Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#281
Mousy

Mousy
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо, девочки за советы!
:kiss:
  • 0

#282
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


к кому тогда идти? задержка 2 недели, тест положительный, надо делать УЗИ.....

можно сходить в Вита Вент к Морозовой, тоже хороший спец. будет стоить на вашем сроке 2 500 тг

А где находится? мне тоже надо. Там по записи или живая очередь?
  • 0

#283
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А где находится? мне тоже надо. Там по записи или живая очередь?

живая очередь. но нужно позвонить и узнать, по каким дням она принимает. тел. 220-23-09
  • 0

#284
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я тоже же за Алтаеву Сауле Байтасовну!!! хороший врач!!! ТТТ..., чтоб не сглазить!


Как специалиста уважаю, не имею ничего против. Но как человек она меня разочаровала! У меня был УЗИ-мониторинг, так сколько я к ней не ходила, всегда приходилось ждать по часу, чтобы зайти. Она НИКОГДА не принимает в назначенное время. Последний раз мне пришлось ждать 1 час 45 мин, это уже ни в какие ворота не лезет. Она - человек увлекающийся, может несколько раз одно и тоже пациенту говорить, но это не значит, что можно злоупотреблять временем других людей! :(

Когда я ей высказала, что слишком долго ждала, она стала просто неадекватной. Я была вторая с утра, так первую девушку она смотрела час с небольшим, с учетом того, что сама опоздала на 45 мин от первого приема в 10:30 утра. Так меня она посмотрела, вы не поверите, за 8 мин, я специально засекла. И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ, сказала - Обращайтесь к своему гинекологу! И выпроводила меня...

Ну и где тут адекватность и хорошее отношение??? Как специалист она хороша, но как человек, абсолютно не имеет чувства времени, при том, что ей платятся немалые деньги за один прием - 3000 тенге.

А, вспомнила, и улыбнуло. После интравагинального осмотра, дают салфетку, так в этот раз она намеренно не дала мне протереть промежность, сказала, что салфетки не гигиечные... ЛОЛ До этого раза всегда давала, а тут... просто смешно, если не грустно! Вот! :(

Так что теперь снова в поиске узиста!

Сообщение отредактировал Shantal: 25.08.2009, 11:27:17

  • 0

#285
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки я записалась на узи к Галиаскаровой в измир, кто-нибудь знает, там можно с мужем зайти?
  • 0

#286
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девченки зачем вообще делать узи на таком маленьком сроке???? НЕ понимаю!
Вообще за все время беременности рекомендуеться делать узи 3 раза! Это на 12-ой недели, на 20-ой и на 32 по-моему!!!
Если Вы переживаете за внематочную беременность так сходите к Геникологу, любой нормальный гениколог сразу определит, какая беременность - маточная или внематочная!!!
Зачем на таких маленьких сроках облучать дите! Конечно вам все узисты говорят, ой это не вредно!
Но вы подумайте сами!!! Когда просвечивают ребетенка нормально ли это? :laugh:
смотрите конечно сами!
я просто в шоке!


Ничего подобного, внематочная беременность на ранних сроках ни как себя не проявляет (в большинстве случаев!), женщина считает себя беременной, тест положительный, и токсикоз может быть...до тех пор пока не пойдут осложнения, т.е. нарушение внематочной беременности, а тогда обычно уже бывает поздно и трубу приходится удалять. А если на раннем сроке диагностировать внематочную, то трубу можно сохранить!

А на счет вреда узи конечно пока нет никаких достоверных данных о вреде или безвредности узи.
Но подумайте сколь вы получаете облучения в повседневной жизни: компутер, телевизор, сот.телефон.
  • 0

#287
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки я записалась на узи к Галиаскаровой в измир, кто-нибудь знает, там можно с мужем зайти?

можно!
  • 0

#288
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Девочки я записалась на узи к Галиаскаровой в измир, кто-нибудь знает, там можно с мужем зайти?

можно!

Bamby спасибо большое! :laugh:
  • 0

#289
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня были на 3-м плановом УЗИ+3Д+доплер в GrandClinic у Наурызбаевой Б.У. Врач очень понравилась: на все вопросы ответила, все УЗИ проходило с комментариями и разъяснениями, малыша хорошо удалось разглядеть в трехмерном изображении. дали ДВД-диск и 6 фотографий.
  • 0

#290
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мы сегодня были на узи у Галиаскаровой. Очень мне понравилась, строгая такая. Сначала сама всё посмотрела, продиктовала, а потом развернула монитор и нам показала, пальчики посчитала. Мой муж в восторге был, сразу ко мне столько нежности, похоже до него наконец начинает доходить, что мы ждем ребёнка. Так что девочки мой совет- - при возможности ходите на узи с отцами, им очень полезно.
  • 0

#291
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Девочки! С какого срока на узи стоит идти? А то тест +, у врача сомнений нет, отправили на узи, а там тишина...
  • 0

#292
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Очень нравилась Галиаскарова - первые 3 раза, да, все подробно, обстоятельно, внимательно. НО, когда случилась накладка - пришла к ней на прием по договоренности в назначенное время с сильнейшими болями (20 нед), а у ей надо было то ли на планерку, то ли на конференцию, уже не помню, то на мои жалобы был ответ - "ничего страшного, это связки растягиваются" !!!!!????? Это при том, что она сама ставила 3 раза диагноз " угроза выкидыша". Больше ни ногой.
Хотя специалист очень хороший, если не торопится никуда.
  • 0

#293
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки! С какого срока на узи стоит идти? А то тест +, у врача сомнений нет, отправили на узи, а там тишина...

Через 1-2 неделю от задержкию У меня на 6 день задержки показало, причем смотрели абдоминально (через живот). Т.е. 3-4 эмбриональные недели. А в 5 уже сердечко ствло видно.
  • 0

#294
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Спасибки Алиска! А то распереживалась: то ли не к тому спецу попала, то ли у меня что-то не так! Будем ждать...
  • 0

#295
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
У Дудко все расписано до 14 октября... К Галаскаровой попасть можно не раньше 10 сентября... ждать уже сил нет, записалась завтра в ЦММ к Голентовскому.
  • 0

#296
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
подскажите к кому лучше пойти, чтобы мою двойню нормально посмотрели?
  • 0

#297
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подскажите к кому лучше пойти, чтобы мою двойню нормально посмотрели?

сегодня была у Голентовского.. очень внимательный и толковый узист. у меня конечно не двойня, но в очереди сидела женщина как раз по вопросам двойни, приходит к нему уже второй раз. говорит, что довольна.
  • 0

#298
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


подскажите к кому лучше пойти, чтобы мою двойню нормально посмотрели?

сегодня была у Голентовского.. очень внимательный и толковый узист. у меня конечно не двойня, но в очереди сидела женщина как раз по вопросам двойни, приходит к нему уже второй раз. говорит, что довольна.

а где он принимает? может тел подскажите?
  • 0

#299
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а где он принимает? может тел подскажите?

принимает Голентовский Михаил Владимирович каждый день в ЦММ (Муканова Шевченко). Тел 3786192, 3786186, 3786048
  • 0

#300
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


а где он принимает? может тел подскажите?

принимает Голентовский Михаил Владимирович каждый день в ЦММ (Муканова Шевченко). Тел 3786192, 3786186, 3786048

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.