Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#341
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хороший узист Голентовский в ЦММ. Очень понравился.
  • 0

#342
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да, Али Шапетович свое дело хорошо знает. Он профессионал.
Никогда не говорит то, что в бредет в голову, всегда проверит до конца.

Все к нему! Если пробьётесь через очередь :rolleyes: ...
  • 0

#343
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Да, Али Шапетович свое дело хорошо знает. Он профессионал.
Никогда не говорит то, что в бредет в голову, всегда проверит до конца.

Все к нему! Если пробьётесь через очередь :rolleyes: ...

Я по своей неопытности сделала в 34 недели узи в сункаре, итог - многоводие и кислородная недостаточность. Прошла лечение. А когда пошла на повторное УЖЕ к Али Шапетовичу, с прошлым узи, он сказал, что зря лечилась, все в норме, просто верхняя граница нормы :dandy: Зря на уколы 10 дней ездила и пичкала своего сыночка лекарствами :D Али Шапетович, на самом деле проффесионал, и очень знает свое дело :-)
  • 0

#344
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Али Шапетовича и ругали, и хвалили. Я сама к нему сходила и присоединюсь к положительным отзывам. Очень внимательный и добросовестный узист. Когда смотрит, все объясняет и комметирует. Мне и мужу оечнь он нравится!
  • 0

#345
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем. Была у АШ встретил мужчина похожий на брата Митхуна Чакраборти :D
Все подробно рассказал, прием длился примерно 6-7мин.
Смутило только одно что чеки на оплату нет и нет печати на заключении УЗИ. вот и все
  • 0

#346
marushka

marushka
  • Гость
  • 14 сообщений
Все хвалят Али Шапетовича, хочу сходить. А где он сейчас принимает?
  • 0

#347
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Все хвалят Али Шапетовича, хочу сходить. А где он сейчас принимает?

поиск на что? тут уже раз 500 его координаты выкладывали..
  • 0

#348
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В центре репродукции человека Ирина Анатольевна
  • 0

#349
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
не могу не поделиться своими впечатлениями от посещения Голентовского Михаила Владимировича. Впервые в жизни (это вторые роды будут) почувствовала себя действительно Беременной Женщиной на приеме у врача! Настолько внимательный и щепитильный врач. Смотрел минут 15, посмотрел все - начиная с головы и заканчивая пальчиками на ногах, более того - все объяснил, ответил на все вопросы. При этом - никакого раздражения. Согласна, что врач-узист в принципе должен делать именно такой тщательный осмотр, как тут некоторые писали. Но - должен, не значит что обязан. И согласитесь, мало кто даже из хороших специалистов удосуживается все популярно объяснить будущим мамочкам, чего там у их малыша на данный момент происходит. Ограничиваются элементарным - всё в норме.
В общем, настоятельно рекомендую =)))
  • 0

#350
Нюта 76

Нюта 76
  • Гость
  • 14 сообщений
В Измире Лялькова и Галиаскарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#351
Juliavt

Juliavt
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всю беременность я делала УЗИ в Сункаре, который находится на Маречека, не доезжая Момыш-Улы (Не путайте с Тау-Сункар, который на Домостроительной находится).
В Сункаре принимает очень хороший узист Маширенко Ирина. К ней народу тоже всегда много, но можно записаться предварительно на нужное время и тогда не придется долго ждать.
У меня были проблемы на 6-м месяце с пуповинкой, я сделала УЗИ у Маширенко, а потом мой гинеколог направляла меня еще к Дудко в центр репродукции повторно сделать. Дудко мне сказала то же самое, что и Маширенко Ирина.
Но к Дудко мне пришлось сидеть около 2,5 часов (просто ужас какой-то), а к Маширенко я записалась и прошла УЗИ в течение 20 минут. И узист ничем не хуже Дудко. Все рассказывает, все показывает. Очень внимательная и улыбчивая женщина.
Теперь мы к ней и с сынулей моим ходим. Очень все хорошо делает.

Сообщение отредактировал Juliavt: 14.01.2010, 19:55:31

  • 0

#352
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Почитала тут всех и тоже решила к Али Шапетовичу!!! :)
Не подскажите, можно ли к нему за мес. записываться или лучше уж подождать?
  • 0

#353
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Почитала тут всех и тоже решила к Али Шапетовичу!!! :)
Не подскажите, можно ли к нему за мес. записываться или лучше уж подождать?

за месяц вряд ли запишут! скорее за недельку-две...
  • 0

#354
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Почитала тут всех и тоже решила к Али Шапетовичу!!! :)
Не подскажите, можно ли к нему за мес. записываться или лучше уж подождать?

за месяц вряд ли запишут! скорее за недельку-две...



