Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#321
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки.. дайти плз телефон Али Шапетовича.. где-то видела, но никак не могу найти:dandy: решила к нему пойти..

рабочий телефон-376-33-97, сотовый-8-701-312-48-08
  • 0

#322
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки.. дайти плз телефон Али Шапетовича.. где-то видела, но никак не могу найти:dandy: решила к нему пойти..

рабочий телефон-376-33-97, сотовый-8-701-312-48-08

большое спасибо! записываться, как я понимаю, по первому номеру?
  • 0

#323
JENEVA

JENEVA
  • Гость
  • 23 сообщений

большое спасибо! записываться, как я понимаю, по первому номеру?

Да, по первому.
  • 0

#324
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ой, обожаю Али Шапетыча!!!))) 13 лет назад рожала у него в ИЗМИРе, а потом родила еще 4-х детей, и на УЗИ старалась ходить только к нему. ПРавда приходилось пол-города избегать, чтобы его найти)) - он то в Каркане, то в ИЗМИРЕ, то свой центр открыл...
А еще в ЦММ принимает его ученик - через него-то я и нашла Шапетыча в последний раз - тоже мне очень понравился, очень позитивный врач - не пугает никогда, все терпеливо разъясняет, и даже если есть какие-то проблемы - преподносит это так. что после хочется их исправлять, а не думать о конце света)). Его фамилия была несколькими постами раньше - Галинтовский, кажется...
  • 0

#325
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет! Скажите плиз, а к АШ можно с мужем?

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 08.10.2009, 14:37:09

  • 0

#326
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Канешна можно...нужно!
  • 0

#327
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Канешна можно...нужно!

:) :) Как классно!!! Я своему уже сказала, он так обрадовался, мы даже уже записали на субботу, вот теперь ждем с нетерпением.
  • 0

#328
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и мы записались к АШ на вторник! жду-не дождусь!!
  • 0

#329
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Были сегодня у Галиаскарвой.
Супер женщина-врач-узист, мне оч понравилась, такая приветливая, внимательная))))))а главное профессионал.
в общем таким женщинам и нужно работать узистами по беременности!


согласна с Вами, я у нее Долерографию делала! профессионал! :)
  • 0

#330
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Али Шапетович замечательный врач и человек,благодаря его помощи родила дочку 4 кг в 30 лет,хотя очень намекали на кесарево(остальные врачи),на узи ходила тоже к нему.
  • 0

#331
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по ходу пора темку переименовывать в "Помогите найти Али Шапеовича! Замечательный врач Али Шапетович!" :rotate:
ничего личного, просто сложилось впечатление :dandy:
  • 0

#332
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Хоть и пишут здесь про Жунусову Б.Б. всякие гадости,а я только ей и верю!Хожу к ней 10 лет и никаких страшных болезней она мне никогда не ставила!Большинство моих подруг ходят к ней,родственники...Такое чувство,что мы про разных врачей говорим!И никакая она не прямая и не грубая!Была у неё на днях,она сказала,что всё хорошо,как всегда и предложила прийти через 5 дней,чтобы она посмотрела овуляцию,без очереди и бесплатно!
  • 0

#333
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вчера была Али Шапетовича... Девочки, действительно чудесный врач!!! Мне очень всё понравилось! Всё показал и объяснил!
  • 0

#334
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений

Хоть и пишут здесь про Жунусову Б.Б. всякие гадости,а я только ей и верю!Хожу к ней 10 лет и никаких страшных болезней она мне никогда не ставила!Большинство моих подруг ходят к ней,родственники...Такое чувство,что мы про разных врачей говорим!И никакая она не прямая и не грубая!Была у неё на днях,она сказала,что всё хорошо,как всегда и предложила прийти через 5 дней,чтобы она посмотрела овуляцию,без очереди и бесплатно!




Согласна, Жунусова - отличный специалист, я тоже всю беременность к ней хожу в ЦММ. Очень внимательна и очень дорожелательна. К ней постоянно очень много народу, многие просятся без записи.
И она действительно того стоит!
  • 0

#335
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Есть 2 отличных УЗИста:hi:, 1. Ембергенов, 2. В 3-м роддоме, фамилию к сожалению не помню, помоему Суменбаева.
  • 0

#336
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Были сегодня у Галиаскарвой.
Супер женщина-врач-узист, мне оч понравилась, такая приветливая, внимательная))))))а главное профессионал.
в общем таким женщинам и нужно работать узистами по беременности!


