Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#301
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите к кому лучше пойти, чтобы мою двойню нормально посмотрели?

попробуйте к Али Шапетовичу или к Наурызбаевой :dandy:
  • 0

#302
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Были сегодня у Галиаскарвой.
Супер женщина-врач-узист, мне оч понравилась, такая приветливая, внимательная))))))а главное профессионал.
в общем таким женщинам и нужно работать узистами по беременности!
  • 0

#303
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Были сегодня у Галиаскарвой.
Супер женщина-врач-узист, мне оч понравилась, такая приветливая, внимательная))))))а главное профессионал.
в общем таким женщинам и нужно работать узистами по беременности!

я тоже была у нее в субботу. только она в этот день принимала, а ждать до понедельника не хотелось.
мне она очень понравилась. теперь только к ней ходить буду.
а в ЖК молодая врачица даже напугала меня: стала смотреть и говорит - ой, мамочки, ужас какой!!!
представляете, что я в этот момент почувствовала. :lol:
а потом оказалось она двойни нокогда не видела :smoke:
  • 0

#304
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Хочется предупредить, чтобы не ходили к Жунусовой, принимает в ЦММ.
Находит даже то, чего нет, причем это и коллега ее подтверждает. Особенно любит находить гидросальпинкс. У меня было то же самое, жутко испугалась, прочитала в нете кучу страшилок, на самом деле ттт все нормально.
Лучше к Галентовскому в тот же ЦММ - супер узист, и очень понимающий, не торопится.
  • 0

#305
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Жунусова мне объявляла о моей замершей бер-ти. Девочки, это был такой шок, словами не передать. Она сказала так: "Сердцебиения нет. Бер-ть замерла. Где выскабливаться будем? Направление куда писать Вам?" Ужас просто! Може она и профессионал, но жесткости в ней, хоть отбавляй!
Вторую бер-ть наблюдалась у Наурызбаевой, постоянно спрашивала про сердцебиение. Она говорила, что всё замечательно. Советовали делать генетичекое обследование, она отговорила.
Теперь на руках сидит лапочка-дочка :rotate: ! Очень ей благодарна! Замечательный специалист и очень хороший человек.
  • 0

#306
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Реваева сейчас в Айнабулаке в Достар меде А принимает. Если не ошибаюсь, она ученица Галиаскаровой, очень внимательная, увидела то, что другие узисты не замечали. В общем советую, кто ищет узиста в "нижней" части города, то к ней! :D

Сообщение отредактировал Silk: 17.09.2009, 22:50:59

  • 0

#307
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите, пожалуйста, Галиаскарова в ИЗМИРе принимает? и как ее имя-отчество:rolleyes:
и еще вопрос - за сколько дней надо записываться на узи, очереди большие?
  • 0

#308
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

подскажите, пожалуйста, Галиаскарова в ИЗМИРе принимает? и как ее имя-отчество:rolleyes:
и еще вопрос - за сколько дней надо записываться на узи, очереди большие?

Галиаскарова Альфия Акдамовна в будни принимает в измире, 2644771, я записывалась примерно за 2 недели. Мне назначили на 14.00, и я была первой, после меня никого не было.
Сходите к ней, не пожалеете, мне очень понравилась.
  • 0

#309
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


подскажите, пожалуйста, Галиаскарова в ИЗМИРе принимает? и как ее имя-отчество:rolleyes:
и еще вопрос - за сколько дней надо записываться на узи, очереди большие?

Галиаскарова Альфия Акдамовна в будни принимает в измире, 2644771, я записывалась примерно за 2 недели. Мне назначили на 14.00, и я была первой, после меня никого не было.
Сходите к ней, не пожалеете, мне очень понравилась.

огромное человеческое спасибо! обязательно схожу через месяц:fie:
а если в субботу, то где ее искать, не подскажите?
  • 0

#310
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а если в субботу, то где ее искать, не подскажите?

Точно не знаю, но слышала, что в Достар Меде она принимает по субботам. Мкр. Алмагуль, ул. Сеченова,28 (Гагарина-Кихтенко)
227-80-60, 227-80-61.
  • 0

#311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мерси!
  • 0

#312
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!
Я наблюдалась у Али Шапетовича. Его кабинет находится на Тимирязева, Весновка (чуть ниже Тимирязева, за магазином Гросс). На узи ходила как на праздник:D Дядечка все досканально рассказывает, до каждого пальчика, никогда не ворчит (бывают такие врачи лишний вопрос не спросишь). От многих слышала только хорошие отзывы о нем...
  • 0

#313
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день!
Я наблюдалась у Али Шапетовича. Его кабинет находится на Тимирязева, Весновка (чуть ниже Тимирязева, за магазином Гросс). На узи ходила как на праздник:D Дядечка все досканально рассказывает, до каждого пальчика, никогда не ворчит (бывают такие врачи лишний вопрос не спросишь). От многих слышала только хорошие отзывы о нем...

