Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2381
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений
Пожалуйста у кого есть запись к Голентовскому на конец января, и вдруг вы не сможете пойти будьте добры отдайте мне в л/с
  • 0

#2382
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите узиста на период ведения беременности в САНЕ на Гагарина.


  • 0

#2383
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, посдкажите, я правильно понимаю что Дудко Ирина Анатольевна сама и узи делает и осмотр? или только узи? (мне в принципе и узи для начала хватит).

И если я в ЭКО позвоню записаться (ближе к дому), туда можно НЕбеременным и без планирования беременности?

На предыдущей странице прочла что к ней можно за неделю не записываться, к своему врачу я только через полторы недели попадаю а хотелось бы уже в эту субботу, ну и вообще у другого врача хотелось бы попробовать.


  • 0

#2384
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите узиста на период ведения беременности в САНЕ на Гагарина.

В 601 кабинете очень хорошие узисты.
  • 0

#2385
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Девочки, посдкажите, я правильно понимаю что Дудко Ирина Анатольевна сама и узи делает и осмотр? или только узи? (мне в принципе и узи для начала хватит).
И если я в ЭКО позвоню записаться (ближе к дому), туда можно НЕбеременным и без планирования беременности?
На предыдущей странице прочла что к ней можно за неделю не записываться, к своему врачу я только через полторы недели попадаю а хотелось бы уже в эту субботу, ну и вообще у другого врача хотелось бы попробовать.


Дудко только узи делает. в эко принимает только четвергам после обеда вроде. Можно и небеременным.Надо к ней записываться заранее. Ну и без записи можно постараться впихнуться . Я так делала,ждала,когда все по записи пройдут.
Еще она принимает на ташкентской- Чайковского В Репромеде. Но там почему то она осматривает по времени быстрее ,чем в Эко. Может это только в моем случае так оказалось,не знаю. В Репромеде тоже большой поток, туда беременных направляют откуда то из ЖК.
  • 1

#2386
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Дудко только узи делает. в эко принимает только четвергам после обеда вроде. Можно и небеременным.Надо к ней записываться заранее. Ну и без записи можно постараться впихнуться . Я так делала,ждала,когда все по записи пройдут.
Еще она принимает на ташкентской- Чайковского В Репромеде. Но там почему то она осматривает по времени быстрее ,чем в Эко. Может это только в моем случае так оказалось,не знаю. В Репромеде тоже большой поток, туда беременных направляют откуда то из ЖК.

 

 

спасибо большое! а в субб не знаете где она принимает? а в ЭКО вообще как узисты? может просто наугад туда пойти хоть к кому?


  • 0

#2387
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


спасибо большое! а в субб не знаете где она принимает? а в ЭКО вообще как узисты? может просто наугад туда пойти хоть к кому?

Наверно по субботам она отдыхает )) не знаю. Я была у Амановой,у Дудко и одной тетки казашки (забыла фамилию) Я общем доверяю этому центру, думаю плохих специалистов там не держат. Поэтому смело хожу к любому. Но для спокойствия души можете дождаться Дудко. Ей все доверяют (и среди врачей ,как я заметила,она пользуется особым авторитетом :) )
  • 1

#2388
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Наверно по субботам она отдыхает )) не знаю. Я была у Амановой,у Дудко и одной тетки казашки (забыла фамилию) Я общем доверяю этому центру, думаю плохих специалистов там не держат. Поэтому смело хожу к любому. Но для спокойствия души можете дождаться Дудко. Ей все доверяют (и среди врачей ,как я заметила,она пользуется особым авторитетом :) )

спасибо, подумаю как быть)
вот смущает такой пост, не пойму ИММ и центр ЭКО это разные учреждения? Или они недавно объединились?
Я просто так поняла что сейчас это одно учреждение, т.е. центр ЭКО входит в состав ИММ...

...
Я планировала в ИММ вставать. 2 раза с мужем там были. Мне категорически не нравилось ко мне отношение имы прогулялись до ЭКО. И мужу понравилось и врачи мне внушили доверие больше... остались в ЭКО.
...


