Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2441
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Боренштейн в центре Ембергенова, цена 5000.


  • 0

#2442
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я в центре Ембергенова у Боренштейн платила 4000 за узи плода+рубец. Дополнительно за запись на флешку 1000. Но это надо заранее говорить, что записывать будете тк она надевает микрофон.
  • 0

#2443
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Боренштейн в центре Ембергенова, цена 5000.

Девочки ни как не могу дозвонится. У них тел не сменились. И может быть она где то еще принимает. С утра звоню, трубку не поднимают. 


  • 0

#2444
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Боренштейн в центре Ембергенова, цена 5000.

Девочки ни как не могу дозвонится. У них тел не сменились. И может быть она где то еще принимает. С утра звоню, трубку не поднимают.

Тел. не менялся, в прикрепленом сообщении, который первый, в центре Ембергенова. Цена 4000. Но 1,5 года назад они находились по др.адресу, сейчас по Мусрепова чуть выше Ботанического. Записаться можно за 1-2 дня.
  • 0

#2445
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девушки, вопрос к тем, кто был на приеме у Боренштейн: в кабинете помимо ее монитора, есть ли еще один? Обычно висит на стенке... Чтобы во время узи не заглядывать к ней, а будущие мама и папа смогут спокойно рассмотреть малыша? В Привате и Рахате такие есть, но на скрининг записалась именно к Боренштейн, вот и волнуюсь...


  • 0

#2446
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девушки, вопрос к тем, кто был на приеме у Боренштейн: в кабинете помимо ее монитора, есть ли еще один? Обычно висит на стенке... Чтобы во время узи не заглядывать к ней, а будущие мама и папа смогут спокойно рассмотреть малыша? В Привате и Рахате такие есть, но на скрининг записалась именно к Боренштейн, вот и волнуюсь...

 

Есть, висит напротив кушетки. Папа с мамой все видят)


  • 0

#2447
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да, прошу прощения, стоимость у Боренштейн действительно 4000, а не 5000.


  • 0

#2448
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Девушки, вопрос к тем, кто был на приеме у Боренштейн: в кабинете помимо ее монитора, есть ли еще один? Обычно висит на стенке... Чтобы во время узи не заглядывать к ней, а будущие мама и папа смогут спокойно рассмотреть малыша? В Привате и Рахате такие есть, но на скрининг записалась именно к Боренштейн, вот и волнуюсь...

 

Есть, висит напротив кушетки. Папа с мамой все видят)

 

 

Спасибо огромное, аж отлегло)


  • 0

#2449
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подскажите сколько Голентовский за узи плода берет ?
  • 0

#2450
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

подскажите сколько Голентовский за узи плода берет ?

6тыс тг
  • 0

#2451
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите как найти  Боренштейн Любовь - на городские номера клиники Ембергенова звоню, либо автоответчик, либо трубку не берут.

Она же просто узи малого таза не беременным делает? Сколько стоит прием подскажите и как найти её. Может у кого-то сотовый её есть.


  • 0

#2452
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Подскажите как найти  Боренштейн Любовь - на городские номера клиники [

Она принимает в Центре узи Ембергенова, телефоны в гугле легко найдете. Сам центр находится в Коктеме 2. Я звонила с утра, всегда трубку поднимали, попробуйте утром позвонить.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 18.06.2015, 18:25:02

  • 0

#2453
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, подскажите по геникологии к какому узисту сходить? Пошла к Полванову сказал полип, перепроверила у Рудневой, ничего нет( вроде оба два хороших узисту.

дата поста конечно уже далекая:) но на всякий случай напишу, я ходила к Сауле Байтасовне, она увидела у меня на узи полипы,и что их было два, хирург был удивлен,так как размеры были крошечные.
  • 0

#2454
Katreena

Katreena
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите к какому узисту лучше обратиться? В 30 на узи в ГЦРЧ предварительно поставили диагноз внутричерепное давление, сказали через три недели перепроверить. Вот и хочется мне к хорошему специалисту, знающему толк. У кого был подобный опыт??

Сообщение отредактировал Katreena: 22.06.2015, 00:35:04

  • 0

#2455
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Подскажите к какому узисту лучше обратиться? В 30 на узи в ГЦРЧ предварительно поставили диагноз внутричерепное давление, сказали через три недели перепроверить. Вот и хочется мне к хорошему специалисту, знающему толк. У кого был подобный опыт??

В ГЦРЧ мне ставили гидронефроз почек плода. Отправляли на консилиум, там подтвердили. Поехала к Галиаскаровой, она еще тут была, специально не говорила про диагноз, она ни чего не нашла. А когда я ей показала узи с ГЦРЧ была удивлена, и сказа что бы я не переживала. Все показатели в норме. То же самое сказал Голентовский.  Дочка родилась здоровенькой и проблем с почками у нее тьфу тьфу нет. 


  • 0

#2456
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Узистам из ГЦРЧ я бы вобще особо не верила.
Была первый и последний раз, поставили многоводье. Ни голентовский ни руднева не подтвердили.
  • 0

#2457
Katreena

Katreena
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Подскажите к какому узисту лучше обратиться? В 30 на узи в ГЦРЧ предварительно поставили диагноз внутричерепное давление, сказали через три недели перепроверить. Вот и хочется мне к хорошему специалисту, знающему толк. У кого был подобный опыт??

В ГЦРЧ мне ставили гидронефроз почек плода. Отправляли на консилиум, там подтвердили. Поехала к Галиаскаровой, она еще тут была, специально не говорила про диагноз, она ни чего не нашла. А когда я ей показала узи с ГЦРЧ была удивлена, и сказа что бы я не переживала. Все показатели в норме. То же самое сказал Голентовский.  Дочка родилась здоровенькой и проблем с почками у нее тьфу тьфу нет. 

 

Спасибо успокоили, поеду к Голентовскому, так уж его нахваливают, на него одна надежда )


  • 0

#2458
Katreena

Katreena
  • Гость
  • 7 сообщений

Узистам из ГЦРЧ я бы вобще особо не верила.
Была первый и последний раз, поставили многоводье. Ни голентовский ни руднева не подтвердили.

Надеялась, что там и аппаратура и врачи хорошие. Теперь надеюсь на обратное, поеду перепроверять в другое место.


  • 0

#2459
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем добрый день, 

Выше кто-то хаил Жунусову с Центра Молекулярной медицины - ну так вот: подпишусь под каждым словом.

Ставит не правильный диагноз - лечение которого - операция в 90% случаев.

Была у другой узистки- она сказала что такого диагноза у меня нет и вообще на прошлой неделе к ней приходило 4 девушки от Жунусовой с таким же диагнозом и не один не подтвердился.

А представляете - ведь кто-то не перепроверяет - верит и идет на операцию, либо пьет горстями таблетки.


  • 0

#2460
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! очень срочно нужна запись к Галентовскому до пятницы (26.06.2015), если кто то передумал или не сможет пойти напишите плиз 87015592445. Заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.