Я старшую рожала у Али Шапетовича в 1998 году. Он в то время работал в НИИ акушерства. Супер-доктор. Врач от Бога, это единственный врач, про которого я могу так смело писать. Слышала, что он теперь принимает только как узист. Узнала об этом, только после рождения второй дочи. А так, если бы по-раньше узнала бы, ходила бы на узи только к нему. Хотя уже пора просто обследоваться.
  • 0

#314
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Хочется предупредить, чтобы не ходили к Жунусовой, принимает в ЦММ.
Находит даже то, чего нет, причем это и коллега ее подтверждает. Особенно любит находить гидросальпинкс. У меня было то же самое, жутко испугалась, прочитала в нете кучу страшилок, на самом деле ттт все нормально.
Лучше к Галентовскому в тот же ЦММ - супер узист, и очень понимающий, не торопится.


Жунусова всем без разбору ставит гидросальпинкс и миому матки тоже ставила, которую кроме нее никто, ну абсолютно никто не видит, в последний раз ходила в онкологию к Филипенко перепроверять, и тоже ничего...

Через полмесяца после поставленного ею диагноза гидросальпинкс , пришлось снова обратиться к ней же (Жунусовой), а она требует, чтобы приходили с записями предыдущих УЗИ, она спрашивает, пролечилась ли я, а возьми да скажи, что с Аклимой Тулеуовной прошли все необходимое лечение, она посмотрела и подтвердила, что действительно лечение помогло и гидросальпинкса уже нет. Так что как УЗИст слаба, а забыла, еще и 5-6 недельную беременность не видит в упор.

Хороший УЗИст - это Руднева. Грамотный и вежливый доктор. (принимает в Медикусе)
  • 0

#315
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
к сожалению тоже не могу ничего хорошего сказать про Жунусову... ничего критичного, но все равно не приятно, какой она мне диагноз поставила.. думала никогда с ним не забеременнею...
  • 0

#316
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений


а если в субботу, то где ее искать, не подскажите?

Точно не знаю, но слышала, что в Достар Меде она принимает по субботам. Мкр. Алмагуль, ул. Сеченова,28 (Гагарина-Кихтенко)
227-80-60, 227-80-61.


подтверждаю, по субботам в Достар Меде, запись правда за 2-3 недели, я на учете в Достаре по беременности, поэтому у меня планово к ней... еще кстати, она в среду бывает там же, но не точная информация
УЗИст хоть и профессиональный, но мне из-за какой то спешки (меня внепланово без записи мой АГ засунула на первый прием) забыла описать миомы, а когда вернулась и попросила внести в описание, поставила их не на заднюю стенку, где они у меня, а на переднюю((((
ну, вот, у всех бывает... так что главное не суетится на приеме, а то когда лихорадит, да еще и муж тут крутится, то мешаешь врачам работать)))
  • 0

#317
Natalina

Natalina
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!
У меня срок 24 недели, плановое УЗИ 3 ноябре в ЖК. Но мне очень хочется узнать пол ребеночка, посоветуйте, пожалуйста, не вредно ли будет для малыша в течение месяца 2 УЗИ?
  • 0

#318
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня срок 24 недели, плановое УЗИ 3 ноябре в ЖК. Но мне очень хочется узнать пол ребеночка, посоветуйте, пожалуйста, не вредно ли будет для малыша в течение месяца 2 УЗИ?

Узи вообще для малыша вредно, писали неоднакратно, что ради обычного любопытства не стоит делать чаще, чем положено.
  • 0

#319
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки, узи не то что вредно, просто его вредного влияния на плод за 30 лет применения не отмечено, но и безвредность тоже не доказана. Узи это ультразвук, это в корне отличается от рентгена, но при узи происходят физические (а если точнее - то термические) реакции.
В случае необходимости (например при угрозе) можно делать столько сколько надо, но всё же без необходимости не стоит! Это моё мнение.
Natalina а может вам на узи в жк пол и скажут!
  • 0

#320
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки.. дайти плз телефон Али Шапетовича.. где-то видела, но никак не могу найти:dandy: решила к нему пойти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.