Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#381
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в каком центре принимает Голентковский ?
  • 0

#382
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в каком центре принимает Голентковский ?

Голентовский (без "к") :)
в Институте Молекулярной Медицины.
  • 0

#383
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


в каком центре принимает Голентковский ?

Голентовский (без "к") :)
в Институте Молекулярной Медицины.


Спасибо
  • 0

#384
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а никто не слышал о Тохсеитовой Сауле Турсынбековной (Главный врач, акушер-гинеколог I-й категории) из Гранд клиник, клиника очень близко к дому, но отзывов о ней на форумах Красота и здоровье не нашла( может кто знает как она?

и еще - кто-нибудь знает где сейчас еще Галиаскарова принимает кроме измира?

Сообщение отредактировал Anna296: 10.03.2010, 21:12:01

  • 0

#385
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

и еще - кто-нибудь знает где сейчас еще Галиаскарова принимает кроме измира?



Принимала по субботам в Достар меде.
  • 0

#386
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

и еще - кто-нибудь знает где сейчас еще Галиаскарова принимает кроме измира?

Принимала по субботам в Достар меде.

спасибо большое!

а еще подскажите пож может кто знает - Кравцова Татьяна Геннадьевна и Хамзина Г тоже еще где-нибудь кроме ИЗМИРА принимают? (тоже желательно в субботу)
их всех так хвалят, так хочется к кому-нибудь из них попасть :)

Сообщение отредактировал Anna296: 11.03.2010, 20:37:20

  • 0

#387
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений


Девушки, у меня последнее плановое УЗИ, была у Рудневой, у Али Шапетовича, к нему хотела попасть на этой неделе, но ближайшая запись на понедельник. Да и потом, как-то быстро он меня посмотрел и фотографию нашей доченьки не дал, наверное нужно было самой попросить. Почитала посты и теперь не могу определиться между Галисакаровой и Голентовским, может поможете?...


Я была и у Галиаскаровой и Галентовского. Мне оба оочень понравились. Просто Галиаскарова менее разговорчива, но очень хороший специалист, мне ставили в ГЦРЧ гидронефроз почек плода, на консилиуме там же подтвердили, а она все опровергла. После этого я пошла к Галентовскому, он тоже согласился с Галиаскаровой. И все же я вам посоветую Галентовского, приятный мужчина. )) У него За узи я платила 3000 у Галиаскаровой в инстетуте около 4200

LasVegas, большое спасибо за совет, сходили к Голентовскому сегодня (2500 тг), так он понравился и мне, и мужу! Все подробно показал-рассказал, дал две "фотографии", никуда не торопился :) Супер! Теперь буду ходить только к нему.
  • 0

#388
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девчонки, у кого-нибудь есть телефон рег. АЛИ ШАПЕТОВИЧА у меня старый, говорят что такого номера уже не существует, :rolleyes: дайте пожалуйста.
  • 0

#389
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений

Девчонки, у кого-нибудь есть телефон рег. АЛИ ШАПЕТОВИЧА у меня старый, говорят что такого номера уже не существует, :rolleyes: дайте пожалуйста.


376 33 97 или 328 50 42 :weep:
  • 0

#390
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки а Голентовскому как записаться?
  • 0

#391
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки а Голентовскому как записаться?

в ИММ позвонить: 378 67 35, 378 66 00

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.03.2010, 12:11:58

  • 0

#392
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девчонки, у кого-нибудь есть телефон рег. АЛИ ШАПЕТОВИЧА у меня старый, говорят что такого номера уже не существует, :lol: дайте пожалуйста.


376 33 97 или 328 50 42 :mad:




Спасибо большое!!!
  • 0

#393
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений

А я хочу присоединиться к тем, кто хвалил Голентовского.
УЗИ провел, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Все объяснил, все показал. Начал с замера головы ребенка и закончил пяточкой. Очень внимательный. Подтвердил нам пол ребенка (мы по-партизански делали вид, что не в курсе). Короче, 5+.



А можно телефончик ??? хочу сделать УЗИ. к АШ ходила, но хочу проверить пол,
  • 0

#394
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений


А я хочу присоединиться к тем, кто хвалил Голентовского.
УЗИ провел, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Все объяснил, все показал. Начал с замера головы ребенка и закончил пяточкой. Очень внимательный. Подтвердил нам пол ребенка (мы по-партизански делали вид, что не в курсе). Короче, 5+.



А можно телефончик ??? хочу сделать УЗИ. к АШ ходила, но хочу проверить пол,


Тут Радуга двумя сообщениями выше номера давала :D
  • 0

#395
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Девчонки, у кого-нибудь есть телефон рег. АЛИ ШАПЕТОВИЧА у меня старый, говорят что такого номера уже не существует, :D дайте пожалуйста.


376 33 97 или 328 50 42 :rotate:


Позвоните в справочную 09 или 181 и попросите телефон "Центр доктора Ембергенова".
Я так делала. Естественно тел теряется, поэтому звонила и узнавала опять. :D)
  • 0

#396
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Посоветуйте где и у кого можно пройти УЗИ 3D?
Как вы считаете, вредно ли УЗИ?
Мой АГ говорит, что нет. Кто то другое.
Нам 29 недель и у меня 5 осмотров УЗИ, вот думаю делать еще доп. 3Д или...
  • 0

#397
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
LasVegas, большое спасибо за совет, сходили к Голентовскому сегодня (2500 тг), так он понравился и мне, и мужу! Все подробно показал-рассказал, дал две "фотографии", никуда не торопился :( Супер! Теперь буду ходить только к нему.
[/quote]

Не за что. Очень рада, что он вам понравился. Я платила 3000 за узи + доплер.
  • 0

#398
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Так, сходила я к Голентовскому на УЗИ.
Дядька сам как профи понравился.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то, что превратили его кабинет в конвейер! на одно время записывают двух человек! :confused: Это че за нафиг?!

Ну ладно, когда приходят девочки на малом сроке - там можно по-быстрому. А на большом? важно ведь все просмотреть досконально, чтобы ниче не пропустить.

И что? я нифига не поняла, кроме одного: все нормально. МВ все рассказал скороговоркой: это, то, ля-ля-ля, нормально, хорошо, правильно... Галопом по европам.

ФОТКУ не дали!!! и почему? БУМАГА закончилась!

не, ну неужели нельзя нормально сделать? я понимаю, ИММ нужны деньги, но предел-то должен быть, в конце концов! Бардак с администрацией. Весь настр испортили.
  • 0

#399
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кто- нибудь знает УЗИста работающего на праздниках?
  • 0

#400
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, тут в соседней темке писали о том, что Голентовский уезжает на обучение... ;)
Никто не знает насколько и когда? У меня следующее 28-недельное УЗИ в середине мая, ну неужели его не будет! :( Я на учете стою в ЦММ, но второй узист там-Жунусова мягко говоря не очень понравилась, какая-то она грубоватая что ли....мне вот прям страшно...такое ощущение, что он сейчас че-нить скажет не очень хорошее, Голентовский то наоборот излучает какую-то положитеьную энергетику что ли, к нему как-то нестрашно идти, уверен на 100% что там все на месте и хорошо! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.