Спасибо большое!
Тогда так и сделаю)))
  • 0

#355
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне тоже Голентовский понравился, все что видит - то и говорит, рот не закрывается вообще: "вот тут у нас ножки, по пять пальчиков, идем дальше, смотрим косточки, таак, длина берцовой кости сооветствует сроку, пол вам сказать или не надо?..." и т.д. Все-все подробно рассказывает. От предыдущих узистов кроме "хм.. все в норме вроде" ничего и не услышишь.
  • 0

#356
albinka

albinka
  • Гость
  • 24 сообщений

Всю беременность я делала УЗИ в Сункаре, который находится на Маречека, не доезжая Момыш-Улы (Не путайте с Тау-Сункар, который на Домостроительной находится).
В Сункаре принимает очень хороший узист Маширенко Ирина. К ней народу тоже всегда много, но можно записаться предварительно на нужное время и тогда не придется долго ждать.
У меня были проблемы на 6-м месяце с пуповинкой, я сделала УЗИ у Маширенко, а потом мой гинеколог направляла меня еще к Дудко в центр репродукции повторно сделать. Дудко мне сказала то же самое, что и Маширенко Ирина.
Но к Дудко мне пришлось сидеть около 2,5 часов (просто ужас какой-то), а к Маширенко я записалась и прошла УЗИ в течение 20 минут. И узист ничем не хуже Дудко. Все рассказывает, все показывает. Очень внимательная и улыбчивая женщина.
Теперь мы к ней и с сынулей моим ходим. Очень все хорошо делает.



Да я тоже делала там в сункаре все плановые узи и не вижу ничего плохого, врачи действительно все объясняют подробно, показывают, вот на 34 неделе "зд" делала врач Каскеева Жанар. Во первых в любое время, работают до 9-ти вечера, а также выходные, можно записаться, а можно и без дого не ждешь. Мы старались в выходные ходить, хотела чтобы муж сам все видел и пол и вообще ребеночка. Просто есть проблема в том что поликлиника не принимает эти данные узи с сункара, но я все равно хожу туда, рядом с домом, еще в очередях не надо сидеть, еще есть дополнительный монитор, где спокойно смотришь на своего чадо :rolleyes:
  • 0

#357
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А я в декабре была у Ембергенова - наслушалась начиталась какой он замечательный УЗИст ото всех ))

А вышло все не очень - он конечно мож и ведет себя внимательно, но срок он мне поставил неправильный, размеры плода не замерил толком и в справке с узи не указал их.
Срок поставил на две недели меньше. Я ему говорю, что у меня срок больше на две недели должен быть, но как-то неуверенно протянул "нууу бывает....". Сказал что все нормально, а на мои предыдущие показания УЗИ и записи в карточке даже не посмотрел.

В общем пришла я с этой справкой в январе к врачу и повергла ее в шок - почему, если на две недели по УЗИ срок меньше, он не забил тревогу, что плод отстает в развитии. При таком раскладе все хорошо никак быть не могло...Почему не указал размеры плода...
Почему не сравнил с первым УЗИ и не посмотрел развитие плода в динамике...Куча всяких "почему но этого не сделал, почему сказал что все нормально, хотя данные УЗИ говорят об обратном".

В общем, отправили меня тут же на повторное УЗИ в моей клинике и на повторные анализы. Узистка мне показывала табличку определения сроков по данным УЗИ, и сказала что у меня все идеально сходится - оба срока, плод развивается как по часикам, и удивлялась как можно было ставить на две недели меньше, когда все говорит об обратном...

В общем, в результате все оказалось хорошо, но пришлось потратить время и нервы на все эти повторные анализы...

Сообщение отредактировал Pantera: 25.01.2010, 18:02:07

  • 0

#358
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я тоже хожу к Алтаевой. По большому счету, она мне нравится. Ее минус - несоблюдение графика (это неоднократно упоминалось).Ну, и то, что они подняли цену вдруг почти в два раза (теперь прием 5000 тенге), тоже не очень радостно. Хотя она это объясняет тем, что, в случае необходимости, повторное УЗИ бесплатно.
Но она отличный специалист, и человек тоже хороший - нам с мужем нравится, все показывает, рассказывает, советует, не пугает никогда, с потолка не берет ничего.
А вообще все зависит от настроя, с каким вы ходите на УЗИ. Главное, настраиваться, что сейчас увидишь своего малышика, как он подрос, как развивается, и ваш позитив врачу передается. Они тоже люди, и бывают у них, как и у всех плохое настроение.

P.S. Для интереса - а сколько стоит прием у Али Шапетовича?

3000 тыщи)))

Сообщение отредактировал Leli4ka: 27.01.2010, 16:25:21

  • 0

#359
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Почитала тут всех и тоже решила к Али Шапетовичу!!! :lol:
Не подскажите, можно ли к нему за мес. записываться или лучше уж подождать?

за месяц вряд ли запишут! скорее за недельку-две...


Девочки...спасибо за информацию...тож записалсь к Али Шапетовичу на субботу :rolleyes:
  • 0

#360
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Склоняюсь к Ембергенову Али Шапетовичу, на мой взгляд отличный специалист, советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.