я в декабре была у Ембергенова - наслушалась начиталась какой он замечательный УЗИст ото всех ))

А вышло все не очень - он конечно мож и ведет себя внимательно, но срок он мне поставил неправильный, размеры плода не замерил толком и в справке с узи не указал их.
Срок поставил на две недели меньше. Я ему говорю, что у меня срок больше на две недели должен быть, но как-то неуверенно протянул "нууу бывает....". Сказал что все нормально, а на мои предыдущие показания УЗИ и записи в карточке даже не посмотрел.

В общем пришла я с этой справкой в январе к врачу и повергла ее в шок - почему, если на две недели по УЗИ срок меньше, он не забил тревогу, что плод отстает в развитии. При таком раскладе все хорошо никак быть не могло...Почему не указал размеры плода...
Почему не сравнил с первым УЗИ и не посмотрел развитие плода в динамике...Куча всяких "почему но этого не сделал, почему сказал что все нормально, хотя данные УЗИ говорят об обратном".

В общем, отправили меня тут же на повторное УЗИ в моей клинике и на повторные анализы. Узистка мне показывала табличку определения сроков по данным УЗИ, и сказала что у меня все идеально сходится - оба срока, плод развивается как по часикам, и удивлялась как можно было ставить на две недели меньше, когда все говорит об обратном...

В общем, в результате все оказалось хорошо, но пришлось потратить время и нервы на все эти повторные анализы...


мне кажется, что просто АШ поставил срок по эмбриональным неделям, а другие узисты прибавляли 2 недели, чтобы совпадал с акушерским сроком.

Ни разу не была у АШ, но в Керуене Руднева мне тоже сроки писала акушерские (на 2 недели больше эмбриональных), просто я сама срок точно знала :)

#365
Маюнна

Маюнна
  • Гость
  • 18 сообщений
Во время первой беременности на 20 неделе мне в центре молекулярной медицины по узи поставили диагноз низкая плацента и многоводие, врач была раздражена да еще наехала на меня. Я в нете нарыла инфы, и не обнаружила у себя признаков такого диагноза. в жк акушерГ уже хотела меня госпитализировать, но я выявила сомнение по поводу диагноза, и мня направили к АЛИ ШАПЕТОВИЧУ. Он опроверг диагноз.
в 32 недели опять к нему пошла. Осмотр шел хорошо, но вдруг я заметила беспокойство у него.
В области ножки ребенка он тщательно что-то начал смотреть, и по-видимому это что-то не может найти :) !
спросила, что то не так? Он говорит что нормально вот только посмотрим на 3D. На 3D он с облегчением сказал что все хорошо. Меня тронули его внимательность и профессионализм.
Теперь только к нему хожу.
Жду-не дождусь 20-22 недели чтоб посмотреть кто же у нас братик или сестренка для старшей дочери. : :)

Pantera
Кстати, срок он всегда говорит эмбриональный, уточняет это и в записях указано что именно эмбриональный.
может его ассистентка не записала?
  • 0

#366
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я хожу на УЗИ в ВЕК. Мне очень нравится Альжанова. Такая душевная, с юмором тетка. Все показывает, рассказывает. Внимательная. Я к ней ходила и до Б., и сейчас во время Б. Меня все устраивает. И фоток много делает малыша. В разных позах. Короче у меня от нее только положительные впечатления!!!
  • 0

#367
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Галентовскии замечательный человек и хорошии специалист, очень внимательно и подробно меня посмотрел. Теперь только к нему. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам :(
  • 0

#368
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
идите к ГАлиаскаровой в ИЗМИР
  • 0

#369
Nefertari

Nefertari
  • Гость
  • 19 сообщений

идите к ГАлиаскаровой в ИЗМИР


Здравствуйте,
Хотела записаться к ней на УЗИ, а дозвонится не могу (264-47-71) никто не берет трубку.
Может кто-нибудь когда лучше звонить? И большая ли очередь на запись?
  • 0

#370
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
2 Pantera:
Посмотрела на заключение узи у АШ, сделанного год( :eek: !!!) назад -в 15 недель (очень уж хотелось мне пол узнать) точно, он указывает, что срок именно эмбриональный - а он отличается от акушерского в среднем на 2 недели. Многие врачи на этом даже не заморачиваются и указывают срок акушерский, который выходит по различным параметрам (размеры плода, дата месячных и еще чего-то там) автоматически в программке, установленной на компьютере узиста, я это точно заметила, когда узи делала в Сункаре.
Пол, кстати, АШ тоже правильно определил, не ошибся, воть :-/
  • 0

#371
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений


идите к ГАлиаскаровой в ИЗМИР


Здравствуйте,
Хотела записаться к ней на УЗИ, а дозвонится не могу (264-47-71) никто не берет трубку.
Может кто-нибудь когда лучше звонить? И большая ли очередь на запись?