согласна с Вами, я у нее Долерографию делала! профессионал! :laugh:

+1
Правда дни разные бывают, я однажды на ее плохое настроение попала. Приветлива не была, но свое дело сделала хорошо ;) И то, что другая врач-диагност мне ЗВРП вляпала второпях, сняла (ТТТ).
  • 0

#337
Agata Kristi

Agata Kristi
  • Гость
  • 11 сообщений


Я тоже же за Алтаеву Сауле Байтасовну!!! хороший врач!!! ТТТ..., чтоб не сглазить!


Как специалиста уважаю, не имею ничего против. Но как человек она меня разочаровала! У меня был УЗИ-мониторинг, так сколько я к ней не ходила, всегда приходилось ждать по часу, чтобы зайти. Она НИКОГДА не принимает в назначенное время. Последний раз мне пришлось ждать 1 час 45 мин, это уже ни в какие ворота не лезет. Она - человек увлекающийся, может несколько раз одно и тоже пациенту говорить, но это не значит, что можно злоупотреблять временем других людей! :-)

Когда я ей высказала, что слишком долго ждала, она стала просто неадекватной. Я была вторая с утра, так первую девушку она смотрела час с небольшим, с учетом того, что сама опоздала на 45 мин от первого приема в 10:30 утра. Так меня она посмотрела, вы не поверите, за 8 мин, я специально засекла. И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ, сказала - Обращайтесь к своему гинекологу! И выпроводила меня...

Ну и где тут адекватность и хорошее отношение??? Как специалист она хороша, но как человек, абсолютно не имеет чувства времени, при том, что ей платятся немалые деньги за один прием - 3000 тенге.

А, вспомнила, и улыбнуло. После интравагинального осмотра, дают салфетку, так в этот раз она намеренно не дала мне протереть промежность, сказала, что салфетки не гигиечные... ЛОЛ До этого раза всегда давала, а тут... просто смешно, если не грустно! Вот! :rotate:

Так что теперь снова в поиске узиста!


я тоже ждала ее целый час. хотя записывалась пердварительно. как врач - очень хорошая.
однако стоимость приема у нее уже 5 000 тенге.
пойду к другому.
  • 0

#338
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ходила сегодня к Али Шапетовичу! Очень внимательный, все обьясняет показывает, рассказывает я даже немного прослезилась)))) Муж на 7-ом небе от счастья))))) Теперь у нас есть портрет нашего малыша)))
  • 0

#339
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я тоже хожу к Алтаевой. По большому счету, она мне нравится. Ее минус - несоблюдение графика (это неоднократно упоминалось).Ну, и то, что они подняли цену вдруг почти в два раза (теперь прием 5000 тенге), тоже не очень радостно. Хотя она это объясняет тем, что, в случае необходимости, повторное УЗИ бесплатно.
Но она отличный специалист, и человек тоже хороший - нам с мужем нравится, все показывает, рассказывает, советует, не пугает никогда, с потолка не берет ничего.
А вообще все зависит от настроя, с каким вы ходите на УЗИ. Главное, настраиваться, что сейчас увидишь своего малышика, как он подрос, как развивается, и ваш позитив врачу передается. Они тоже люди, и бывают у них, как и у всех плохое настроение.

P.S. Для интереса - а сколько стоит прием у Али Шапетовича?
  • 0

#340
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Были сегодня у Галиаскарвой.
Супер женщина-врач-узист, мне оч понравилась, такая приветливая, внимательная))))))а главное профессионал.
в общем таким женщинам и нужно работать узистами по беременности!


согласна с Вами, я у нее Долерографию делала! профессионал! :eek:

+1
Правда дни разные бывают, я однажды на ее плохое настроение попала. Приветлива не была, но свое дело сделала хорошо :dandy: И то, что другая врач-диагност мне ЗВРП вляпала второпях, сняла (ТТТ).


Галиаскарова супер врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.