Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2421
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ДВ, девочки, подскажите, к Рудневой за сколько времени надо записываться?

по-разному наверно, я на удобное мне время за месяц записывалась (мне потом надо было к гинекологу сразу попасть), а так еще бывает запись освобождается кто отказался и можно за день записаться наверно, но это уже не угадаешь, не гарантировано.

Сообщение отредактировал Fidelis: 20.03.2015, 22:48:44

  • 0

#2422
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

в общем  была поклонницей Рудневой в 11-12 году, сейчас разочаровалась((( быстро быстро смотрит тк народу много ... поток но ничего, смотрит хорошо все видит все говорит правельно. те для уточнения все равно ходила к Рудневой.

Боренштейн понравилась , смотрит , никуда не торопится все обьясняет. 

ну все же понравилась Раченкова ЕЛ из Медлайна в аксае. тоже все медленно осматривает не торопится и если чтото нужно еще посмотреть она посмотрит, покажет расскажет. в этот раз я много узи делала. только к Галентовскому не сходила ))))))


  • 0

#2423
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сходили к Голентовскому. Ничего сверхъестественного. Хороший врач, все объясняет. Подтвердил все то что сказала Боренштейн ранее. Просто так все его расхваливали, что надо было тоже сходить)))))) В след раз иду к Боренштейн.
  • 0

#2424
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, есть запись к Голентовскому, ЦММ, на 23 апреля, 11 30, кому нужно, отпишитесь, т к запись в течении двух дней анулируем
  • 0

#2425
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
В субботу была у Борнштейн, поставила маловодие, в понедельник была у аг, она меня минут 10 щупала, с диагнозом не согласилась, сказала головка подвижная, отправила к Голентовскому перепроверять. Он сказал воды в норме.
  • 0

#2426
Yorkin

Yorkin
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, есть запись к Голентовскому, ЦММ, на 23 апреля, 11 30, кому нужно, отпишитесь, т к запись в течении двух дней анулируем

ДД! Нам НУЖНА!! Берем!!!

8 701 748 08 16

или скиньте свой


  • 0

#2427
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки, подскажите по геникологии к какому узисту сходить? Пошла к Полванову сказал полип, перепроверила у Рудневой, ничего нет( вроде оба два хороших узисту.
  • 0

#2428
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ходила к Рудневой, правда очень быстро посмотрела, минут 10 от силы. Даже не знаю, все ли она посмотрела, у меня 32 недели, показала только профиль, мозг и сердце. А остальные органы она не смотрит или просто не сказала, не знаю. На экране я не видела, чтоб она почки смотрела и т.д. Вот думаю, может еще к др.врачу сходить. Ну и очередь у нее немного запаздывает, зашла на 10 мин позже своего времени.


  • 0

#2429
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ходила к Рудневой, правда очень быстро посмотрела, минут 10 от силы. Даже не знаю, все ли она посмотрела, у меня 32 недели, показала только профиль, мозг и сердце. А остальные органы она не смотрит или просто не сказала, не знаю. На экране я не видела, чтоб она почки смотрела и т.д. Вот думаю, может еще к др.врачу сходить. Ну и очередь у нее немного запаздывает, зашла на 10 мин позже своего времени.

Да,она действительно очень быстро смотрит , и не любит разглагольствовать. Но она действительно хороший узист. Была у нее два раза. Если спрашиваешь,то отвечает,даже с подробностями))) Вы не беспокойтесь ,если б что то не то было ,она сказала бы. Еще на самом листке с заключением узи есть пункт ,где все органы перечислены ( н сколько помню) и там проставляют галочки. Но если гложут сомнения , лучше сходить и перепроверить конечно ,чтоб всякие мысли не мучали.
  • 0

#2430
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Ходила к Рудневой, правда очень быстро посмотрела, минут 10 от силы. Даже не знаю, все ли она посмотрела, у меня 32 недели, показала только профиль, мозг и сердце. А остальные органы она не смотрит или просто не сказала, не знаю. На экране я не видела, чтоб она почки смотрела и т.д. Вот думаю, может еще к др.врачу сходить. Ну и очередь у нее немного запаздывает, зашла на 10 мин позже своего времени.