  • 0

#2389
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Нет,это разные учреждения, эко сейчас - ИРМ институт репродуктивной медицины. А ИММ это институт молекулярной медицины
  • 1

#2390
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нет,это разные учреждения, эко сейчас - ИРМ институт репродуктивной медицины. А ИММ это институт молекулярной медицины

ой точно, извиняюсь, два раза прочитала и оба раза невнимательно, в цитируемом посте приняла ИММ за ИРМ(
  • 0

#2391
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ну у меня как всегда(
Дудко Ирина в отпуске до 29 янв
Руднева Елена в отпуске до 19 янв
в ЭКО до среды сказали нет мест на узи(
  • 0

#2392
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сегодня была на приеме у Боренштейн Л.В. в УЗИ центре в Коктеме. Понравилась как специалист, объясняет кратко, четко, по делу.


  • 0

#2393
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ну у меня как всегда(
Дудко Ирина в отпуске до 29 янв
Руднева Елена в отпуске до 19 янв
в ЭКО до среды сказали нет мест на узи(

Сходите к Боренштейн. Я сама всегда наблюдалась у Дудко и Рудневой. И мне Боренштейн оочень даже понравилась после них.


  • 0

#2394
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сходите к Боренштейн. Я сама всегда наблюдалась у Дудко и Рудневой. И мне Боренштейн оочень даже понравилась после них.

спасибо, я насчет нее тоже узнавала, завтра у нее битком(
завтра буду думать либо пойду уже рядом с домом где-нибудь сделаю узи, либо запишусь на след неделю в ЭКО.
  • 0

#2395
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки хелп!

Где сейчас принимает Галиаскарова Альфия Агзамовна? я звонила в мц мейрим в астане, там сказали как то неопределенно что она в отпуске и когда выйдет не известно.... как можно не знать когда врач начинает прием???! может она еще где то принимает? мне нужен 3 ий скрининг..... неохота в алмату ехать, уже срок приличный будет.

 

 

а в алмате уже вторую беременность наблюдаюсь у Раченковой Е.Л. врач супер! ученица Галиаскаровой, внимательная, все подробно объясняет, никогда не торопиться, и фото распечатывает и пол правильно говорит! советую!


  • 0

#2396
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сходила сегодня на первое УЗИ к Калеловой. В принципе она мне понравилась. Хотя прием длился всего 10 минут, все подробно рассказала, показала, объяснила. Женщина в возрасте, вроде опытная. Про качество ничего сказать не могу, как рожу, будет понятно.   Но ничего страшного не обнаружила.
Спасибо за отзыв!Буду иметь в виду.

В то траз я записалась к Боренштейн и сходила к ней. Приятная женщина, не страшно заходить)) я ходила не по беременности, а по гинекологии.Впринципе, сказала все то, что есть.


  • 0

#2397
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите узиста на период ведения беременности в САНЕ на Гагарина.

 

Джанар Кабденовна, фамилию не помню.

Была у меня сложная киста, она сразу определила ее вид и сказала, что надо на операцию.

Естесна, я не захотела на операцию и не поверила ей. Обошла всех именитых узистов города, все расходились во мнениях по поводу вида кисты и необходимости операции.

После всех скитаний и трат времени и денег я тупо устала и легла под нож к Джакупову. После операции он слово в слово подтвердил диагноз Джанар Кабденовны и сказал, что я пришла во время.

В общем, сейчас проверяюсь только у нее. И вам советую.


  • 0

#2398
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Так всю беременность и наблюдалась у Раченковой. Потому что всё подробно рассказывает и показывает, сердечко даёт послушать, всё смотрит. Экран на стене смотреть и мне и мужу было удобно. Всё что сказала, подтвердилось :) Крайний раз когда я стала подниматься, меня сильно прихватило, срок был уже 36 недель. Она меня уложила побежала привела АГ, очень переживала за меня. АГ осмотрела выписала свечи и отпустила домой, сказала рано ещё. Так и получилось, родила на 40 неделе. :) Я ходила на узи в ДостарМедline.


  • 0

#2399
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

в этот раз отправляют в ГЦРЧ - есть ли там норм УЗИсты? ни разу не была и не видела комментов

поделитесь девочки


  • 0

#2400
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, я такая растяпа) записана к Голентовскому на понедельник. И не записала ни тел. По которому записывалась, ни адрес..... Помню только что на Виноградова.у кого есть данные напишите пожалуйста, а то я чтобы к нему попасть 2,5 мес ждала))) спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.