Nefertari, номер, по которому нужно записываться на УЗИ - 300 45 82, после 14.00. Пока не знаю какая очередь, постараюсь сегодня записаться на завтра :)
  • 0

#372
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушки, у меня последнее плановое УЗИ, была у Рудневой, у Али Шапетовича, к нему хотела попасть на этой неделе, но ближайшая запись на понедельник. Да и потом, как-то быстро он меня посмотрел и фотографию нашей доченьки не дал, наверное нужно было самой попросить. Почитала посты и теперь не могу определиться между Галисакаровой и Голентовским, может поможете?...
  • 0

#373
Nefertari

Nefertari
  • Гость
  • 19 сообщений




Здравствуйте,
Хотела записаться к Галиаскаровой А.А. на УЗИ, а дозвонится не могу (264-47-71) никто не берет трубку.
Может кто-нибудь знает когда лучше звонить? И большая ли очередь на запись?


Nefertari, номер, по которому нужно записываться на УЗИ - 300 45 82, после 14.00. Пока не знаю какая очередь, постараюсь сегодня записаться на завтра :)



Спасибо большое, на будущее буду иметь ввиду. Сегодня утром съездила в Институт и записалась к ней на 18,03. Она еще записывала на 17, но там другой врач принимать будет.
Про другие даты (в смысле пораньше) я не спрашивала, про живую очередь тоже не узнавала. Посмотрела только в корридоре график работы врачей, там написано, что она принимает по вторникам и четвергам с 14 часов.
  • 0

#374
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений





Здравствуйте,
Хотела записаться к Галиаскаровой А.А. на УЗИ, а дозвонится не могу (264-47-71) никто не берет трубку.
Может кто-нибудь знает когда лучше звонить? И большая ли очередь на запись?


Nefertari, номер, по которому нужно записываться на УЗИ - 300 45 82, после 14.00. Пока не знаю какая очередь, постараюсь сегодня записаться на завтра :(



Спасибо большое, на будущее буду иметь ввиду. Сегодня утром съездила в Институт и записалась к ней на 18,03. Она еще записывала на 17, но там другой врач принимать будет.
Про другие даты (в смысле пораньше) я не спрашивала, про живую очередь тоже не узнавала. Посмотрела только в корридоре график работы врачей, там написано, что она принимает по вторникам и четвергам с 14 часов.


Очень полезная информация по графику приема, спасибо большое!
  • 0

#375
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений

А я хочу присоединиться к тем, кто хвалил Голентовского.
УЗИ провел, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Все объяснил, все показал. Начал с замера головы ребенка и закончил пяточкой. Очень внимательный. Подтвердил нам пол ребенка (мы по-партизански делали вид, что не в курсе). Короче, 5+.


Скажите, а снимок выдается? и сколько стоит УЗИ у Голентовского?
  • 0

#376
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девушки, у меня последнее плановое УЗИ, была у Рудневой, у Али Шапетовича, к нему хотела попасть на этой неделе, но ближайшая запись на понедельник. Да и потом, как-то быстро он меня посмотрел и фотографию нашей доченьки не дал, наверное нужно было самой попросить. Почитала посты и теперь не могу определиться между Галисакаровой и Голентовским, может поможете?...


Я была и у Галиаскаровой и Галентовского. Мне оба оочень понравились. Просто Галиаскарова менее разговорчива, но очень хороший специалист, мне ставили в ГЦРЧ гидронефроз почек плода, на консилиуме там же подтвердили, а она все опровергла. После этого я пошла к Галентовскому, он тоже согласился с Галиаскаровой. И все же я вам посоветую Галентовского, приятный мужчина. )) У него За узи я платила 3000 у Галиаскаровой в инстетуте около 4200
  • 0

#377
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у Голентовского прием 2500.
  • 0

#378
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений


Девушки, у меня последнее плановое УЗИ, была у Рудневой, у Али Шапетовича, к нему хотела попасть на этой неделе, но ближайшая запись на понедельник. Да и потом, как-то быстро он меня посмотрел и фотографию нашей доченьки не дал, наверное нужно было самой попросить. Почитала посты и теперь не могу определиться между Галисакаровой и Голентовским, может поможете?...


Я была и у Галиаскаровой и Галентовского. Мне оба оочень понравились. Просто Галиаскарова менее разговорчива, но очень хороший специалист, мне ставили в ГЦРЧ гидронефроз почек плода, на консилиуме там же подтвердили, а она все опровергла. После этого я пошла к Галентовскому, он тоже согласился с Галиаскаровой. И все же я вам посоветую Галентовского, приятный мужчина. )) У него За узи я платила 3000 у Галиаскаровой в инстетуте около 4200


Cпасибо огромное, развеяли мои сомнения, оставляю запись у Галентовского на завтра :(
  • 0

#379
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений

у Голентовского прием 2500.


Спасибо, а снимок нужно спрашивать или он дается по умолчанию?
  • 0

#380
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо, а снимок нужно спрашивать или он дается по умолчанию?

вообще он сам распечатывает, если есть хорошие ракурсы. на 2-м плановом он нам аж 3 портрета распечатал :( а на последнем ничего особо видно не было, ну мы и просить не стали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.