Да,она действительно очень быстро смотрит , и не любит разглагольствовать. Но она действительно хороший узист. Была у нее два раза. Если спрашиваешь,то отвечает,даже с подробностями))) Вы не беспокойтесь ,если б что то не то было ,она сказала бы. Еще на самом листке с заключением узи есть пункт ,где все органы перечислены ( н сколько помню) и там проставляют галочки. Но если гложут сомнения , лучше сходить и перепроверить конечно ,чтоб всякие мысли не мучали.

 

Я тоже надеюсь, что если что-то нет так, она бы увидела. Где все органы перечислены, стоят типа "плюсики", то ли это прочерки, что не смотрели. Не понятно в общем. 


  • 0

#2431
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Звонила сегодня в Приват. Бронштейн там больше не работает. Очень удивилась.

Кто нибудь знает, где она теперь?


  • 0

#2432
mami2211

mami2211
  • Гость
  • 22 сообщений


Звонила сегодня в Приват. Бронштейн там больше не работает. Очень удивилась.
Кто нибудь знает, где она теперь?


Центр Узи Доктора Ембергенова.. Коктем 2...
  • 0

#2433
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Звонила сегодня в Приват. Бронштейн там больше не работает. Очень удивилась.

Кто нибудь знает, где она теперь?

 

контакты есть вверху в прикрепленном сообщении (Весновка - ниже Тимирязева)


  • 0

#2434
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Звонила сегодня в Приват. Бронштейн там больше не работает. Очень удивилась.

Кто нибудь знает, где она теперь?

 

контакты есть вверху в прикрепленном сообщении (Весновка - ниже Тимирязева)

 

 

Спасибо большое, странно, что не заметила раньше.

В конечном итоге попала на прием к Ниязбековой в Привате:

произвела впечатление вполне грамотного специалиста, дала необходимые рекомендации, на вопросы отвечала достаточно развернуто.

Я бы рекомендовала ее, к тому же не сидела в очереди) Для меня огромный +


  • 0

#2435
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Подскажите, а Раченкова до сих пор в Тастаке принимает?!
  • 0

#2436
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Была на узи у Боренштейн. Очень она мне понравилась. После Рудневой конечно небо и земля. Профессионалы они обе конечно, но Боренштейн все все рассказала, каждый пальчик мы рассмотрели, она прям показывала где и что и стрелкой на мониторе обрисовывала, чтобы мне понятно было. Для меня это первый ребенок и мне крайне важно все рассмотреть и понять, поэтому я осталась очень довольна. Я даже подумала о том, что с Голентовским они очень похожи по ведению приема, можно в принципе и не переплачивать ему, и не ждать своей очереди по 3 месяца. Хотя его я тоже очень уважаю как специалиста, просто в последнее время его неоправданно разрекламировали.
В заключении - Боренштейн очень хороший узи специалист, ничего лишнего мне не сказала, все подробно и уверенно. Если вдруг еще понадобится внеплановое, пойду к ней
  • 2

#2437
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Да, поддерживаю насчет Боренштейн. Классный врач-узист. И дешевле и доступнее. Разницы не заметила вообще)
  • 1

#2438
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Хочу порекомендовать УЗИста в МЦ "Сана" (Гагарина, 206 "Б", угол Утепова).

Хотела записаться по рекомендации к Киричковой или Бутырской, а они обе оказались в отпуске. Тогда я махнула рукой и сказала - давайте хоть к кому. Записали меня к Каскановой Айгуль Мажитовне, сказали - врач высшей категории. Приняла она меня точно в назначенное время. Молодая приятная женщина, вежливая и корректная. О-о-очень внимательно всё осмотрела, что я знала - всё нашла и сверх того тоже нашла  :cry: . Проверила динамику по результатам прошлых лет. Успокоила, что увеличение миомы на 1 мм - это не конец света. Точно также внимательно осмотрела мне щитовидку. Обрадовалась за меня, что узелок мой за год не увеличился. В общем, вышла я оттуда довольная всем миром   :rotate:   От души рекомендую.

УЗИ малого таза - 3000, УЗИ щитовидки - 3000. Кстати, больше нигде не видела 9-ти этажных медицинских центров. На лифтах цивильных покаталась.


Сообщение отредактировал Зверюга: 20.05.2015, 15:36:34

  • 0

#2439
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

девочки, на эту субботу 23.05.15 есть запись к Рудневой Е.Г. кому нужна?


  • 0

#2440
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Подскажите какие расценки у Боренштейн?!

И если кто знает, где принимает Раченкова?!
Очень нужна информация.. Очень срочно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.