Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2361
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал aniraz24: 19.12.2014, 17:06:05

  • 0

#2362
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите,пожалуйста,Руднева где принимает сейчас??
И куда можно в понедельник попасть на УЗИ? 5-й день пролетаю, 6-й хотя бы зацепить. Спасибо заранее!

Сегодня записывалась на понедельник к Борннштейн. Еще были места с утра.
  • 0

#2363
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите,пожалуйста,Руднева где принимает сейчас??
И куда можно в понедельник попасть на УЗИ? 5-й день пролетаю, 6-й хотя бы зацепить. Спасибо заранее!

Сегодня записывалась на понедельник к Борннштейн. Еще были места с утра.
а куда именно??спасибо!
  • 0

#2364
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите,пожалуйста,Руднева где принимает сейчас??
И куда можно в понедельник попасть на УЗИ? 5-й день пролетаю, 6-й хотя бы зацепить. Спасибо заранее!

Сегодня записывалась на понедельник к Борннштейн. Еще были места с утра.
а куда именно??спасибо!
Центр Узи Ембергенова. Адрес и тел выше в закрепленном списке
  • 0

#2365
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Спасибо,сказали позвонить завтра утром!
Может получится:)
А так в ЦММ предложили к Калеловой Светлане К. Кто-нибудь ходил к ней?поделитесь опытом, пожалуйста:)
  • 0

#2366
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Завтра иду к Боренштейн, была один раз у нее на 12 неделе, никакой очереди в тот раз не было. С утра позвонила в кабинет УЗИ Ембергенова, с записью без проблем вообще, живу далеко у мужа не получилось сегодня отвезти и без проблем перенесли на завтра в это же время! !! С нетерпением жду когда завтра увижу свою кроху уже 32 недели, третий скриннинг! !!
  • 0

#2367
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Тоже сходила вчера к Боренштейн. Понравилась. Все объяснила спокойно и доходчиво.
  • 0

#2368
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тоже сходила вчера к Боренштейн. Понравилась. Все объяснила спокойно и доходчиво.

наконец то увидела своего кроху сегодня, пробовали делать 3Д но не получилось он ручкой закрылся, но вообщем то рада, врач грамотно все показала, объяснила, все измерила, прошла третий скрининг, вообщем то врачом очень довольна
  • 0

#2369
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Тоже сходила вчера к Боренштейн. Понравилась. Все объяснила спокойно и доходчиво.

наконец то увидела своего кроху сегодня, пробовали делать 3Д но не получилось он ручкой закрылся, но вообщем то рада, врач грамотно все показала, объяснила, все измерила, прошла третий скрининг, вообщем то врачом очень довольна

 

Здравсвуйте, вы 3Д делали у Боренштейн? 


  • 0

#2370
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Хочу поделиться мнением на счет приема у Боренштейн. Первый раз у нее была и она мне оооочень понравилась. Сейчас у меня 18 неделя,УЗИ делали в ЭКО центре совсем недавно,но решила для перепроверки пола к ней сходить. Мне понравилось КАК она смотрит: долго и очень внимательно (в ЭКО центре меня в 2 раза быстрее посмотрели). На все мои вопросы ответила не торопясь. Сама по себе она очень доброжелательная,что оочень важно для врачей УЗИстов.Хотела еще написать,что помимо УЗИ плода,она делает узи внутренних органов. Что тоже удобно. И цены нормальные... Вдруг кому пригодиться моя информация! 


  • 1

#2371
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо,сказали позвонить завтра утром!
Может получится :)
А так в ЦММ предложили к Калеловой Светлане К. Кто-нибудь ходил к ней?поделитесь опытом, пожалуйста :)

Я к ней записалась на 5 января. Хотела к Рудневой, но она сказали в отпуске до 16-го января.

Тоже хотелось бы узнать мнение о Калеловой.

Ну и как схожу, отпишусь.


  • 0

#2372
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хочу поделиться мнением на счет приема у Боренштейн. Первый раз у нее была и она мне оооочень понравилась. Сейчас у меня 18 неделя,УЗИ делали в ЭКО центре совсем недавно,но решила для перепроверки пола к ней сходить. Мне понравилось КАК она смотрит: долго и очень внимательно (в ЭКО центре меня в 2 раза быстрее посмотрели). На все мои вопросы ответила не торопясь. Сама по себе она очень доброжелательная,что оочень важно для врачей УЗИстов.Хотела еще написать,что помимо УЗИ плода,она делает узи внутренних органов. Что тоже удобно. И цены нормальные... Вдруг кому пригодиться моя информация!

дн! А сколько стоит у нее узи обычное и 3D?
  • 0

#2373
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Тоже сходила вчера к Боренштейн. Понравилась. Все объяснила спокойно и доходчиво.

