Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2401
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, я такая растяпа) записана к Голентовскому на понедельник. И не записала ни тел. По которому записывалась, ни адрес..... Помню только что на Виноградова.у кого есть данные напишите пожалуйста, а то я чтобы к нему попасть 2,5 мес ждала))) спасибо!!

виноградова ауэзова. Маленькая улочка следующая за ауэзова.
Официальный адрес Айтиева, 130
326 97 26 их номер
  • 0

#2402
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Хочу сходить на узи в достар мед в тастаке, раз они говорят что аппарат новый привезли. Посоветуйте там хорошего узиста пожалуйста.
  • 0

#2403
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Хочу сходить на узи в достар мед в тастаке, раз они говорят что аппарат новый привезли. Посоветуйте там хорошего узиста пожалуйста.

Я ходила к Марковой - вроде так или Маркина.женщина в возрасте. А еще там есть молодая фамилию тоже не помню, но она не очень мне понравилась, будто второй раз смотрит.
  • 0

#2404
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Юль, спасибо, а будто второй раз-это как?)
  • 0

#2405
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Юль, спасибо, а будто второй раз-это как?)

Да как то не уверенно что ли, поэтому мне показалось, что мало опыта
  • 0

#2406
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сходила к Боренштейн. Мне она понравилась. Очень милая, посмотрела довольно быстро, но все по ходу объясняла, рассказывала. 


  • 0

#2407
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скажите, а в Городском центре репродукции человека, узистка Зейнолла Айгерим, как она? Стоит ли идти вообще? Один отзыв только, молодая вроде...
  • 0

#2408
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Хочу сходить на узи в достар мед в тастаке, раз они говорят что аппарат новый привезли. Посоветуйте там хорошего узиста пожалуйста.

 

как я уже писала я бы посоветовала Раченкову! правда она только 1 день в неделе принимает в тастаке а остальные в медлайне в аксае.


  • 0

#2409
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего узиста кто хорошо смотрит шов после КС. Хотела к Голентовскому а  у него запись только на апрель,а мне в апреле рожать уже) Нужен хороший спец кто хорошо и правильно смотрит вес малыша,плаценту и шов.


  • 0

#2410
Лапатося

Лапатося
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, вчера была на узи у Дудко в ГЦРЧ, без направления, стоимость 3 500 тенге. При входе в регистратуре мне приятно улыбнулись, сказали что рады мне!!! Направили в кабинет, там на приеме была девушка, после я зашла сразу. Врач приятная, медсестра тоже, все объяснили, на все вопросы отвечали, не сюсюкались.... Срок сказали маленький и чтобы услышать сердцебиение предложили внутришеечный, я согласилась и вуаля!!!! на экране появился мой малыш :hi: указали где бьётся сердце, где расположен, и все ли хорошо, дали снимок на память хотя я не просила)))  Вообщем на так все страшно в ГЦРЧ как описывалось выше, в следующий раз пойду еще.


  • 0

#2411
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, я хожу к гинекологу/ узисту Калышевой Ирине Александровне, очень опытный уважаемый специалист, у нее медцентр свой, стоимость узи 4000. Я уже у нее лет 9 , с тех пор не меняла врача, все расскажет, обьяснит, р / н зел базара, советую
  • 0

#2412
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки скажите пожалуйста кто и где делал доплер?мой АГ посылает меня в мед цент альта,кто нибудь делал там? Хотела бы узнать про Саринова Ермека

Сообщение отредактировал Pabimuri: 23.02.2015, 21:28:50

  • 0

#2413
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки скажите пожалуйста кто и где делал доплер?мой АГ посылает меня в мед цент альта,кто нибудь делал там? Хотела бы узнать про Саринова Ермека

 

делала у Рудневой в ЦММ


  • 0

#2414
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Девочки скажите к кому лучше обратиться , была низкая плацентация, обвитие одно кратное . Срок 34 недели . Хочу к хорошему узисту думаю к Баренштейн,? Если у кого то есть данные скиньте плиз спасибо
  • 0

#2415
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки скажите к кому лучше обратиться , была низкая плацентация, обвитие одно кратное . Срок 34 недели . Хочу к хорошему узисту думаю к Баренштейн,? Если у кого то есть данные скиньте плиз спасибо

Добрый день! Хорошие узисты: Боренштейн, Руднева и Дудко.Из всех понравилась больше первая. Но они все хорошие спецы. У каждой из них была

В начале этой темы написано где они принимают. Просто куда Вам удобнее,туда и запишитесь. Обычно к ним записи достаточно плотные. Но попасть можно


  • 0

#2416
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего узиста кто хорошо смотрит шов после КС. Хотела к Голентовскому а  у него запись только на апрель,а мне в апреле рожать уже) Нужен хороший спец кто хорошо и правильно смотрит вес малыша,плаценту и шов.

вы скажите что вам рожать в апреле, найдут окошко. Я на той неделе на завтра записалась на первое узи т.к. кто-то отказался


  • 0

#2417
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки скажите к кому лучше обратиться , была низкая плацентация, обвитие одно кратное . Срок 34 недели . Хочу к хорошему узисту думаю к Баренштейн,? Если у кого то есть данные скиньте плиз спасибо

центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

 

Ходила к ней много раз. мне она понравилась


  • 0

#2418
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки скажите к кому лучше обратиться , была низкая плацентация, обвитие одно кратное . Срок 34 недели . Хочу к хорошему узисту думаю к Баренштейн,? Если у кого то есть данные скиньте плиз спасибо

Тоже ходила к ней ходила 2 раза. Понравилась. В этот раз записалась к Голентовскому. Уж очень все его нахваливают. )))))
  • 0

#2419
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Спасибо сходила к Баренштейн понравилась , спокойно не торопясь все объяснила показала , и сейчас график ее более менее доступный ))) но срок получился у нее больше вот посмотрим ;)
  • 0

#2420
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДВ, девочки, подскажите, к Рудневой за сколько времени надо записываться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.