наконец то увидела своего кроху сегодня, пробовали делать 3Д но не получилось он ручкой закрылся, но вообщем то рада, врач грамотно все показала, объяснила, все измерила, прошла третий скрининг, вообщем то врачом очень довольна
Здравсвуйте, вы 3Д делали у Боренштейн?
нет не получилось потому что он лицо закрыл ручкой, только половину личика увидели и все. Но я все равно довольна
  • 0

#2374
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Хочу поделиться мнением на счет приема у Боренштейн. Первый раз у нее была и она мне оооочень понравилась. Сейчас у меня 18 неделя,УЗИ делали в ЭКО центре совсем недавно,но решила для перепроверки пола к ней сходить. Мне понравилось КАК она смотрит: долго и очень внимательно (в ЭКО центре меня в 2 раза быстрее посмотрели). На все мои вопросы ответила не торопясь. Сама по себе она очень доброжелательная,что оочень важно для врачей УЗИстов.Хотела еще написать,что помимо УЗИ плода,она делает узи внутренних органов. Что тоже удобно. И цены нормальные... Вдруг кому пригодиться моя информация!

дн! А сколько стоит у нее узи обычное и 3D?

в прайс листе написано 3Д - 7000, я делала обычное - 4000
  • 0

#2375
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Звонила сегодня в приват, сказали Боренштейн у них не работает. А в клинике Ембергенова до 2х только принимает, мне бы к ней вечером попасть. Кто-нибудь знает может она после двух теперь в какой-нибудь другой клинике работает?
  • 0

#2376
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем добрый вечер! Мамочки, я в некотором шоке. Была на прошлой неделе на УЗИ мт, ни о какой беременности речи не было. Месячных нету с ноября, но у меня такое бывает.

7 лет в ожидании беременности и тут тест сегодня 2 полоски показал. 

А я то за неделю кучу лекарств напилась, которые мне для кисты и для мастопатии выписали. Теперь боюсь ....

 

Куда идти и на какое УЗИ*


  • 0

#2377
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем добрый вечер! Мамочки, я в некотором шоке. Была на прошлой неделе на УЗИ мт, ни о какой беременности речи не было. Месячных нету с ноября, но у меня такое бывает.
7 лет в ожидании беременности и тут тест сегодня 2 полоски показал.
А я то за неделю кучу лекарств напилась, которые мне для кисты и для мастопатии выписали. Теперь боюсь ....

Куда идти и на какое УЗИ*


Я пила всякие лекарства не зная о беременности , гинеколог отправила к генетику на консультацию. Генетик сказала , что вроде ничего страшного , предложила генетический тест пройти на генетические и врожденные пороки. Я отказалась. Узи на данном этапе не информативно. Только второй скрининг в 22 недели покажет патологии органов , если не дай бог имеются. К генетику ходила с аннотация ми к лекарствам. Еще сказала до 5 недели эмбрион существует , как бы автономно в организме матери. И то , что в крови матери имеется не приносит такой вред как после окончательной имплантации. Извините , если не понятно написала..эт я так поняла)
  • 0

#2378
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем добрый вечер! Мамочки, я в некотором шоке. Была на прошлой неделе на УЗИ мт, ни о какой беременности речи не было. Месячных нету с ноября, но у меня такое бывает.

7 лет в ожидании беременности и тут тест сегодня 2 полоски показал. 

А я то за неделю кучу лекарств напилась, которые мне для кисты и для мастопатии выписали. Теперь боюсь ....

 

Куда идти и на какое УЗИ*

 

в деле любой новой мамочки самое главное не думать о плохом. у меня тоже мастопатия была, я как узнала что беремена ничего не пью. все говорят что как рожу пройдет.

 

вы свои таблекти пить прекращайте пейте побольше жидкости, узнайте у гинеколога какие витамины пить и думайте о хорошем. я как узнала сразу начала пить фолиевую кислоту она особенно важна на ранних сроках до 12 недель. 

 

ну а остальные витамыны уже сам врач скажет исходя из вашего состояния. не волнуйтесь все у вас будет хорошо!!! Удачи вам и здоровья!


  • 0

#2379
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сходите к Голентовскому - не пожалеете. Я родила в пдр, которую ставил именно он, хотя все другие говорили что перенашиваю. В итоге ребенок без признаков переношености. Побс берите к нему мужа - он очень интересно показывает и рассказывает все. Очень грамотный доктор, спасибо ему!
  • 0

#2380
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Спасибо,сказали позвонить завтра утром!
Может получится :)
А так в ЦММ предложили к Калеловой Светлане К. Кто-нибудь ходил к ней?поделитесь опытом, пожалуйста :)

Я к ней записалась на 5 января. Хотела к Рудневой, но она сказали в отпуске до 16-го января.

Тоже хотелось бы узнать мнение о Калеловой.

Ну и как схожу, отпишусь.

 

Сходила сегодня на первое УЗИ к Калеловой.

В принципе она мне понравилась. Хотя прием длился всего 10 минут, все подробно рассказала, показала, объяснила. Женщина в возрасте, вроде опытная.

Про качество ничего сказать не могу, как рожу, будет понятно. :dandy:  Но ничего страшного не обнаружила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.